Результатов: 6902

В работе гаджетов Xiaomi в России произошел сбой. Что стало причиной неполадок?

В начале октября владельцы гаджетов Xiaomi из России и Белоруссии начали жаловаться на проблемы в работе устройств. Обладатели роботов-пылесосов, чайников, лампочек, роутеров, камер, дверных звонков и прочих девайсов умного дома не могли пользоваться устройствами в обычном режиме. 5 октября проблему устранили. lenta.ru »

2023-10-5 12:26

DPA: причиной госпитализации лидера АдГ мог быть укол неизвестным предметом

Тино Хрупалла находится под интенсивным наблюдением медиков после того, как его госпитализировали во время предвыборного митинга в Ингольштадте tass.ru »

2023-10-5 10:49

Олимпиада в Париже может стать причиной "вторжения" в Россию суперклопов

Российские болельщики, которые собираются поехать на летние Олимпийские игры в Париж в 2024 году, могут стать причиной нашествия клопов на города нашей страны. Об этом предупредил ветеринар Михаил Шеляков, комментируя невероятно сложную ситуацию с этими насекомыми, которая сложилась во французской столице. life.ru »

2023-10-4 19:26

Диетолог Гинзбург: любые БАДы могут стать причиной проблем со здоровьем

Диетолог, доктор медицинских наук Михаил Гинзбург в беседе со «Звездой» оценил инициативу по БАДам, а также рассказал о вреде чрезмерного употребления добавок. Ранее в правительственной комиссии сообщили, что в России могут начать отпускать БАДы по рецепту. tvzvezda.ru »

2023-10-4 15:37

Во Франции заявили, что беженцы могут стать причиной раздора между Украиной и Западом

Страны, которые принимают беженцев с Украины, могут использовать их для решения своих демографических проблем, а это способно вызвать напряжённость между Киевом и его западными союзниками, сообщает издание Le Monde. life.ru »

2023-10-3 08:54

Офтальмолог Шилова предупредила, что кофеин вызывает подёргивание глаза

Кроме того, невролог Чудинская рассказала, что причиной подёргивания нижнего или верхнего века может стать эмоциональное перенапряжение и недостаток сна. aif.ru »

2023-10-3 23:35

В Чечне назвали животных причиной разрушения памятника морпехам Северного флота

Причиной разрушения памятника бойцам морской пехоты Северного флота могли стать дикие животные или природные катаклизмы. Такое заявление опубликовал министр Чечни по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмед Дудаев. lenta.ru »

2023-10-2 15:55

Греф назвал экологическую ситуацию основной причиной проблемы беженцев

Как отметил глава Сбербанка, согласно прогнозу ученых, количество опасных природных катаклизмов вырастет к концу столетия в 20-30 раз tass.ru »

2023-9-29 11:27

МИД КНР назвал американскую оккупацию главной причиной страданий Афганистана

Специальный представитель МИД Китая по Афганистану Юэ Сяоюн напомнил, что Вашингтон и его союзники прекратили помощь Кабулу, заморозили зарубежные активы страны и ввели односторонние санкции tass.ru »

2023-9-29 11:02

Опасное насекомое стало причиной карантина в красноярских лесах

КРАСНОЯРСК, 29 сентября, ФедералПресс. На севере Красноярского края введен карантинный фитосанитарный режим. Причиной такого решения стало появление в лесах опасного насекомого. Об этом сообщили в региональном управлении Россельхознадзора. fedpress.ru »

2023-9-29 07:26

Китайский удлинитель стал причиной смерти отца и дочери в Подмосковье

В подмосковном городе Рошаль отец и дочь задохнулись при пожаре, который начался из-за включенного инфракрасного обогревателя и китайского удлинителя incident.mk.ru »

2023-9-28 12:20

В Москве оставленный на зарядке телефон стал причиной пожара в квартире

В одной из московских квартир хозяева оставили телефон на зарядке и ушли на работу, однако устройство взорвалось и начался пожар, погибла кошка. О случившемся пишет SHOT. life.ru »

2023-9-27 08:59

На юго-востоке Москвы заряжающийся телефон стал причиной пожара в квартире

На юго-востоке Москвы в районе Выхино-Жулебино заряжающийся телефон стал причиной пожара в квартире, пишет Telegram-канал Shot nsn.fm »

2023-9-27 08:49

Ошибку пилотов назвали причиной посадки самолета «Уральских авиалиний» в поле

Самолет российской авиакомпании «Уральские авиалинии» экстренно сел в поле под Новосибирском из-за ошибочных действий пилотов. После расшифровки черных ящиков стало известно, что капитан воздушного судна и второй пилот не посмотрели на индикаторы, которые указывали, что они летят с выпущенными шасси. lenta.ru »

2023-9-26 14:59

Природные пожары в Свердловской области стали причиной запаха гари в Тюмени

По данным департамента лесного комплекса Тюменской области, на территории региона нет действующих лесных и ландшафтных пожаров tass.ru »

2023-9-26 08:21

Убийца собачника в Звенигороде назвал причиной расправы испуг из-за лая чихуа-хуа, он арестован

Михаил Сейбанов, разозлившийся из-за лая собаки и убивший её хозяина в Звенигороде, взят под арест до 22 ноября, сообщает SHOT. Меру пресечения определил Одинцовский городской суд. life.ru »

2023-9-25 18:13

Причиной смерти актера Ангуса Клауда из сериала «Эйфория» стала передозировка

31 июля в своем доме в Окленде в Калифорнии умер актер Ангус Клауд, известный по роли наркодилера Феско в сериале «Эйфория». Офис коронера округа Аламеда выяснил, что причиной его смерти стала случайная передозировка наркотиками forbes.ru »

2023-9-22 13:50

АЕМ: употребление перекиси водорода может стать причиной развития рака

В международном медицинском журнале Annals of Emergency Medicine была опубликована статья, авторы которой заявили, что перекись водорода может стать причиной ухудшения здоровья social.mk.ru »

2023-9-22 07:42

Причиной ЧП с электричеством в Туле стали крысы

Вечером 21 сентября в Зареченском районе Тулы произошло ЧП, которое привело к аварийному отключению электричества. Без света остались почти 5 тысяч человек. Через несколько часов аварию устранили. incident.mk.ru »

2023-9-22 00:10

Херш назвал позицию Зеленского причиной продолжения конфликта на Украине

Конфликт на Украине продолжается из-за позиции президента страны Владимира Зеленского, так как он настаивает на продолжении боевых действий. Херш также добавил, что успехи Вооруженных сил Украины (ВСУ) в контрнаступлении являются ложью, так как темпы продвижения составляют метры за неделю. lenta.ru »

2023-9-21 15:50

Baza: причиной аварии могла стать утечка газа в квартире пенсионерки

Эвакуированные жильцы дома рассказали, что в августе сюда приходили газовики с проверкой, однако осмотреть удалось лишь каждую пятую квартиру. aif.ru »

2023-9-20 13:47

Атака беспилотника, предположительно, стала причиной пожара на нефтебазе рядом с аэропортом Сочи

Момент взрыва на нефтебазе в сочинском Адлере недалеко от аэропорта попал на видео. Сообщается, что пожар начался после удара, нанесенного дроном-камикадзе. В данный момент возгорание ликвидировано. versia.ru »

2023-9-20 10:07

Путин назвал ослабление рубля главной причиной подъема инфляции в России

Ослабление рубля — это главная причина ускорения инфляции в России, заявил Путин. Властям нужно четко понимать причины роста курсов валют и своевременно, не откладывая, принимать нужные решения, подчеркнул глава государства. forbes.ru »

2023-9-18 16:54

В Иране назвали причиной взрыва на севере страны испытание ракетного комплекса

Официальный представитель министерства обороны исламской республики отметил, что оперативные группы уже приступили к сбору обломков tass.ru »

2023-9-18 12:25

Скачок напряжения стал причиной отравления детей в бассейне Сергиева Посада

В бассейне Сергиева Посада, где трое детей и тренер отравились парами хлора, произошел скачок напряжения. Об этом заявила директор фитнес-клуба Ирина Круликовская. «Это нештатная ситуация. Был скачок напряжения, встали системы. tvzvezda.ru »

2023-9-17 16:58

Борисов назвал предположительной причиной аварии "Луны-25" не включившийся акселерометр

По словам гендиректора Роскосмоса, есть 16 версий причин произошедшего, из них 11 уже проверили tass.ru »

2023-9-16 22:32

Оппозиция Южной Кореи назвала ошибочный курс своего президента причиной саммита РФ и КНДР

Лидер парламентской фракции ведущей оппозиционной Демократической партии "Тобуро" Пак Кван Он заявил, что партнерство РФ и КНДР в военной сфере якобы представляет опасность для региона tass.ru »

2023-9-14 18:34

Пилот «Уральских авиалиний» признал причиной ЧП под Омском ошибку в расчёте топлива

После чрезвычайного происшествия с самолётом Airbus «Уральских авиалиний», который во время рейса Сочи - Омск сел в поле под Новосибирском, стала распространяться версия, что причиной происшествия стали ошибки при расчёте топлива, допущенные пилотами. ridus.ru »

2023-9-13 15:03

СК: Причиной аварийной посадки самолета под Новосибирском стала нехватка топлива

Наиболее вероятной причиной аварийной посадки самолета в поле под Новосибирском стал недостаток топлива, заявили в Восточном межрегиональном следственном управлении на транспорте СКР. Экипаж принял решение о посадке самолета из-за нехватки топлива, сказал руководитель управления Алексей Александров, передает «Интерфакс». vz.ru »

2023-9-12 17:19

Причиной аварийной посадки самолета под Новосибирском стал отказ гидросистемы

Отказ гидросистемы послужил причиной аварийной посадки лайнера в поле в Новосибирской области nsn.fm »

2023-9-12 10:35

Причиной экстренной посадки самолёта под Новосибирском могли быть проблемы с гидросистемой

Airbus A320, летевший рейсом Сочи – Омск, экстренно сел в поле в районе села Убинское Новосибирской области из-за проблем с гидросистемой. Об этом заявил в беседе с ТАСС губернатор Омской области Виталий Хоценко. life.ru »

2023-9-12 07:39

Замечание о громкой музыке стало причиной жестокого убийства в автобусе под Петербургом

В Гатчине Ленинградской области один пассажир автобуса до смерти избил другого из-за замечания. По данным регионального главка МВД, это произошло 9 сентября около 20:15. life.ru »

2023-9-10 17:08

Причиной гибели девушки от шаурмы во Льгове могло стать протухшее мясо

Причиной смерти девушки от отравления шаурмой, по предварительным данным, стало протухшее мясо, которое сотрудники заведения тщательно солили и заливали соусами, чтобы никто не заметил, сообщает nsn.fm »

2023-9-8 14:00

Причиной гибели девушки от шаурмы во Льгове могло стать протухшее мясо

Причиной гибели девушки от шаурмы, предварительно, стало протухшее мясо, которое сотрудники заведения тщательно солили и заливали соусами, чтобы никто не заметил. Об этом узнал SHOT. life.ru »

2023-9-8 12:08

Причиной задержек СМС в Москве стали ДДОС-атаки

Cовладелец компании ГК «Интермобилити» Даниил Титаренко сообщил журналистам, что причиной задержки поступления СМС-сообщений участникам дистанционного электронного голосования на выборах в Москве стали попытки атаки на сервера компании, которая осуществляет доставку сообщений. social.mk.ru »

2023-9-8 11:34

В Москве ДДОС-атаки стали причиной задержки СМС

Попытки атаки на серверы компании, доставляющей СМС участникам дистанционного электронного голосования на выборах в Москве, стали причиной задержки поступления сообщений избирателям nsn.fm »

2023-9-8 11:19

DDoS-атаки стали причиной задержки СМС для участников онлайн-голосования в Москве

Зампредседателя штаба Александр Асафов добавил, что само голосование работает штатно, наблюдаются только задержки с доставкой СМС-сообщений с проверочным кодом tass.ru »

2023-9-8 10:54