Результатов: 773

Лавров заявил, что в октябре ожидает приезда Си Цзиньпина на саммит БРИКС в Казани

Министр иностранных дел России отметил, что одним из главных событий 2024 года в двусторонних отношениях станет государственный визит президента Путина в Китайскую Народную Республику tass.ru »

2024-4-22 12:13

На американском производстве боеприпасов для Украины произошел пожар за день до приезда Байдена

На заводе армейских боеприпасов в Скрэнтоне, штат Пенсильвания, который ранее был модернизирован для ускорения производства снарядов для Украины, произошел пожар. «Сегодня примерно в 15:20 сотрудники службы спасения отреагировали на пожар в здании термообработки на Скрэнтонском заводе армейских боеприпасов. vz.ru »

2024-4-16 06:32

Время приезда неотложки в Оренбурге может быть увеличено из-за перекрытия улицы

По информации мэра Сергея Салмина, улица Донгузская попадает в зону подтопления паводковыми водами tass.ru »

2024-4-12 13:52

Первый замглавы Роскосмоса хотел бы приезда Лукашенко на встречу с Василевской 12 апреля

Андрей Ельчанинов отметил, что белорусская космонавтка выполнила задачу на МКС на "уверенную пятерку" и с положительными эмоциями вернулась на Землю tass.ru »

2024-4-9 19:08

Названа причина приезда Путина в Кремль поздно вечером в воскресенье

Президент России Владимир Путин приехал в Кремль поздно вечером в воскресенье, чтобы не создавать на дорогах пробок. Эту причину назвал пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков, его слова приводит РИА Новости. lenta.ru »

2024-4-1 13:25

Подозреваемый в теракте в Крокусе назвал целью приезда в Москву работу в такси

Мужчина, подозреваемый в совершении теракта в Крокус Сити Холле, заявил, что приехал в Москву с целью устроиться на работу водителем такси. Об этом он рассказал в видео, которое в своем Telegram-канале опубликовала главный редактор телеканала RT Маргарита Симоньян, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-23 14:25

Екатеринбургская шпана ограбила магазины за минуту до приезда полиции

ЕКАТЕРИНБУРГ, 18 марта, ФедералПресс. В Екатеринбурге меньше чем за сутки были ограблены несколько магазинов. По видеокамерам удалось установить, что нарушителями порядка оказались подростки. fedpress.ru »

2024-3-18 15:31

Завод Tesla под Берлином вернулся к штатной работе в день приезда Маска

5 марта представители одной из леворадикальных группировок взяли на себя ответственность за поджог электроподстанции, в результате которого был обесточен завод tass.ru »

2024-3-13 13:12

Захарова: Берлин боится приезда немцев в РФ и осознания ими, что власти их годами "дурили"

МИД Германии ранее опубликовал пресс-релиз, в котором "настоятельно не рекомендует" ездить в Россию гражданам ФРГ tass.ru »

2024-3-7 15:10

Краснодарцев попросили реже пользоваться лифтами из-за возможного приезда Путина

КРАСНОДАР, 7 марта, ФедералПресс. Жителям Краснодара стало известно из СМИ о возможном визите Владимира Путина. Местная компания по обслуживанию лифтов подготовилась к форс-мажорам и разослала предупреждения гражданам об ограничениях. fedpress.ru »

2024-3-7 10:20

Матвиенко выступила против приезда в Донбасс «опорочивших» себя артистов

Жители Донбасса не хотят, чтобы к ним приезжали «опорочившие» себя деятели культуры, так как их визит – неискренний social.mk.ru »

2024-3-6 12:01

Свердловский губернатор раздал поручения после приезда Путина

ЕКАТЕРИНБУРГ, 22 февраля, ФедералПресс. Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев дал поручения правительству региона и главам муниципальных образований по итогам визита президента России Владимира Путина в Свердловскую область 15 февраля, сообщает департамент информполитики Свердловской области. fedpress.ru »

2024-2-22 17:25

Осужденный легионер «Спартака» поставил условие для приезда в Нидерланды

Нападающий московского «Спартака» Квинси Промес, заочно осужденный в Амстердаме за перевозку наркотиков, поставил условие для приезда в Нидерланды. Промес обратился в прокуратуру страны с заявлением, что готов лично дать показания по делу о наркоторговле. lenta.ru »

2024-2-22 15:04

Стали известны цели приезда Медведева в Чечню

Прибывший в Чечню заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев посетит Российский университет спецназа. Затем зампред Совбеза проведет встречу с главами регионов Северо-Кавказского федерального округа. lenta.ru »

2024-2-19 14:56

У бойцов ВСУ началась паника из-за приезда Сырского

КИЕВ, 14 февраля, ФедералПресс. Новый главком ВСУ Александр Сырский начал выезжать в места ведения боевых действий. У бойцов ВСУ началась паника, когда генерал прибыл под Купянск. fedpress.ru »

2024-2-14 16:13

Главврач больницы в ДНР раскрыла подробности приезда Киркорова

Главврач больницы в городе Горловка Донецкой народной республики Нелля Якуненко рассказала о приезде в госпиталь певца Филиппа Киркорова. По ее словам, певец вел себя «очень душевно», пообщался с ранеными бойцами и привез им подарки. lenta.ru »

2024-2-13 14:26

Пашинян заявил, что не имеет полномочий для ареста Путина в случае его приезда в Ереван

Премьер-министр отметил, что после 2018 года в Армении начались серьезные реформы судебной системы tass.ru »

2024-2-11 21:26

Mash: главком ВСУ Сырский во время приезда в Россию признавался, что ненавидит украинцев

КИЕВ, 9 февраля. ФедералПресс. Главком ВСУ Александр Сырский во время своего последнего приезда в Россию признавался матери, что ненавидит украинцев, с которыми ему приходится работать. Об этом рассказала соседка родителей Сырского, которые живут во Владимире. fedpress.ru »

2024-2-9 15:58

В Кремле прокомментировали "истерику" Запада из-за приезда Такера Карлсона в Россию

Американский журналист Такер Карлсон не нуждается в защите со стороны России, он в состоянии сам постоять за себя. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, комментируя истерику, которая случилась в США после того, как Карлсон взял интервью у Владимира Путина. life.ru »

2024-2-8 13:17

«Выходит за рамки сценария»: почему в США паникуют из-за приезда Карлсона в РФ

Такер Карлсон, возможно, и ответил бы на вопрос российских журналистов о целях его визита в Москву, если бы в разговор не вмешалась охрана отеля Four Seasons, препятствующая работе нашей съемочной группы. tvzvezda.ru »

2024-2-6 22:51

Интервью с Путиным? Названы цели приезда Такера Карлсона в Москву

Даже если Карлсон возьмет интервью у Путина, оно никак не повлияет на выборы президента в РФ и на мнение американцев, отметил в эфире НСН Евгений Минченко.  nsn.fm »

2024-2-5 13:12

Украинцы пришли в ярость из-за приезда британского премьера в Киев: «Что изменится конкретно?»

КИЕВ, 12 января, ФедералПресс. Украинские пользователи соцсети X отреагировали на приезд британского премьер-министра Риши Сунака в Киев. fedpress.ru »

2024-1-13 22:09

Сосед Месси рассказал о влиянии приезда футболиста на цену его дома

Патрик Бет-Дэвид, сосед форварда «Интер Майами» Лионеля Месси в городе Форт-Лодердейл (штат Флорида, США), рассказал, как приезд футболиста повлиял на цену его недвижимости. По словам мужчины, стоимость его дома увеличилась на 25 миллионов долларов и теперь составляет 45 миллионов. lenta.ru »

2024-1-7 16:22

Жительнице Магадана отказали в госпитализации: умерла на следующий день до приезда скорой

МАГАДАН, 28 декабря, ФедералПресс. Женщина с подозрением на инсульт была доставлена на скорой помощи в больницу, однако на койку ее не положили и отправили домой. На следующий день она умерла. fedpress.ru »

2023-12-28 05:23

Россиянка сломала ногу на льду и ждала приезда скорой больше двух часов

Пенсионерка из Нижнего Тагила получила перелом ноги в результате падения на скользком тротуаре. На этом проблемы не закончились: женщине пришлось больше двух часов дожидаться приезда медиков. versia.ru »

2023-12-24 13:39

СК проверит информацию о причине позднего приезда скорой к умершему боксеру

17 декабря в Первоуральске во время боксерского поединка скончался несовершеннолетний участник соревнований. aif.ru »

2023-12-18 18:55

Небо Абу-Даби украсили в цвета российского флага в честь приезда Путина

Президента России встретили в столице Объединённых Арабских Эмиратов со всеми почестями. В честь приезда российского лидера даже украсили небо Абу-Даби в цвета государственного флага РФ, как и в 2019 году. life.ru »

2023-12-6 14:13

Девочка умерла спустя час после приезда в лагерь под Екатеринбургом

15-летняя школьница, которая приехала в оздоровительный лагерь "Солнышко" в ЗАТО Лесной Свердловской области, умерла после потери сознания. Медики пытались помочь подростку, но девочку спасти не удалось. life.ru »

2023-11-30 12:55

Саратовская область ожидает приезда 7 тысяч мигрантов

САРАТОВ, 23 ноября, ФедералПресс. В следующем году в Саратовскую область может приехать около 7 тысяч мигрантов. Об этом сообщил министр труда и социальной защиты региона Денис Давыдов. fedpress.ru »

2023-11-23 14:10

Названа цель приезда западных политиков на Украину

Западные политики приезжают на Украину с визитом, чтобы успокоить украинского президента Владимира Зеленского и обсудить ситуацию в стране с разных сторон, заявил политолог Юрий Светов. «Они приехали за одним и тем же — попробовать оценить обстановку разными глазами на Украине», — считает он. lenta.ru »

2023-11-21 14:59

Названа причина приезда Леонтьева в Россию

Певец Валерий Леонтьев прилетал в Россию на два месяца, чтобы обновить дизайн квартиры в Москве. Артист, увлекающийся дизайном интерьеров, провел масштабную переделку своего жилья и поменял колористику в интерьерах, а также стиль в оформлении стен. lenta.ru »

2023-11-16 19:41

Политолог назвал истинную причину приезда нового главы МИД Британии Кэмерона в Киев

Политолог Александр Асафов связал приезд нового главы МИД Британии Дэвида Кэмерона в Киев для встречи с Владимиром Зеленским с "чёткими векторами", которые связаны с давлением на Россию, а также нанесением Москве экономического и какого-либо другого ущерба. Об этом он заявил в беседе с Лайфом. life.ru »

2023-11-16 15:33

Скончалась до приезда скорой: появились подробности смерти жены блогера Лещева

Супруг в эмоциональном видео признался, что отправил жену на автобусе, потому что думал, что так будет безопаснее. 5-tv.ru »

2023-11-16 02:21

Город в США экстренно зачистили от бездомных ради приезда Байдена и Си Цзиньпина

Американский город Сан-Франциско экстренно зачистили от бездомных и наркоманов перед проведением саммита Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества (АТЭС), где встретятся президент США Джо Байден и председатель КНР Си Цзиньпин. lenta.ru »

2023-11-15 13:08

Лукашенко прокомментировал отказ Пашиняна от приезда на саммит ОДКБ в Минск

Президент Белоруссии предложил премьер-министру Армении обдумывать шаги по возможной дезинтеграции tass.ru »

2023-11-14 21:25

СМИ сообщили возможную причину приезда Пугачевой в Россию

Артистка Алла Пугачева могла вернуться в Россию для продажи имущества, рассказал Комсомольской правде столичный продюсер. По его словам, Пугачева остановилась в доме своего супруга Максима Галкина (признан иноагентом в России) в деревне Грязь, возможно, она вернулась на родину для решения вопросов, связанных с продажей имущества, пишет «Комсомольская правда». vz.ru »

2023-11-3 18:27

«Вернулась навсегда, у них развод с Галкиным»: Стас Барецкий о причинах приезда Пугачевой

Весной этого года известный шоумен Стас Барецкий заявил, что Пугачева и иноагент Галкин продали ему свой замок в деревне Грязь social.mk.ru »

2023-11-3 16:42

В Госдуме предложили оповещать россиян о времени приезда скорой помощи по СМС

Глава Комитета Госдумы по международным делам, лидер ЛДПР Леонид Слуцкий предложил по всей России запустить систему СМС-оповещения о времени прибытия скорой медицинской помощи. Соответствующее обращение он направил премьер-министру страны Михаилу Мишустину. life.ru »

2023-11-3 16:29

Адвокат назвал возможную причину приезда Пугачёвой в Россию

Певица Алла Пугачёва приехала в Россию по рабочим делам, вероятно, связанным с имуществом. Таким мнением поделился звёздный адвокат Андрей Алёшкин. По его словам, если бы артистка хотела вернуться на родину, то приехала бы не одна, а с детьми. life.ru »

2023-11-3 15:32

ЛДПР предложила сообщать о времени приезда скорой помощи по СМС

По словам лидера партии Леонида Слуцкого, в ЛДПР поступают обращения о потребности в дополнительном регулировании оказания скорой медицинской помощи tass.ru »

2023-11-3 10:48

Лайф публикует видео с моментом приезда Пугачёвой в её замок в подмосковной деревне Грязь

Певица Алла Пугачёва вернулась в свой замок в подмосковной деревне Грязь. В распоряжении Лайфа появилось видео, на котором запечатлён момент её приезда домой. life.ru »

2023-11-3 08:19

В регионах близ зоны СВО выросли цены на аренду жилья из-за приезда жен военных

В регионах, которые находятся в непосредственной близости к зоне проведения спецоперации (СВО), резко выросли цены на аренду жилья. Об этом «Ленте. ру» рассказали россиянки, которые приезжали к принимающим участие в боевых действиях мужьям. lenta.ru »

2023-11-2 06:15

"Подведение итогов помощи": Политолог раскрыл истинные цели приезда Байдена в Израиль

Старший научный сотрудник Института мировой экономики и международных отношений РАН Владимир Оленченко в беседе с радио "Комсомольская правда" рассказал, зачем президент США Джо Байден летал в Израиль. life.ru »

2023-10-18 19:46

Израиль запретил своей армии наносить удары по Газе на время приезда Байдена

Израильское руководство приказало армии приостановить удары по сектору Газа на время приезда в страну президента США Джо Байдена. Об этом сообщает телерадиокомпания Kan со ссылкой на источники в силах безопасности. life.ru »

2023-10-18 14:05

Россиянка задержала курьера онлайн-аферистов и удерживала его до приезда полиции

В Костроме местная жительница задержала курьера онлайн-аферистов и удерживала его до приезда полиции. Женщина позвонила в дежурную часть и сообщила об этом. Она рассказала, что мошенники пытались обмануть 76-летнюю бабушку ее мужа. lenta.ru »

2023-10-16 19:15