Результатов: 199

Постпред Израиля в ГА ООН возмутился планируемому приезду делегации ХАМАС в РФ

Гилад Эрдан назвал Россию "одним из немногих мест за пределами Ближнего Востока, где террористов" этого движения "встречают с красной ковровой дорожкой даже после 7 октября 2023 года" tass.ru »

2024-2-27 01:36

В случае распада Украины Евросоюзу посоветовали готовиться к приезду 10 миллионов беженцев

Потенциальный распад Украины может обернуться негативными последствиями для Евросоюза в виде огромного количества беженцев, которые устремятся в страну. versia.ru »

2024-2-10 16:43

«Граффити и слэм!»: Рэпер ST рад приезду в Россию легендарного Onyx

Александр Степанов cказал в эфире НСН, что в его творчестве нет отсылок к нью-йоркской рэп-группе, высказав мнение, что Фредро и Стики нравится выступать в России. nsn.fm »

2024-1-25 15:43

Лайф снял, как в Минске готовились к приезду Путина в условиях сильнейшей завирухи

Минск встретил прибывших на саммит ОДКБ лидеров настоящей завiрухой (метель по-белорусски. — Прим. Лайфа). Суровостью местной погоды был впечатлён и прилетевший в столицу республики президент России Владимир Путин. life.ru »

2023-11-23 13:30

В Молдавии заявили, что власти выслали главу "Sputnik Молдова" к приезду замглавы НАТО

Депутат парламента страны Богдан Цырдя отметил, что чиновники решили так сделать подарок Мирче Джоанэ tass.ru »

2023-9-13 15:41

Семья с дочкой во Льгове выжила после смертельной шаурмы благодаря приезду скорой за 5 минут

Отравившаяся шаурмой семья с четырёхлетней дочкой во Льгове Курской области пробовала фастфуд в этом заведении в первый раз. От летального исхода их спасла быстрая реакция скорой, которая смогла оперативно приехать на вызов и оказать первую помощь. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-9-8 18:22

Киев уличили в постановке воздушной тревоги к приезду африканских лидеров

Военкор Борис Рожин предположил, что ракетный обстрел Киева во время визита лидеров африканских стран был постановкой для них. По его мнению, на это указывает слишком оперативное заявление главы МИД Украины Дмитрия Кулебы. lenta.ru »

2023-6-16 12:58

Соловьев возмутился приезду Пугачевой в Россию

Телеведущий Владимир Соловьев возмутился приезду Аллы Пугачевой в Россию. Он высказал недовольство тем, что что певицу «пустили назад», а многие ее тепло приветствовали. «По телевизору ее еще покажите. lenta.ru »

2023-5-11 02:52

В Тюмени готовятся к приезду премьер-министра Мишустина

ТЮМЕНЬ, 10 апреля, ФедералПресс. На этой неделе в Тюмени с официальным визитом ждут премьер-министра России Михаила Мишустина. Власти готовятся показать ему знаковые инфраструктурные проекты. fedpress.ru »

2023-4-10 10:30

На саммите в ЮАР готовятся к приезду Путина: главное за сутки

МОСКВА, 8 апреля, ФедералПресс. Президента России Владимира Путина ждут на саммите в ЮАР, госсекретарь США Энтони Блинкен высказался против прекращения конфликта между Россией и Украиной, защита обвиняемой Дарьи Треповой не стала обжаловать решение суда об ее аресте. fedpress.ru »

2023-4-8 07:10

Волгоград временно переименовали в Сталинград к приезду Путина

На въездах в Волгоград дорожные знаки изменили на «Сталинград». То же самое происходило и в прошлом году - тогда дорожные указатели поменяли 2 февраля. При этом в городе уже несколько месяцев идут споры о возможном переименовании города на постоянной основе. kapital-rus.ru »

2023-1-31 10:18

Как к приезду Байдена Эль-Пасо очищали

8 января Джо Байден посетил приграничный с Мексикой город Эль-Пасо штата Техас. Город известен тем, что через него каждый день проходит неконтролируемый поток нелегальной миграции из Мексики. Эль-Пасо буквально превратился в палаточный лагерь. argumenti.ru »

2023-1-15 13:15

Замок Пугачевой отмывают к ее приезду

МОСКВА, 24 декабря, ФедералПресс. Алла Пугачева скоро может вернуться в Россию из Израиля. Такие слухи начали ходить после того, как ее соседи в деревне Грязь заметили активность на ее участке с особняком. fedpress.ru »

2022-12-24 07:39

В Крыму к приезду Зеленского пообещали приготовить камеру с услугами нарколога

Глава крымского парламента Владимир Константинов заявил, что в республике в нетерпением ждут приезда президента Украины Владимира Зеленского. В ироничной манере политик рассказал о том, какое помещение власти готовят для гостя. lenta.ru »

2022-11-3 09:10

Полянский заявил, что Украина может свернуть создание «грязной бомбы» к приезду МАГАТЭ

Украина располагает достаточным запасом времени, чтобы свернуть программу создания «грязной бомбы» к прибытию миссии МАГАТЭ. Об этом заявил первый заместитель постоянного представителя РФ при всемирной организации Дмитрий Полянский. tvzvezda.ru »

2022-10-25 21:16

К приезду мигрантов всегда будь готов

В минувшие выходные по делам пришлось побывать в закрытых от посторонних глаз поселках на Рублевке. Четырех-пятиэтажные домины, стоимостью в миллиарды рублей, утопали в подмосковной зелени. Вечерело. argumenti.ru »

2022-9-5 11:05

Рогов: Украина намерена препятствовать приезду миссии МАГАТЭ на Запорожскую АЭС

Власти Украины планируют препятствовать визиту инспекторов МАГАТЭ на Запорожскую АЭС. Так считает представитель областной администрации Владимир Рогов. riafan.ru »

2022-9-1 10:46

В МО РФ предупредили об украинской провокации с ЗАЭС к приезду Гутерриша в Одессу

Украинские военные планируют устроить инсценировку провокации техногенной катастрофы на Запорожской АЭС к визиту Генсека ООН Антониу Гутерриша в Одессу, заявил на брифинге начальник войск радиационной, химической и биологической защиты ВС РФ генерал-лейтенант Игорь Кириллов. tvzvezda.ru »

2022-8-18 11:40

На Запорожье заявили, что приезду инспекции МАГАТЭ на ЗАЭС препятствует официальный Киев

Член главного совета военно-гражданской администрации Запорожской области Владимир Рогов сообщил, что ВСУ создают прямую угрозу сотрудникам МАГАТЭ, обстреливая Запорожскую АЭС tass.ru »

2022-7-31 11:19

Иранская валютная биржа запустила торги с рублем к приезду Путина в страну

Валютная биржа в Иране начала торги парой иранский риал — российский рубль, заявил глава местного центробанка Али Салехабади, сообщает агентство IRNA. riafan.ru »

2022-7-19 20:30

Петербуржцы наблюдают за приключениями газона, который настелили к приезду Беглова

«Рабочие смеются — говорят команда была собрать, а сейчас поступила команда обратно выстелить». rosbalt.ru »

2022-6-1 21:18

Морской фасад Владивостока обновят и благоустроят: полпред готовится к приезду Путина на ВЭФ

ВЛАДИВОСТОК, 31 января, ФедералПресс. Куратор Дальнего Востока и полпред президента в регионе Юрий Трутнев рассказал подробности мастер-плана для обновления Владивостока. Проект должны представить Владимиру Путину на ВЭФ в сентябре 2022 года. fedpress.ru »

2022-1-31 10:10

Потемкинские деревни сегодня: к приезду Валентины Матвиенко в Кисловодске склеили стену

КИСЛОВОДСК, 12 января, ФедералПресс. В ставропольском Кисловодске частично обвалилась стена, ее в ускоренном режиме ремонтировали при помощи клея к приезду спикера Совфеда Валентины Матвиенко. Об этом рассказал председатель Общественного экологического совета города Павел Мартиросов. fedpress.ru »

2022-1-12 09:54

Мэрия Екатеринбурга объяснила, зачем каток на Химмаше засыпали песком

В администрации Екатеринбурга заявили, что каток в парке-стадионе на Химмаше засыпали песком не к приезду губернатора, а ради безопасности техперсонала znak.com »

2021-12-9 13:26

В Брянске построили дорогу к приезду главы «Единой России», но спустя неделю она провалилась (фото)

В Брянской области к приезду высокопоставленных единороссов построили новую дорогу, но она почти сразу провалилась.Как пишет Znak со ссылкой на Telegram-канал... rosbalt.ru »

2021-9-23 00:54

Путин: в России всегда будут рады приезду Меркель

Глава Российской Федерации Владимир Путин по итогам переговоров с канцлером ФРГ Ангелой Меркель в пятницу, 20 августа, заявил, что в России всегда будут рады ее приезду, когда она уйдет со своего поста. argumenti.ru »

2021-8-20 19:20

Чиновники Серова объяснили, зачем помыли грунтовую дорогу к приезду губернатора

Чиновники города Серова к приезду главы региона помыли грунтовую дорогу, чем несказанно удивили не только местных жителей, но и самого губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева argumenti.ru »

2021-8-16 15:31

К приезду губернатора Куйвашева в Серове помыли грунтовую дорогу

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 16 августа, ФедералПресс. В Серове перед приездом губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева поливальная машина помыла улицу с грунтовой дорогой. На абсурдность ситуации указал сам губернатор в своем Instagram. fedpress.ru »

2021-8-16 13:46

Мэр Магнитогорска: «Город убирают не к приезду главы государства»

МАГНИТОГОРСК, 6 августа, ФедералПресс. Глава города Сергей Бердников на аппаратном совещании в мэрии заявил, что город не готовят специально к приезду главы государства. Городские службы убирают улицы ежедневно, но журналисты отметили это только сейчас. fedpress.ru »

2021-8-6 12:21

Мэр Магнитогорска заявил, что город специально не готовили к визиту Путина

Мэр Магнитогорска, где сегодня ждут главу государства Владимира Путина, заявил, что местные власти не готовили город к приезду президента znak.com »

2021-8-7 09:47

В Карабах к приезду Эрдогана перебросили сотни элитных спецназовцев

В город Шуша (Шуши), который до осени прошлого года находился под контролем непризнанной Нагорно-Карабахской республики (НКР), перебросили несколько сотен бойцов элитных подразделений спецназа к приезду в регион президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана. lenta.ru »

2021-6-15 16:21

К приезду Мишустина в Татарстане решили покрасить асфальт

В Набережных Челнах к приезду премьер-министра России Михаила Мишустина перестарались. У контрольно-пропускного пункта завода «КамАЗ» рабочие покрасили асфальт. Видео процесса опубликовали на YouTube-канале «Челны Life». mirnov.ru »

2021-6-4 10:59

В Татарстане к приезду Мишустина покрасили асфальт

В Татарстане к приезду премьер-министра России Михаила Мишустина покрасили асфальт. Дорожное покрытие обновлялось у контрольно-пропускного пункта завода КАМАЗ в Набережных Челнах. Покраску асфальта запечатлел на видео один из рабочих предприятия. lenta.ru »

2021-6-3 13:45

Аэропорт Челябинска готовят к приезду замминистра транспорта РФ

ЧЕЛЯБИНСК, 28 мая, ФедералПресс. Заместитель главы Минтранса Российской Федерации Игорь Чалик будет в Челябинске в понедельник. Об этом сообщила пресс-служба правительства Челябинской области. fedpress.ru »

2021-5-28 10:13

Правозащитник рассказал, что в колонии, куда этапировали Навального, его приезду "все не рады"

Российского оппозиционера Алексея Навального этапировали в исправительную колонию №2 в городе Покров Владимирской области. Об этом сообщил правозащитник Руслан Вахапов. gordonua.com »

2021-2-28 14:57

Как Белый дом США готовился к приезду нового президента

Новый лидер прибыл в Белый дом, официальную резиденцию главы государства. До этого сотрудники вынесли оттуда последние предметы, связанные с президентством Дональда Трампа. aif.ru »

2021-1-21 17:14

Болгария готовится к массовому приезду россиян

В Болгарии выражают надежду, что всеобщая вакцинация вернет туристическую отрасль к обычным объемам и больше всего рассчитывают на возвращение туристов из России. argumenti.ru »

2021-1-18 17:50

Оппозиция попыталась помешать приезду Пашиняна на переговоры в Москву

Полиция в Армении перекрыла дорогу к ереванскому аэропорту «Звартноц», чтобы обеспечить беспрепятственные проезд премьер-министра страны Никола Пашиняна, который направляется в Москву, где в понедельник, 11 января, запланирована трехсторонняя встреча с президентами РФ и Азербайджана Владимиром Путиным и Ильхамом Алиевым nsn.fm »

2021-1-11 08:24