Результатов: 41

Малкин: Приезд родителей придал мотивации

Нападающий Питтсбурга Евгений Малкин оформил дубль в матче с Коламбусом (3:2) и рассказал, что его вдохновила встреча с родителями, которые не были у него в гостях около пяти лет. По его словам, вчера приехали родителей, их приезд придал хоккеисту эмоции и мотивацию, сообщает «Спорт-Экспресс». vz.ru »

2024-3-29 11:41

Алиев заявил, что Баку придал новое дыхание Движению неприсоединения

Президент Азербайджана отметил, что за время председательства страны была проведена работа в направлении институционального развития объединения tass.ru »

2023-7-21 17:17

«Ничего особенного»: Путин не придал большого значения атаке дронов на Кремль

Об этом пишет журналист кремлевского пула от газеты «Коммерсант» Андрей Колесников. По его информации, Путин сказал, что в этом беспилотнике нет ничего особенного. Путин сообщил журналистам, что дрон (в газете говорится только об одном беспилотнике, хотя атаковали Кремль два устройства) был самодельным. kapital-rus.ru »

2023-5-10 10:17

Путин не придал большого значения атаке дронов на Кремль

Об этом пишет журналист кремлевского пула от газеты «Коммерсант» Андрей Колесников. По его информации, Путин сказал, что в этом беспилотнике нет ничего особенного. Путин сообщил журналистам, что дрон (в газете говорится только об одном беспилотнике, хотя атаковали Кремль два устройства) был самодельным. kapital-rus.ru »

2023-5-10 10:17

Пушилин: Визит Путина в Мариуполь придал ДНР новых сил

Поездка российского президента Владимира Путина в Мариуполь воодушевила ДНР и лишила недоброжелателей возможности говорить о том, что что-то изменится в пользу Киева. Об этом заявил врио главы республики Денис Пушилин в интервью Павлу Зарубину на телеканале "Россия-1". life.ru »

2023-4-23 15:49

Депутат Нифантьев о Параде 1941 года: «Он придал уверенности не только армии, но и всем людям в СССР»

7 ноября 1941 года на Красной площади в Москве прошел военный парад в честь 24-й годовщины Октябрьской революции. Его готовили в строжайшей секретности, и назывался он «Операция войск московского гарнизона». fedpress.ru »

2022-11-7 14:44

Нарышкин: Петр I придал развитию России мощный импульс, устремив ее в будущее

По словам председателя РИО, отрадно, что музей истории Петербурга смог стать одной из главных площадок празднования петровского юбилея tass.ru »

2022-6-16 13:46

Новости на "России 24". Мишустин: коронавирус придал ускорение процессам цифровизации

Производителям нужно оперативно реагировать на изменения предпочтений потребителей, которые происходят из-за пандемии. Об этом заявил премьер Михаил Мишустин, выступая на пленарной сессии форума "Иннопром". vesti.ru »

2021-7-5 13:08

Диапазоны души: виолончелист Ролдугин придал новое звучание произведению Сен-Санса

Даже великий Рахманинов называл этот концерт непревзойденным произведением, так как в центре его уникальная партия виолончели, исполнить которую сейчас даже в Европе возьмется не каждый. 5-tv.ru »

2021-4-19 10:24

Результаты опроса: в России мало кто придал особое значение отравлению Навального

Что хотел получить в результате соцопроса «Левада-Центр» (признан иноагентом в РФ), спрашивая у россиян о самых значимых, по их мнению, событиях 2020 года. Первое место заняла пандемия коронавируса. oko-planet.su »

2021-1-8 18:39

Самый добрый мем уходящего года придал россиянам сил

В России набирает популярность мем с диалогом двух котов о поездке в «Икею». В сети картинку в виде комикса называют самым добрым мемом уходящего года, который в преддверии праздников погружает в атмосферу тепла и уюта. lenta.ru »

2019-12-30 06:00

Владелец «Спартака» придал отказу команде в визе США политический смысл

После победы «Спартака» в матч чемпионата России над «Крыльями Советов» (2:0), болельщиков команды удивила новость о том, что команду не пускают в США nsn.fm »

2019-11-11 16:44

Директор школы не придал значения акции учеников «Без баб»

Руководство «Центра образования Кудрово» Ленинградской области сочло акцию пятиклассников «Без баб» простой детской шалостью, которая не несет политического или гендерного подтекста. versia.ru »

2019-3-11 12:52

Сочетание несочитаемого: бомбист из МГУ придал своему делу эмоциональный окрас

72 часа. На такой срок суд подмосковной Балашихи 4 февраля продлил задержание Азата Мифтахова. Аспиранта МГУ имени М. В. Ломоносова, который проходит по делу об изготовлении взрывчатки, пока в качестве подозреваемого. vesti.ru »

2019-2-4 22:46

FAZ: британский художник придал павшим «физическую форму», чтобы показать ужасы Первой мировой

В Лондоне британский художник Роб Хёрд представил экспозицию из 72 396 фигурок, завёрнутых в саваны. Они напоминают об окончании Первой мировой войны и символизируют павших в битве на Сомме солдат Содружества наций, места захоронения которых неизвестны, сообщает Frankfurter Allgemeine. russian.rt.com »

2018-11-10 23:55

Станислав Черчесов: чемпионат мира придал нам уверенности

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов прокомментировал дебютную победу команды в Лиге наций. Россияне одержали победу над сборной Турции со счетом 2:1. vesti.ru »

2018-9-8 01:10

Черчесов: ЧМ-2018 придал сборной России определённую уверенность

После победы над командой Турции в матче Лиги наций главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов заявил, что успешное выступление на домашнем чемпионате мира 2018 года помогло его подопечным. Читать далее russian.rt.com »

2018-9-8 00:29

Денис Черышев: чемпионат мира придал мне уверенности

Полузащитник сборной России Денис Черышев, перешедший на правах аренды в испанскую "Валенсию", заявил, что очень рад вновь оказаться в составе "летучих мышей". Также он отметил, что прошедший чемпионат мира придал ему уверенности в собственных силах. vesti.ru »

2018-8-15 17:50

Украинский олимпиец не придал объятиям с россиянином политического значения

Украинский олимпиец Александр Абраменко прокомментировал момент на Олимпийских играх, когда он во время церемонии награждения обернул флагом Украины российского спортсмена Илью Бурова. По словам Абраменко, в этом жесте не стоит просматривать политический момент. vesti.ru »

2018-2-28 05:58

Сенатор Лисовский не придал значения качеству еды в столовой Совфеда

Первый заместитель председателя Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию Сергей Лисовский рассказал НСН, что еда в столовой Совета Федерации его, в принципе, устраивает nsn.fm »

2017-9-26 15:49

Nars придал сексуальности матовой помаде

Косметический бренд Nars выпустил новое средство для макияжа губ с ультраматовым жидким пигментом и легкой текстурой, создающей на губах устойчивое покрытие. Новинка представлена в 20 оттенках, включая как классический розовый и оттенок фуксии, так и экстравагантный черный и темно-коричневый цвета. lenta.ru »

2017-8-29 20:29

Поклонская рассказала о кроссовке, который «придал Порошенко ускорение»

Депутат Государственной думы России и бывший прокурор Крыма Наталья Поклонская прокомментировала новость о том, что лидер запрещенного на территории РФ «Меджлиса» Рефат Чубаров собрался посетить полуостров. tvzvezda.ru »

2017-5-15 22:27

ЕСПЧ придал приоритет жалобе болотника Непомнящих

ЕСПЧ придал приоритет жалобе болотника Ивана Непомнящих и двух других заключенных ярославской ИК-1 на издевательства фсиновцев. Кроме того, суд обязал Россию принять срочные меры по жалобе заявителей и не позже 4 мая отчитаться о них. grani.ru »

2017-4-28 14:17

Кремль не придал значения «расследованиям» Навального

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что в Кремле не придают значения «расследованиям» Фонда борьбы с коррупцией Алексея Навального. Об этом пишет Газета. ру. Песков сообщил, что в Кремле видели сообщения СМИ о «расследовании» ФБК в отношении премьер-министра страны Дмитрия Медведева, но не стали знакомиться с деталями статьи, отмечает Лента. nsn.fm »

2017-3-3 14:42

Сенат США придал глобальный статус «закону Магнитского»

Сенат США одобрил глобальное расширение действия «закона Магнитского». Данная инициатива позволяет вносить в санкционные списки граждан любых стран, заподозренных американскими властями в коррупции и нарушении прав человека. lenta.ru »

2016-12-9 10:08

Путин придал ускорение экономике

Россия должна выйти на темпы экономического роста выше мировых в 2019-2020 годах. Такую задачу поставил Совету безопасности президент РФ, подчеркнув, что деньги для этого должны оставаться в стране utro.ru »

2016-12-7 16:42

ЕСПЧ придал приоритет жалобам болотников Гущина и Гаскарова

Европейский суд по правам человека коммуницировал и придал приоритет жалобам фигурантов Болотного дела Алексея Гаскарова и Ильи Гущина. Адвокат Пвел Чиков не исключает, что ЕСПЧ может вынести пилотное постановление, в котором выразит системную позицию по практике проведения публичных мероприятий в России. grani.ru »

2016-10-15 22:10

Обама не придал значения инциденту с трапом в аэропорту Ханчжоу

Барак Обама прокомментировал инцидент с трапом, который не подали к его самолету в аэропорту китайского Ханчжоу. Он заявил, что не стоит придавать слишком большое значение произошедшему. tvc.ru »

2016-9-4 16:15

Путин придал уверенности создателям «Диснейленда» в Калужской области

Губернатор Калужской области Анатолий Артамонов на встрече с президентом России Владимиром Путиным попросил его одобрить проект создания в регионе развлекательного семейного парка — аналога «Диснейленда». lenta.ru »

2016-6-9 16:18

Les Echos: Кризис вверг в уныние либералов, но придал импульс производству

Падение нефтяных цен заставляет правительство лихорадочно экономить средства и приватизировать госсобственность, пишет Les Echos. Иностранные инвесторы и российские либералы полны скепсиса по поводу эффективности этих мер. russian.rt.com »

2016-3-18 21:25