Результатов: 998

Собчак приехала на процесс по делу обвиняемого в убийстве экс-министра экономики Казахстана

Российская телеведущая Ксения Собчак приехала в Казахстан на судебное заседание по делу бывшего министра экономики Казахстана Куандыка Бишимбаева, обвиняемого в жестоком убийстве своей сожительницы Салтанат Нукеновой, сообщило издание Zakon. vz.ru »

2024-4-22 19:12

Казахстанские журналисты поскандалили из-за Ксении Собчак на суде над Бишимбаевым

Блогер из России приехала на скандальный процесс над экс-министром Казахстана, убившим свою красавицу-жену. rosbalt.ru »

2024-4-22 18:18

Глава Гагаузской автономии Гуцул приехала в Москву с рабочим визитом

Глава Гагаузской автономии Молдавии Евгения Гуцул приехала в Москву. Она находится в российской столице с рабочим визитом, сообщает РИА "Новости". life.ru »

2024-4-9 11:12

Глава Гагаузии приехала в Россию

В Москву с рабочим визитом прибыла башкан (глава) Гагаузской автономии Молдавии Евгения Гуцул. В последний раз глава Гагаузии приезжала в Россию в марте 2024 года, чтобы принять участие во Всемирном фестивале молодежи, который прошел в Сочи. lenta.ru »

2024-4-9 10:14

Президент Молдавии приехала в Гагаузию и столкнулась с протестами

Президент Молдавии Майя Санду приехала в Гагаузию и столкнулась с протестами. Об этом сообщает «Sputnik Молдова» в своем Telegram-канале. «Санду сегодня в Гагаузии на церемонии открытия высоковольтной линии электропередачи Вулкэнешты-Кишинев», — говорится в публикации. lenta.ru »

2024-3-29 11:38

"Акт гражданской позиции": Фанатка "Пикника" рассказала, зачем приехала на концерт группы в Петербурге

Зрительница, которая приехала на концерт рок-группы "Пикник" в Санкт-Петербурге, рассказала, почему решила посетить выступление артистов. По её словам, основная цель поездки — выразить гражданскую позицию. life.ru »

2024-3-27 19:36

Истина в жене. Супруга генерала Шканова ушла на СВО, когда сыну был год

Юля – жена генерал-май­ора Ивана Шканова, который с первого дня спецоперации находится «за ленточкой». Но она не генеральша в привычном смысле этого слова. aif.ru »

2024-3-27 02:07

Жительница Петербурга рассказала, что без колебаний приехала на место трагедии в «Крокусе»

Жительница Санкт-Петербурга Юлия Андриянова в беседе со «Звездой» рассказала, что без колебаний приняла решение приехать в Москву, чтобы возложить цветы к стихийному мемориалу у ТРЦ «Крокус Сити Холл». tvzvezda.ru »

2024-3-25 08:42

Ивлеева приехала к «Крокусу» после теракта

Российская блогерша и телеведущая Анастасия Ивлеева посетила стихийный мемориал, который появился у «Крокус Сити Холла» после теракта. Ивлееву заметили у «Крокуса» 23 марта. Блогерша возложила цветы вместе с пришедшими к мемориалу людьми. Свое лицо она скрыла черной маской. lenta.ru »

2024-3-24 11:31

К «Крокус сити холлу» приехала тяжелая техника для расчистки завалов

К «Крокус сити холлу» прибыла тяжелая техника МЧС. Об этом спасательное ведомство сообщило в своем Telegram-канале. С ее помощью будут разбираться поврежденные сооружения и расчищаться завалы.
lenta.ru »

2024-3-24 02:16

К «Крокус Сити Холлу» приехала тяжелая техника для расчистки завалов

К «Крокус сити холлу» прибыла тяжелая техника МЧС. Об этом спасательное ведомство сообщило в своем Telegram-канале. С ее помощью будут разбираться поврежденные сооружения и расчищаться завалы.
lenta.ru »

2024-3-24 02:16

Алина Кабаева приехала на фестиваль в Новосибирске

НОВОСИБИРСК, 21 марта, ФедералПресс. В Новосибирск на межрегиональный турнир по художественной гимнастике «Небесная грация» прилетела Алина Кабаева. Об этом сообщает телеграм-канал фестиваля. fedpress.ru »

2024-3-21 10:39

Делегация Минкультуры России приехала в Пхеньян

Визит состоялся по случаю 75-летия заключения соглашения об экономическом и культурном сотрудничестве между двумя странами, сообщило Центральное телеграфное агентство Кореи tass.ru »

2024-3-19 03:17

Наталия Орейро тайно приехала в Москву

Уругвайская актриса и певица, звезда «Дикого ангела» Наталия Орейро тайно приехала в Москву. Звезда добралась до столицы на поезде «Сапсан» из Санкт-Петербурга, где проходили съемки российского фильма «Письмо Деду Морозу» с ее участием. lenta.ru »

2024-3-18 18:38

Телеграм: Молодежь мира приехала в РФ, а хуситы сломали интернет

Всемирный фестиваль молодежи и студентов в Сочи и глобальный сбой интернета стали главными событиями уходящей недели по версии популярных Телеграм-каналов страны.  nsn.fm »

2024-3-8 13:26

К памятнику архитектуры в Екатеринбурге приехала строительная техника

ЕКАТЕРИНБУРГ, 19 февраля, ФедералПресс. Возле усадьбы Жолобова, которая признана объектом культурного наследия в Екатеринбурге, заметили строительную технику. На место выехал заместитель прокурора города. fedpress.ru »

2024-2-19 12:36

Замглавы бундестага приехала на Украину и назвала настроения в стране нехорошими

Заместитель председателя бундестага Катрин Геринг-Эккардт приехала на Украину, чтобы посетить Киев, Одессу и Черниговскую область. «Мне совершенно ясно: настроения в стране уже нехорошие», — сказала она, уточнив, что причиной расстройств стало замедление темпов поддержки Киева. lenta.ru »

2024-2-12 15:37

Скобликова приехала в Челябинск на открытие Спартакиады-2024

ЧЕЛЯБИНСК, 9 февраля, ФедералПресс. В Челябинск на Спартакиаду-2024 по зимним видам спорта приехала шестикратная абсолютная олимпийская чемпионка Лидия Скобликова. fedpress.ru »

2024-2-9 12:10

Супруга выселенного из Латвии пенсионера приехала в Калининград

Жена выдворенного из Латвии российского военного пенсионера Бориса Каткова Мария прибыла в Калининград, где она с супругом поселится в выделенной властями области служебной квартире. Катков рассказал, что жена останется жить с ним в Калининграде, они осмотрели служебную квартиру, готовятся подписать договор и вселиться уже на следующей неделе, передает ТАСС. vz.ru »

2024-2-8 15:07

К депортированному из Латвии Борису Каткову в Калининград приехала супруга

К 82-летнему российскому пенсионеру Борису Каткову, который был ранее депортирован из Латвии, в Калининград приехала супруга Мария. Долгожданная встреча состоялась на автовокзале. social.mk.ru »

2024-2-8 23:42

Пожарная машина приехала вызволять из снега скорую и застряла сама

Жительница Соловьево Нижегородской области несколько часов не могла попасть в больницу из-за не расчищенной от снега дороги incident.mk.ru »

2024-2-5 15:07

АТ: Нуланд приехала в Киев из-за угрозы военного переворота

Белый дом направил заместителя государственного секретаря США Викторию Нуланд в Киев из-за опасения, что главком ВСУ Валерий Залужный может использовать армию против Владимира Зеленского. Такое предположение приводится в аналитической статье Asia Times . tvzvezda.ru »

2024-2-5 12:16

Скорая приехала к Гордону на студию Первого канала

МОСКВА, 4 февраля, ФедералПресс. Ведущему Александру Гордону стало плохо в студии Первого канала. Ему вызвали скорую помощь. Подробности публикует телеграм-канал Baza со ссылкой на источники. fedpress.ru »

2024-2-4 14:25

В Петербурге полиция приехала по вызову о нападении и нашла гранату

В Петербурге полиция приехала по вызову и нашла гранату. Ночью 30 января правоохранителям позвонила женщина. Она рассказала, что в квартире дома № 9 на улице Партизана Германа пожилой отец ранил ножом своего сына. lenta.ru »

2024-1-30 10:26

Спецпредставитель США приехала в Киев

Специальный представитель США по вопросам восстановления Украины Пенни Прицкер приехала в Киев. Об этом сообщила американский посол на Украине Бриджит Бринк. «Сегодня мы проведем встречи, посвященные ускорению инвестиций американского бизнеса в Украину для ее восстановления», — говорится в публикации. lenta.ru »

2024-1-13 17:40

Двухлетний мальчик умер от гриппа в Приамурье: скорая не приехала

КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ, 12 января, ФедералПресс. После гибели двухлетнего ребенка Амурское СУ СК РФ возбудило уголовное дело. У мальчика был диагностирован грипп средней степени тяжести, сообщает пресс-служба ведомства. fedpress.ru »

2024-1-12 11:43

В Россию приехала первая партия турецких яиц

Первая партия турецких яиц (более 300 тысяч штук) прибыла в Россию, говорится в заявлении Россельхознадзора. «3 января через пункт пропуска "Яраг-Казмаляр" ввезена первая партия пищевого яйца из Турции в количестве 19,36 тонны (316800 штук) для дальнейшей реализации на территории России», — сообщили в ведомстве. lenta.ru »

2024-1-3 15:18

«Я приехала, я в шоке»: основательница «Движения первых» посетила выставку «Россия»

СЕВАСТОПОЛЬ, 5 декабря, ФедералПресс. Семиклассница Диана Красовская, которую называют автором идеи о «Движении первых», заразила своим энтузиазмом школьников из Севастополя на выставке «Россия» в ВДНХ. fedpress.ru »

2023-12-5 17:51

Спортсменка Евгения Медведева приехала в Магнитогорск на открытие катка

МАГНИТОГОРСК, 5 декабря, ФедералПресс. Знаменитая фигуристка Евгения Медведева поучаствовала в торжественном открытии бесплатного уличного катка возле арены «Металлург» в Магнитогорске. Двукратная чемпионка мира и Европы, двукратный серебряный призер Олимпийских игр раздала автографы юным спортсменам и провела мастер-класс. fedpress.ru »

2023-12-5 09:00

Бабуля с молотком и бензином приехала на "спецоперацию" к военкомату в Подольске

У военкомата в подмосковном Подольске задержали 67-летнюю женщину, у которой при себе были молоток для отбивания мяса и две бутылки бензина. По данным SHOT, пенсионерка приехала на "спецоперацию против мошенников" из Москвы. life.ru »

2023-11-21 13:42

Президент Молдавии приехала в Киев

В Киев приехала президент Молдавии Майя Санду. Об этом сообщили в пресс-службе офиса президента Украины Владимира Зеленского. Отмечается, что вместе с украинским лидером и его супругой Еленой Зеленской Санду почтила память погибших во время Евромайдана у мемориала в центре столицы. lenta.ru »

2023-11-21 11:51

Стало известно, как живёт мать Наташи Королёвой, которая приехала в РФ, но поддерживает Киев

Стало известно, как сейчас живёт мать певицы Наташи Королёвой Людмила Порывай, которая с мая находится в России. Женщина стала известной после программы "Время обедать", которую она вела вместе со своей дочерью. life.ru »

2023-11-20 13:38

Оставленная родными в Мексике пенсионерка приехала в Воронеж

Пожилая женщина Валентина Котова, которую перебравшиеся в США родственники бросили в Мексике, приехала на поезде из Москвы в Воронеж, передает источник. Как сообщил источник РИА «Новости», поезд из столицы прибыл на главный вокзал Воронежа в 8. vz.ru »

2023-11-17 09:11

Под Екатеринбургом отец изнасиловал малолетнюю дочь: приехала на каникулы из Челябинской области

ЧЕЛЯБИНСК, 9 ноября, ФедералПресс. В поселке Кедровка Свердловской области отец мог изнасиловать 14-летнюю дочь, когда та приехала к нему в гости на летние каникулы. Девочка живет с мамой на Южном Урале. fedpress.ru »

2023-11-9 12:12