Результатов: 42

Путин назвал придурками власти Украины за отказ от переговоров с Россией

От переговоров с Россией отказалась Украина, придурки, давно бы все закончилось, полтора года назад, заявил президент России Владимир Путин во время встречи с главами муниципальных образований субъектов России. vz.ru »

2024-1-16 19:17

Путин назвал "придурками" киевских переговорщиков за отказ от договоренностей с РФ

Президент уверен, что конфликт можно было бы закончить еще полтора года назад tass.ru »

2024-1-16 18:52

Путин назвал придурками власти Украины за отказ от переговоров

Президент России Владимир Путин назвал придурками представителей властей Украины из-за отказа от переговоров с Москвой. Глава государства подчеркнул, что не Россия отказалась от переговоров. Путин напомнил, что на очных переговорах российской и украинской делегаций в Стамбуле стороны обо всем договорились. lenta.ru »

2024-1-16 18:31

Путин назвал украинские власти придурками и неонацистами

Президент России Владимир Путин назвал украинские власти придурками и неонацистами. Комментируя аплодисменты, которыми в канадском парламенте встретили 98-летнего ветерана пехотной дивизии СС «Галичина» Ярослава Гунько, Путин заявил, что это говорит о готовности сотрудничать с кем угодно, чтобы навредить России. lenta.ru »

2023-12-10 12:48

Путин назвал «придурками» тех, кто пытается запретить общение деятелей культуры

Президент России Владимир Путин раскритиковал зарубежных политиков, которые пытаются запретить общаться деятелям культуры из разных стран nsn.fm »

2023-11-17 19:46

Путин назвал "придурками" тех, кто запрещает общаться деятелям культуры

Президент РФ Владимир Путин резко высказался о тех иностранных политиках, которые препятствуют налаживанию культурных связей между странами. Об этом политик сказал на Санкт-Петербургском международном культурном форуме — Форуме объединённых культур. life.ru »

2023-11-17 19:05

Путин назвал "придурками" тех, кто пытается запрещать общение деятелям культуры

Президент России считает, что нужно не бояться "под зорким и суровым взглядом каких-то деятелей от политики" tass.ru »

2023-11-17 18:20

Замглавы российского региона назвал придурками недовольных транспортом жителей

Вице-губернатор Костромской области Юрий Маков назвал придурками жителей, которые пожаловались на замену троллейбусов неудобными маршрутами автобусов. Так замглавы региона высказался в сообщении председателю областной думы Валерию Ижицкому, скриншот переписки опубликовали в соцсетях. lenta.ru »

2023-8-16 20:12

Путин назвал придурками тех, кто бьет по гражданским объектам

Россия, отвечая на вооруженные провокации киевского режима против мирных граждан, будет отвечать, но будет делать это избирательно. Об этом на встрече с военными корреспондентами заявил президент Владимир Путин. tvzvezda.ru »

2023-6-13 18:33

Собчак назвала придурками критиков ее вопроса о Кардашьян

Российская телеведущая и журналистка Ксения Собчак ответила на критику своего вопроса о телезвезде Ким Кардашьян, который она задала художнику и скульптору Михаилу Шемякину в интервью. В частности, ведущая назвала критиков придурками и заявила, что собеседник понял и оценил ее вопрос. lenta.ru »

2023-3-28 19:29

Василий Уткин прокомментировал избиение фигуриста Соловьева "двумя придурками"

Популярный блогер Василий Уткин отреагировал на сообщение об избиении олимпийского чемпиона 2014 года Дмитрия Соловьёва social.mk.ru »

2021-12-22 09:50

Волочкова назвала россиян придурками после травли дочери

Балерина Анастасия Волочкова не на шутку рассердилась из-за того, что пользователи заклевали ее 15-летнюю дочь Ариадну в Сети после выступления с песней в рамках спектакля "Балерина в зазеркалье цирка", который Волочкова давала в Мытищах social.mk.ru »

2021-2-19 18:32

Путин поинтересовался, почему Запад «считает нас придурками»

«Вы же умные люди, так почему считаете нас придурками?» — так президент РФ Владимир Путин прокомментировал вопрос об отношениях России с западными странами... rosbalt.ru »

2020-12-17 15:52

Путин посчитал недопустимым выглядеть «какими-то придурками» перед партнерами

Президент России Владимир Путин объяснил уважительный тон диалога России с партнерами. «Я не считаю, что защищая свои интересы, мы должны выглядеть как какие-то придурки, как сумасшедшие, которым в руки попалась бритва, и они бегают ей размахивают. lenta.ru »

2020-7-10 21:14

Львовский журналист-русофоб Дроздов назвал украинцев «придурками»

Журналист говорит, что он ненавидит Украину из-за населяющих ее «придурков», которые не желают «делать ее своей страной». riafan.ru »

2020-6-28 05:25

Охлобыстин призвал бороться с придурками и извращенцами на телевидении

Актер и участник реалити-шоу Иван Охлобыстин призвал бороться с придурками и извращенцами на телевидении и в соцсетях. По его словам, тенденция знаменитых людей непочтительно отзываться о россиянах возникла из-за того, что сами читатели и зрители «возвели в ранг знаменитостей шлюх и сумасшедших». lenta.ru »

2020-1-21 13:01

Путин назвал придурками тех, кто выступает за сдачу Ленинграда немецким войскам

Президент России Владимир Путин на ежегодной пресс-конференции негативно отозвался о тех, кто выступает за сдачу Ленинграду в годы Великой Отечественной... rosbalt.ru »

2019-12-19 13:54

Путин назвал придурками сторонников идеи сдать Ленинград немцам

Путин назвал придурками тех, кто говорит, что для сохранения жизней советских граждан надо было сдать Ленинград немцам во время Великой Отечественной войны. Российский лидер отметил, что когда он слышит подобные идеи, ему хочется сказать таким людям: «Вы придурки? Вас бы никого не было, кто так рассуждает!» lenta.ru »

2019-12-19 13:38

Путин назвал "придурками" тех, кто рассуждает о возможности сдачи Ленинграда Гитлеру

Также президент считает решение Европарламента, приравнявшего гитлеровскую Германию и СССР, абсолютно неприемлемым и некорректным tass.ru »

2019-12-19 13:25

Путин назвал «придурками» тех, кто рассуждает о возможности сдачи Ленинграда во время войны

Отказ лидеров некоторых стран приехать в Москву на Парад Победы – большая ошибка. Так считает президент Российской Федерации Владимир Путин. На большой пресс-конференции он объяснил нежелание отдельных глав государств приезжать на 9 мая в Москву особенностями межгосударственных отношений. tvzvezda.ru »

2019-12-19 13:23

Путин назвал "придурками" тех, кто считал Дальний Восток балластом

Президент России Владимир Путин в ходе заседания президиума Госсовета, посвященного национальной программе развития Дальнего Востока, назвал "придурками" тех, кто говорил, что этот регион – балласт. argumenti.ru »

2019-9-4 14:24

Путин назвал «придурками» тех, кто считает Дальний Восток балластом России (видео)

Президент РФ Владимир Путин во время заседания президиума Госсовета не согласился с мнением, что Дальний Восток - это балласт для страны.... rosbalt.ru »

2019-9-4 14:14

Путин счёл "придурками" тех, кто называл Дальний Восток балластом

Президент РФ Владимир Путин счёл "придурками" тех, кто называл Дальний Восток балластом, требующим только бюджетных вливаний и льгот. Так он ответил на высказывание главы Якутии Айсена Николаева. Читать далее... life.ru »

2019-9-4 14:03

Путин назвал придурками тех, кто считает, что Дальний Восток - балласт

Президент России на заседании президиума Госсовета, посвященном национальной программе развития Дальнего Востока, назвал "придурками" тех, кто считает, что этот регион "балласт, требующий денег". vesti.ru »

2019-9-4 14:01

Путин назвал придурками считающих Дальний Восток балластом

Президент России Владимир Путин во время заседания Госсовета по развитию Дальнего Востока назвал придурками тех, кто заявлял, что этот регион является балластом для страны.
Читать далее russian.rt.com »

2019-9-4 13:53

Путин назвал придурками рассуждающих о ненужности Дальнего Востока

Президент Владимир Путин прокомментировал мнение ряда лиц о том, что Дальний Восток — это балласт, требующий только льгот и бюджетных вливаний. Глава Якутии Айсен Николаев напомнил главе государства о том, что даже с «высоких трибун» звучали подобные высказывания. «Не знаю, какие придурки так говорили», — сказал Путин. lenta.ru »

2019-9-4 13:24

Инспектор обзывала нарушителей придурками в соцсети и лишилась работы

Британский инспектор дорожного движения Зои Брант была отстранена от работы после многочисленных комментариев о нарушителях в Facebook. 44-летняя женщина неоднократно хвасталась, что получает полное удовлетворение от того, что выписывает штрафы владельцам неправильно припаркованных автомобилей. lenta.ru »

2018-10-12 16:55

Волочкова обозвала коммунальщиков "придурками" за протекшую крышу и испорченную кровать-люкс

У Анастасии Волочковой в квартире в центре Москвы протекла крыша. Она винит во всем коммунальную службу. В итоге пострадали потолок и дорогая кровать. nation-news.ru »

2018-5-17 19:34

«С придурками общаться не собираемся»: на заявление БГ по Крыму и Донбассу отреагировал член экспертного совета Госдумы

На заявление Бориса Гребенщикова о готовности посетить Крым и Донбасс с гастролями без оглядки на Киев отреагировал член экспертного совета Госдумы по развитию информационного общества и СМИ. riafan.ru »

2018-4-2 11:45

В ФБР назвали разработчиков в Apple «придурками» — из-за эффективной защиты гаджетов от взлома

Помимо этого, представители Бюро заявили, что в корпорации работают исключительно «злые гении». 5-tv.ru »

2018-1-12 18:34

Путин назвал украинских националистов бегающими со свастикой придурками

Президент России Владимир Путин в ходе прямой линии назвал украинских националистов «придурками, которые бегают со свастикой». Это прозвучало в ответе на вопрос о цитировании президентом Украины Петром Порошенко стихотворения Михаила Лермонтова «Прощай, немытая Россия». lenta.ru »

2017-6-15 14:11

Мэр Анзена 34 процента проголосовавших за Ле Пен назвал "придурками"

Городской глава французского Анзена Даниель Деломе весьма резко отреагировал на результат, который получила в ходе первого тура выборов президента лидер "Национального фронта" Марин Ле Пен в его департаменте. vesti.ru »

2017-4-24 12:50