Результатов: 13

"Она была придуманная": Садальский простился с умершей Мирошниченко, вспомнив её "защиту от злого мира"

Актёр Станислав Садальский пока не готов дать комментарий по поводу смерти актрисы Ирины Мирошниченко, потому что "должен прийти в себя". Он подчеркнул, что не может говорить об ушедшей легенде "дежурные слова". life.ru »

2023-8-3 14:09

«Омикрон» - вакцина, придуманная Богом?

Россия замерла в ужасе – «Омикрон» грядет, как Армагеддон. «Сам» сказал! Миролюбивое российское ТВ каждый день накаляет паническую температуру: мы все заболеем. На вакцинацию стройными рядами: «Марш, марш левой, марш, марш правой!». argumenti.ru »

2022-1-14 08:33

Придуманная должность может стать новым вызовом в карьере Чубайса. Жизнь после Роснано

Экс-глава госкорпорации Роснано Анатолий Чубайс недолго оставался безработным. Владимир Путин подписал указ о его назначении на должность специального представителя президента по связям с международными организациями для достижения целей устойчивого развития. fedpress.ru »

2020-12-7 19:17

Раскрыта придуманная российскими студентами схема воровства одежды из магазинов

Группа российских студентов придумала новую схему воровства одежды с помощью чеков и пользовалась ей в течение двух лет. Оказалось, что они возвращали в магазин якобы не подошедшие им вещи с помощью чека, который до этого разными способами получали у реальных покупателей. Общая сумма краж составила 299 тысяч рублей. lenta.ru »

2020-6-4 20:07

Загадки Эдгара По. Придуманная жизнь и неприкаянная смерть писателя

Похороны писателя, ставшего родоначальником популярнейшего жанра, заняли чуть больше двух минут. На них присутствовало всего 7 человек, включая могильщиков. aif.ru »

2019-10-7 15:27

МИД: милитаризация Азовского моря — «придуманная страшилка, которая высосана из пальца»

Замглавы Министерства иностранных дел РФ Григорий Карасин высказался по поводу заявлений Украины и Европы о милитаризации Россией Азовского моря znak.com »

2018-11-23 03:15

«Власти молчат, а паника нарастает!» Шутка про Telegram, придуманная подростками, обернулась родительскими санкциями в отношении запрещенного мессенджера

Шутка про Telegram, придуманная подростками, обернулась родительскими санкциями в отношении запрещенного мессенджера novayagazeta.ru »

2018-4-26 17:50

Придуманная отставка: президент FIDE Илюмжинов остается на своем посту

Официальный сайт Международной федерации шахмат (FIDE) в понедельник опубликовал сенсационное сообщение, в котором заявлялось об отставке Кирсана Илюмжинова с поста президента по итогам заседания президентского совета организации. news.yandex.ru »

2017-3-27 20:25

Советскую агрессию сдерживала линия, придуманная бывшим генералом от кавалерии Русской императорской армии

15 февраля в нашей постоянной рубрике вы узнаете, какие события произошли в этот день: от первых попыток централизации власти на Руси до необычных явлений в современности. vm.ru »

2017-2-14 20:58