Результатов: 221

Путин захотел сменить прическу

Фрагмент попал в передачу »Москва. Кремль. Путин» на телеканале «Россия-1». «Мне тоже надо такую прическу сделать», - с улыбкой сказал глава государства во время фотографирования со студентами. kapital-rus.ru »

2024-3-10 18:03

Путин на встрече с молодежью пошутил, что хотел бы прическу с дредами

Президент РФ Владимир Путин на встрече с молодежью в рамках фестиваля в Сириусе прокомментировал прическу одного из участников беседы nsn.fm »

2024-3-10 15:59

Путин пошутил про прическу с дредами

Президент России Владимир Путин на встрече с участниками Всемирного фестиваля молодежи прокомментировал прическу с дредами у одного из них, заявив, что хочет такую же. Путин заметил участника фестиваля из Нигерии с дредами, когда фотографировался со студентами. lenta.ru »

2024-3-10 15:26

Путин на встрече с молодежью пошутил, что тоже хотел бы прическу с дредами

Президент посетил Всемирный фестиваль молодежи, где пообщался с участниками и выступил на церемонии закрытия tass.ru »

2024-3-10 14:50

Дженнифер Энистон высмеяла свою культовую прическу из 90-х

Дженнифер Энистон высмеяла свою культовую прическу, которую она носила в 1990-годах. Она сняла рекламный ролик для своего косметического бренда по уходу за волосами LolaVie. В нем Энистон обернулась и посмотрела на женщину, которая сидела в парикмахерском кресле. lenta.ru »

2024-2-22 17:21

Лукашенко пошутил про свою прическу

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 25 декабря, ФедералПресс. Президент Беларуси Александр Лукашенко перед заседанием Высшего Евразийского экономического совета в Петербурге пообщался с журналистами. Политик пошутил о своей прическе и петербургской погоде. fedpress.ru »

2023-12-25 21:51

Пользователи подвергли критике короткую прическу «Мисс Франции»

Завершился конкурс «Мисс Франция — 2024». Его победительница, двадцатилетняя Ева Жиль, уже столкнулась с негативными комментариями в Сети. Некоторым зрителям... rosbalt.ru »

2023-12-18 21:39

Россиянкам раскрыли способы сохранить прическу под шапкой зимой

Бренд-стилист Яна Кондратьева раскрыла россиянкам способы сохранить прическу под шапкой зимой. В первую очередь эксперт посоветовала выбрать правильную форму и размер головного убора. По ее мнению, идеальная шапка должна быть свободной, чтобы не деформировать укладку. lenta.ru »

2023-12-15 14:44

Раскрыты многотысячные расходы Шольца на макияж и прическу

В Германии рассказали, сколько канцлер Олаф Шольц тратит на услуги парикмахеров и визажистов, которыми он пользуется. Среди своих коллег глава правительства ФРГ оказался не лидером по этой статье расходов. versia.ru »

2023-11-17 17:21

Парикмахер назвала портящую внешний вид женщины популярную прическу

Парикмахер Стеф из Массачусетса, США, назвала портящую внешний вид женщины популярную прическу. По ее мнению, челка-шторка подходит далеко не всем. Данный элемент стрижки будет плохо смотреться с длинными прядями из-за трудностей в укладке. lenta.ru »

2023-10-10 15:55

Иркутянин украл банковскую карту и оплатил ею новую прическу и наряд для свидания

ИРКУТСК, 14 сентября, ФедералПресс. Житель Иркутска попал в поле зрения правоохранителей после того, как присвоил чужую банковскую карту. Деньги, которые на ней были, он потратил на подготовку к свиданию. fedpress.ru »

2023-9-14 10:12

Бородина сменила прическу и нарвалась на критику в сети

Популярная ведущая Ксения Бородина сменила имидж и нарвалась на критику со стороны фанатов. На размещенном в сети кадре видна новая прическа телезвезды — она нарастила длинные волосы и сделала прямую челку. lenta.ru »

2023-8-21 10:28

Популярная рэперша сменила прическу и возмутила фанатов

Популярная американская рэперша Doja Cat (Доджа Кэт, настоящее имя — Амала Дламини) сменила прическу и возмутила фанатов в сети. На размещенных снимках 27-летняя исполнительница показала новый образ, состоящий из коротких розовых волос с нарисованным на голове черным пауком. lenta.ru »

2023-7-26 18:47

Стилистка назвала россиянам самую модную прическу на осень

Стилистка Катрин Волкова назвала россиянам самую модную прическу на осень 2023 года. Так, в трендах окажутся натуральные кудри, которые можно сделать с помощью био-завивки волос. При этом эксперт отметила, что данная прическа становится популярной не только среди женщин, но и мужчин. lenta.ru »

2023-7-21 17:20

Парикмахер назвала портящую волосы модную прическу

Парикмахер из Англии Рэйчел Валентайн назвала портящую волосы модную прическу. Специалистка рассказала, что к ней обратились несколько клиенток с поврежденными в затылочной зоне прядями. Впоследствии эксперт выяснила, что каждый день девушки укладывали волосы с помощью заколки-краба. lenta.ru »

2023-7-20 09:13

В Электростали мужчине сняли скальп за прическу и цвет волос

ЭЛЕКТРОСТАЛЬ, 10 июля, ФедералПресс. В подмосковной Электростали 19-летнему молодому человеку группа мужчин сняла скальп из-за зеленого ирокеза. Инцидент произошел 9 июля. fedpress.ru »

2023-7-10 19:33

Россиянкам раскрыли способы освежить прическу без помощи парикмахера

Стилистка по волосам Алла Бондарцова раскрыла россиянкам способы освежить прическу без помощи парикмахера. В первую очередь специалистка обратила внимание на аксессуары для волос и использование продуктов для стайлинга. lenta.ru »

2023-7-7 15:16

Россиянкам назвали указывающие на необходимость сменить прическу признаки

Стилистка Елена Царева назвала россиянкам признаки, которые указывают на необходимость сменить прическу. В первую очередь специалистка обратила внимание на то, что у стрижки начал отсутствовать объем и на ее укладку уходит слишком много времени. lenta.ru »

2023-7-5 18:36

Врач назвала россиянкам приводящую к морщинам прическу

Врач-терапевт и косметолог Кристина Радина назвала россиянкам прическу, которая приводит к появлению ранних морщин. Так, доктор объяснила, что удлиненная челка, которая отросла или намеренно была подстрижена так, что закрывает обзор, заставляет женщину хмуриться. lenta.ru »

2023-7-3 17:28

Россиянкам раскрыли способы сделать прическу на выпускной дома за полчаса

Визажист Александра Астер раскрыла россиянкам способ сделать прическу на выпускной дома за полчаса. Специалистка рассказала, что девушки самостоятельно могут создать устойчивую прическу с помощью резинок для волос и заколок-невидимок. lenta.ru »

2023-6-9 13:05

Россиянкам назвали приводящую к облысению популярную летнюю прическу

Российский трихолог Юлия Нагайцева назвала приводящую к облысению популярную летнюю прическу. Так, спровоцировать выпадение прядей могут тугие пучки, которые становятся особенно актуальны в теплое время года. lenta.ru »

2023-6-6 13:46

Туристка сделала прическу в салоне за 240 рублей и осталась с внешностью Тарзана

Тревел-блогерша @gypsyinsneakers из Нидерландов сделала дешевую прическу в салоне во время поездки в Индию и осталась с внешностью Тарзана. Так, мастер расчесал ей пряди, а затем использовал прибор, похожий на массажер. lenta.ru »

2023-5-29 20:11

Парикмахер назвал приводящую к облысению прическу

Парикмахер Кейси Коулман назвал прическу, которая приводит к облысению. Специалист записал на видео консультацию с одной из клиенток. Он объяснил женщине, почему у нее отсутствует часть волос на затылке. lenta.ru »

2023-3-21 13:49

Парикмахер назвала визуально старяющую женщин прическу

Сотрудница салона Milk + Blush Николь Петти назвала прическу, которая визуально старит женщин. По словам эксперта, женщинам зрелого возраста стоит избегать укладки с начесом, поскольку она способна испортить внешний вид и подчеркнуть морщины. lenta.ru »

2023-3-14 09:08

Клиентка оценила свою новую прическу в салоне словами «подстригли бензопилой»

Клиентка парикмахерской с никнеймом @thatsme.thecatlady оценила свою новую прическу в салоне словами «подстригли бензопилой». Девушка попросила мастера сделать ей модную стрижку-бабочку, однако полученный результат отличался от желаемого — блогерша осталась с короткими рваными прядями. lenta.ru »

2023-3-13 11:45

Россиянкам раскрыли способ сделать объемную прическу на тонкие волосы

Стилист Алексей Нагорский раскрыл россиянкам способ, с помощью которого можно сделать объемную прическу на тонкие волосы. Специалист рассказал, что перед укладкой необходимо вымыть голову шампунем для придания объема. lenta.ru »

2023-3-10 17:44

В Москве уволили учителя, избившего школьника за прическу

Учитель, который избил ученика 8-го класса за его прическу, уволен, рассказал РИА Новости директор московской школы, где произошел инцидент. riafan.ru »

2023-2-28 18:26

Шон Мендес объяснил желание сделать разочаровавшую его фанатов прическу

Канадский певец и автор песен Шон Мендес объяснил желание неожиданно сбрить волосы на голове. По словам знаменитости, он решил сделать данную прическу, поскольку ему захотелось подбодрить самого себя. lenta.ru »

2023-2-22 15:18

Блогерша сделала любимую прическу звезд и лишилась части волос

Бьюти-блогерша из Нью-Йорка лишилась части волос из-за любимой прически моделей Хейли Бибер и Беллы Хадид. Так, в начале видео пользовательница сети с никнеймом exteriorglam показала фото, на котором она запечатлена с высокой тугой косой на голове. lenta.ru »

2023-2-13 15:29

56-летняя Синди Кроуфорд показала желаемую прическу и была обругана в сети

Американская супермодель и актриса Синди Кроуфорд показала желаемую стрижку и подверглась критике в сети. 56-летняя манекенщица поделилась снимком, на котором она примерила накладную рваную прямую челку. lenta.ru »

2023-2-9 15:46

Женщина сменила прическу после развода и обрела внешность Меган Фокс

Американка сменила прическу после развода и визуально помолодела на несколько лет. Жительница Пенсильвании Марисса Пул после расставания с мужем решила преобразиться, поэтому нарастила волосы и стала брюнеткой. lenta.ru »

2023-2-1 16:41

Меган Фокс сменила прическу и показала результат подписчикам

Американская актриса Меган Фокс сменила прическу и показала результат подписчикам. 36-летняя знаменитость опубликовала селфи, на котором видно, что она сделала каре и стала блондинкой. Кроме того, телезвезда отстригла челку. lenta.ru »

2023-1-30 20:03

Блогерша показала популярную прическу и назвала ее самой вредной

Блогерша Куинти Мирьям продемонстрировала популярную прическу и назвала ее самой вредной для волос. В одном из последних роликов она собрала длинные пряди оттенка блонд в высокий хвост и отметила, что подобная укладка портит волосы, разрушая их структуру, и приводя к выпадению. lenta.ru »

2022-12-28 09:06

Россиянкам назвали способы сохранить прическу под шапкой зимой

Косметолог-эстетист Екатерина Островская назвала россиянкам способы сохранить прическу под шапкой зимой. По ее словам, перепады температур негативно влияют на состояние волос, провоцируя появление ломкости. lenta.ru »

2022-12-16 10:13

Девушка хотела сделать модную прическу в салоне и осталась с внешностью скунса

Блогерша Хлоя (фамилия неизвестна) с никнеймом @chloedonovqn осталась с внешностью скунса после посещения парикмахерской. Девушка хотела сделать модную прическу в салоне, выбрав в качестве образца фото модели из каталога данной студии. lenta.ru »

2022-12-8 14:48

Парикмахер назвала самую опасную для волос прическу

Парикмахер Рэйчел Валентайн назвала самую опасную прическу. Наиболее вредным является небрежный пучок, отметила специалистка. Данная укладка может стать причиной тракционной алопеции, привести к ломкости волос, особенно если они осветлены, а также повредить влажные пряди. lenta.ru »

2022-10-24 16:10

Парикмахер назвал вредящую волосам во время занятий спортом прическу

Звездный парикмахер Том Смит из Лондона назвал вредящую волосам во время занятий спортом прическу. По его словам, ухудшить внешний вид и состояние волос способна укладка их в конский хвост. Эксперт призвал вместо указанной укладки сделать пучок или любую другую прическу, в которой волосы остаются зафиксированными. lenta.ru »

2022-10-10 19:35

Российский стилист раскрыл способы сохранить прическу в дождь

Российский стилист Константин Кочегов раскрыл способы сохранить прическу в дождь. Так, специалист посоветовал изначально выбирать укладки, соответствующие типу волос, то есть подчеркивать локоны или прямые пряди. lenta.ru »

2022-10-6 12:53

Новую прическу Робби Уильямса высмеяли в сети

Популярный певец Робби Уильямс появился на публике с новой прической и подвергся критике в сети. Согласно информации, исполнитель прибыл в Австралию, чтобы принять участие в шоу, которое будет проходить в рамках ежегодного матча Гранд-финала AFL. lenta.ru »

2022-9-22 15:48

Колорист Французов оценил новую прическу Аллы Пугачевой

Стилист и колорист Алексей Французов высказался насчет нового образа певицы Аллы Пугачевой. По мнению специалиста, Примадонне не стоит отказываться от привычного стиля пышной прически с волнистыми волосами. riafan.ru »

2022-9-12 18:17

Парикмахер сделала клиентке прическу вслепую и удивила подписчиков

Парикмахер по имени Эллис сделала клиентке прическу вслепую и удивила подписчиков результатом. Блогерша с никнеймом bijellis опубликовала видео, в котором предложила посетительнице салона красоты сыграть с ней в рулетку, а именно наугад выбрать цвет волос, стрижку и укладку. lenta.ru »

2022-9-7 20:17

Блогерша разрешила подруге сделать ей прическу и показала сожженные волосы

Блогерша с никнеймом lollyrot разрешила подруге сделать ей прическу и показала сожженные волосы. На размещенных кадрах девушка предстала с поврежденными обесцвеченными волосами, заявив, что данное неудачное окрашивание — работа приятельницы. lenta.ru »

2022-8-31 19:02

Джонсон с возмущением прокомментировал свою лохматую прическу

Подавший в отставку премьер-министр Великобритании Борис Джонсон с возмущением ответил на вопрос журналиста про свою лохматую прическу. Соответствующее видео появилось в Сети. riafan.ru »

2022-8-29 09:32

Андрей Малахов снял парик и перестал скрывать реальную прическу

Российский телеведущий Андрей Малахов наконец продемонстрировал подписчикам свою реальную прическу. На очередном снимке Малахов предстает с легка всклокоченными, короткими волосами. Шоумен сфотографировался без известного всем парика. riafan.ru »

2022-8-25 18:26