Результатов: 6902

Причиной пожара в жилом доме в Королеве, где погибли два человека, мог стать поджог

Причиной крупного пожара в многоэтажном доме в Королеве мог стать поджог, сообщает прокуратура Московской области. Ранее сообщалось, что в результате погибли два человека , в том числе пожарный. Чтобы установить точную причину пожара, специалисты проведут пожарно-техническую экспертизу. tvzvezda.ru »

2023-6-26 00:40

Прокуратура: причиной пожара в Королеве мог стать поджог

Как сообщает в Телеграм пресс-служба прокуратуры Московской области, причиной пожара в 25-этажном жилом доме в подмосковном Королеве мог стать поджег incident.mk.ru »

2023-6-26 23:44

Кадыров заявил, что надменность и амбиции стали причиной военного мятежа Пригожина

Глава Чечни призвал всех бойцов ЧВК "Вагнер" "далее быть трезвыми в своих решениях" tass.ru »

2023-6-25 00:32

Кадыров назвал надменность и амбиции причиной военного мятежа Пригожина

Глава Чечни призвал всех бойцов ЧВК "Вагнер" "далее быть трезвыми в своих решениях" tass.ru »

2023-6-25 00:32

Разведка США: Причиной пандемии коронавируса не был инцидент в Уханьском НИИ вирусологии

Согласно докладу американских спецслужб, который был представлен Конгрессу США, американская разведка не располагает сведениями о том, что к вспышке коронавирусной инфекции в мире мог привести какой-то инцидент в Уханьском институте вирусологии (УИВ) в Китае. vz.ru »

2023-6-24 06:01

Американские разведчики не нашли свидетельств инцидента, который мог бы стать причиной коронавирусной пандемии

Разведка США не нашла свидетельств инцидента в китайском Ухане, который мог бы стать причиной коронавирусной пандемии, сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление американской национальной разведки social.mk.ru »

2023-6-24 04:40

В США заявили, что причиной пандемии не был инцидент в Уханьском НИИ вирусологии

По оценке всех ведомств разведсообщества страны, SARS-CoV-2 не был разработан в качестве биологического оружия, говорится в докладе спецслужб tass.ru »

2023-6-24 03:05

Причиной массового отравления шаурмой в Братске стали просроченные красноярские наггетсы

Отравления шаурмой в Братске произошли из-за закупок просроченных куриных наггетсов из Красноярска, заявили в Роспотребнадзоре. riafan.ru »

2023-6-23 16:46

Россельхознадзор объяснил, что стало причиной отравления шаурмой в Братске

В Россельхознадзоре назвали причину отравления людей шаурмой в кафе «Шаурму хочу» в Братске. Оказалось, что отравление сальмонеллой произошло из-за просроченного куриного мяса в наггетсах. Уточняется, что красноярские предприниматели поставляли мясо без документов. tvzvezda.ru »

2023-6-23 15:21

КЖД: Вмешательство посторонних стало причиной повреждений ж/д путей в Крыму

Железнодорожные пути на перегоне Владиславовка Айвазовская в Крыму получило повреждения в результате вмешательства посторонних лиц, сообщили в пресс-службе Крымской железной дороги (КЖД). Посторонние вмешались в работу железнодорожного транспорта на перегоне, повреждения получило ж/д полотно, из-за этого задержали два пригородных поезда сообщением Феодосия Владиславовка, сообщили в КЖД, передает ТАСС. vz.ru »

2023-6-21 13:14

Набиуллина назвала долгосрочные вложения при "коротких" депозитах причиной кризиса в США

По словам главы ЦБ, "банки не всегда могут быть источником длинных ресурсов" tass.ru »

2023-6-21 11:17

Скандал стал причиной увольнения замминистра сельского хозяйства Новосибирской области

Начальник отдела по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции прокуратуры Новосибирской области Павел Илык прояснил ситуацию. riafan.ru »

2023-6-21 10:29

Автоэксперт назвал причиной отказа кондиционера в машине проблемы с электрикой

Существуют две причины, которые могут привести к неэффективной работе кондиционера в машине, сообщил в интервью радио "Спутник" Максим Кадаков, главный редактор журнала "За рулем" social.mk.ru »

2023-6-21 02:28

«Лихач» без прав стал причиной ДТП с тремя пострадавшими на Сахалине

Дорожная авария произошла в Корсаковской районе Сахалинской области вечером 19 июня. Пострадали три пассажира перевернувшегося автомобиля Toyota, включая женщину и двух детей. За рулем второго автомобиля был молодой человек не имеющий водительских прав. riafan.ru »

2023-6-20 03:34

Покинувший клетку леопард стал причиной эвакуации посетителей из болгарского зоопарка в городе Стара-Загора

Леопард, проживавший в зоопарке болгарского города Стара-Загора, покинул свой вольер. В связи с этим администрация зоологического сада приняла решение эвакуировать находившихся на территории посетителей, сообщает телеканал Nova. riafan.ru »

2023-6-18 15:22

Путин назвал поддержанный Западом госпереворот в Киеве причиной конфликта

Президент Владимир Путин напомнил африканским делегатам, с чего начался украинский кризис. Со слов главы государства, все проблемы вызвал кровавый и неконституционный переворот в Киеве и последовавший за ним захват власти, который поддержали на Западе. tvzvezda.ru »

2023-6-18 19:24

Сенатор Пушков назвал страх перед прямым конфликтом с Россией причиной отказа США облегчить Украине путь в НАТО

США не планируют облегчать Украине вступление в НАТО из-за страха перед прямой конфронтацией с Россией. Об этом заявил сенатор Алексей Пушков. riafan.ru »

2023-6-18 18:59

Гладков заявил, что внешнее воздействие не было причиной пожара в доме в центре Белгорода

Причиной пожара в многоэтажном доме в центре Белгорода стала проблема с электропроводкой. Об этом сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков. «Причина пожара - внутренняя проблема с электропроводкой, то есть внешнего воздействия не было», - написал он в своем Telegram-канале. tvzvezda.ru »

2023-6-17 09:03

Причиной пожара в центре Белгорода стало возгорание в котельной на верхнем этаже

Пожар на крыше многоэтажного дома в центре Белгорода прокомментировали в своих Telegram-каналах губернатор области Вячеслав Гладков и мэр города Валентин Демидов. Возгорание могло возникнуть в расположенной на крыше котельной. riafan.ru »

2023-6-17 00:53

Губернатор Курской области Старовойт: Причиной пожара на фабрике Бел-Поль стало падение дрона ВСУ

Специалисты из силовых ведомств подтвердили информацию о том, что пожар на территории предприятия Бел-Поль произошел из-за беспилотника ВСУ, заявил губернатор Курской области Роман Старовойт. Губернатор подтвердил в своем Telegram-канале, что возгорание произошло на складе готовой продукции предприятия, крупного производителя подушек и одеял. vz.ru »

2023-6-16 22:36

Гитлер стал причиной судебного иска против министра обороны ФРГ

Немецкие политики из земельного отделения партии «Альтернатива для Германии» (АдГ) в Нижней Саксонии подали в суд на министра обороны ФРГ Бориса Писториуса. Причиной стало сравнение Писториусом АдГ с Национал-социалистической немецкой рабочей партией (НСДАП) Адольфа Гитлера. lenta.ru »

2023-6-16 14:22

Основной причиной ДТП в России с начала года стало несоблюдение очередности на перекрестке

Всего с января по май в стране зарегистрировали 38 983 дорожно-транспортных происшествия tass.ru »

2023-6-16 08:04

Вредное лето. Какие проблемы с кожей могут проявиться в жару?

Жаркий период года может принести за собой не только отдых и радость, но и горькое разочарование при взгляде на свою кожу. В чем проблемы и как с ними справиться? aif.ru »

2023-6-16 05:12

Причиной смертельного отравления ребёнка в Кузбассе мог быть вовсе не арбуз

Роспотребнадзор изъял всю партию арбузов из магазина "Светофор" в Кемеровской области, где насмерть отравился семилетний мальчик. Об этом сообщил телеграм-канал "SHOT ПРОВЕРКА". life.ru »

2023-6-15 18:01

Стас Пьеха раскрыл ставший причиной госпитализации диагноз

Российский певец Стас Пьеха назвал диагноз, который стал причиной его госпитализации. «Спасибо специалистам Боткинской больницы за понимание того, что у меня не было инфаркта и что лечить надо центральную нервную систему и съехавшие от долгих лет циркуляции по стране адренорецепторы!» — сказал певец. lenta.ru »

2023-6-15 17:22

Роспотребнадзор назвал сальмонеллу причиной отравления шаурмой в Братске

Причиной вспышки кишечной инфекции в Братске после употребления шаурмы стала бактерия сальмонелла, сообщили в Роспотребнадзоре по Иркутской области. В ведомстве напомнили, что сальмонелла попадает в продукты питания при нарушении санитарных требований во время приготовления еды, также при использовании некачественного сырья, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-6-15 15:14

Фармаколог Эдигер считает причиной массового отравления шаурмой в Иркутской области несвежие продукты

Массовое отравление шаурмой в Братске Иркутской области могло быть вызвано нарушением технологии приготовления фастфуда. Таким мнением поделился клинический фармаколог Александр Эдигер. riafan.ru »

2023-6-14 18:56

Взрыв назвали причиной пожара на российской теплоэлектростанции

Причиной пожара на Новочеркасской государственной районной электростанции (ГРЭС) стал взрыв. Такую версию порталу 161. ru назвал источник в силовых структурах. Собеседник предпочел не раскрывать причины взрыва. lenta.ru »

2023-6-14 15:11

Под Новосибирском произошло землетрясение: причиной мог стать взрыв в карьере

НОВОСИБИРСК, 14 июня, ФедералПресс. Под Новосибирском на границе Искитимского и Маслянинского районов произошло землетрясение. Информация появилась в Алтае-Саянском филиале геофизической службы РАН. fedpress.ru »

2023-6-14 12:26

Убить сердце и иммунитет. К чему могут привести диеты?

Диета обычно призвана помочь человеку решить те или иные проблемы. Есть специальное диетпитание. А есть те ограничения, которые помогают скорректировать фигуру. Но бывает так, что диета идет не на пользу. aif.ru »

2023-6-14 06:09

Ученые назвали мочу причиной приспособления рыжих лисиц к жизни в Сахаре

Международная группа исследователей выявила наличие у рыжих лисиц особого набора генов, которые необходимы для выживания в суровых климатических условиях. Об этом пишет Planet Today. riafan.ru »

2023-6-14 02:07

Президент Владимир Путин назвал переход красных линий причиной начала СВО на Украине

Глава РФ Владимир Путин озвучил причину начала специальной военной операции на украинской территории. Она заключается в переходе Киевом красных линий, подчеркнул президент. riafan.ru »

2023-6-14 19:52

Больной зуб Байдена стал причиной переноса встречи с генсеком НАТО

Переговоры президента США Джо Байдена с генсеком НАТО Йенсом Столтенбергом не состоятся 12 июня. Запланированную встречу пришлось перенести из-за больного зуба 80-летнего американского лидера. Ожидается, что переговоры состоятся завтра, 13 июня. life.ru »

2023-6-12 20:35

AP: Причиной смерти известного как Унабомбер Теодора Качински стало самоубийство

Причиной смерти известного как Унабомбер Теодора Качински, который в 19781995 годах рассылал по почте самодельные бомбы, стало самоубийство, сообщило The Assotiated Press. Агентство со ссылкой на источники заявило, что Унабомбер покончил жизнь самоубийством в тюремной камере, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-6-12 09:25

«Голым ходил»: рэпер Джиган признался, что стало причиной ссор с Оксаной Самойловой

Сейчас в семье рэпера Джигана и модели Оксаны Самойловой все хорошо. Но буквально пару месяцев назад фанаты гадали, почему пара живет раздельно и не приведет ли их ссора к разводу. В эфире на «Шоу Воли» музыкант рассказал, что послужило причиной раздора. riafan.ru »

2023-6-12 08:35

Психолог Михаил Лабковский назвал накопившиеся обиды причиной для измены

Неверность любимого человека — одна из самых болезненных вещей. Психолог Михаил Лабковский рассказал, почему партнеры могут изменять друг другу в отношениях. riafan.ru »

2023-6-12 23:41

МИД РФ назвал причиной разрушения Каховской ГЭС ракетные и артиллерийские удары ВСУ

Официальный представитель ведомства Мария Захарова отметила, что украинская сторона приступила к ударам по плотине с 11 июля 2022 года с использованием крупнокалиберных снарядов и различных реактивных систем залпового огня tass.ru »

2023-6-10 18:09