Результатов: 26

Стеклопакеты вместо зеленого пояса: как жители придорожных деревень лишились покоя из-за ремонта трассы Р-23

Капремонт федеральной трассы Р-23 принес временные неудобства не только автолюбителям, которые подолгу простаивают на участках с реверсивным движением, но и жителям придорожных деревень. Из-за расширения магистрали до четырех полос дорога подошла прямо к их дворам и домам. fedpress.ru »

2023-8-22 13:30

В Башкирии намерены построить девять придорожных комплексов стоимостью более 1 млрд рублей

Объекты планируется возвести в селах Нагаево, Булгаково и Дорогино, а также в Белорецком, Кушнаренковском и Уфимском районах региона tass.ru »

2023-5-26 18:36

Власти Татарстана разрешили круглосуточную работу придорожных кафе

С конца октября в республике запрещается работа некоторых заведений общепита и проведение зрелищных мероприятий с 23:00 до 06:00 tass.ru »

2020-11-5 16:08

Целое село в Хабаровском крае осталось без света из-за придорожных кафе

В селе Маяк Нанайского района проблема со светом остается одной из самых острых. Через населенный пункт проходит федеральная трасса Хабаровск – Комсомольск-на-Амуре. В селе работает много заведений общественного питания, которые обслуживают водителей и пассажиров. Это дает значительную нагрузку на электросети. argumenti.ru »

2020-8-18 15:56

Вести. Дежурная часть. Жрицы любви на трассе: в Химках полицейские ликвидировали одну из придорожных точек

Жрицы любви на Подмосковной трассе. В Химках полицейские в ходе рейда ликвидировали одну из придорожных точек, где работали девушки. Но, помимо самих ночных бабочек, в этот раз в руки силовиков попались и те, кто организовал подпольный бизнес. vesti.ru »

2020-8-6 18:57

Жрицы любви на трассе: в Химках полицейские ликвидировали одну из придорожных точек. Вести. Дежурная часть

Жрицы любви на Подмосковной трассе. В Химках полицейские в ходе рейда ликвидировали одну из придорожных точек, где работали девушки. Но, помимо самих ночных бабочек, в этот раз в руки силовиков попались и те, кто организовал подпольный бизнес. vesti.ru »

2020-8-7 18:57

Роспотребнадзор попросили срочно написать рекомендации для придорожных кафе

Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «Опора России» попросила главу Роспотребнадзора Анну Попову... rosbalt.ru »

2020-6-9 10:29

"Опора России" просит Роспотребнадзор разработать рекомендации по работе придорожных кафе

Речь идет о предприятиях общественного питания площадью не более чем 200 кв. м tass.ru »

2020-6-9 10:12

В Белгородской области передвижные пункты безопасности детей-пассажиров открылись на придорожных площадках

Тематические мастер-классы напомнили водителям в дороге о правильном использовании детских удерживающих устройств gibdd.ru »

2019-11-25 11:10

Мэр Магаса пожалел "придорожных" оренбургских медведей

Мэр ингушского Магаса Беслан Цечоев забрал к себе трех истощенных медведей, которых держали в клетке у придорожного кафе в Оренбургской области, - написал он в свом аккаунте в соцсети Instagram. "Мишки сегодня … vestikavkaza.ru »

2019-8-5 19:44

Губернатор Приамурья разрешил брать песок из придорожных карьеров для восстановления дорог

По словам подрядчика восстановительных работ, предпринимателя Олега Николаева, из-за запрета на использование этих карьеров повышается длительность перевозки стройматериалов tass.ru »

2019-7-30 06:29

На Кубани откроют более 370 придорожных ярмарок

В Краснодарском крае будут работать более 370 придорожных ярмарок, около 100 из них уже функционируют, сообщили в пресс-службе администрации региона. По словам руководителя краевого департамента потребительской сферы и регулирования … vestikavkaza.ru »

2019-6-15 21:46

На Урале разыскивают байкеров, напавших на операторов придорожных камер

В Свердловской области полиция ищет байкеров, подозреваемых в нападении на операторов передвижных комплексов автоматической фиксации нарушений ПДД znak.com »

2019-6-11 07:32

В Челябинске полиция устроила облаву на придорожных попрошаек

В Челябинске начались рейды по выявлению граждан, которые просят милостыню на перекрестках дорог, и лиц без определенного места жительства znak.com »

2018-8-21 09:10

Что за «подстава» с подливом алкоголя в пищу водителям в придорожных кафе?

Соцсети наполнены сообщениями о новой махинации на дороге, которая рассчитана на отпускников, путешествующих на юга с семьей на собственном автомобиле. Насколько она правдоподобна и как с ней бороться? aif.ru »

2018-7-14 19:19

Шинная пыль: стоит ли покупать товары и еду у придорожных продавцов

Шинная пыль разносится на десятки метров от дорог. В ней содержатся опасные для здоровья углеводороды и тяжелые металлы. Они очень "прилипчивы" оседают на всех товарах придорожных продавцов, включая еду. ntv.ru »

2018-6-23 13:10

В придорожных кафе Елабужского района РТ изъято шесть партий продукции

(Елабуга, 10 октября, «Татар-информ», Гульнара Салихова). В придорожных кафе Елабужского района РТ снято с реализации 6 партий продукции объемом 65 кг. Об этом стало известно по итогам рейда сотрудников территориального отдела управления Роспотребнадзора по РТ в Елабужском и Агрызском районах. news.mail.ru »

2017-10-10 12:04

«Платон» волнует грузоперевозчиков не так сильно, как нехватка кредитов и придорожных гостиниц — выяснили на круглом столе, организованном ГК «Деловые Линии»

«Мы хотели услышать мнение и сформулировать проблемы, актуальные для грузоперевозчиков Урала, чтобы впоследствии вынести их на обсуждение межотраслевого экспертного совета при Министерстве транспорта РФ”, - объяснил цель круглого стола директор управления по экспедиторской деятельности «Деловых Линий» (один из крупнейших грузоперевозчиков страны) Михаил Петров social.mk.ru »

2017-7-28 13:04

«Шоколадница» продала сеть придорожных кафе

Группа компаний «Шоколадница» («Кофе хауз», «Шоколадница», «Ваби саби» и «Азия кафе») продала придорожные кафе под брендами Mgrillcafe и Mcafe. Покупателем выступила группа RBE, передает РБК со ссылкой на сообщение компании. Сумму сделки стороны назвать отказались. vedomosti.ru »

2017-7-13 14:39

Два придорожных дерева травмировали трех жителей Анзорея

В Кабардино-Балкарии в Урванском районе произошла авария с участием автомобиля ВАЗ и двух деревьев. Об этом рассказали в УГИБДД МВД по республике. ДТП случилось на федеральной дороге "Кавказ" в 00.35. 23-летний водитель … vestikavkaza.ru »

2017-1-17 20:51

Михалков всех накормит в придорожных кафе

Братья-режиссеры Никита Михалков и Андрей Кончаловский намерены представить концепцию национальной сети общественного питания "Едим как дома" к началу осени. При этом они осознают, что сейчас не лучшее время для новых проектов utro.ru »

2016-3-22 19:34