Результатов: 65

Песков: И США, и ЕС будут придумывать новые санкции, хотя у них уже дефицит идей

У Запада назрел дефицит идей, но он всё равно продолжает вводить санкции против России. Об этом заявил в беседе с журналистами в четверг, 2 ноября, пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. life.ru »

2023-11-2 12:28

Чесноков: организаторы Уимблдона не должны придумывать отдельные требования для россиян

В четверг британская газета Daily Mail сообщила, что организаторы Уимблдона потребуют от российских и белорусских теннисистов подписать кодекс поведения для участия в турнире tass.ru »

2023-3-9 17:31

Пугачева вынуждала придумывать псевдоним всех певиц с именем Алла

Алла Пугачева всегда была против того, чтобы певицы с аналогичным именем выступали на сцене. Многие даже были вынуждены придумывать псевдоним, чтобы не огорчать Примадонну, передает CTnews. riafan.ru »

2022-8-28 00:01

Металлообработка-2022: «Нужно расчехлять свои знания, умения и технологии, придумывать что-то новое»

ЦВК «Экспоцентр» собрал крупнейших российских и зарубежных представителей отрасли металлообработки на 22-й международной специализированной выставке «Оборудование, приборы и инструменты для металлообрабатывающей промышленности». kapital-rus.ru »

2022-5-27 22:37

Фанаты начали придумывать имя ребенку располневшей Кристины Асмус

Актриса Кристина Асмус поделилась со своими поклонниками типичным «посленовогодним горем». Звезда фильма «Текст» слегка набрала вес после длинных праздников. riafan.ru »

2022-1-13 03:33

"Приходилось что-то придумывать": Эксперты перед матчем "Зенита" и "Челси" рассказали, как футболисты играют в холод

Матч пройдёт в морозном Петербурге в среду, 8 декабря. Начало игры — в 20:45 по московскому времени. life.ru »

2021-12-7 14:01

«Взрослые тоже играют»: как создатель шутера War Robots ушел из Mail.ru придумывать соцсеть для геймеров

Филипп Гладков еще подростком увлекался компьютерными играми, а затем превратил свое хобби в работу — устроился работать в компанию Pixonic, которая спустя несколько лет под его руководством стала одним из крупнейших разработчиков мобильных игр в России. forbes.ru »

2021-7-22 09:00

Аваков: Было ли предложение ввести санкции моим? Да. Я сказал: "Ребята, не надо ничего придумывать. Есть все механизмы"

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков в интервью основателю издания "ГОРДОН" Дмитрию Гордону рассказал, что предложил президенту Украины Владимиру Зеленскому ввести санкции против телеканалов из пула нардепа от ОПЗЖ Виктора Медведчука. gordonua.com »

2021-3-3 16:18

Неверов попросил «не придумывать темы» для встречи с Путиным

МОСКВА, 16 февраля, ФедералПресс. Сергей Неверов потребовал от журналистов не выдумывать, что будет обсуждаться на встрече главой страны. Об этом политик заявил в соцсети после публикации Daily Storm. fedpress.ru »

2021-2-17 00:04

Неверов призвал "не придумывать темы" для обсуждения с Путиным

Ранее издание Daily Storm сообщило, что на встрече президента с руководителями думских фракций Неверов предложит Путину возглавить партийный список на выборах в 2021 году tass.ru »

2021-2-16 22:06

Люди, отнявшие у граждан право на заслуженный отдых, сегодня начинают придумывать какую-то популистскую ерунду

Это очень яркий пример абсолютного непрофессионализма. Человек вначале голосует за антипенсионную реформу, увеличивает безработицу, выталкивает людей в никуда, а потом начинает придумывать какие-то, совершенно неработающие схемы, чтобы показать, как ... regions.ru »

2020-10-1 11:02

Fake-16, или Почему Армения начала придумывать врагов

История с турецким F-16, сбившим армянский Су-25 в воображении Еревана, может войти в учебники по fake news - в раздел "как не надо делать", в качестве примера переоценки заказчиком фейка канала его распространения. Создавая фейк, … vestikavkaza.ru »

2020-9-30 14:08

Искусственный интеллект начал придумывать идеи для стартапов

Идеи для бизнеса будет придумывать ИИ. Приложение, генерирующее бизнес-идеи, выпустил создатель сервиса для путешественников, работающих удаленно, Питер Левелс. Разработано приложение на основе алгоритма GPT-3. vesti.ru »

2020-9-8 15:30

Лавров призвал Киев перестать придумывать отговорки для неисполнения Минских соглашений

Министр также выразил надежду на скорейшее возобновление политического диалога в формате Карасин - Абашидзе tass.ru »

2020-8-21 00:03

Созин считает, что не нужно придумывать новые виды наказаний для футбольных функционеров

Член комитета по этике Российского футбольного союза (РФС) Андрей Созин высказал мнение о штрафах руководителям футбольных клубов.
Читать далее russian.rt.com »

2020-7-21 12:32

"Перестали придумывать новое". Лоза раскритиковал современных исполнителей

По его словам, песни популярных артистов деструктивно влияют на подростков, которые их слушают.Читать далее... life.ru »

2020-3-7 05:33

Депутат о приезжих чиновниках Кирова: «Они едут сюда придумывать коррупционные схемы»

В конце января ушел с поста глава администрации Кирова Илья Шульгин. Одна из главных претензий к нему – кадровая чехарда и большой приток иногородних специалистов. При нем сменилось четыре главы управления парковой и дорожной инфраструктуры, по три начальника департаментов городского хозяйства и муниципальной собственности. fedpress.ru »

2020-2-6 17:09

«Долина — ужасное место, Сан-Франциско — гнусный город»: Илья Осколков-Ценципер о том, как придумывать новые проекты

Илья Осколков-Ценципер придумал первую в СССР художественную ярмарку Art-Mif, а еще журнал «Афиша», институт «Стрелка» и сервис по ремонту квартир «Сделано». Алексей Мунипов решил выяснить, как работает технология придумывания подобных проектов и можно ли этому научиться forbes.ru »

2019-11-20 14:00

Господа министры, прекращайте придумывать всякую ахинею! - парламентарии о предложении Минстроя ремонтировать ветхие дома за счет граждан

Минстрой предложил ремонтировать ветхие дома за счет граждан. Речь идет о домах с изношенностью более 70%, которые пока не признаны аварийными. Ведомство предлагает за счет граждан поддерживать безопасное состояние в таких домах, до тех пор, пока ... regions.ru »

2019-11-9 22:11

МИД ДНР: Киев должен перестать придумывать отговорки и подписать "формулу Штайнмайера"

Власти республики выражают надежду на подписание формулы 1 октября, подчеркнула глава ведомства Наталья Никонорова tass.ru »

2019-9-30 11:43

Безруков: театры должны придумывать спектакли для своих артистов старшего поколения

Художественный руководитель Московского губернского театра отметил, что "актер без работы не может" tass.ru »

2019-8-27 09:08

Зам главреда «Ъ»: ошибке в репортаже из Екатеринбурга «не стоит придумывать значения»

Заместитель главного редактора по экономической политике газеты Коммерсантъ Дмитрий Бутрин заявил, что материалы корреспондента кремлевского пула Андрея Колесникова невозможно подвергать фактчекингу znak.com »

2019-7-11 15:49

Россия начала придумывать атомный авианосец

Министерство обороны России начало формирование тактико-технического задания (ТТЗ) на атомный авианосец, сообщил ТАСС источник в оборонно-промышленном комплексе. «ТТЗ по новому авианесущему комплексу сейчас формируется и пока не направлялось в "Объединенную судостроительную корпорацию"», — сказал собеседник. lenta.ru »

2019-6-13 11:33

Кремль призвал Киев не придумывать нового по урегулированию в Донбассе

Москва призывает Киев не придумывать ничего нового по урегулированию на юго-востоке Украины, а обратиться к Минским соглашениям, заявил журналистам пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Читать далее russian.rt.com »

2019-6-3 13:33

Не надо придумывать какие-то страсти-мордасти. Парламентарии о прогнозах РПЦ, что россияне «закончатся к 2050 году»

В РПЦ заявили, что россияне «закончатся к 2050 году». Так председатель Патриаршей комиссии по вопросам семьи, защиты материнства и детства Димитрий Смирнов отреагировал на заявление главы Совета муфтиев России Равиля Гайнутдина о том, что через 15 ле ... regions.ru »

2019-3-6 00:32

Депутаты Екатеринбурга начали придумывать план по сносу почти всех киосков в городе

В думе Екатеринбурга сегодня прошло заседание рабочей группы по сносу киосков на территории города - задачу ликвидировать их к 2022 году после избрания на пост мэра поставил Александр Высокинский (исключение должны составить павильоны по продаже мороженого и газет) znak.com »

2018-12-14 15:03

Украинский политик рассказал, что Киеву надо придумывать новую форму отношений с регионами

Покинувший в свое время Донецк один из организаторов митинга «За единую Украину» Энрике Менендес, рассказал, что Киеву надо придумывать новую форму отношений с регионами. riafan.ru »

2018-8-31 03:29

Искусственный интеллект научили придумывать мемы

Студенты Стэнфордского университета Абель Пейрсон и Мелтем Толунай "скормили" искусственному интеллекту более 400 тысяч мемов, чтобы научить его генерировать собственные. Отчёт исследователей опубликован на сайте arxiv. life.ru »

2018-6-16 10:05

Робота научили придумывать глупые мемы

Студенты из Стэнфордского университета Абель Пейрсон и Мелтем Толунай «скормили» искусственному интеллекту более 400 тысяч мемов, чтобы научить его создавать собственные шутки. Чтобы определить «сырость» мемов, сгенерированных нейросетью, специалисты заручились поддержкой добровольцев. lenta.ru »

2018-6-15 20:32

«Нашим вузам надо придумывать какие-то фишки, которые удержат талантливых абитуриентов»

На Среднем Урале дан старт приемной кампании, и в уральских вузах началась борьба за абитуриентов. Каждый абитуриент понимает, что попасть в вуз можно не только сдав удачно ЕГЭ, но и с помощью победы на олимпиаде. fedpress.ru »

2018-6-5 15:00

Надо создавать комфортную среду проживания, а не запреты придумывать

А я бы еще дальше пошел: я бы города и села разделил на две части и заселял бы на левую сторону склонных к употреблению алкоголя, а на правую - несклонных. И каждому жителю спиртометр вшил бы под кожу! Сарказм, конечно. Потому что я категоричес ... regions.ru »

2018-6-1 10:40

Когда оправдательный приговор становится судебной ошибкой — гражданскому обществу надо придумывать механизмы самозащиты

Когда оправдательный приговор становится судебной ошибкой — гражданскому обществу надо придумывать механизмы самозащиты novayagazeta.ru »

2018-4-11 02:02

«Не придумывать украинский велосипед»: Киев собрался строить дороги по стандартам США и ЕС

Украинские власти в марте утвердят стандарт бетонных дорог, которые в будущем должны полностью заменить асфальтовое дорожное покрытие. riafan.ru »

2018-2-15 13:57

Кремль не разрешает регионам придумывать идеи для выборов президента

Администрация президента не разрешает региональным властям использовать собственные идеи для подготовки к выборам президента на местах znak.com »

2018-1-17 17:25

Путин жестко ответил польскому журналисту: Не нужно придумывать, повзрослейте уже

Президент подчеркнул, что дело о падении самолета Качиньского было давно расследовано с участием польских специалистов. riafan.ru »

2017-12-14 14:47

В Госдуме призвали западные СМИ не придумывать несуществующие проблемы, связанные с ЧМ-2018

Депутат Государственной думы России Дмитрий Свищев выразил мнение, что опубликованная американским изданием The New York Times статья о возгорании на строительстве стадиона к чемпионату мира по футболу 2018 года в Нижнем Новгороде является очередной попыткой сформировать негативный образ вокруг турнира и его организаторов. Читать далее russian.rt.com »

2017-10-6 19:45

EchoMSK, Наталья Поклонская: Пришло время придумывать новые обвинения в мой адрес…

Понимаю, как сложно адвокату, работа которого напоминает скорее дешёвый пиар и банальные оскорбления, нежели юридическую защиту режиссера... echo.msk.ru »

2017-9-22 10:28