Результатов: 175

Макрон заявил, что союзники Украины должны придать новый импульс поддержке Киева

Председатель Совета федеральной территории "Сириус" на торжественной церемонии просветительской награды "Знание.Премия - 2023" вручила награды лауреатам в двух номинациях tass.ru »

2024-2-26 20:00

Распушило. Косметолог рассказала, как придать объем тонким волосам

Тонкие волосы превращаются в настоящее наказание для женщины. Ведь сделать с ними красивую прическу крайне сложно. Но выход есть, отмечают специалисты. И даже таким прядям можно придать объем. aif.ru »

2024-2-21 02:42

Кисида заявил, что Токио хочет придать импульс международной поддержке Киева

Глава правительства отметил, что Япония также активизирует собственные усилия в сфере процесса восстановления украинской инфраструктуры tass.ru »

2024-2-19 13:55

Глава МИД Индии призвал придать устойчивость торговым отношениям Москвы и Нью-Дели

В 2023 году уровень товарооборота между двумя странами превысил $50 млрд, отметил Субраманьям Джайшанкар tass.ru »

2023-12-27 20:38

В России захотели придать одному из морей статус внутреннего водоема

Законопроект о признании Азовского моря внутренним водоемом России внесли в Госдуму, сообщил депутат Михаил Шеремет. Это позволит законодательно закрепить исключительный суверенитет России над акваторией, пояснил он. lenta.ru »

2023-12-5 13:37

Вице-председатель КНР призвал придать мощный импульс росту мировой экономики

Это нужно сделать путем сохранения "правильного направления" в глобализации, отметил Хань Чжэн tass.ru »

2023-12-4 11:21

Названы дешевые способы придать дому более дорогой вид

Придать дому более дорогой вид можно без лишних трат, если добавить в интерьер несколько элементов, рассказал дизайнер интерьеров Престон Конрад. По его словам, для этого на кухне должна находиться утварь из одного набора или выполненная в одном стиле. lenta.ru »

2023-11-1 18:49

Блогерша раскрыла способ придать густоту волосам и вызвала споры в сети

Блогерша Сахана (фамилия неизвестна) раскрыла способ придать густоту волосам и вызвала споры в сети. Так, юзерша посоветовала смешать растерное в кашу авокадо с яичным желтком, избавившись от белка, а также добавить масло. lenta.ru »

2023-10-30 20:30

Лавров назвал крайне опасными попытки США придать доктрине Монро "глобальную проекцию"

Глава МИД РФ обратил внимание на то, что попытки распространить зону ответственности НАТО на все Восточное полушарие "под лукавым лозунгом "неделимости безопасности Евроатлантики и Индо-Тихоокеанского региона" стали новым опасным проявлением натовского экспансионизма tass.ru »

2023-9-23 19:21

Грызлов заявил, что страны ОДКБ не пытаются придать объединению характер блока

Этап учений сил ОДКБ "Боевое братство - 2023" подтвердил статус объединения как гаранта региональной безопасности, добавил посол РФ в Белоруссии tass.ru »

2023-9-6 19:08

Побороть страх, придать уверенность: как в России развиваются страховые технологии

Выручка мирового рынка страховых технологий, по данным Mordor Intelligence, превысит $10 млрд к 2025 году, а к 2030-му рынок InsurTech вырастет до $160 млрд, оценивает CB Insights. Многие эксперты ставят значимость оцифровки страхования в один ряд с развитием финтеха. forbes.ru »

2023-9-6 10:00

Парикмахер назвал быстрый способ придать объем волосам

Парикмахер Мэтт Ньюман из США назвал быстрый способ придать объем волосам. Инфлюэнсер зафиксировал переднюю часть волос заколкой-крабиком таким образом, чтобы убрать пряди вокруг лба. Затем он нанес сухой шампунь на упомянутую область и просушил ее феном с холодным воздухом. lenta.ru »

2023-9-5 14:23

Тиктокерша придумала бесплатный способ придать спальне более дорогой вид

Любительница уборки по имени Шэннон, ведущая блог на видеоплатформе TikTok, придумала простой способ придать спальне более дорогой вид. Для этого она ставит подушки вертикально и подворачивает верхний край одеяла. lenta.ru »

2023-9-4 18:23

Парикмахер раскрыл способ придать объем волосам за считаные секунды

Парикмахер Мэтт Ньюман из США раскрыл способ придать объем волосам за считаные секунды. Так, в первую очередь эксперт посоветовал обработать лаком расческу и зачесать ею пряди назад. После этого Ньюман надел на голову специальную повязку и еще раз распылил упомянутое средство на корни волос. lenta.ru »

2023-8-7 19:15

В России потребовали придать школьным товарам патриотический вид

МОСКВА, 16 июня, ФедералПресс. Россияне призвали отказаться от дизайна на школьных товарах, отсылающего к западной культуре. Вместо него активисты предложили сделать патриотический внешний вид дневников, тетрадей и учебников. fedpress.ru »

2023-6-16 09:43

Сенатор предложил придать статус нацпарка Балтийской косе в Калининградской области

Общая протяженность Балтийской косы составляет 65 км, из которых 35 км являются российской территорией tass.ru »

2023-6-7 21:52

«Сменить режим»: Патрушев призвал придать Украине статус нейтрального государства

Нацистский режим на Украине был создан искусственно. Пришло время избавляться от последствий происков англосаксов. 5-tv.ru »

2023-6-7 16:05

Патрушев призвал придать Украине статус нейтрального государства после смены власти

Киевский нацистский режим, созданный США и Британией, необходимо сменить, придав на практике Украине статус нейтрального государства. Такое заявление сделал секретарь Совета безопасности Российской Федерации Николай Патрушев. riafan.ru »

2023-6-7 15:54

Секретарь Совбеза РФ Патрушев призвал придать Украине статус нейтрального государства

США ведут против России и Белоруссии необъявленную войну, заявил секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев на встрече с госсекретарем Совбеза Белоруссии Александром Вольфовичем, сообщает ТАСС nsn.fm »

2023-6-7 15:43

Си Цзиньпин: рост товарооборота позволил РФ и КНР придать импульс экономическому развитию

Лидер КНР подчеркнул, что Китай руководствуется принципами Устава ООН в этом вопросе tass.ru »

2023-3-21 18:51

Миронов призвал придать ЧВК в России официальный статус

Руководитель фракции "Справедливая Россия - За правду" в Госдуме Сергей Миронов призвал законодательно признать существование частных военных компаний в России и придать им официальный статус.

ridus.ru »

2023-3-20 04:28

Путин рассказал о планах НАТО придать своей деятельности глобальный охват

Глава России считает, что страны Запада хотят сохранить доминирование на международной арене и однополярный миропорядок. aif.ru »

2023-3-20 00:00

Путин заявил о попытке НАТО придать своей деятельности глобальный охват

Президент России Владимир Путин указал на то, что украинский кризис, спровоцированный западными странами, не является единственным проявлением их намерений сохранить доминирование на международной арене. lenta.ru »

2023-3-20 23:18

Названы действенные способы придать объем и густоту тонким волосам

Главный редактор косметического бренда по уходу за волосами Alterna Джоана Невес назвала действенные способы придать объем и густоту тонким волосам. Специалист рассказала, что предотвратить выпадение и улучшить качество волос можно в случае отказа от электрических инструментов для укладки, которые перегревают пряди. lenta.ru »

2023-2-10 16:12

Лула да Силва пообещал "придать импульс" оборонной промышленности Бразилии

Глава государства считает, что это необходимо для уважительного отношения со стороны других стран tass.ru »

2023-1-19 03:21

В Псковской области хотят придать федеральный статус мемориалу на месте бывшего концлагеря

Посещение территории комплекса планируется включить в школьные образовательные программы tass.ru »

2023-1-17 16:19

Путин призвал придать импульс развитию лесопромышленного комплекса

Глава государства также отметил необходимость отказаться от экспорта необработанной древесины и поставлять все на внутренний рынок tass.ru »

2023-1-17 14:25

Министр иностранных дел РФ Лавров: США стремятся придать конфликту на Украине более ожесточенный характер

Соединенные Штаты Америки стараются придать конфликту на Украине более ожесточенный характер. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на министра иностранных дел России Сергея Лаврова. argumenti.ru »

2022-12-27 09:36

Лавров заявил, что США стремятся придать конфликту на Украине более ожесточенный характер

Глава МИД РФ указал, что "в Пентагоне открыто планируют заказы для американской оборонной промышленности на годы вперед, постоянно повышают планку военных расходов на нужды ВСУ и требуют того же от других участников антироссийского альянса" tass.ru »

2022-12-27 09:21

Дизайнер назвал пять способов придать помещению дорогой вид

Дизайнер и архитектор Алексндр Осипов рассказал, как простыми и почти бюджетными средствами придать помещению дорогой вид. Он отметил, что высокие окна, полноразмерные шторы с большим количеством сборок, зеркала и ковры в винтажном стиле сделают интерьер более стильным. lenta.ru »

2022-12-15 14:36

Чеченскому селу Ачхой-Мартан планируют придать статус города

По словам главы Чечни Рамзана Кадырова, в селе планируется смена коммуникаций, возведение квартирных домов, больниц, детских садов, школ, зон отдыха tass.ru »

2022-11-17 11:11

Лесам около Магнитогорска планируют придать статус зеленого пояса

В конце ноября в Магнитогорске стартуют общественные слушания по вопросу придания лесам в окрестностях города статуса зеленого пояса. Если такое решение примут, то лесные участки будут защищены от застройки и вырубок. riafan.ru »

2022-11-17 18:47

Блогерша раскрыла способ придать одежде свежий запах на длительный срок

Блогерша Анна Ланье раскрыла способ придать одежде свежий запах на длительный срок. Добиться указанного эффекта поможет мыльная стружка. Ее следует разместить в том месте, где хранятся выстиранные и высушенные наряды. lenta.ru »

2022-10-19 09:06

Депутат Госдумы Вассерман: «Только ликвидация украинского режима сможет придать Украине нейтральный статус»

Анатолий Вассерман считает, что нужно ликвидировать государственное образование, способное именоваться независимой Украиной. Такое мнение он высказал изданию «Аргументы недели». argumenti.ru »

2022-9-15 16:44

Депутат Госдумы Шеремет предложил придать спецоперации на Украине статус контртеррористической

Депутат Государственной думы РФ от Крыма Михаил Шеремет предложил изменить статус специальной военной операции на Украине. Шеремет объяснил, что спецоперации можно было бы присвоить статус контртеррористической, поскольку "Украина стала оплотом и рассадником международного терроризма". argumenti.ru »

2022-8-31 09:46

Депутат Михаил Шеремет предложил придать спецоперации новый статус

Специальная военная операция, которую Россия проводит в Донбассе и на Украине, должна получить статус контртеррористической, считает депутат Госдумы Михаил Шеремет. По мнению парламентария, украинские власти представляют опасность для всего цивилизованного мира. versia.ru »

2022-8-31 09:10

Шеремет призвал придать спецоперации на Украине статус контртеррористической

Российской специальной военной операции на Украине стоит придать статус контртеррористической миссии. С этой инициативой выступил депутат Государственной думы Михаил Шеремет. riafan.ru »

2022-8-31 08:40

В Госдуме предложили придать спецоперации на Украине статус контртеррористической

Специальной операции России на Украине следует придать статус контртеррористической, считает депутат Госдумы от Крыма Михаил Шеремет nsn.fm »

2022-8-31 08:30

В Госдуме предложили придать спецоперации на Украине новый статус

Депутат Госдумы от крымского региона Михаил Шеремет заявил, что специальной военной операции (СВО) России на Украине следует придать статус контртеррористической. По словам парламентария, действующие власти Украины представляют опасность для всего цивилизованного мира. Его слова приводит РИА Новости. lenta.ru »

2022-8-31 07:54

Вашингтон хочет придать своей операции по поддержке Украины открытый военный статус

Белый дом работает над созданием специальной миссии на Украине по аналогии с Афганистаном и Ираком. argumenti.ru »

2022-8-26 20:02

Блогерша раскрыла простой способ придать объем волосам без специальных средств

Блогерша Лорен Луис из Нидерландов раскрыла простой способ придать объем волосам без использования специальных косметических средств. Девушка показала видео, в котором закрепила большую часть локонов над пробором с помощью заколки-крабика. lenta.ru »

2022-8-23 09:07

Парикмахер раскрыла россиянкам способы придать объем тонким волосам

Визажист и стилист по волосам Ольга Чарандаева раскрыла россиянкам способы придать объем тонким волосам. По словам парикхмахера, обладательницам данного типа прядей следует обратить внимание на текстурированные укладки, предполагающие нарочитую небрежность, а также на стрижки с длиной до плеч. lenta.ru »

2022-7-28 18:06

Глава Салехарда решил придать центру города единый облик

САЛЕХАРД, 1 июля, ФедералПресс. Глава Салехарда Алексей Титовский предложил горожанам совместными усилиями разработать концепцию исторического центра ямальской столицы. Об этом он рассказал на своей странице в ВК. fedpress.ru »

2022-7-1 08:24

Дизайнер интерьеров подсказала дешевые способы придать спальне дорогой вид

Дизайнер интерьеров Кристен МакГоуэн подсказала несколько дешевых способов, которые могут помочь придать спальне дорогой вид. По словам МакГоуэн, спальня станет похожа на дорогой номер в отеле, если сменить постельное белье на качественное, нейтральных тонов, с паттернами, и избавиться от сочетающейся мебели. lenta.ru »

2022-6-22 19:30

Эксперт заявил, что разработчикам компьютерных игр нужно придать особый правовой статус

По словам заместитель генерального директора по правовым вопросам Института развития интернета Бориса Едидина, необходимо также в будущем ввести протекцию отечественного игрового рынка tass.ru »

2022-6-18 17:49

Блогерша подсказала три простых способа придать жилью приятный аромат

Блогерша и писательница Шантель Мила подсказала три простых способа придать жилью приятный аромат с помощью самодельных средств. По ее словам, для приятного запаха дома можно зажечь чайную свечу в емкости, наполненной кофейными зернами, почистить раковину с содой и лимоном. lenta.ru »

2022-6-7 13:42