Результатов: 825

Зеленский признал, что без помощи США ВСУ придётся отступать

Отступление украинской армии неизбежно, если США не предоставят Киеву необходимую военную помощь. Об этом заявил Владимир Зеленский в беседе с обозревателем The Washington Дэвидом Игнейшесом. life.ru »

2024-3-30 23:46

"Придётся": Макрон допустил проведение Францией наземных операций на Украине

Франция может отправить свои наземные войска, чтобы противостоять российским военным на Украине. Об этом в интервью газете Le Parisien сообщил президент Пятой республики Эмманюэль Макрон. life.ru »

2024-3-17 02:02

Ллойд Остин допустил, что в случае поражения Украины НАТО придётся воевать с Россией

Глава Пентагона Ллойд Остин в ходе слушаний в палате представителей сделал заявление на тему того, что может случиться в случае проигрыша Украины в конфликте с РФ. versia.ru »

2024-3-1 22:18

Евросоюзу придётся удвоить объём помощи Украине при отсутствии поддержки США

В том случае, если власти США не смогут согласовать новый пакет финансовой помощи Украине, у ЕС не будет других вариантов, как взять на себя дополнительные расходы. versia.ru »

2024-2-16 18:02

Валентинов день прошёл, но этим 10 бедолагам придётся ещё долго извиняться за содеянное

День святого Валентина оставил позади не только сердечки и влюблённые пары, но и целую коллекцию неудачников, чьи попытки произвести впечатление обернулись полным фиаско. Вот десять историй, которые доказывают, что любовь действительно слепа... life.ru »

2024-2-16 08:00

Киеву придётся признать новую реальность для мирного соглашения, заявил Песков

У Украины была возможность заключить мирное соглашение с меньшими издержками в марте 2022 года, но её руководство отказалось от этой возможности. Такое заявление сделал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в телепередаче "Москва. Кремль. Путин" в эфире канала "Россия-1". life.ru »

2024-2-11 14:30

10 запутанных фотографий, на которые придётся поглазеть, прежде чем поймёте, что там происходит

Готовы к испытанию на смекалку? Эти 10 снимков заставят смотреть на них снова и снова, прежде чем вы сможете разгадать, в чём соль. Life.ru собрал неочевидные оптические иллюзии и загадки, где не всё так очевидно, как хотелось бы. life.ru »

2024-2-9 09:00

Названы "четыре реалии", которые придётся признать Западу после победы России на СВО

Поражение Украины в противостоянии с Россией докажет уязвимость НАТО, а лидерство Запада в формировании миропорядка закончится. Об этом сказал профессор Института экономики Государственного университета Рио-де-Жанейро Жозе Фиори. life.ru »

2024-2-4 11:55

Обладателям вкладов скоро придёт налог: Кому и сколько придётся платить

От чего зависит сумма, которую взыщут налоговики, и как изменились правила налогообложения вкладов в 2024 году, — в материале Лайфа. life.ru »

2024-1-22 00:45

Придётся отступать: В ВСУ признались, что долго не протянут на восточном берегу Днепра

Украинские морпехи в Крынках на восточном берегу Днепра не в состоянии сдержать наступление Российской армии. В этом изданию Financial Times признался украинский разведчик Иван. life.ru »

2024-1-21 05:49

В Раде пожаловались, что проект о мобилизации придётся рассматривать без данных от ВСУ

У 90% депутатов Верховной рады нет доступа к военной тайне, поэтому они будут рассматривать вопрос о мобилизации, не имея достоверных данных о ситуации в Вооружённых силах Украины (ВСУ). Об этом заявил парламентарий Андрей Осадчук. life.ru »

2024-1-16 12:09

"Придётся заплатить": Медведчук назвал три ошибки, которые привели Зеленского к краху

Причиной неизбежного краха Владимира Зеленского стали несколько совершённых им ошибок. Такое заявление сделал лидер запрещённой на Украине партии "Оппозиционная платформа — За жизнь", председатель совета движения "Другая Украина" Виктор Медведчук в своей статье, которая опубликована на сайте движения. life.ru »

2024-1-3 20:07

О деньгах придётся забыть: Россиян предупредили об энергетической опасности сплетен

Чаще всего нехватка денег вынуждает людей жаловаться на работу и искать дополнительные источники заработка. Однако корень этой проблемы нередко заключается вовсе не в низкой продуктивности, а в нехватке энергии, рассказал эксперт в области личностного роста Сергей Че. life.ru »

2023-12-30 02:13

Кашель уже не страшен! Как облегчить проявления пневмонии

Ребёнок снова заболел? Значит, придётся опять забыть про детский сад, прогулки на свежем воздухе, весёлые игры и начать серьёзно лечиться. Постойте, не торопитесь! Справиться с кашлем и охриплостью можно и без агрессивных лекарств. aif.ru »

2023-12-29 02:35

"Придётся признать": Зеленскому указали на его глобальную ошибку насчёт будущего Украины

В Верховной раде заявили, что руководство Незалежной по ошибке считает вступление в Евросоюз и Североатлантический альянс хорошим решением. Как заявил народный депутат Евгений Шевченко в интервью украинскому политологу Вадиму Карасёву, придётся признать, что этот путь был ложным. life.ru »

2023-12-27 05:46

Диетолог рассказала, без каких продуктов на Новый год придётся обойтись постящимся

Тем, кто соблюдает Рождественский пост, стоит помнить о сопутствующих ограничениях. Как рассказала РИАМО диетолог Марьяна Джутова, в Новый год им придётся отказаться от ряда продуктов. life.ru »

2023-12-27 04:14

Берлинская: ВСУ придётся отступить, если Украина не увеличит производство дронов

Российские войска обогнали ВСУ в технологии применения роёв дронов на передовой. В то же время украинские бойцы серьёзно отстают в этом направлении, считает глава Центра поддержки аэроразведки Незалежной Мария Берлинская. life.ru »

2023-12-26 06:01

Придётся мириться: Президент Чехии предрёк печальный для ЕС сдвиг в украинском конфликте

Ситуация на Украине в 2024 году станет ещё более неприятной для Запада, в конфликте произойдёт значительный сдвиг. Об этом заявил президент Чехии Петр Павел. life.ru »

2023-12-19 04:58

Путин: США придётся считаться с Россией и искать точки соприкосновения

Американские власти будут вынуждены учитывать позицию России и искать компромиссы. Об этом сказал президент РФ Владимир Путин в интервью программе "Москва. Кремль. Путин" телеканала "Россия-1". life.ru »

2023-12-17 12:00

Диетолог рассказала, кому придётся встретить Новый год без любимого салата

Побаловать себя оливье могут не все россияне, а только те, кто не страдает язвенной болезнью желудка или 12-перстной кишки. Запрет на любимый новогодний салат придётся выдержать и тем, кто перенёс недавно операцию на органах пищеварения. life.ru »

2023-12-15 03:43

Агутину после операции придётся до конца жизни сидеть на специальных препаратах, пишут СМИ

Заслуженный артист РФ Леонид Агутин будет принимать разжижающие кровь препараты до конца жизни после проведённой операции в столичной клинике из-за оторвавшегося тромба. Об этом пишет Mash. life.ru »

2023-12-12 10:50

Отойдут России: В Британии назвали территории, с которыми Украине придётся попрощаться

Если украинский конфликт не закончится, то Россия сможет взять под контроль все территории Украины до Днепра. Такое мнение высказал в интервью ютуб-каналу Dialogue Works профессор Университета Корка Джеффри Робертс. life.ru »

2023-12-3 06:20

Не придётся прятать: В США испугались 81-летнего Байдена и призвали отстранить его от выборов

Решение о допуске действующего американского лидера Джо Байдена к предстоящим президентским выборам жестоко по отношению к политику. К такому выводу пришли авторы журнала New York Post, которые напомнили о внушительном возрасте главы Белого дома. life.ru »

2023-12-2 23:22

Придётся обхитрить мозг: Фитнес-тренер рассказал россиянам, как нужно ходить, чтобы похудеть

Многие эксперты советуют проходить минимум 10 тысяч шагов в день для того, чтобы оставаться здоровым. А хватит ли такого количества, чтобы похудеть? На этот вопрос Лайфу ответил фитнес-тренер, нутрициолог Алексей Фалевич. life.ru »

2023-11-21 09:30

Лучшие горнолыжные курорты России: какой выбрать, как добраться, сколько придётся заплатить

Всего в России действуют около 400 горнолыжных комплексов в 68 регионах. Однако наиболее востребованы из них не более двух-трёх десятков. Среди крупнейших горнолыжных курортов страны значатся комплексы «Красная Поляна», «Роза Хутор» и «Газпром» близ Сочи, «Горный воздух» на Сахалине, «Шерегеш» в Кемеровской области и «Большой Вудъявр» в Мурманской области. versia.ru »

2023-11-22 00:00

4 знака зодиака, у которых лучше не спрашивать, как дела, а то придётся часами слушать нытьё

У каждого представителя зодиакального круга есть свой талант. У героев этого материала он особенный — они, как никто другой, умеют… ныть. Разбираемся в деталях. life.ru »

2023-11-18 11:00

В Москве пятиклассница упала с лошади в конном клубе, и теперь ей придётся заново учиться ходить

Пятиклассница из Москвы чуть не стала инвалидом после падения с лошади во время занятия по конному спорту. Пострадавшая сломала четыре позвонка. По словам родителей, тренер в это время находилась на трибуне, хотя должна была наблюдать за ученицей с манежа. life.ru »

2023-11-15 09:17

СМИ: Украинские солдаты боятся, что им придётся отступить до Львова

Ослабление внимания Вашингтона может грозить Украине серьёзным отступлением. Военнослужащие боятся смены позиций, считают в издании Daily Beast. life.ru »

2023-11-13 16:07

В США и ЕС озаботились жертвами, на которые придётся пойти ради мира с Россией

Америка и Европа обсуждают с Украиной возможные условия переговоров с Россией и то, чем придётся поступиться, чтобы наладить мир. Об этом передаёт телеканал NBC, цитируя чиновников. life.ru »

2023-11-4 06:37

Александр Лукашенко: Москве и Минску придётся помогать Киеву восстанавливаться

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что оказывать помощь Киеву в восстановлении экономики придётся Москве и Минску, потому что Запад не станет этим заниматься. versia.ru »

2023-11-4 19:46

Хирург назвал две операции, результат которых придётся постоянно подправлять

Женщинам, решившимся подправить форму носа или груди, нужно чётко понимать, что результат операции не будет вечным и в дальнейшем потребуются корректировки. Об этом сказал пластический хирург Денис Агапов телеканалу "Санкт-Петербург". life.ru »

2023-10-31 14:28

Адвокат рассказал, когда за оскорбление придётся платить, а когда — сидеть

В России могут привлечь к уголовной ответственности за оскорбление представителя власти при исполнении, однако за высказывание в сторону обычного гражданина также последует наказание, рассказал NEWS. life.ru »

2023-10-30 15:05

"Придётся признать ошибку": В США предрекли скорое поражение ВСУ

Украинская армия с наступлением холодной погоды может не выстоять против российских военных. Соответствующее заявление сделал бывший аналитик ЦРУ Реймонд Макговерн. По его мнению, уже совсем скоро Белому дому придётся признать, что ситуация складывается в пользу Москвы. life.ru »

2023-10-29 19:00

Набиуллина не исключила, что ЦБ придётся снова поднять ставку при необходимости

В Центробанке не исключили дальнейшего повышения ключевой ставки, если не будут наблюдаться признаки устойчивого замедления инфляции. Об этом заявила на пресс-конференции в пятницу, 27 октября, глава регулятора Эльвира Набиуллина. life.ru »

2023-10-27 15:33

10 невероятно жутких фото, посмотрев на которые придётся ещё долго себя успокаивать

В мире существует множество снимков, вызывающих у нас неподдельный ужас и тревогу. Они заставляют долго думать о том, что мы видим, и продолжают преследовать в памяти какое-то время. Чтобы напугать вас, собрали 10 как раз таких кадров. Рискнёте посмотреть? life.ru »

2023-10-26 09:00

6 признаков того, что у вас есть кармический долг, за который вскоре придётся расплачиваться

Как понять, что вы не невезучий или страдалец, а проходите проверку на прочность от судьбы? Всё просто: раз белая полоса не наступает, а эти перечисленные признаки у вас есть, значит, происходит отработка кармического долга. life.ru »

2023-10-25 18:00

"Придётся отклонить": Володин высказался против законопроекта об отсидевших учителях

Принятие законопроекта, разрешающего лицам с погашенной судимостью за умышленные тяжкие и особо тяжкие преступления заниматься преподавательской деятельностью, приведёт к опасным ошибкам. Об этом заявил спикер Госдумы Вячеслав Володин. life.ru »

2023-10-18 09:42

Придётся раскошелиться: Россиян предупредили о скачке цен на вино в 2024 году

Повышение пошлин на зарубежные вина с 12,5% до 20% спровоцирует скачок цен на импортные напитки в России. Подорожания следует ожидать после Нового года — в феврале-марте 2024-го, предупредил глава Центра исследований федерального и региональных рынков алкоголя Вадим Дробиз. life.ru »

2023-10-14 21:45

"Придётся исправлять": Путин рассказал о хаосе, который западные элиты внесли в мировой энергорынок

Из-за действий элит стран Запада в мировой энергетический рынок был внесён хаос. В том числе это касается нефти. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин. По его словам, теперь ситуацию придётся исправлять ответственным участникам рынка, таким как Россия. life.ru »

2023-10-11 15:48

СМИ узнали шокирующую сумму, которую ЕС придётся выплатить Украине в случае вступления

Присоединение Украины к Евросоюзу позволит получить ей в течение семи лет €186 млрд из бюджета сообщества. Из них — €96,5 млрд в рамках Единой сельскохозяйственной политики и €61 млрд из фонда сплочения. life.ru »

2023-10-4 11:26

"Плясать всем придётся барыню": Путин танцевальными аналогиями оценил переговоры с Киевом

Президент России Владимир Путин на встрече с белорусским коллегой Александром Лукашенко, говоря о возможности переговоров между Москвой и Киевом, заявил, что "для танго нужны двое". Так российский лидер прокомментировал слова госсекретаря США Энтони Блинкена про якобы неготовность российской стороны к переговорному процессу. life.ru »

2023-9-15 12:47

"Плясать всем придётся под барыню": Путин танцевальными аналогиями оценил переговоры с Киевом

Президент России Владимир Путин на встрече с белорусским коллегой Александром Лукашенко, говоря о возможности переговоров между Москвой и Киевом, заявил, что "для танго нужны двое". Так российский лидер прокомментировал слова госсекретаря США Энтони Блинкена про якобы неготовность российской стороны к переговорному процессу. life.ru »

2023-9-15 12:47

Придётся договариваться: Эзотерик рассказала, кто может жить рядом с человеком

Наши предки искренне верили, что человека везде окружают духи, а Интернет полон подобных мистических историй. Действительно ли рядом с человеком может находиться некая сущность и как себя в таком случае вести, рассказала в беседе с интернет-изданием "Подмосковье сегодня" эзотерик и неопсихолог Альфия Сагирова. life.ru »

2023-9-12 04:44

Песков рассказал, что Киеву придётся сделать в случае возобновления переговоров

При возобновлении переговорного процесса Киеву придётся признать реалии сегодняшнего дня. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. life.ru »

2023-9-11 13:34