Результатов: 45

Автомобиль врезался в двигатель самолета и причинил ущерб на 30 миллионов рублей

Автомобиль столкнулся с самолетом в аэропорту Сиднея, причинив ущерб почти на 30 миллионов рублей. Машина службы безопасности авиагавани Сиднея врезалась в двигатель пассажирского самолета авиакомпании Jetstar и застряла под ним. lenta.ru »

2024-1-22 19:05

Российский чиновник ограничил конкуренцию и причинил ущерб в 80 миллионов рублей

В Саратовской области следователи возбудили уголовное дело в отношении бывшего главы комитета по реализации инвестиционных проектов в строительстве, который причинил бюджету ущерб в 80 миллионов рублей. lenta.ru »

2024-1-18 16:44

Глава района российского региона причинил ущерб бюджету в 47 миллионов рублей

В Красноярском крае следователи возбудили уголовное дело в отношении главы Березовского района по подозрению в превышении должностных полномочий при распоряжении земельными участками. Мужчина задержан. lenta.ru »

2023-12-13 09:14

Пермский стрелок причинил вузу ущерб в 275 тысяч рублей

ПЕРМЬ, 20 сентября, ФедералПресс. Ровно год назад в Пермском государственном национальном исследовательском университете произошла стрельба. Жители города вспоминают погибших во время нападения. fedpress.ru »

2022-9-20 16:46

Акционист Крисевич, стрелявший на Красной площади, причинил моральный вред отдыхающим

Допрос свидетеля и потерпевшего от действий художника-акциониста Павла Крисевича, стрелявшего на Красной площади, проходил 8 августа в Тверском районном суде incident.mk.ru »

2022-8-8 18:27

Трамп: Байден причинил США больше вреда, чем «пять худших президентов страны»

Экс-президент США Дональд Трамп снова выступил с критикой своего политического оппонента и действующего главы государства Джо Байдена, сравнив его с худшими президентами страны. versia.ru »

2022-5-2 12:00

"Искренне жаль тех людей, которым я причинил боль": Расстрелявший сослуживцев украинский срочник признал в суде свою вину и раскаялся

Артём Рябчук попросил отправить его не на гауптвахту, а в следственный изолятор. В итоге суд заключил обвиняемого под стражу на два месяца. life.ru »

2022-1-29 00:57

Директор лесничества в Мордовии причинил природе ущерб в 54 млн рублей

Руководитель Зубовского территориального лесничества ответит перед судом за превышение должностных полномочий и незаконное хранение боеприпасов. riafan.ru »

2021-12-28 20:05

Астраханский водоканал причинил ущерб впадающей в Волгу реке на 30 млн рублей

В Росприроднадзоре определили ущерб реке, которая впадает в Волгу, из-за деятельности МУП «Астрводоканал».Ведомство совместно с ФГБУ «Севкасптехмордирекция»... rosbalt.ru »

2021-10-20 18:58

В Приамурье мошенник причинил ущерб сельхозпроизводителям на 44,5 млн рублей

Мужчина разработал схему обмана руководителей крестьянско-фермерских хозяйств и бизнесменов сферы оптовых закупок сельскохозяйственных ресурсов tass.ru »

2021-10-14 05:19

Бывший начальник осужденного Черкалина причинил ущерб на сумму более 725 млн рублей

Дмитрий Фролов вместе с сообщником, сотрудником управления "К" ФСБ Андреем Васильевым, пользуясь служебным положением, вынудили двух бизнесменов-девелоперов передать своим партнерам доли в принадлежащих им компаниях "Экосток" и "Юрпромконсалтинг" в размере 49% tass.ru »

2021-8-9 16:50

В Новосибирске кроссовер въехал в автобусную остановку и причинил травмы нескольким людям

В административном центре Новосибирской области кроссовер Renault Duster врезался в попутную машину, после чего влетел в расположенный на автобусной остановке торговый павильон. В ДТП получили травмы 4 человека. argumenti.ru »

2021-7-8 10:58

«Причинил вред государственным интересам»: петербуржца, обвиненного в насилии на митинге, отправили в СИЗО

Куйбышевский суд Петербурга отправил под стражу участника митинга 23 января, которого обвиняют в применении насилия к полицейскому и росгвардейцу. Об этом... rosbalt.ru »

2021-1-29 18:02

В Сибири пьяный 20-летний водитель без прав причинил смерть двум 19-летним девушкам

Две девушки погибли в селе Усть-Алеус Ордынского района Новосибирской области по вине молодого человека, который вез их, пьяным сев за руль. Об этом... rosbalt.ru »

2020-6-22 14:54

Станислав Дужников: Если причинил зло, оно к тебе вернется

Актер театра и кино Станислав Дужников рассказал «Вечерке» о новом сериале «Разбитое зеркало» и важной для него роли в спектакле «Чайка». vm.ru »

2020-6-3 21:01

«Причинил двум гражданам телесные повреждения»: что известно о нападении на храм в центре Москвы

Вооружённый ножом мужчина напал на прихожан храма в центре Москвы. В результате атаки пострадали два человека. Преступник задержан, у него был найден свёрток с «веществом растительного происхождения». russian.rt.com »

2020-2-16 17:11

Большой пузырь воздуха вздулся под кожей мужчины и причинил ему мучительную боль

Пузырь диаметром восемь сантиметров образовался под кожей у больного раком легких жителя Японии. Врачи провели пациенту компьютерную томограмму и установили, что причиной стал вышедший из легкого воздух, который скопился под кожей и привел к образованию подкожной эмфиземы. Они откачали воздух, жидкость и гной. lenta.ru »

2019-12-3 07:01

Слишком сексуальный наряд Ким Кардашьян причинил боль ее мужу

Муж Ким Кардашьян, американский рэпер Канье Уэст, не одобрил платье, в котором она пошла на бал Института костюма Met Gala при Метрополитен-музее. Он признался, что испытывает боль, когда на фотографиях его супруга выглядит чересчур сексуально. Однако Ким Кардашьян сочла претензии мужа нелепыми. lenta.ru »

2019-10-14 16:13

Макрон причинил боль жене на глазах у журналистов

Ещё пару дней назад первая леди Франции приветствовала соотечественников левой рукой. Президент Франции Эмманюэль Макрон неловко ухватил супругу, Брижит, за руку, и это попало в объектив камер журналистов. life.ru »

2019-8-20 22:03

Пять шагов к прощению. Что делать, когда вам причинили боль?

В жизни бывают моменты, когда предают самые близкие люди. И кажется, что все кончено и мы никогда не сможем доверять и улыбаться этому миру. И только вы сами можете изменить свое будущее, простить и найти силы жить дальше. kapital-rus.ru »

2019-8-18 10:03

Таракан поселился у мужчины в ухе и причинил ему боль

Житель вьетнамской провинции Бакзянг обратился к врачу из-за боли в ухе. Причиной неприятных ощущений оказался заползший в орган таракан. Пациент крайне удивился, что в его ухе поселилось насекомое. lenta.ru »

2019-5-22 10:08

"Простите, что причинил боль". Футболист убил себя, не выдержав смерти мамы

24-летний спортсмен боролся с депрессией после того, как рак забрал его самого родного человека. Последнее, что написал талантливый футболист в Facebook перед тем, как его нашли мёртвым, были слова: "Извините все, кому я причинил боль". life.ru »

2018-11-19 14:53

В Забайкалье паводок причинил ущерб транспортной инфраструктуре на 860 млн рублей

По словам замминистра территориального развития региона, на восстановление поврежденных участков дорог потребуется не менее двух лет tass.ru »

2018-8-6 10:33

«Причинил боль в области лба». В Кемерове избитого полицией блогера поместили в СИЗО за «применение насилия к представителю власти»

В Кемерове избитого полицией блогера поместили в СИЗО за «применение насилия к представителю власти» novayagazeta.ru »

2018-4-7 18:11

Слуцкий: Хотел бы попросить прощения у женщин, которым когда-либо причинил любые переживания. Поверьте, не по злому умыслу

Депутата Госдумы РФ от ЛДПР Леонида Слуцкого обвинили в сексуальных домогательствах несколько журналисток. 8 марта он извинился перед женщинами, которым когда-либо "причинил любые переживания". gordonua.com »

2018-3-8 17:57

Слуцкий в честь 8 Марта попросил прощения у женщин, которым «причинил переживания»

Председатель комитета Государственной думы по международным делам Леонид Слуцкий извинился перед всеми женщинами, которым неумышленно «причинил любые переживания». riafan.ru »

2018-3-8 15:00

Если человек возвращается на волю и не помогает тем, кому причинил зло, это очень плохо

Это важная тема. Считаю, люди принявшие такое решение, и не подумавшие над вопросами, которые поднимает Владимир Горелов где жить освобожденному, чем заниматься , допустили большую оплошность. Нужно обязательно найти этого человека и обязат ... regions.ru »

2018-2-9 11:08

Вирус WannaCry не причинил ущерба информационным ресурсам Минобороны России – «Интерфакс»

Кибератака на интернет-ресурсы Министерства обороны России была своевременно выявлена и заблокирована, сообщил «Интерфаксу» высокопоставленный источник в Минобороны России. vedomosti.ru »

2017-5-16 16:42

Снеговик на путях причинил ущерб поезду в Германии

Машинист поезда в ФРГ был вынужден применить экстренное торможение из-за установленного на путях снеговика. Инцидент произошел в земле Мекленбург-Передняя Померания, в вечернее время. Высота сооружения составила примерно 1,5 метра, поэтому машинист не мог исключить возможность того, что на путях находится человек. lenta.ru »

2017-1-12 05:15

Против руководства Байкалбанка в Бурятии возбуждено уголовное дело - Банк причинил кредиторам ущерб суммой не менее 2,25 млн рублей

  Управление СК по Бурятии возбудило уголовное дело о преднамеренном банкротстве Байкалбанка. Об этом в четверг сообщили в местной прокуратуре. Следствие предполагает, что руководство банка совершало незаконные сделки и приобретало имущество, получая векселя, не имеющие рыночной стоимости. abnews.ru »

2016-11-10 08:41

Ураган "Мэттью" причинил ущерб космодрому на мысе Канаверал

На стартовой площадке NASA на мысе Канаверал (Флорида, США) из-за урагана "Мэттью" зафиксированы проблемы с подачей воды и электроэнергии, на отдельных зданиях сорваны крыши. pronedra.ru »

2016-10-9 12:19

RFE: ФСБ отпустила украинского шпиона – не причинил ущерба России

Российская ФСБ задержала украинского переводчика миссии ОБСЕ Артема Шестакова по обвинению в сборе информации на Донбассе и передаче ее украинским спецслужбам, сообщает Radio Free Europe. Как отмечается, задержанный признался в шпионаже, однако впоследствии был отпущен, потому что его деятельность не причинила ущерба российской безопасности. russian.rt.com »

2016-7-19 20:55

Мэр Владивостока причинил ущерб на 160 млн рублей – ФСБ

Мэр Владивостока Игорь Пушкарев причинил ущерб бюджету более чем на 160 миллионов рублей. Об этом говорится в сообщении, размещенном на сайте ФСБ России. tvzvezda.ru »

2016-6-1 16:19

Андрей Рудомаха, Генерал ФСБ Чаленко причинил реке Кубань вред на 60 миллионов рублей

Инспекторами Росприроднадзора еще весной 2015 года был зафиксирован факт крупномасштабной засыпки акватории реки вокруг Зелёного острова, однако меры к зарвавшемуся генералу ФСБ были приняты только сейчас... echo.msk.ru »

2016-4-6 14:11

Невыясненный руководитель екатеринбургского МУПа причинил своему предприятию ущерб в 14 млн рублей

Основанием для возбуждения уголовного дела стали материалы прокурорской проверки финансово-хозяйственной деятельности предприятия. justmedia.ru »

2016-3-25 09:06