Результатов: 62

Беларусь может применить ядерное оружие. Путин назвал Зеленского «придурком»: Главное к утру

Редакция «Капитала Страны» подготовила подборку главных событий, произошедших к утру среды, 17 января: Зеленский пытается заручиться поддержкой Украины в Давосе Новая доктрина Беларуси впервые предусматривает применение ядерного оружия Путин об украинских властях: «Ну, придурки, нет?» Путин рассказал, что делать с теми, кто не будет голосовать за него ЦБ: «Мошенники научились подделывать голоса родных и близких» Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках» kapital-rus.ru »

2024-1-17 10:05

Тарасова назвала придурком написавшего жалобу на фигуриста из-за песни Rammstein

Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова оценила запрет на использование российским фигуристом Петром Гуменником песни группы Rammstein. Специалист назвала придурком человека, который написал жалобу на спортсмена. lenta.ru »

2023-9-23 09:53

В России психолог обозвала мальчика придурком, ударила его и попала на видео

В городе Канске Красноярского края психолог обозвала мальчика придурком и ударила его. Происходившее в одном из классов сняли на видео. На кадрах школьный психолог бьет ребенка по голове, перед этим накричав на него. lenta.ru »

2023-9-21 14:36

Зеленского назвали играющим в КВН придурком

Зеленский все еще считает, что играет в КВН, предположил депутат Госдумы Алексей Журавлев. Он прокомментировал слова украинского лидера о готовности обменять Белгород на членство Киева в НАТО. «Придурок все еще считает, что играет в КВН. lenta.ru »

2023-8-20 22:46

"Время делать выводы": Поляки назвали Подоляка "придурком" в ответ на его дерзость

Советник главы Офиса президента Украины Михаил Подоляк столкнулся с жёсткой критикой со стороны читателей польского издания wPolityce из-за своего высказывания о том, что Киев и Варшава после завершения спецоперации начнут конкурировать. life.ru »

2023-8-7 04:13

Уткин после слов Кокорина о тюрьме назвал футболиста «настоящим придурком»

Спортивный журналист и блогер Василий Уткин прокомментировал в среду слова нападающего кипрского «Ариса» Александра Кокорина, заявившего, что настоящий мужчина ради прохождения «школы жизни» должен отсидеть в тюрьме social.mk.ru »

2023-2-1 17:03

Американцы назвали Зеленского придурком из-за шутки на встрече с Байденом

Американцы в "Твиттере" раскритиковали президента Украины Владимира Зеленского, в шутку попросившего у главы Белого дома Джо Байдена больше зенитных ракетных комплексов (ЗРК) Patriot. life.ru »

2022-12-24 17:11

Собчак высказалась о Каспарове вслед за назвавшим его придурком Илоном Маском

Российская журналистка и телеведущая Ксения Собчак прокомментировала слова бизнесмена Илона Маска о шахматисте Гарри Каспарове (внесен Минюстом в реестр физлиц-иноагентов). Ранее предприниматель назвал Каспарова придурком и идиотом после того, как тот раскритиковал его предложения по решению конфликта на Украине. lenta.ru »

2022-10-25 09:43

Илон Маск назвал Каспарова придурком

Предприниматель и изобретатель Илон Маск отреагировал на слова шахматиста и политика Гарри Каспарова (признан в РФ иноагентом), призвавшего не давать советы Киеву тех, кто «сидит в своих комфортных особняках в Силиконовой долине». lenta.ru »

2022-10-24 20:38

Успенская обозвала «придурком» Разина, который выступил под фонограмму Шатунова

Королева русского шансона Любовь Успенская крайне нелестно отозвалась о продюсере «Ласкового мая» Андрее Разине. Певица грубо обозвала бизнесмена, который выступил на сцене под фонограмму покойного солиста группы Юрия Шатунова. riafan.ru »

2022-7-11 15:39

Медведев назвал придурком латвийского министра после слов о Калининграде

Зампред Совбеза России Дмитрий Медведев после слов бывшего министра внутренних дел Латвии Мариса Гулбиса о первом шаге по отсечению Калининграда от России назвал его придурком и пригрозил, что тот будет «бояться каждого шороха у двери». lenta.ru »

2022-6-27 21:35

Медведев назвал экс-главу МВД Латвии придурком после слов о планах "отсечь" Калининград

Зампред Совета безопасности России Дмитрий Медведев отреагировал на высказывание бывшего главы МВД Латвии Мариса Гулбиса о том, что Европа и НАТО "готовы забрать" у РФ Калининград. В своём телеграм-канале он назвал бывшего министра "очередным придурком" и предположил, что тот перед своим заявлением "выпил или съел что-то плохое". life.ru »

2022-6-28 21:34

Напавший на учительницу с ножом школьник называл «казанского стрелка» придурком

Нам стали известны новые подробности жизни школьника из города Березники Пермского края, напавшего 21 мая на учительницу физики с ножом прямо в классе incident.mk.ru »

2021-5-22 18:07

Против назвавшего Дуду «придурком» польского писателя возбудили уголовное дело

В Польше возбудили уголовное дело против писателя Якуба Жульчика, который назвал президента страны Анжея Дуду «придурком» social.mk.ru »

2021-3-24 20:40

Трамп назвал Болтона придурком из-за слов о «любовных письмах» лидера КНДР

Президент США Дональд Трамп назвал своего бывшего советника по национальной безопасности Джона Болтона придурком из-за его слов о «любовных письмах» лидера КНДР Ким Чен Ына. Американский лидер заявил, что, когда он говорил о «любовных письмах» от главы Северной Кореи, это был просто сарказм. lenta.ru »

2020-9-8 22:39

Трамп назвал своего бывшего советника по нацбезопасности придурком

Американский президент Дональд Трамп назвал Джона Болтона, своего бывшего советника по национальной безопасности, придурком за его слова о письмах северокорейского лидера Ким Чен Ына. Читать далее russian.rt.com »

2020-9-7 20:55

Стоичков назвал придурком бывшего главного тренера «Барселоны» ван Гала

Бывший нападающий «Барселоны» Христо Стоичков подверг критике экс-наставника каталонского клуба Луи ван Гала.
Читать далее russian.rt.com »

2020-6-27 08:49

Представители РПЦ назвали россиянина придурком за вопрос о торговле у храма

Представители епархии в Уфе в переписке обозвали прихожанина, который спросил, уместно ли торговать водой из автомата на территории возле храма. Россиянин написал адресовал свой вопрос епархии на электронную почту. lenta.ru »

2020-5-13 12:44

Актер Данилко назвал себя придурком в эфире украинского телешоу

Украинский актер и певец Андрей Данилко покинул шоу «X-фактор», заявив, что не способен быть в роли наставника в этом проекте.

oko-planet.su »

2019-11-27 11:58

Верка Сердючка сравнила себя с придурком и убежала с шоу

Украинский исполнитель Андрей Данилко, известный под псевдонимом Верка Сердючка, расплакался и покинул музыкальное шоу «Х-фактор» на телеканале СТБ. «Я смотрю, и я как придурок. Я не понимаю, насколько это вам важно, но я думаю, я этот проект покину Я ничего не могу сделать, извините», — сказал певец. lenta.ru »

2019-11-27 07:45

Кузнецов ответил канадскому эксперту, назвавшему хоккеиста придурком за "птичку"

Спортсмен отметил, что его абсолютно не волнуют высказывания канадца и оскорбительные комментарии на него никак не влияют. Нападающий "Вашингтон Кэпиталз" Евгений Кузнецов ответил хоккейному эксперту Дону Черри, назвавшему спортсмена придурком за своеобразное празднование гола. Об этом сообщает RMNB. Читать далее... life.ru »

2019-3-24 16:10

Канадский спортивный эксперт назвал российского хоккеиста Кузнецова придурком

Такую критику спортсмен получил за своё фирменное празднование гола — "птичку". Канадский хоккейный эксперт Дон Черри раскритиковал поведение нападающего "Вашингтон Кэпиталз" Евгения Кузнецова после того, как он отпраздновал забитый гол в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) с "Тампа-Бэй Лайтнинг". life.ru »

2019-3-24 15:54

Исполнитель роли Джейме Ланнистера назвал своего героя придурком

Актёр Николай Костер-Вальдау, сыгравший в сериале "Игра престолов", дал новое интервью. Он признался, что ему нравятся далеко не все поступки его персонажа — Джейме Ланнистера. В частности, актёр осудил желание Ланнистера вытолкнуть из окна Брана Старка. life.ru »

2018-8-24 15:37

Пока, Тиллерсон! За что на самом деле «вылетел» человек, назвавший Трампа «придурком»?

О своем решении поменять Рекса Тиллерсона на Майкла Помпео, занимавшего до недавнего времени пост главы ЦРУ эпатажный президент Трамп сообщил в своем твиттере. Момент был подобран идеальный. Госсекретарь на прошлой неделе уехал с деловым визитом в Африку. 5-tv.ru »

2018-3-14 23:59

Путин назвал Родченкова придурком и пожелал ему здоровья

Президент России Владимир Путин считает, что нельзя основывать обвинения в адрес Москвы на показаниях информатора WADA Григория Родченкова. «Теперь поймали этого придурка Родченкова, вытащили его туда [в США]. lenta.ru »

2018-1-30 15:22

Путин назвал Родченкова заслуживающим тюрьмы придурком

Президент России Владимир Путин заявил, что обвинения российских спортсменов в употреблении допинга основаны на показаниях "придурка", который заслуживает тюрьмы. Глава государства отметил, что нападки на спортсменов - это лишь одна из линий атаки на Россию, так как спортивные успехи сплачивают нацию. tvc.ru »

2018-1-30 15:14

"Жуков изображён придурком". Премьеру фильма "Смерть Сталина" просят отложить

Фильм режиссёра Армандо Ианнуччи "Смерть Сталина" может выйти на большие экраны гораздо позже запланированной даты. Всё дело в том, что ознакомившиеся с лентой деятели кино и культуры попросили отложить премьеру из-за юбилея битвы за Сталинград, сообщает РБК. life.ru »

2018-1-23 11:56

«Жуков изображен придурком»: премьеру «Смерти Сталина» потребовали перенести

Глава Общественного совета Министерства культуры РФ Юрий Поляков заявил РБК, что он с коллегами потребует переноса российской премьеры комедии «Смерть Сталина» режиссера Армандо Иануччи social.mk.ru »

2018-1-23 10:44

Футболист МЮ назвал допинг-офицера УЕФА придурком

Допинг-офицер Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА), оскорбленный защитником «Манчестер Юнайтед» Филом Джонсом, рассказал подробности инцидента, произошедшего после финала Лиги Европы прошлого сезона. lenta.ru »

2017-8-24 14:25

Теннисистка Путинцева назвала тренера придурком за отказ хлопать

Теннисистка Юлия Путинцева, выступающая за Казахстан, раскритиковала своего тренера Романа Кислянского за отказ хлопать после ошибки соперницы. 22-летняя москвичка обвинила наставника в «просмотре дебильных видео». lenta.ru »

2017-8-22 23:26

Казахстанская теннисистка назвала придурком своего тренера во время тайм-аута

Казахстанская теннисистка Юлия Путинцева во время тайм-аута в матче против француженки Ализе Корне на турнире в американском Нью-Хейвене оскорбила своего личного тренера.
Читать далее russian.rt.com »

2017-8-21 18:56

Трамп в беседе с Лавровым назвал Коми психом и придурком

Американский лидер Дональд Трамп во время встречи с главой внешнеполитического ведомства Российской Федерации Сергеем Лавровым рассказал, почему у него возникли разногласия с Джеймсом Коми, экс-директором ФБР. nation-news.ru »

2017-5-20 01:16

Космонавт Леонов назвал Лозу придурком из-за его слов о Гагарине

Знаменитый советский космонавт Алексей Леонов заявил, что считает российского певца Юрия Лозу придурком. Поводом для таких высказываний стали слова самого композитора о первом в мире космонавте Юрие Гагарине. tvc.ru »

2016-6-2 19:38

Иванов назвал главу СБУ дегенератом, Медведев - придурком

Глава Администрации Владимира Путина Сергей Иванов назвал дегенератом главу СБУ Василия Грицака. Украинский силовик заявил, что "не удивится", если за терактами в Брюсселе появится "российский след". vesti.ru »

2016-3-22 15:36

Медведев назвал придурком главу СБУ

Дмитрий Медведев назвал придурком главу Службы безопасности Украины Василия Грицака, заявившего о "российском следе" в брюссельских терактах. "Начальник СБУ Грицак, заявивший о причастности России к терактам в Брюсселе, - придурок. Теракты в Б ... regions.ru »

2016-3-22 14:44

Медведев назвал придурком главу Службы безопасности Украины

Дмитрий Медведев назвал придурком главу Службы безопасности Украины Василия Грицака, заявившего о "российском следе" в брюссельских терактах. "Начальник СБУ Грицак, заявивший о причастности России к терактам в Брюсселе, - придурок. Теракты в Б ... regions.ru »

2016-3-22 14:44

Медведев назвал придурком главу СБУ, узревшего “руку Кремля” в Брюсселе

Глава российского правительства прокомментировал серию терактов в столице Бельгии, в результате которых погибло около 30 человек. bloknot.ru »

2016-3-22 14:35

Медведев назвал главу СБУ придурком за заявления о "российском следе" в Брюсселе

Украина заподозрила Россию в причастности к взрывам в Брюсселе. Соответствующее заявление сделал руководитель СБУ Василий Грицак. Комментируя эти слова, представитель МИД РФ Мария Захарова отметила, что "человек так сказать не может", а российский премьер Дмитрий Медведев назвал Грицака "придурком". vesti.ru »

2016-3-22 14:32

Медведев назвал главу СБУ придурком в ответ на обвинения в адрес РФ в причастности к терактам в Брюсселе

Российские власти отреагировали на обвинения со стороны главы службы безопасности Украины Василия Грицака, который увидел «российский след» в терактах в Брюсселе. Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев в ответ на это назвал начальника СБУ придурком. versia.ru »

2016-3-22 14:31

Начальника СБУ Украины российские политики назвали "придурком" и "вурдалаком"

Глава российского правительства Дмитрий Медведев, официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, глава пресс-службы СКР Владимир Маркин и депутат Госдумы РФ Николай Валуев эмоционально отреагировали на заявления главы СБУ Украины Василия Грицака. ntv.ru »

2016-3-22 14:31