Результатов: 58

Ллойд Остин на ходу придумывает информацию об успехах ВСУ в Бахмуте

Министр обороны США Ллойд Остин подвёл итоги года, который миновал после начала специальной военной операции российских войск против украинских националистов. Этот самый высокопоставленный защитник и представитель американского ЛГБТ сообщества в военной сфере считает, что весной текущего года ВСУ обязательно должны перейти в наступление. argumenti.ru »

2023-2-20 00:19

"Придумывает способы": Байдена уличили в планах "уничтожить" Маска из-за слов об Украине

Администрация Джо Байдена может предпринять попытки "уничтожить" основателя SpaceX — миллиардера Илона Маска — после его заявлений об Украине. Такое предположение в своём твиттере сделала бывшая конгрессвумен Тулси Габбард. life.ru »

2022-10-21 19:20

Бессмысленность и отвага. Запад придумывает санкции против России и загоняет себя в угол

Санкции против России оборачиваются против граждан западных стран. РФ демонстрирует устойчивость в кризисный период. nsn.fm »

2022-7-3 14:46

Европа придумывает закон о незаконном изъятии имущества россиян

Европейские страны начали быстро подгонять свои законы под объявленные России и её гражданам санкции. Чтобы арестовать, а тем более изъять имущество страны или гражданина у Европы нет никаких законных оснований. argumenti.ru »

2022-4-8 11:06

Одержимость «вторжением»: Запад снова придумывает новые даты несуществующей войны России с Украиной

Брифинг официального представителя Госдепа Неда Прайса - как очередной виток военной конфронтации. Кадры отвода российских войск, опубликованные Министерством обороны РФ, не кажутся Вашингтону убедительными. tvzvezda.ru »

2022-2-17 18:15

Китай по-прежнему не раскрывает происхождение «ковида» и придумывает разные теории

Несмотря на то, что прошло уже полтора года после начала пандемии коронавируса, в КНР по-прежнему не раскрывают информацию о его происхождении. Как известно, тайна происхождения этого вируса приравнена к высшим государственным секретам. argumenti.ru »

2021-9-5 11:59

Ванна карпов и ледяной торт: Московский зоопарк придумывает способы охлаждения

Когда температура воздуха достигает +35 градусов, сотрудникам Московского зоопарка приходится придумывать дополнительные способы охлаждения животных. У медведей в вольере появилась новая ванна, а в воду запустили живых карпов. vesti.ru »

2021-7-15 15:12

Новости на "России 24". Что Россия придумывает сейчас?

В Санкт-Петербурге прошел Международный экономический форум. Одной из главных тем стал вопрос: "Что Россия придумывает сейчас?". Название говорит само за себя: в глобальном пространстве человеческой мысли и деятельности обостряется борьба за творческих людей, способных генерировать новые идеи и смыслы. vesti.ru »

2021-6-2 17:54

Руководство порта Клайпеды придумывает новые способы заработка

Директор литовского порта на фоне потери транзита грузов из России и Белоруссии пытается реализовать амбициозные проекты. riafan.ru »

2021-4-18 04:00

Шмарик придумывает: Цивин впервые ответил на громогласные обвинения Рудинштейна

Создатель фестиваля «Кинотавр» прежде заявлял, что обвиняемые в мошенничестве юрист и его жена Наталья Дрожжина — аферисты со стажем. 5-tv.ru »

2021-3-27 10:35

Судьба человека. "Они приходят живыми": Андрей Шарков сам придумывает шутки Лене Панову

Колкие фразы судмедэксперта Лени Панова из "Тайн следствия" мгновенно разлетаются на цитаты, при этом большую часть из этих шуток придумал во время съемок сам актер Андрей Шарков, сыгравший в сериале одну из своих самых ярких ролей. vesti.ru »

2021-3-17 09:48

Захарова: Канада придумывает другую реальность вместо совместной борьбы с киберугрозами

Дипломат напомнила, что канадский Центр безопасности и коммуникаций выпустил доклад, в котором говорится о том, что Россия может представлять угрозу национальной безопасности Канады посредством кибератак tass.ru »

2020-11-27 13:14

Вряд ли можно верить Росстату, который придумывает новые методики исчисления для «увеличения» средней зарплаты

Да я боюсь, что средняя зарплата упала у нас ниже 35 тысяч, потому что она и была-то на уровне 36-38 тысяч. Да и по регионам зарплаты у нас очень сильно различаются. Но даже в Москве за май и за июнь средняя зарплата с 90 тысяч опустилась до 50. То е ... regions.ru »

2020-8-4 12:05

Корона-хайп Волкова. Зачем соратник Навального придумывает страшилки про "занижение смертности"

Существует известная байка про то, что есть ложь, большая ложь и статистика. Статистика, впрочем, тут ни при чём — сухие данные сами за себя постоять не могут и становятся жертвой манипуляций со стороны разного рода медийных провокаторов, особенно во время таких экстраординарных событий, как глобальная пандемия коронавируса. life.ru »

2020-5-19 13:52

Молочный суп с овощами, рыбное суфле: кто придумывает рецепты для детского питания

Белое нечто похожее на суп, с вкраплениями овощей, вызвало массу гневных откликов, самый цензурный из которых — «помои». «Известия» провели гастрономическое расследование и многому удивились. 5-tv.ru »

2019-11-20 09:05

Небензя: Запад придумывает отговорки, чтобы не участвовать в восстановлении Сирии

Страны Запада придумывают новые предлоги, позволяющие им не участвовать в восстановлении Сирии. Об этом заявил постоянный представитель РФ при ООН Василий Небензя. «Мы обратили внимание в выступлениях некоторых наших партнеров, что они вновь выставляют условия для восстановления Сирии», - цитирует Небензю РИА Новости по итогам встречи Совбеза по Сирии. tvzvezda.ru »

2019-10-1 22:39

Стало известно, кто придумывает смешные названия товарам на AliExpress

Alimama, подразделение китайского торгового гиганта Alibaba, рассказало о нейросети, которая придумывает названия и описания товаров. Искусственный интеллект работает на площадках AliExpress, Tmall и Taobao, передаёт Alizila. life.ru »

2018-7-3 14:18

Кто угодно — но не он. Как вице-губернатор Петербурга Игорь Албин мастерски уходит от проблем, которые сам же и придумывает

Как вице-губернатор Петербурга Игорь Албин мастерски уходит от проблем, которые сам же и придумывает novayagazeta.ru »

2018-4-27 01:15

Весь Китай придумывает имена для маленьких панд

Шанхайский зоопарк попросил помочь придумать имена двум детёнышам панды — мальчику и девочке. Медвежата родились полгода назад, но до сих пор их называли просто «маленькими пандами», добавляя имя матери. russian.rt.com »

2018-4-22 17:39

В Госдуме заявили, что Британия придумывает "страшилки" о РФ и сама их боится

Член комитета Госдумы по международным делам Антон Морозов подверг критике спецслужбы Британии. Политик заявил, что власти Соединенного Королевства придумывают "страшилки" о Российской Федерации. argumenti.ru »

2018-4-16 10:53

Джабаров объяснил, зачем Лондон придумывает версии по «делу Скрипаля»

Генерал ФСБ, первый замглавы международного комитета Совета Федерации Владимир Джабаров заявил, что Лондон придумывает все новые версии по делу отравленного в британском Солсбери экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля», чтобы заболтать союзников. riafan.ru »

2018-4-6 09:14

Художник каждый день придумывает нового персонажа для одной картины

О старте челленджа Том Гран заявил в начале года и сообщил, что каждый день будет дорисовывать по одному персонажу к своей картине, а ежедневный полученный результат будет публиковаться в "Твиттере". life.ru »

2018-3-18 19:30

ДНР: вместо исполнения "Минска" Украина придумывает названия военных операций

Для достижения мира в Донбассе Украине следует осуществлять прагматичные шаги, а не искать новые названия для военных операций, заявил руководитель представительства самопровозглашенной Донецкой народной республики в совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня Руслан Якубов. vesti.ru »

2018-3-17 16:10

Пентагон придумывает стратегию войны с Россией и Китаем

Вооруженные силы Соединенных Штатов планируют воевать с Россией на земле и в воздухе, хотя и морские сражения не исключены. Что касается Китая, то основным противником американских военных станет флот и авиация КНР, а пехота будут использовать в основном в качестве поддержки. Такой план озвучил генерал ВВС США Пол Сельва. vesti.ru »

2018-1-31 17:09

Нейронная сеть "придумывает" реалистичные фото знаменитостей

Инженеры Nvidia, воспользовавшись так называемыми генеративными состязательными нейросетями (GAN), научили искусственный интеллект воссоздавать реалистичные фотографии знаменитых людей. Новая разработка "стравливает" между собой две нейросети, позволяя отрисовывать картинки в HD-качестве. vesti.ru »

2017-10-31 17:00

Дания придумывает повод для отказа заявке по "Северному потоку-2"

Правительство Дании подготовило законопроект, который может позволить отклонить заявку компании Nord Stream 2 AG на строительство газопровода "Северный поток-2" из России в Германию по дну Балтийского моря. vesti.ru »

2017-9-2 17:13

Белый дом придумывает ответ на высылку американских дипломатов из РФ

Официальный представитель Белого дома США Сара Сандерс заявила, что власти Соединенных Штатов обдумывают возможные ответные действия на высылку американских дипломатов из России. riafan.ru »

2017-8-1 04:03

Киев придумывает, как не пустить россиян в страну

Директор политического департамента украинского МИД Алексей Макеев сообщил, что ведомство рассматривает разные варианты ужесточения правил въезда на территорию страны для граждан России. mirnov.ru »

2017-7-2 16:01

Европа отвернулась от "Войны": Коза придумывает план возвращения в Россию

На этой неделе "Вести" разыскали в Европе людей, которые пять лет назад прославились на всю Россию своими протестными художественными акциями: рисовали неприличные картинки на разводном мосту Петербурга, переворачивали милицейские машины. vesti.ru »

2017-6-12 22:24

Захарова призналась, что сама придумывает свои шутки

Представитель МИД Российской Федерации Мария Захарова сама придумывает свои шутки, которые озвучивает в соцсетях и на брифингах. Об этом она рассказала в эфире радио «Комсомольская правда». tvzvezda.ru »

2017-5-24 22:17

Европейские сны о «Калибрах»: зачем НАТО придумывает «большое русское вторжение»

Еще несколько лет назад европейские страны через официальных представителей высказывали желание разговаривать с Россией языком силы, языком давления и международной изоляции. tvzvezda.ru »

2016-11-25 08:40

Коротченко: MI-5 придумывает "угрозы" для увеличения своего бюджета

Первое в истории британской контрразведки интервью главы MI-5 оказалось разочаровывающим. По словам главного редактора журнала "Национальная оборона" Игоря Коротченко, данное интервью было призвано решить сугубо примитивные вопросы. tvc.ru »

2016-11-3 10:10

ЦБ придумывает себе оправдания, поскольку уже не гарантирует инфляцию на уровне 6% к концу этого года

Странные выводы у Центробанка. Во-первых, 2% богатых не могут влиять на инфляцию в принципе, сколько бы они всего не покупали. Во-вторых, материальное неравенство вообще и исчезновение среднего класса ведет к жесткому подавлению инфляции за счет ... regions.ru »

2016-10-19 17:36

Хиллари Клинтон возраст не помеха — ради Трампа она придумывает новые шутки

Свой рейтинг Клинтон — представитель демократов — пытается поднять через сарказм в сторону республиканца Трампа. nation-news.ru »

2016-8-25 12:49

Уничтожение Прибалтики за 48 часов и кара небесная: зачем Лондон придумывает страшилки про Россию

Если кто-то еще считает, что «Англия нам не чужая», может ознакомиться с наставлениями оборонного комитета британского парламента, который призвал власти своей страны жестко ответить на усиление военного потенциала России. tvzvezda.ru »

2016-7-6 10:17

ЕС придумывает ответ на Brexit

ЕС понимает и уважает решение Лондона, но на действия Великобритании необходимо найти ответ, и Европа может найти решение с конкретным результатом. Об этом заявил глава МИД Германии Франк-Вальтер Штайнмайер по итогам встречи с коллегами из Франции, Италии и стран Бенилюкса. vesti.ru »

2016-6-25 13:56

Зачем ЛДПР придумывает новые формулировки для либерал-предателей?

Чиркову, Носова и Худякова исключили из ЛПДР с формулировкой «за предательство». Депутаты рассказали НСН, что добровольно покинули ряды партии. nsn.fm »

2016-6-20 19:40