Результатов: 98

Лавров обвинил Запад в вынашивании уголовных приемов для отъема активов России

Глава МИД России Сергей Лавров обвинил Запад в вынашивании уголовных приемов для отъема российских активов и собственности. Министр подчеркнул, что западные страны пользуются любыми средствами для выполнения собственных задач. lenta.ru »

2024-2-22 00:02

Депздрав Москвы изменил приказ об аудиозаписи приемов в поликлиниках

Депздрав Москвы внес изменения в приказ, обязавший столичные поликлиники вести аудиозапись приема пациентов. Изменения призваны гарантировать обезличенность и безопасность аудиозаписей, утверждает ведомство forbes.ru »

2024-1-26 17:21

Daily Mail: В Англии могут отменить 200 тыс. приемов из-за самой длительной забастовки интернов

До 200 тыс. операций и приемов у врачей могут быть отменены в Англии из-за самой продолжительной в истории британской службы здравоохранения забастовки врачей-интернов, пишет газета Daily Mail. Отмечается, что врачи-интерны в Англии начали шестидневную забастовку, требуя увеличения выплат, она станет самой длительной в истории медицинской службы страны, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-1-4 16:29

Глава Минобороны Шойгу сообщил о внедрении нестандартных тактических приемов в боевую учебу военных России

Новые и нестандартные тактические приемы внедрены в подготовку российских военных в ходе спецоперации, заявил глава Минобороны Сергей Шойгу. По его словам, в боевую учебу внедрены новые, нестандартные тактические приемы действий подразделений, показавшие свою эффективность на поле боя, передает ТАСС. vz.ru »

2023-12-19 16:12

«Обошелся без болевых приемов»: адвокат оценил действия пенсионера-Рэмбо против грабителя

Пытавшийся отнять телефон у мальчика в Щелкове грабитель может отправиться в колонию на 4 года incident.mk.ru »

2023-10-25 17:23

Собянин: более 23 млн приемов провели врачи в поликлиниках нового московского стандарта

Теперь пациенты могут недалеко от дома пройти обследования в комфортных помещениях с удобной навигацией и современным оборудованием, сообщил мэр Москвы tass.ru »

2023-10-23 07:33

Российскую девушку-бойца UFC обвинили в использовании запрещенных приемов

Англичанка Мелисса Диксон обвинила россиянку Ирину Алексееву в использовании запрещенных приемов во время поединка в рамках UFC. «Я могла бы сделать еще больше, если бы соперница не держала меня за перчатки. lenta.ru »

2023-10-17 22:34

Названы пять простых приемов для избавления от хронической усталости

Нутрициолог Карина Антрам рассказала о пяти простых приемах, которые помогут избавиться от хронической усталости. Первым делом она посоветовала научиться контролировать свои мысли и действия, а далее наладить питание, сон и заняться спортом. lenta.ru »

2023-10-3 16:41

В Британии почти 700 тыс. приемов у врача отменили из-за забастовок медработников

Газета Daily Telegraph со ссылкой на подсчеты экспертов Национальной службы здравоохранения передает, что лишь во время пятидневной стачки врачей-интернов, которая завершилась во вторник, помощь не оказали почти 102 тыс. человек tass.ru »

2023-7-20 01:29

Врач перечислила несколько хитрых приемов, чтобы быстрее похудеть

Бороться с жировыми отложениями эффективнее поможет режим питания. Об этом заявила врач-диетолог Василиса Пономарева, ее цитирует «Медикфорум».Доктор дала... rosbalt.ru »

2023-6-6 08:45

Пожилым людям назвали оптимальное количество приемов пищи

Врач-диетолог, доктор медицинских наук Маргарита Королева рассказала, как часто нужно есть пожилым людям. По ее мнению, у людей в возрасте должно быть пять-шесть приемов пищи в день. Такая частота позволит поддержать скорость метаболизма и поможет сохранить здоровье микробиома кишечника. lenta.ru »

2023-4-25 19:18

Кортежи Лаврова и Ван И прибыли к Дому приемов МИД РФ

Министр иностранных дел России Сергей Лавров сегодня проведет встречу с главой канцелярии комиссии по иностранным делам ЦК Компартии Китая Ван И. Кортежи политиков уже прибыли к Дому приемов МИД России в Москве, сообщает корреспондент «Звезды». tvzvezda.ru »

2023-2-22 10:19

Российский Красный Крест объявил о начале очных приемов беженцев в Москве

Российский Красный Крест (РКК) открыл в Москве общественную приемную в рамках работы Центра РКК по вопросам миграции, куда могут обратиться беженцы, вынужденные переселенцы, мигранты и лица без гражданства из любой страны мира. vz.ru »

2022-11-14 18:19

Как успешно пройти собеседование: 5 психологических приемов

МОСКВА, 4 августа, ФедералПресс. Для того, чтобы успешно пройти собеседование, нужно использовать лишь пару простых психологических приемов. О том, как говорить с HR «ФедералПресс» рассказала психолог и гештальт-терапевт Елена Масолова. fedpress.ru »

2022-8-4 10:02

Диетолог назвала худеющим оптимальное число приемов пищи в день

Диетолог и гастроэнтеролог Яна Прудникова рассказала, почему питать один-два раза в день — плохая идея для тех, кто хочет сохранить здоровье и не потолстеть. Врач отметила, что в борьбе с лишними килограммами главную роль играет не количество приемов пищи, а дефицит калорий. lenta.ru »

2022-5-24 17:59

Женщина похудела на 30 килограммов с помощью шести приемов пищи в день

Жительница Мельбурна и мать двоих детей Лина Адамс похудела на 30 килограммов с помощью шести приемов пищи в день. При этом австралийка придерживалась диеты, которая требовала потреблять 1639 калорий в день. lenta.ru »

2022-4-7 20:02

В Башкирии на банкеты для официальных приемов из бюджета выделят 8,9 млн рублей

За банкеты для официальных приемов бюджет Башкирии заплатит 8,9 млн рублей. Об этом сообщает «Коммерсант» со ссылкой на документы, опубликованные на сайте... rosbalt.ru »

2022-3-11 22:51

В Минобороны уличили Украину в использовании приемов ЦРУ

В Киеве на площади Шевченко развернуты установки реактивных систем залпового огня (РСЗО) «Град», заявил официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков. По данным представителя министерства, установки развернуты с целью нанесения удара в район аэродрома Гостомель. lenta.ru »

2022-2-25 15:32

"Единая Россия" проведет неделю приемов граждан по социальным вопросам

В партии отметили, что из-за эпидемиологической обстановки в большинстве субъектов РФ приемы пройдут в заочных форматах tass.ru »

2022-1-31 00:02

Московские новости, Неврологи столичных государственных ветклиник проводят более тысячи приемов ежегодно

В Международный день невролога специалисты Комитета ветеринарии рассказали, какие неврологические расстройства домашних животных лечат в ветеринарных клиниках... echo.msk.ru »

2021-12-1 19:22

7 неожиданных приемов, как улучшить сексуальную жизнь

МОСКВА, 4 сентября, ФедералПресс. Чтобы достигнуть сексуальной раскрепощенности и вывести свою интимную жизнь на новый уровень, недостаточно экспериментов с игрушками и смены поз. СМИ сообщили, какие неожиданные приемы помогут начать получать яркие оргазмы и чувствовать себя привлекательной в сексуальном плане. fedpress.ru »

2021-9-4 19:24

Снижение смертности от коронавируса связали с приемов лекарств от высокого холестерина

Люди, которые принимают статины для снижения уровня холестерина , почти на 41% реже умирают от COVID-19 при госпитализации. К такому выводу пришли американские ученые из Калифорнийского университета в Сан-Диего, проведя соответствующее исследование. tvzvezda.ru »

2021-7-19 10:16

Хулиган в Челябинске избил пожилого мужчину с помощью приемов рукопашного боя

Молодой человек в Челябинске избил пожилого мужчину с помощью приемов рукопашного боя, инцидент попал на видео. Хулигана разыскивает полиция. По данным Ura. ru, молодой человек залез на только что установленное ограждение вокруг дома и раскачивал его. vz.ru »

2021-6-7 15:35

«Едят, не приходя в сознание»: врач объяснил опасность «промежуточных» приемов пищи

Любители легких перекусов рискуют набрать лишние килограммы и существенно подорвать здоровье. К такому выводу пришел врач-диетолог Сергей Обложко. По его мнению, перекус на скорую руку формирует в сознании человека опасные пищевые стереотипы. tvzvezda.ru »

2021-4-20 04:40

В Ташкент сносят Дом приемов "Навруз", который ранее планировали отремонтировать

В настоящее время в Ташкенте ведется снос Дома приемов "Навруз". Причину внезапного решения назвали в администрации города. "В соответствии с постановлением Кабинета Министров, принятым на основании поручений, изложенных … vestikavkaza.ru »

2021-4-10 14:57

Сколько времени должно проходить между приемами пищи?

Правила приема пищи крайне важны для сохранения здоровья человека. При этом врачи отмечают, что перерывы между перекусами и основной едой должны быть выдержаны верно, чтобы организм работал как часы. aif.ru »

2021-2-17 00:14

Владимир Мякуш открыл декаду личных приемов депутатов заксобрания

ЧЕЛЯБИНСК, 1 декабря, ФедералПресс. Сегодня у областных парламентариев стартовала декада личных приемов. Первым в режиме видео-конференц-связи общался с избирателями спикер заксобрания Владимир Мякуш. fedpress.ru »

2020-12-1 14:56

"Единая Россия" в свой день рождения начинает декаду общественных приемов граждан

Приемы пройдут на площадках региональных и местных общественных приемных председателя партии Дмитрия Медведева tass.ru »

2020-12-1 00:03

ЕР проведет традиционную декаду приемов граждан с 1 по 10 декабря

МОСКВА, 27 ноября, ФедералПресс. Председатель комиссии президиума генсовета «Единой России» по работе с обращениями граждан Жанна Одинцова рассказала о том, что партийцы проведут прием граждан по социально значимым вопросам. fedpress.ru »

2020-11-27 10:15

Дом приемов МИД РФ взяли под усиленную охрану

Возле Дома приемов МИД России в Москве усилили меры безопасности: там 9 октября проходит встреча глав внешнеполитических ведомств РФ, Азербайджана и Армении. Переговоры посвящены урегулированию ситуации в зоне конфликта в Нагорном Карабахе. vesti.ru »

2020-10-9 16:03

У Дома приемов МИД РФ в преддверии встречи по Нагорному Карабаху усилили меры безопасности

В беседе с корреспондентом ТАСС сотрудники ОМОНа отказались комментировать причину усиления мер безопасности tass.ru »

2020-10-9 15:46

«Единая Россия» проводит неделю приемов граждан старшего поколения ко Дню пожилых людей

С 5 по 9 октября партия «Единая Россия» проводит неделю приемов пожилых граждан по социально-правовым вопросам, приуроченную к Международному дню пожилого человека. Встречи проходят онлайн. versia.ru »

2020-10-6 09:24