Результатов: 300

Врач рассказала, как правильно придерживаться поста

Врач общей практики Марина Бережная предостерегла от возможных проблем со здоровьем, которые могут возникнуть во время Великого поста. Врач общей практики Марина Бережная предостерегла от возможных проблем со здоровьем, которые могут возникнуть из-за постного питания. vz.ru »

2024-3-19 14:39

В США продолжат придерживаться обязательств по договору о взаимной обороне с Филиппинами

Госсекретарь Энтони Блинкен выразил озабоченность в связи с действиями Китая в Индо-Тихоокеанском регионе и, в частности, в Южно-Китайском море tass.ru »

2024-3-19 11:18

МИД Китая призвал США придерживаться честной конкуренции

Официальный представитель дипведомства Мао Нин также осудила разрушение производственно-сбытовых цепочек односторонними торговыми барьерами tass.ru »

2024-2-27 11:10

В Грузии намерены продолжить придерживаться политики невведения санкций против РФ

Премьер-министр Ираклий Кобахидзе отметил, что страна также продолжит оказывать Украине политическую поддержку в силу "особой дружбы, которая существует между грузинским и украинским народами" tass.ru »

2024-2-20 17:32

В КНР заявили, что Китай и ФРГ должны и дальше придерживаться принципов свободной торговли

Глава китайского МИД Ван И отметил, что Пекин и Берлин должны углублять взаимовыгодное сотрудничество и приносить пользу народам двух стран tass.ru »

2024-2-18 13:05

Во Вьетнаме заявили, что продолжат придерживаться оборонной политики "четырех нет"

Такая политика включает отказ от участия в военных союзах и применения силы в международных отношениях tass.ru »

2024-1-16 19:28

США утверждают, что продолжают придерживаться принципа "одного Китая"

Вашингтон не поддерживает независимость Тайваня, подчеркнул координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби tass.ru »

2023-12-21 23:40

ХАМАС будет соблюдать условия перемирия, если и Израиль будет придерживаться его принципов

В регионе активно идет расширение федеральных дорог в сторону Тобольска и Омска, идет реконструкция аэропорта Рощино tass.ru »

2023-11-24 15:42

При каких условиях можно похудеть на интервальном голодании?

Интервальное голодание может не привести к снижению веса или даже способствовать набору лишних килограммов, если не соблюдать определенные условия. aif.ru »

2023-11-17 13:56

В США заявили о стремлении Китая придерживаться «дружбы без границ» с Россией

Глава КНР Си Цзиньпин ни на йоту не отступает от «дружбы без границ», которую он обещал президенту России Владимиру Путину перед началом спецоперации на Украине. Немецкий журналист предполагает, что в том числе с этим могут быть связаны неудачи переговоров Китая и США 16 ноября. lenta.ru »

2023-11-17 00:07

6 главных правил, которых нужно придерживаться, если хотите побеждать в любом споре

Хотите научиться побеждать в любых перепалках? Узнайте несколько важных правил, которые помогут достичь успеха. Собрали в одном месте всё то, что должен знать успешный… спорщик. life.ru »

2023-11-1 17:30

Китай заявил о намерении придерживаться правильного развития ситуации на Украине

Помощник министра иностранных дел Китая Нун Жун рассказал о намерении Пекина продолжать добиваться прекращения огня на Украине и начала мирных переговоров. По словам дипломата, КНР стремится к созданию условий, при которых стороны конфликта смогут сесть за стол переговоров и начать договариваться. lenta.ru »

2023-10-31 05:47

Монголия заявила о намерении придерживаться позиции активного наблюдателя в ШОС

В стране планируют продолжить проводить открытую политику, сказал председатель правительства Лувсаннамсрайн Оюун-Эрдэнэ tass.ru »

2023-10-26 12:03

В Ираке заявили, что будут придерживаться механизма по стабилизации цен на энергоносители

IBA не хватает финансовой прозрачности, а управление организацией становится хуже, заявил глава МОК tass.ru »

2023-10-11 16:20

Туроператоры будут придерживаться рекомендации МЭР по приостановке продаж туров в Израиль

Как сообщила исполнительный директор Ассоциации туроператоров России Майя Ломидзе, обьем продаж туров в эту страну на ближайшие даты был не очень высоким tass.ru »

2023-10-8 17:04

Политолог Межуев: Джим Джордан будет придерживаться вектора Трампа при назначении на пост спикера Палаты представителей США

Маловероятно, что Дональда Трампа утвердят на пост спикера Палаты представителей. Скорее всего, должность займет его ярый сторонник Джим Джордан. Таким образом, влияние экс-президента на орган в любом случае будет колоссальным. vz.ru »

2023-10-6 12:08

Как друзьям работать вместе: Три золотых правила от психолога, которых нужно придерживаться

Подружились с коллегой или, что ещё хуже, теперь приходите в выходные к начальнику пить чай? И как потом соблюдать субординацию в офисе? Оказывается, выход есть. Точнее, целых три. life.ru »

2023-9-25 09:00

7 правил секса, которых будьте любезны придерживаться, если рассчитываете на повторение

Чтобы ваша интимная жизнь была более приятной и насыщенной, рассказываем про правила, которые точно нужно соблюдать. А то рискуете остаться без секса вообще. life.ru »

2023-9-21 17:30

В Польше считают, что Евросоюз должен придерживаться политики закрытых границ

По словам заместителя министра культуры и национального наследия Ярослава Селлина, вся Европа должна действовать так, как поступила страна на границе с Белоруссией tass.ru »

2023-9-19 14:36

Глава МИД Японии Камикава заявила о намерении придерживаться курса на заключение мирного договора с Россией

Япония собирается твердо придерживаться курса на решение территориального вопроса и заключение мирного договора с Россией, заявила новый глава МИД Японии Еко Камикава. Камикава назвала «одним из приоритетных» вопрос о посещении родственниками могил бывших японских жителей Курил. vz.ru »

2023-9-14 06:47

Эрдоган: Турция будет придерживаться независимого курса, несмотря на оказываемое давление

Президент республики не пояснил, кто оказывает давление на его страну tass.ru »

2023-8-31 17:24

В Турции заявили, что будут придерживаться международных норм в экономической политике

По словам министра финансов и казначейства республики Мехмета Шимшека, в краткосрочной перспективе "приоритетом является окончательное установление макрофинансовой стабильности и повышение предсказуемости" tass.ru »

2023-8-17 12:05

Эндокринолог объяснил, почему многие люди не могут придерживаться правильного питания

МОСКВА, 16 августа, ФедералПресс. Представление о правильном питании обычно идет из детства. Поэтому многие считают, что полезно то, чем кормили мама и бабушка. А наши родители и тем более пожилые родственники зачастую придерживались своеобразных представлений о приготовлении пищи для детей. fedpress.ru »

2023-8-16 09:23

Захарова: Запад должен придерживаться олимпийских принципов, если он за демократию

Официальный представитель МИД РФ обратила внимание на то, что в ПАСЕ продолжают выступать за противоправные и нелегитимные резолюции против российских и белорусских атлетов tass.ru »

2023-7-10 18:57

Политолог Кедми: Израиль продолжает придерживаться позиции о невозможности поставок своего оружия Украине

Сообщения о передаче Украине и Польше израильских танков Меркава лживая дезинформация польских СМИ. Израиль не намерен передавать никакое оружие украинским военным. Об этом газете ВЗГЛЯД сказал израильский политолог Яков Кедми. vz.ru »

2023-6-19 14:00

Ректор МГУ заявил, что вуз будет придерживаться сохранения фундаментального образования

Виктор Садовничий отметил, что в университете останется шестилетний специалитет для большинства факультетов tass.ru »

2023-6-13 22:41

Новый глава Минфина Турции заявил, что Анкара будет придерживаться "фискальной дисциплины"

Мехмет Шимшек назвал снижение инфляции и повышение социального благосостояния главными целями нового правительства tass.ru »

2023-6-4 12:34

В США заявили о готовности придерживаться количественных ограничений по ДСНВ

В Белом доме заявили, что США готовы и далее придерживаться количественных ограничений ДСНВ, если Россия готова к тому же, сообщает ТАСС nsn.fm »

2023-6-2 17:04

В США заявили о готовности и далее придерживаться количественных ограничений ДСНВ

В Белом доме сообщили, что продолжат уведомлять Москву о пусках баллистических ракет и учениях стратегических сил tass.ru »

2023-6-2 16:39

США предложат придерживаться ограничений по ДСНВ до 2026 года

США предложат придерживаться ограничений по Договору о мерах по дальнейшему сокращению и ограничению стратегических наступательных вооружений (ДСНВ) до 2026 года. Уточняется, что власти Соединенных Штатов сделают соответствующее предложение во время выступления в Ассоциации по контролю над вооружениями. lenta.ru »

2023-6-2 12:37

Парам посоветовали придерживаться простого правила для сохранения брака

По мнению коуча по отношениям Кэтрин Морроу, в любых ситуациях супруги должны ставить интересы друг друга на первое место. По ее словам, эта стратегия успешна работает, если партнеры не злоупотребляют своим приоритетным положением. lenta.ru »

2023-5-24 18:55

Эрдоган призвал придерживаться сбалансированного подхода в отношениях с Россией

Западу необходимо придерживаться сбалансированного подхода в отношениях с Россией, однако он этого не делает. К этому призвал президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган. Турецкий лидер считает, что более сбалансированный подход к такой стране, как Россия, был бы гораздо более выгодным. lenta.ru »

2023-5-19 14:37

США считают, что Россия продолжает придерживаться количественных ограничений ДСНВ

Заместитель руководителя пресс-службы Госдепартамента Ведант Пател заявил, что его страна соблюдает этот договор tass.ru »

2023-5-18 20:37

Глава МИД КНР призвал страны ШОС придерживаться стратегической независимости

Члены организации должны поддерживать друг друга в защите суверенитета и противодействовать цветным революциям, отметил Цинь Ган tass.ru »

2023-5-5 11:18

Кадыров после попытки БПЛА атаковать Кремль заявил о необходимости придерживаться запланированного хода СВО

Попытка Украины атаковать Кремль беспилотниками это провокация и вынуждение к более массированным действиям, излюбленный прием современных гибридных войн и западных генералов, заявил глава Чечни Рамзан Кадыров, призвав не менять сценарий запланированного хода спецоперации на Украине. vz.ru »

2023-5-5 04:56

Во Франции призвали посла КНР придерживаться в выступлениях официальной позиции Пекина

Посольство КНР во Франции ранее назвало личным мнением высказывания Лу Шае о странах бывшего СССР tass.ru »

2023-4-24 19:03

В Международной федерации хоккея с мячом намерены придерживаться рекомендаций МОК

Вице-президент и генеральный секретарь организации Аттила Адамфи отметил, что в заявлении Международного олимпийского комитета четко сказано о недопуске российских и белорусских спортсменов к участию в командных соревнованиях tass.ru »

2023-4-6 11:15

Песков заявил, что Россия будет придерживаться своих интересов в ситуации вокруг МУС

Пресс-секретарь президента напомнил, что Россия считает юридически ничтожными любые решения Международного уголовного суда tass.ru »

2023-3-19 14:13

Индия заявила, что будет придерживаться потолка цен на нефть из России

Индия не планирует нарушать введенные санкции, ограничивающие цены на российскую нефть. Bloomberg пишет, что Нью-Дели не будет закупать нефть по цене, превышающей 60 долларов за баррель. «Индия не будет нарушать западные санкции в отношении России, в том числе потолок цены на нефть в 60 долларов», - сообщает агентство. tvzvezda.ru »

2023-3-13 07:46

Индия будет придерживаться потолка цен на нефть из России: главное за сутки

МОСКВА, 13 марта, ФедералПресс. Индия не будет нарушать западные санкции против России, ситуация в Донецке остается крайне тяжелой, Киев перебрасывает все новые резервы в Бахмут. Главные события за минувшие сутки – в обзоре «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-3-13 05:14