Результатов: 15206

Режиссер Слова пацана Крыжовников объяснил причину пересъемки финальной серии сериала

Режиссер Жора Крыжовников дал пока единственное после выхода первого сезона сериала Слово пацана интервью, в котором рассказал, почему была переснята последняя серия, сколько сезонов задумано, каково будет их содержание, а также почему сериал оказался столь успешным как среди тех, кто в 1980-е годы ходил в школу, так и среди нынешней молодежи. vz.ru »

2024-2-8 22:45

В Ижевске объяснили причину громкого взрыва в пригороде

Под Ижевском произошёл взрыв в ходе плановых испытаний ракетных двигателей, ситуация не является чрезвычайным происшествием. Об этом рассказали ТАСС в ЕДДС Завьяловского района, комментируя появившиеся в социальных сетях кадры с места взрыва. life.ru »

2024-2-8 22:02

Причину мощного взрыва в Удмуртии объяснили

Мощный взрыв, напугавший жителей Ижевска, произошел в ходе плановых испытаний ракетных двигателей, сообщили в Единой дежурно-диспетчерской службе. Воткинский завод уточнил, что громкий хлопок, который слышали в округе, не является чрезвычайным происшествием. «Это плановое мероприятие», — пояснили там. lenta.ru »

2024-2-8 21:42

Политолог Смолин назвал причину прекращения расследования дела по «Севпотокам»

Либо шведская прокуратура нашла доказательства и пришла к выводам, которые не устроили США, либо Швеция решила не вмешиваться в ситуацию, прокомментировал ситуацию с завершением расследования теракта на «Северных потоках» политолог Михаил Смолин. tvzvezda.ru »

2024-2-7 17:10

Ученые назвали неожиданную причину рака печени

Исследователи из Медицинского колледжа Бейлора в США выяснили, что нарушение циркадных ритмов из-за частой смены часовых поясов может быть связано с возникновением рака печени social.mk.ru »

2024-2-8 16:59

В США озвучили причину инцидента с отвалившейся дверью в самолёте Alaska Airlines

В ходе предварительного расследования, проведённого Национальным советом по безопасности на транспорте (NTSB) США, подтвердилось, что выпавшая из самолёта авиакомпании Alaska Airlines во время полёта в январе дверь не была закреплена болтами. versia.ru »

2024-2-7 10:30

Такер Карлсон назвал причину, по которой он хочет взять интервью у Путина

Американский журналист Такер Карлсон заявил, что берет интервью у президента России Владимира Путина, потому что американцы абсолютно не в курсе того, что происходит в России и на Украине. «Два года идет война, которая меняет весь мир. tvzvezda.ru »

2024-2-7 22:51

Ветеринар Шеляков назвал причину роста стоимости лекарств для животных в России

Ветеринарные процедуры в России стали существенно дороже: импортные препараты кратно прибавили в цене. Но что же с ценами на российские аналоги? Ветеринарный врач высшей квалификационной категории Михаил Шеляков объяснил владельцам домашних животных, что происходит. ridus.ru »

2024-2-6 13:36

Продюсер назвал причину отмен концертов Кристины Орбакайте

Российский продюсер Павел Рудченко назвал причину отмен концертов эстрадной певицы Кристины Орбакайте. По его мнению, артистка попадает в список звезд, вокруг которых происходит информационная шумиха. lenta.ru »

2024-2-6 13:05

"Специально ведёт себя так эпатажно": Кинокритик назвал причину скандала Кологривого и Гордона

Скандал с телеведущим Александром Гордоном на шоу "Закрытый показ" не отразится на карьере актёра Никиты Кологривого, уверен кинокритик Давид Шнейдеров. По мнению эксперта, она зависит от ролей артиста, а не высказываний на публике. life.ru »

2024-2-5 15:09

В окружении Зеленского раскрыли истинную причину отставки Залужного

Интервью главнокомандующего Вооруженных сил Украины (ВСУ) Валерия Залужного о провале летнего контрнаступления ВСУ вынудило президента Украины Владимира Зеленского убеждать западных союзников продолжать помогать Киеву. lenta.ru »

2024-2-5 14:56

«Его никто не знает»: депутат Матвейчев назвал главную причину фиаско Надеждина

Рабочая группа Центризбиркома выявила 15,348% брака в подписных листах претендента на пост президента России от партии «Гражданская инициатива» Бориса Надеждина.

ridus.ru »

2024-2-5 14:08

Садальский раскрыл причину отъезда Пугачевой из России

Актер театра и кино, радиоведущий, заслуженный артист РСФСР Станислав Садальский раскрыл причину, по которой эстрадная певица Алла Пугачева покинула Россию. По его мнению, артистка уехала из страны, где у нее «было все», исключительно по женским мотивам. lenta.ru »

2024-2-5 12:16

Крушение по сценарию: пилот назвал самую вероятную причину гибели экипажа Ми-8 в Карелии

Пилот вертолёта Александр Михайлов, активный участник волонтёрского движения по поиску людей, назвал «Ридусу» наиболее вероятную, по его мнению, причину катастрофы вертолёта Ми-8 МЧС РФ на Онежском озере 4 февраля. ridus.ru »

2024-2-5 12:11

Россиянам назвали причину невыгодности банковских вкладов

Доходность по банковским вкладам в РФ на фоне высокой ключевой ставки зачастую не покрывает реальный и официальный уровень инфляции, рассказал старший преподаватель Университета «Синергия», экономист Андрей Сироткин. news.mail.ru »

2024-2-5 10:43

Россиянам назвали причину невыгодности банковских вкладов

Доходность по банковским вкладам в РФ на фоне высокой ключевой ставки зачастую не покрывает реальный и официальный уровень инфляции, рассказал старший преподаватель Университета «Синергия», экономист Андрей Сироткин. lenta.ru »

2024-2-5 08:18

Звезда «Уральских пельменей» раскрыл неожиданную причину отказа от курения

Участник юмористического проекта «Уральские пельмени» Сергей Ершов раскрыл неожиданную причину отказа от курения. 56-летний комик признался, что бросил вредную привычку из-за боязни инсульта. Кроме того, юморист отметил, что на протяжении десяти лет испытывал зависимость к азартным играм. lenta.ru »

2024-2-4 15:53

Маск назвал причину отзыва двух миллионов автомобилей Tesla

Американский миллиардер Илон Маск прокомментировал отзыв более двух миллионов электромобилей его компании Tesla.Национальное управление безопасности движения... rosbalt.ru »

2024-2-3 10:02

Атака беспилотников: Губернатор Бочаров назвал причину пожара на волгоградском НПЗ

Пожар на НПЗ в Волгограде, из-за которого возникло возгорание нефтепродуктов на площади 300 м. кв., спровоцировал украинский беспилотник. nsn.fm »

2024-2-3 09:00

В Киеве назвали причину нового обострения конфликта между Зеленским и Залужным

Предполагаемое обострение конфликта между Владимиром Зеленским и главнокомандующим Вооружёнными силами Украины Владимиром Зеленским могло произойти из-за проекта закона о мобилизации. Как передаёт газета "Известия" со ссылкой на свой источник в украинских политических кругах, Зеленский хотел, чтобы именно главком представил этот документ в Верховной раде. life.ru »

2024-2-3 06:16

В Киеве раскрыли причину нового обострения конфликта между Зеленским и Залужным

Конфликт между президентом Украины Владимиром Зеленским и главнокомандующим Вооруженными силами республики Валерием Залужным обострился с новой силой из-за законопроекта о мобилизации. Такое мнение в беседе с «Известиями» высказал неназванный источник в украинских политических кругах. lenta.ru »

2024-2-3 02:34

МИД Индонезии назвал причину отказа Галкину во въезде на Бали

Официальный представитель МИД Индонезии Лалу Мухаммад Икбал назвал причину отказа российскому комику и телеведущему Максиму Галкину (внесен Минюстом в реестр иноагентов) во въезде на Бали. По его словам, отказ во въезде на территорию Индонезии «полностью обусловлен иммиграционными причинами». lenta.ru »

2024-2-3 23:34

В Британии назвали причину неожиданного визита Нуланд в Киев

Заместитель госсекретаря США Виктория Нуланд в срочном порядке ездила в Киев из-за обострения конфликта между президентом Украины Владимиром Зеленским и главнокомандующим ВСУ Валерием Залужным. Причину неожиданного визита Нуланд в Киев назвал британский эксперт Александр Меркурис. lenta.ru »

2024-2-2 22:51

Украинка назвала причину своей победы в конкурсе «Мисс Япония»

Каролина Сиино, 26-летняя девушка украинского происхождения, ставшая обладательницей титула «Мисс Япония — 2024», не рассчитывала на победу в конкурсе. «Я хотела проверить, будут ли меня принимать именно как японку, — объяснила она. lenta.ru »

2024-2-2 21:07

Минздрав Челябинска назвал причину ожогов женщины во время родов

ЧЕЛЯБИНСК, 2 февраля, ФедералПресс. Челябинка получила ожоги во время кесарева сечения в Областном перинатальном центре из-за возгорания паров антисептика. В минздраве Южного Урала отметили, что воспламенение спирта во время операций с применением лазеров и электрооборудования – не редкость в мировой практике. fedpress.ru »

2024-2-2 12:28

«Вряд ли будут дешеветь!»: Экономист назвал настоящую причину подорожания яиц

Снижение цен на яйца в России возможно в случае увеличения производства, либо колебания спроса, заявил в эфире НСН Леонид Холод. nsn.fm »

2024-2-2 10:50

Захарова назвала причину передачи российской техники Эквадора в США

Решение Эквадора передать США российскую технику опрометчиво, заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. Дипломат указала, что Кито пошел на этот шаг под серьезным давлением заинтересованных лиц извне. lenta.ru »

2024-2-2 07:46

Херш раскрыл причину желания Зеленского уволить Залужного

Главнокомандующий Вооруженными силами Украины (ВСУ) вел тайные переговоры с западными партнерами о завершении конфликта на Украине, заявил американский журналист Сеймур Херш. lenta.ru »

2024-2-2 02:34

В Кремле назвали причину демонизации России со стороны Европы

Демонизация Россия, которая проводится силами стран Евросюза, нужна для выбивания дополнительных денег от европейских налогоплательщиков. В таком ключе о причинах демонизации со стороны Европы высказался официальный представитель Кремля и пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков lenta.ru »

2024-2-1 13:52

В СБУ косвенно подтвердили причину увольнения Зеленским главы департамента

Служба безопасности Украины косвенно подтвердила, что причиной увольнения главы департамента защиты национальной государственности Романа Семенченко стала слежка за сотрудниками издания Bihus.Info. Владимир Зеленский уволил главу департамента 31 января, украинские СМИ связали это с прослушкой журналистов издания. lenta.ru »

2024-2-1 13:50

"Неприкрытое давление": Кремль назвал причину проблем российских клиентов в банках Турции

Проблемы российских клиентов в турецких банках связаны с беспрецедентным, неприкрытым и агрессивным давлением Вашингтона на финансовые компании республики. Кремль осведомлён об этом и обсуждает ситуацию с Анкарой. life.ru »

2024-2-1 13:20

Облил зелёнкой за отца: Лайф узнал причину конфликта между бойцом Мутаевым и его убийцей

Убитый в Махачкале боец смешанных единоборства (MMA) Магомед Мутаев ранее дрался на улице с предполагаемым убийцей. Об сообщает SHOT. По данным телеграм-канала, спортсмен считал, что Надырхан К. распускает слухи о его отце и называет того барыгой. life.ru »

2024-2-1 12:52

На Украине назвали причину задержки отставки Залужного

Точка невозврата в отношениях президента Украины Владимира Зеленского и главнокомандующего Вооруженными силами Украины Валерия Залужного уже пройдена, и его отставка — вопрос времени. По мнению агентства «РБК-Украина», Зеленский уже принял решение об увольнении главкома. lenta.ru »

2024-2-1 12:20

Врач раскрыл неочевидную причину инфарктов и инсультов

Одиночество после выхода на пенсию может быть одной из причин, которая провоцирует инфаркт и инсульт у пожилых людей, убежден консультант по неотложной медицинской помощи, профессор Роб Гэллуэй. Он объяснил, что без работы, друзей и близких человек испытывает стресс, который приводит к повышению давления. lenta.ru »

2024-2-1 11:34

Гузеева появилась перед камерами с разбитым лицом и раскрыла нелепую причину

Российская телеведущая и актриса Лариса Гузеева объяснила поклонникам, откуда у неё на лице появились синяки. Она записала видео, где назвала причиной неудачное падение со стула во время приступа кашля. life.ru »

2024-1-31 18:58

Минцифры назвало причину масштабного сбоя в Рунете

Массовый сбой возник из-за технической проблемы, затронувшей зону .RU, связанную с глобальной инфраструктурой DNSSEC — набором расширений протокола DNS, благодаря которому гарантируется целостность и достоверность данных, сообщили в пресс-службе координационного центра доменов и Минцифры. life.ru »

2024-1-30 20:35

Косолапая двойня: Камера в берлоге сняла умилительную причину странного поведения белой медведицы из Якутии

В семье белых медведей в якутском зоопарке "Орто-Дойду" (в пятидесяти километрах от Якутска) родилась двойня, сообщила пресс-служба учреждения. Родителями медвежат стали самка Колымана и самец Ломоносов. life.ru »

2024-1-30 18:51

Диетолог Стародубцева раскрыла настоящую причину набора лишнего веса

МОСКВА, 30 января, ФедералПресс. Диетолог, нутрициолог Лилия Стародубцева раскрыла настоящую причину набора лишнего веса. По ее словам, причина кроется в сбоях в организме, которые и приводят к лишним килограммам. fedpress.ru »

2024-1-30 16:16