Результатов: 175

Путин пообещал Эрдогану не затягивать с приездом в Турцию

Президент РФ Владимир Путин в ходе состоявшегося ранее телефонного диалога обещал не затягивать с визитом в Турцию, рассказал лидер республики Реджеп Тайип Эрдоган. В то же время в ближайшей перспективе такая поездка пока не обсуждается. life.ru »

2024-2-26 17:48

Екатеринбург перед приездом Путина: на что бы обратил внимание президент в центре столицы Урала

Президент Владимир Путин прилетит на Средний Урал 15 февраля. Глава государства намерен посетить предприятия в Нижнем Тагиле и Верхней Пышме. Но неизвестно, планирует ли он посетить Екатеринбург, который нынешней зимой тщетно борется со снегопадами, а ответственные лица получают постоянные представления на эту тему от прокуратуры. fedpress.ru »

2024-2-14 18:15

Сотрудников свердловского завода заставят сдать ПЦР-тесты перед приездом Путина

В январе в телеграм-каналах появилась информация о возможном приезде Владимира Путина в Свердловскую облас… 7x7-journal.ru »

2024-2-13 14:23

Песков выразил обеспокоенность в связи с приездом Нуланд в Киев: Добром не кончается

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков по просьбе журналиста Павла Зарубина оценил заявление заместителя госсекретаря США по политическим вопросам... rosbalt.ru »

2024-2-3 14:28

Цены в Армении выросли с приездом релокантов из России

Российские релоканты в Армении сообщили, что в стране с их приездом выросли цены на жилье и услуги. Об этом они рассказали РБК. По словам переселенцев, стоимость продуктов в супермаркетах выросла примерно на 30 процентов. lenta.ru »

2023-12-2 12:33

Бритни Спирс возмутилась приездом полиции из-за странного танца с ножами

Американская певица Бритни Спирс возмутилась приездом полиции в свой дом. Представители правоохранительных органов посетили дом Спирс по заявке фанатов, которые были встревожены танцем певицы с ножами. lenta.ru »

2023-10-2 09:32

Удар по Константиновке: почему NYT обвинил Киев перед приездом Зеленского в США

Издание «Нью-Йорк Таймс» (NYT) опубликовало сенсационную статью с громким заголовком: «рынок в Константиновке поразила украинская ракета». В материале представлены подробные данные расследования западных журналистов, которые опровергают причастность российской армии. tvzvezda.ru »

2023-9-19 22:42

Месть похитителю еды из общего холодильника едва не закончилась приездом полиции

Пользователь Reddit рассказал о том, как его попытка отомстить похитителю еды из общего холодильника едва не закончилась приездом полиции. Это произошло из-за того, что в качестве инструмента мести он выбрал соус на основе перца чили Каролина Рипер, который считается одним из острейших в мире. lenta.ru »

2023-7-31 08:01

В правящей партии Грузии выразили сожаление в связи с приездом дочери Лаврова

Первый вице-спикер парламента Грузии от правящей Грузинской мечты Георгий Вольский выразил сожаление приездом в страну дочери главы МИД России Сергея Лаврова Екатерины Винокуровой, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. vz.ru »

2023-5-21 10:52

Конфликт в крымском клубе перед приездом туда бойцов ЧВК «Вагнер» попал на видео

В интернет выложили видеозапись, сделанную в крымском караоке-клубе, в котором посетительнице запретили исполнять гимн России. На видео группа молодых людей выражает свое недовольство поведением жены военнослужащего. lenta.ru »

2023-5-17 14:47

СМИ назвали два тревожных послания, которые США получили перед приездом Лаврова в ООН

Американские власти получили два тревожных сигнала перед визитом главы МИД РФ Сергея Лаврова на заседание Совета Безопасности ООН в Нью-Йорке. Об этом заявил аналитик издания Daily Express Пол Уизерс. life.ru »

2023-4-26 10:30

Сенатор Ковитиди связала атаку беспилотников на Джанкой с приездом Си Цзиньпина в Москву

СИМФЕРОПОЛЬ, 21 марта, ФедералПресс. Беспилотники ВСУ атаковали Крым. Сенатор Ольга Ковитиди заявила журналистам, что причина в визите китайской делегации в Россию. fedpress.ru »

2023-3-21 14:29

В Совфеде связали атаку на Джанкой с приездом Си Цзиньпина в Москву

Крым был атакован беспилотными летательными аппаратами на фоне визита лидера КНР Си Цзиньпина в Москву, считает сенатор от Крыма Ольга Ковитиди. Об этом она сообщила радиостанции «Говорит Москва». Член Совета Федерации не увидела панических настроений в Крыму на фоне произошедшего. lenta.ru »

2023-3-21 11:26

«Надо в себя прийти»: Митрополит Псковский был поражен приездом Путина в Севастополь

Митрополит Псковский и Порховский, председатель Патриаршего совета по культуре Тихон был поражен личным приездом президента России Владимира Путина в новую школу искусств в Севастополе в день годовщины присоединения Крыма к России. tvzvezda.ru »

2023-3-19 05:23

В Кемеровской области перед приездом губернатора Цивилёва деревянный барак завесили баннером с фотографией нового дома

Власти Полысаевского городского округа активно готовятся к приезду губернатора Кемеровской области Сергея Цивилёва. В честь этого торжественного события деревянный барак-общежитие был завешен баннером с фотографией нового дома. argumenti.ru »

2023-3-4 18:00

Екатеринбургские водители пройдут инструктаж перед приездом Путина

ЕКАТЕРИНБУРГ, 22 декабря, ФедералПресс. В Екатеринбурге водители автобусов пройдут специальный инструктаж перед приездом президента Владимира Путина. Об этом говорится в распоряжении главного ревизора «Гортранса» Алексея Погорелова. fedpress.ru »

2022-12-22 11:06

Свердловский губернатор Куйвашев ушел на самоизоляцию перед приездом Путина

Перед приездом президента России Владимира Путина в Свердловскую область губернатор Евгений Куйвашев ушел на самоизоляцию social.mk.ru »

2022-12-21 11:40

Рост цен в Казахстане и Грузии связали с приездом россиян

Резко увеличившийся после объявления мобилизации миграционный поток из России мог оказать давление на инфляционные ожидания в соседних странах, таких как Казахстан и Грузия, и вызвать ускорение роста потребительских цен, пишет Bloomberg. lenta.ru »

2022-10-26 20:52

Минобороны РФ: ВСУ заранее подготовили серию провокаций перед приездом МАГАТЭ

В ведомстве отметили, что план атаки Запорожской АЭС, очевидно, разрабатывался заблаговременно. 5-tv.ru »

2022-9-2 03:24

Политолог Брутер: ВСУ не остановят свои провокации на ЗАЭС с приездом миссии МАГАТЭ

ВСУ не прекратят обстреливать атомную электростанцию в Энергодаре. Такой точкой зрения с редакцией ФАН поделился эксперт Международного института гуманитарно-политических исследований Владимир Брутер. riafan.ru »

2022-8-31 16:12

Авианосцы Китая вышли в море перед возможным приездом Пелоси на Тайвань

Два действующих авианосца Народно-освободительной армии Китая вышли в море и могут быть направлены к району Тайваньского пролива в связи с возможным визитом в Тайбэй спикера Палаты представителей Конгресса США Нэнси Пелоси. life.ru »

2022-8-2 09:52

СМИ: два китайских авианосца вышли в море перед возможным приездом Пелоси на Тайвань

По данным газеты "Чжунго шибао", в настоящее время не ясно, держат ли курс корабли в зону Тайваньского пролива или примут участие в военных учениях tass.ru »

2022-8-2 09:06

Володин пошутил про «опечаленных» приездом на заседание Госдумы депутатов

Председатель Госдумы России Вячеслав Володин в шутку обратился к депутату Николаю Коломейцеву с просьбой передать ему список парламентариев, которых «опечалила» необходимость приехать на внеплановое пленарное заседание. lenta.ru »

2022-7-15 14:49

Лукашенко пошутил на встрече с Путиным, что разбавил своим приездом поток "западных элит"

С начала февраля президент России принял в Кремле целый ряд западных лидеров: премьер-министра Венгрии, президента Франции, канцлера Германии, президента Бразилии. life.ru »

2022-2-18 16:16

В Краснотурьинске перед приездом депутата Госдумы 20 человек убирали снег во дворе дома

В Краснотурьинске перед приездом депутата Госдумы Антона Шипулина сразу 20 человек убирали двор дома на улице Попова, 71 znak.com »

2022-2-11 16:55

Сотрудники двух поликлиник выгнали пациентов на улицу перед приездом Беглова

Несколько десятков пациентов детской поликлиники №44 и взрослой поликлиники №39 оказались на улице в мороз. Такой инцидент произошел перед приездом губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова. mirnov.ru »

2022-2-9 14:59

Перед приездом Путина на кладбище в Санкт-Петербурге проводили санитарную обработку сугробов

Перед визитом президента РФ Владимира Путина на Пискаревское кладбище в Санкт-Петербурге там заклеили камеры видеонаблюдения, выставили снайперов и провели санитарную обработку сугробов. gordonua.com »

2022-1-30 01:10

«Новая газета»: На Пискаревке перед приездом Путина продезинфицировали сугробы, а ветеранов оставили за воротами на морозе

В этом году возложение венков президентом РФ Владимиром Путиным на Пискаревском кладбище в Петербурге в 78-ю годовщину снятия блокады Ленинграда (27 января)... rosbalt.ru »

2022-1-28 20:46

Instagram заблокировал страницу правительства Севастополя перед приездом Путина в город

СЕВАСТОПОЛЬ, 3 ноября, ФедералПресс. Многочисленные комментарии под постом стали причиной блокировки соцсетью аккаунта правительства Севастополя. Об этом сообщили в пресс-службе региона. fedpress.ru »

2021-11-3 14:30

Тихановская заявила о страхе перед приездом в Россию

Бывший кандидат в президенты Белоруссии Светлана Тихановская заявила о страхе перед приездом в Россию. «Пока опасаюсь, потому что я была объявлена в России в розыск. Конечно, угроза ареста остается, потому что небезопасно на территории Российской Федерации», — сказала Тихановская. lenta.ru »

2021-10-26 16:01

В мире: США и Кабо-Верде перед приездом Поклонской учинили правовой беспредел

На африканских островах Кабо-Верде, куда назначена послом Наталья Поклонская, задержали и выдали американцам венесуэльского дипломата. Известие воодушевило Киев, который ждет выдачи экс-прокурора оккупированного Крыма. vz.ru »

2021-10-17 19:20

Губернатор оценил мытье улиц перед его приездом фразой «еще бы асфальт положили»

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев удивился тому, что городские власти Серова специально перед его приездом полили водой одну из улиц, где должен был оказаться руководитель региона. «Зачем это? Вы бы там еще асфальт перед моим приездом положили», — оценил их действия глава региона. lenta.ru »

2021-8-16 14:18

В Грузии противники ЛГБТ устроили митинг в связи с приездом главы Евросовета

Грузинские противники ЛГБТ-движения организовали акцию протеста в день приезда в страну председателя Европейского совета Шарля Мишеля. Они собрались с плакатами у отеля «Шератон», в котором Мишель проводит встречи с представителями грузинского правительства, в частности с президентом и премьер-министром страны. lenta.ru »

2021-7-19 14:12

Губернатор Петербурга не связывает рост заболеваемости COVID-19 с приездом болельщиков

Александр Беглов объяснил рост числа заразившихся появлением нового штамма вируса tass.ru »

2021-6-25 23:31

В Карабах перед приездом Эрдогана перебросили сотни спецназовцев

Около 500 бойцов спецназа были переброшены в город Шуша в Нагорном Карабахе перед визитом президента Турции Реджепа Эрдогана. Турция и Азербайджан подпишут крупное двустороннее соглашение. versia.ru »

2021-6-15 17:23

Перед приездом Мишустина рабочие покрасили асфальт перед входом на завод «КАМАЗ» (видео)

В Набережных Челнах перед приездом премьер-министра России Михаила Мишустина, которого ожидают на заводе «КАМАЗ», покрасили асфальт у въезда на территорию... rosbalt.ru »

2021-6-3 15:00

Съемки клипа Анны Семенович закончились дракой и приездом полиции

Съемки клипа российской исполнительницы Анны Семенович закончились дракой журналистов и приездом полиции. Артистка появилась на площадке в образе невесты. Видео снимали на фоне Измайловского кремля. lenta.ru »

2021-5-22 16:26

Финал шоу о любви закончился приездом врачей

Участнице американского телешоу «Холостяк» (The Bachelor) Саре Тротт (Sarah Trott) понадобилась медицинская помощь после того, как она споткнулась, упала на сцену и чуть не потеряла сознание. Инцидент с Тротт произошел в финале шоу, когда холостяк Мэтт Джеймс (Matt James) раздавал девушкам розы. lenta.ru »

2021-1-13 09:33

Перед приездом Путина по Тобольску, пугая горожан, ходят люди с топорами и арбалетами

Накануне полиция задержала местного жителя, который в районе Тобольского кремля целился из арбалета в прохожих znak.com »

2020-9-1 14:51