Результатов: 6902

Повреждены многоэтажка и 15 машин: Причиной взрыва в Белгороде стала атака БПЛА

После предполагаемого взрыва в многоэтажке на улице Есенина в Белгороде пострадали фасад здания, 15 припаркованных рядом автомобилей, травмы никто не получил. Такие уточнённые данные приводит губернатор региона Вячеслав Гладков и публикует фото с места. life.ru »

2023-8-13 19:31

Гладков назвал атаку БПЛА предварительной причиной взрыва в доме в Белгороде

Атака беспилотного летательного аппарата является предварительной причиной взрыва, в результате которого пострадал многоквартирный дом в Белгороде nsn.fm »

2023-8-13 19:30

Инфекционист Горшкова назвала главную причиной отравления летом

Врач-инфекционист Иветта Горшкова сообщила, что шаурма является опасным блюдом с самым высоким риском отравления. Особенно это касается летнего периода. В жаркую погоду риск отравления уличной едой многократно возрастает. ridus.ru »

2023-8-12 13:56

Врач Новоселов назвал жару причиной смерти Борисовой и Васильевой

Геронтолог Валерий Новоселов заявил, что народные артистки СССР Юлия Борисова и Вера Васильева, а также переводчик Леонид Володарский умерли из-за жары nsn.fm »

2023-8-11 19:21

Экстрасенс рассказала, может ли разбитое зеркало стать причиной проблем

Разбившееся зеркало может говорить о том, что у человека могут начаться проблемы, но оно не является причиной этих невзгод. Об этом заявила таролог Анна Нефертари. По её словам, такое предупреждение даётся из-за накопленной негативной энергии. life.ru »

2023-8-10 11:08

Забытый на подоконнике дезодорант стал причиной пожара в 15-этажке в Красногорске

Дезодорант взорвался и устроил пожар в подмосковной многоэтажке. Он несколько часов пролежал на подоконнике под палящим солнцем. life.ru »

2023-8-10 10:41

Отравляют организм. Какие токсичные диеты не надо брать на вооружение?

Ряд диет, которые даже могут быть довольно популярными, оказываются на поверку токсичными и опасными. Какие из них не стоит брать на вооружение? aif.ru »

2023-8-10 03:13

Причиной взрыва на заводе в Сергиевом Посаде стало нарушение технологических процессов

Работников завода и других предприятий, которые арендовали помещения на территории завода, эвакуируют tass.ru »

2023-8-9 12:03

Причиной взрыва на складе с пиротехникой в Подмосковье назвали человеческий фактор

Чрезвычайное происшествие в ангаре с пиротехникой в Сергиевом Посаде произошло из-за человеческого фактора incident.mk.ru »

2023-8-9 11:43

Причиной взрыва в Сергиевом Посаде назвали нарушение технологического процесса

Взрыв на территории Загорского оптико-механического завода в Сергиевом Посаде произошел из-за нарушения технологического процесса nsn.fm »

2023-8-9 11:36

В Турции не исключили, что причиной взрыва в порту могла стать диверсия

Турецкие власти не исключают версию диверсии в качестве причины взрыва в порту Дериндже, но она пока выглядит слабой. Об этом сообщил глава Турецкого зернового сов life.ru »

2023-8-8 09:21

Власти Турции назвали детонацию зерновой взвеси причиной взрыва в порту в Коджаэли

Взрыв в порту Дериндже города Коджаэли мог произойти из-за детонации зерновой взвеси, специалисты продолжают изучать детали происшествия, сообщил губернатор провинции Седдар Явуз в эфире телеканала ТРТ. vz.ru »

2023-8-7 16:24

Причиной взрыва в турецком порту Коджаэли могла стать детонация зерновой взвеси

Губернатор провинции Седдар Явуз отметил, что доступ к порту из-за взрыва не затруднен и не блокирован tass.ru »

2023-8-7 15:54

Матыцин назвал причиной недопуска атлетов конфликт госструктур и общественных организаций

Министр спорта РФ напомнил о недопустимости вмешательства государственных структур в спорт tass.ru »

2023-8-6 14:20

Коллеги умершей Мирошниченко называют причиной смерти другой недуг

МОСКВА, 6 августа, ФедералПресс. Актеры МХТ имени А. П. Чехова, работавшие с умершей в 81 год Ириной Мирошниченко, считают, что причиной внезапного ухудшения здоровья известной артистки мог стать коронавирус, которым она переболела несколько лет назад. fedpress.ru »

2023-8-6 09:57

Несколько десятков российских детей выселили из отеля в Турции: причиной могут быть неоплата проживания или овербукинг

В прессе появилась информация о выселении 68 детей из России из турецкого отеля. Сообщалось, что обратных билетов у несовершеннолетних нет. По данным прессы, детей выселили из отеля Omorfi Garden Resort в Кемере, так как их проживание не оплатили. versia.ru »

2023-8-5 08:49

Росморречфлот назвал причиной повреждения танкера в Керченском проливе морской дрон

Танкер Sig, атакованный в Керченском проливе, подвергся нападению морского дрона, сообщило Федеральное агентство морского и речного транспорта (Росморречфлот). Танкер в ходе атаки, предположительно, морского дрона, получил пробоину в районе машинного отделения у ватерлинии с правого борта, сообщило агентство в своем Telegram-канале. vz.ru »

2023-8-5 07:17

Забастовка в Голливуде стала причиной увольнения 1 700 сотрудников киностудии в Чехии

По словам директора и совладельца студии Томаша Крейчи, она обеспечивала съемки продолжения американского научно-фантастического сериала "Основание" tass.ru »

2023-8-4 13:12

Британская разведка назвала кустарники причиной медленного наступления ВСУ

Одним из сдерживающих факторов продвижения украинских военных являются кустарники и мелкие деревья на полях сражений, говорится в сводке военной разведки Великобритании о ситуации на Украине. «Отрастающий на полях сражений на юге Украины подлесок одна из причин медленного развития боевых действий в этом районе», говорится в сводке военной разведки, пишет Газета. vz.ru »

2023-8-3 11:30

Коммунальная авария стала причиной потопа на улице Щербакова в Екатеринбурге

ЕКАТЕРИНБУРГ, 3 августа, ФедералПресс. В уральской столице из-за коммунальной аварии затопило участок дороги по улице Щербакова. Об этом сообщили в телеграм-канале «Инцидент Екатеринбург». fedpress.ru »

2023-8-3 06:26

Китайский посол назвал НАТО главной причиной украинского кризиса

НАТО уже более 30 лет разжигает огонь и разрушает стабильность в регионах. Именно Североатлантический альянс стал главной причиной обострения украинского конфликта, считает посол Китая в России Чжан Ханьхуэй. life.ru »

2023-8-3 01:52

Посол Китая назвал НАТО главной причиной украинского кризиса

Посол Китая в России Чжан Ханьхуэй назвал НАТО главной причиной обострения украинского кризиса. По словам посла, пять расширений альянса на восток серьезно повлияли на порядок и безопасность в Европе, существующие после холодной войны. lenta.ru »

2023-8-3 00:27

Посол Китая в России назвал НАТО главной причиной обострения украинского кризиса

Чжан Ханьхуэй считает, что Североатлантический альянс уже более 30 лет "повсюду разжигает огонь, разрушая стабильность и занимаясь сепаратизмом" tass.ru »

2023-8-3 00:21

Посол КНР в РФ заявил, что НАТО стала главной причиной обострения украинского кризиса

Чжан Ханьхуэй считает, что Североатлантический альянс уже более 30 лет "повсюду разжигает огонь, разрушая стабильность и занимаясь сепаратизмом" tass.ru »

2023-8-3 00:21

Причиной пожара на производстве шин в Люберцах названы сварочные работы

В городе Люберцы в Московской области начался пожар, огонь объял до 1,2 тыс. кв. метров, причиной стали сварочные работы, сообщили в прокуратуре региона. Пожар начался в ангаре предприятия по производству резиновых шин на Котельническом проезде, сообщили в ведомстве, передает ТАСС. vz.ru »

2023-8-1 13:43

Все о тромбоцитах. Доктор Мясников рассказал, как избежать тромбов

В своем Telegram-канале доктор Мясников рассказал об особенностях таких кровяных клеток, как тромбоциты, и том, какие препараты на них воздействуют. aif.ru »

2023-8-1 09:45

«Это грипп». Врач назвал возможную причину остановки сердца у Мирошниченко

У актрисы Ирины Мирошниченко остановилось сердце. Но, как сообщают «Известия», его удалось завести. Что могло стать причиной столь тяжелого осложнения? aif.ru »

2023-7-31 13:54

Два ТЦ обгорели в Усолье-Сибирском: причиной может быть шалость с огнем

ИРКУТСК, 29 июля, ФедералПресс. Торговые центры «Эра» и «Оазис», плотно пристроенные друг к другу, загорелись сегодня днем в Усолье-Сибирском Иркутской области. Одна из версий случившегося – шалость с огнем. fedpress.ru »

2023-7-29 12:40

Минобороны назвало причиной взрыва в Таганроге падение обломков сбитой украинской ракеты С-200

Минобороны РФ прокомментировало взрыв в Таганроге, в результате которого, по разным оценкам, пострадали от 15 до 17 человек. По данным ведомства, Украина ударила по городу модифицированной ракетой С-200. life.ru »

2023-7-28 17:28

Минобороны назвало причиной взрыва в Таганроге падение осколков сбитой ракеты

Минобороны России заявило, что на Таганрог упали обломки сбитой украинской ракеты. По данным ведомства, снаряд был «переоборудованной в ударный вариант зенитной ракетой комплекса ПВО С-200». Губернатор Ростовской области сообщил, что при взрыве ракеты в Таганроге пострадали 15 человек forbes.ru »

2023-7-28 17:27

Ростовский губернатор назвал ракету вероятной причиной взрыва в Таганроге

Вероятной причиной взрыва в Таганроге стала ракета, заявил губернатор Ростовской области Василий Голубев в своем Telegram-канале.Взрыв произошел в центре... rosbalt.ru »

2023-7-28 17:20

Ростовский губернатор Голубев назвал причиной ЧП в Таганроге взрыв ракеты

Взрыв в центре Таганрога в пятницу предположительно произошел из-за упавшей там ракеты, заявил губернатор Ростовской области Василий Голубев. Ракета взорвалась в Лермонтовском переулке, дом 22, возле кафе «Чехов сад», сообщил губернатор на своей странице во «ВКонтакте». vz.ru »

2023-7-28 17:05

Деньги Запада назвали причиной сохранения Украины

Деньги стран Запада продолжают быть тем, что поддерживает существование Украины и обеспечивает обороноспособность ее армии, считает премьер-министр Венгрии Виктор Орбан. По словам политика, страна уже утратила свой суверенитет. lenta.ru »

2023-7-28 09:21

Ученые назвали изменение климата главной причиной экстремальной жары по всей планете

Антропогенное изменение климата сыграло «абсолютно подавляющую» роль в экстремальной жаре, которая охватила Северную Америку, Европу и Китай в этом месяце, утверждает World Weather Attribution, группа ученых из Нидерландов и Великобритании. ridus.ru »

2023-7-25 13:31

Разгадать по аппетиту. Диетолог рассказала, что есть, если тянет на мучное

Когда хочется мучного, рука так и тянется к куску хлеба, булке, слойке, пирожку. А потом лишний евс, отложение жира и депрессия. При этом легко найти альтернативу. Диетолог рассказала aif.ru, что можно съесть безвредного, если тянет на мучное. aif.ru »

2023-7-25 02:33

Эксперт назвал отсутствие подготовки и оружия причиной неудачи Украины на поле боя

Как полагает обозреватель итальянской газеты La Repubblica Джанлука Ди Фео, в отсутствии продвижения ВСУ есть также вина НАТО, которая не поставила Киеву необходимую технику tass.ru »

2023-7-24 03:00

Гамак в цветах флага России стал причиной дискуссии в соцсетях Грузии

Гамак в цветах российского флага и шапка с грузинским национальным орнаментом и триколором, продающиеся на обочине трассы между Тбилиси и западной частью республики, стали причиной активной дискуссии в местных социальных сетях, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. vz.ru »

2023-7-21 18:51

ЦБ: Снижение экспорта при росте импорта стало основной причиной движения курса рубля

Снижение экспорта при возросшем импорте стало основным фактором движения курса рубля в июне и июле текущего года, заявила глава Банка России Эльвира Набиуллина в ходе пресс-конференции по итогам заседания совета директоров регулятора. vz.ru »

2023-7-21 16:19