Результатов: 372

Метеоролог рассказал, когда в Москву придёт настоящая весна

Зима хоть и с неохотой, но оставляет жителей Москвы следующему времени года. Стало известно, что метеорологическая весна возьмёт своё начало уже в эту пятницу — 15 марта. Несмотря на это, снежный покров будет с нами ещё месяц. life.ru »

2024-3-11 10:59

Война придёт в Европу: Раскрыт самый мрачный сценарий украинского конфликта

Конфликт на Украине имеет все шансы перерасти в крупномасштабную войну на территории Европы. Запад хочет целенаправленно втянуть Россию в это противостояние и расширить театр военных действий, дабы любой ценой сохранить свою гегемонию, уверен начальник академии Генштаба ВС РФ Владимир Зарудницкий. life.ru »

2024-3-7 06:35

В Госдуме раскрыли, кто придёт на место умершего Ротшильда

Британский финансист Джейкоб Ротшильд, который умер 26 февраля, являлся "заказчиком американской государственности". Такое мнение выразил член Комитета Госдумы по бюджету и налогам Евгений Фёдоров. life.ru »

2024-2-26 17:52

Метеоролог рассказала, когда в Россию придёт настоящая весна

В России настоящее весеннее потепление следует ожидать лишь после 19 марта, до этого времени вряд ли можно рассчитывать на оттепель. Об этом рассказала метеоролог Татьяна Позднякова. life.ru »

2024-2-16 15:09

Синоптик раскрыла, придёт ли в Москву весна с началом марта

Какая погода будет в столице в начале весны, станет известно в конце февраля, но уже есть данные о том, что март в этом году порадует москвичей, рассказала ведущий специалист информационного агентства "Метеоновости" Татьяна Позднякова. По её словам, ожидаются плюсовые температуры. life.ru »

2024-2-13 17:48

Ещё ни разу не ошибся: Тульский сурок Сергей рассказал, когда придёт весна

Сурок Сергей из Тульского экзотариума, сытно позавтракав и попытавшись заняться сексом с подругой по имени Наташа, предсказал скорую весну в России. Такое внимание к поведению грызуна связано с пришедшей из других стран традицией, которую переняли в учреждении. life.ru »

2024-2-2 13:55

Обладателям вкладов скоро придёт налог: Кому и сколько придётся платить

От чего зависит сумма, которую взыщут налоговики, и как изменились правила налогообложения вкладов в 2024 году, — в материале Лайфа. life.ru »

2024-1-22 00:45

Москвичей предупредили об очередном похолодании, которое придёт на смену снегопадам

В ближайшие дни в Москве и области выпадет до восьми сантиметров снега. А виной тому влияние атмосферных фронтов, проходящих на западе. По словам синоптика Александра Ильина, они принесут в столичный регион кратковременное потепление. life.ru »

2024-1-9 16:16

"Хаосу придёт конец": В Германии раскрыли возможные сроки завершения конфликта на Украине

В 2024 году могут начаться переговоры России и стран Запада по урегулированию конфликта на Украине. Такое предположение высказал депутат Бундестага Маттиас Моосдорф. life.ru »

2024-1-9 11:05

Придёт гололёд: Москвичам рассказали, надолго ли задержится оттепель в столице

Аномальная оттепель в российской столице не будет носить долговременный характер. Уже к концу недели столбики термометров устремятся вниз, вернувшись в привычное положение. Такой прогноз озвучил синоптик Александр Шувалов. life.ru »

2023-12-19 07:16

Плюсовая температура придёт в Москву после рекордных снегопадов

Жителей столицы в воскресенье, 17 декабря, погода порадует плюсовой температурой. Об этом РИА "Новости" рассказал научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд. life.ru »

2023-12-13 06:22

"Счастье не придёт в их дом": Путин предостерёг страны от свинского отношения к русским

Если в Латвии продолжат по-свински обращаться к русскому населению, которое хочет работать и развиваться там, то вскоре власти страны столкнутся с ответным отношением. Соответсвующее заявление сделал президент России Владимир Путин в ходе заседания Совета по развитию гражданского общества и правам человека. life.ru »

2023-12-4 22:14

Снег откладывается: Москвичам рассказали, когда в город придёт настоящая зима

В Москве зима ожидается с задержкой на пару недель, резкое похолодание и снежный покров придут только во второй половине ноября. Об этом сообщил РИА "Новости" ведущий специалист центра погоды "Фобос" Евгений Тишковец. life.ru »

2023-11-1 12:05

Ужас придёт из Австралии: континент захватывает тварь, поедающая кости и плоть

Эта инфекция хорошо знакома жителям тропиков и субтропиков, где она облюбовала побережья. Но врачи видят новый тренд: опасный микроб расширяет свою зону влияния. В группе риска всё население, потому что болезнь переносят комары. life.ru »

2023-10-21 15:00

Бабье лето придёт в 26 регионов России

В ближайшие дни на территории некоторых российских регионов прогнозируется аномальное тепло. Средние показатели температуры там превысят норму на 6–8 градусов, рассказал научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд. life.ru »

2023-10-15 01:40

Синоптик рассказал, когда в Москву придёт бабье лето

Предстоящая неделя порадует москвичей и жителей Центральной России "зрелым" бабьим летом. Как сообщил ведущий специалист центра погоды "Фобос" Евгений Тишковец, температура начнёт расти уже в воскресенье и к понедельнику воздух прогреется до 20 градусов. life.ru »

2023-9-10 18:17

Синоптик рассказал, когда в Россию придёт бабье лето и метеорологическая осень

В Центральной России тёплая погода продержится только до 5 сентября, затем осень вступит в свои права. Об этом рассказал РИА "Новости" ведущий специалист центра погоды "Фобос" Евгений Тишковец. life.ru »

2023-9-1 18:39

Что говорили пророки о том, какой ценой придёт мир, когда Москва объединится с Белоруссией и чем закончится СВО

Почему прогнозы о военных конфликтах в мире сбываются в большинстве случаев, что они обещают человечеству. life.ru »

2023-7-16 02:40

Летняя погода придёт в столичный регион уже на этой неделе

Уже на этой неделе в Москву придёт летняя погода, рассказал ТАСС ведущий специалист центра погоды "Фобос" Александр Синенков. Так, в понедельник, 15 мая, ожидается переменная облачность без осадков, столбики термометров будут показывать 19–21 градус, а в области — 17–22 градуса. life.ru »

2023-5-15 12:38

«Нормальный человек в монастырь не придёт»: трудник раскрыл горькую правду о жизни в обители

«Игумен хранил «волшебную палочку» Гарри Поттера, а по ночам смотрел «Игры Престолов» social.mk.ru »

2023-4-16 13:11

Мужчинам рассказали, как переписать всё имущество на жену, если придёт повестка

Сейчас россияне активно обсуждают поправки в законе, которые связаны с вручением электронных повесток. Важно знать, что одна из его частей затрагивает имущество мужчин призывного возраста. Так, если россиянин не придёт по повестке в военкомат, то через 20 дней он не сможет проводить сделки с недвижимостью, а также регистрировать на себя машины. life.ru »

2023-4-14 15:09

"Весна придёт официально": Жителям Москвы пообещали майскую погоду

В Москве на предстоящей неделе ожидается температура до плюс 16-18 градусов. Об этом рассказал научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд. life.ru »

2023-4-8 06:27

"Белорусская IKEA" придёт в Москву в середине апреля

Белорусский аналог шведской компании IKEA — Swed House — планирует открыть первый магазин 15 апреля в ТРЦ "Щёлковский" в Москве. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на пресс-службу торгового центра. life.ru »

2023-4-6 09:59

Москвичам рассказали, когда придёт "дружная весна"

В пятницу и выходные на этой неделе москвичей ожидает "дружная весна". Об этом сообщил научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд. Он уточнил, что так называется погда, когда тепло и идут дожди, что ведёт к быстрому таянию снега. life.ru »

2023-3-22 01:51

Россиянам рассказали, когда в страну придёт долгожданное потепление и кому особенно повезёт

Начиная с 15 марта на всей территории России начнётся потепление, сопровождаемое повышением температуры воздуха, которая будет значительно превышать норму. Об этом ТАСС рассказал руководитель Гидрометцентра РФ Роман Вильфанд. life.ru »

2023-3-13 09:29

Весна придёт в Москву и область на следующей неделе

Последний день этой недели и вся следующая принесут жителям Москвы потепление, заверил в беседе с телеканалом "360" руководитель прогностического центра "Метео" Александр Шувалов. Однако "откат в зиму" ещё будет, хоть и ненадолго. life.ru »

2023-3-11 15:41

Ждать ещё долго: Вильфанд рассказал, когда в центральную часть России придёт весна

Стабильная температура воздуха от плюс 15 градусов и выше, которая характеризует наступление весны, в центральной части России ожидается во второй половине апреля. Об этом сообщил научный руководитель Гидрометцентра РФ Роман Вильфанд. life.ru »

2023-2-9 02:00

Синоптик рассказал, в какие регионы России на смену морозам придёт аномальное тепло

Уже на следующей неделе, 12–13 января, на западе и юге России потеплеет до плюс одного градуса. Об этом в беседе с изданием Ura. ru сообщил руководитель прогностического центра "Метео" Александр Шувалов. life.ru »

2023-1-6 16:34

Путин: Чем быстрее к Киеву придёт осознание необходимости переговоров, тем лучше

Любой конфликт заканчивается мирными переговорами, напомнил в беседе с журналистами президент России Владимир Путин. По его словам, чем быстрее к руководству Киева придёт осознание необходимости диалога с Москвой, тем будет лучше. life.ru »

2022-12-22 19:39

«Когда придёт время». Собянин рассказал, когда в Москве разрешат митинги

Мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что обеспечить соблюдение всех санитарных мер в столице возможно лишь при проведении официальных городских мероприятий, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2022-12-21 14:49

Гидрометцентр: Астрономическая зима придёт в Россию 22 декабря

В России астрономическая зима наступит в день зимнего солнцестояния в четверг, 22 декабря. С этого момента продолжительность светового дня начнёт увеличиваться. Об этом сообщила главный специалист Гидрометцентра РФ Марина Макарова. life.ru »

2022-12-21 06:42

Экономист Семёнова: Некоторым россиянам в декабре пенсия придёт дважды

Некоторым категориям граждан пенсия за январь 2023 года будет выплачена в декабре. Кандидат экономических наук, доцент кафедры государственных и муниципальных финансов РЭУ им. Г.В. Плеханова Галина Семёнова рассказала, кого это коснётся. life.ru »

2022-11-25 02:15

Синоптики рассказали, когда в Москву придёт зима с морозами и снегопадами

Метеорологическая зима придёт в Москву 15 ноября, а сопровождаться это будет минусовыми температурами, снегопадом и гололёдом на дорогах. Об этом сообщают "Метеовести". life.ru »

2022-11-13 15:02

Синоптик объяснила, когда в Москву придёт зима

Настоящая зима придёт в Москву, когда будет устойчивый снежный покров. Об этом в беседе с радио "Комсомольская правда" рассказала ведущий специалист информационного портала "Метеоновости" Татьяна Позднякова. life.ru »

2022-11-4 20:56

С метелью и гололедицей: В Москву в понедельник придёт предзимье

Москвичам от грядущих выходных стоит ждать тёплой, но пасмурной погоды, а со следующей недели в столицу придут метель и гололедица. Согласно прогнозу синоптика центра "Метео-ТВ" Александра Ильина, в субботу будет облачно с небольшими осадками днём. В воскресенье после обеда тучи уйдут. life.ru »

2022-10-27 14:36

Премьер-камикадзе: Чем закончились для Лиз Трасс покатушки на танке, шапка-ушанка и кто придёт после неё

Политолог Дмитрий Родионов — о том, почему реформы "бедной Лизы" грозят Британии долгим выходом из шока, кто готов занять кресло и пройти стресс-тест премьера-камикадзе. life.ru »

2022-10-21 00:40

Дробыш о возможной мобилизации артистов: «Если придёт повестка Носкову - будет катастрофа»

Продюсер рассказал, что Пьеха ездит на концерты на Донбасс "по зову сердца"Виктор Дробыш стал почётным гостем на презентации нового клипа певица Настя IVKA social.mk.ru »

2022-10-12 20:47

ВСУ в панике, скоро придёт «генерал Мороз» и всё расставит по свои местам

Евросоюз берётся подготовить для ВСУ 15 тыс. военных специалистов в рамках собственной программы по обучению украинских солдат. Сама эта программа официально пока не принята. И к тому же Киев заявляет, что ему необходимо провести в Европе подготовку не менее 50 тыс. argumenti.ru »

2022-10-10 18:52

Депутат Госдумы Горелкин: на смену SoundCloud придёт отечественный аналог

Замглавы комитета Госдумы по информполитике Антон Горелкин призвал россиян ждать появление отечественного аналога Sound Cloud. Об этом информирует РИА Новости со ссылкой на пресс-службу ведомства. argumenti.ru »

2022-10-2 13:46

"На смену клоуну придёт хунта": Рогов заявил, что Зеленского вскоре могут заменить

Президент Украины Владимир Зеленский в скором времени может лишиться своего поста, а на смену ему придёт главком ВСУ Валерий Залужный. Таким предположением в телеграм-канале поделился председатель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов. life.ru »

2022-9-27 13:17

Синоптик назвал регионы, куда придёт разрушительный ураган из Курской области

Ведущий специалист Центра погоды «Фобос» Михаил Леус заявил, что разрушительный ураган из Курской области доберётся до республики Коми, сообщает nsn.fm »

2022-9-19 14:58

"Киеву придёт конец": Посол объяснил шведам разницу между СВО и настоящей войной

В случае если вместо спецоперации Москва перейдёт к настоящим военным действиям, Украине очень быстро придёт конец. Такое предупреждение в беседе со шведскими журналистами сделал посол России в Стокгольме Виктор Татаринцев. life.ru »

2022-9-16 07:21

Бабье лето в Центральную Россию всё-таки придёт: Но это будет не скоро

Сентябрь не радует жителей Центральной России тёплой погодой, однако через некоторое время бабье лето сюда всё-таки придёт. Произойти это может после 19 сентября, сообщил руководитель прогностического центра "Метео" Александр Шувалов. life.ru »

2022-9-9 03:55

Названы сроки, когда на смену эпохе нефти придёт золотой век газа

Мировой спрос на нефть достиг своего пика, ему осталось всего несколько десятилетий, полагает руководитель медиацентра Института развития технологий ТЭК (ИРТТЭК) Дмитрий Коптев. Золотой век нефти, по его словам, сменится на газовый. life.ru »

2022-9-4 06:09

Уже 1 сентября в Москву придёт "глубокая осень"

Аномальное похолодание на 15–18 градусов придёт в Москву с 1 сентября. Температура днём будет около 15 градусов тепла, что соответствует показателям "глубокой осени". Об этом пишет ТАСС со ссылкой на научного руководителя Гидрометцентра России Роман Вильфанд. life.ru »

2022-8-29 08:00