Результатов: 141

Песков: Путин не приезжал к "Крокусу", чтобы не мешать работе штаба

Президент России Владимир Путин не приехал в первые дни после теракта к "Крокус сити холлу", поскольку такая поездка препятствовала бы работе штаба. Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. life.ru »

2024-3-28 12:50

Кортеж Зеленского мог попасть под удар в Одессе. Он приезжал туда на встречу с премьером Греции. Что об этом известно?

Кортеж президента Украины Владимира Зеленского в Одессе мог попасть под ракетный удар, утверждают греческие журналисты. Это могло случиться перед встречей Зеленского с премьер-министром Греции Кириакосом Мицотакисом, которая состоялась 6 марта. lenta.ru »

2024-3-7 18:45

Когда и зачем Владимир Путин приезжал в Краснодар: стоит ли ждать президента

Источники «ФедералПресс» говорят о том, что президент России Владимир Путин может прилететь на Кубань. Не исключается, что помимо Всемирного фестиваля молодежи глава государства может посетить и Краснодар. fedpress.ru »

2024-3-3 13:15

Все трепещут: зачем Путин экстренно приезжал в Кремль поздней ночью?

Об этом он написал в Telegram-канале. Марков заявил со ссылкой на неназванные каналы в Telegram, что Путин приезжал в Кремль экстренно - на часах якобы было 22:50 в этот момент. Политолог предполагает, что поводов для паники и «трепета» нет, называя поздний визит Путина в Кремль штатной ситуацией: «В 22:50 Путин экстренно приехал в Кремль. kapital-rus.ru »

2024-2-6 11:33

"Вернувшийся" в Россию Александр Гудков недавно уже приезжал в страну

Российский комик Александр Гудков, который сегодня вернулся в Россию, приезжал в страну еще до Нового года для участия в благотворительности social.mk.ru »

2024-1-19 15:58

Пожилой мужчина задержан по делу о госизмене: он приезжал за пенсией в Россию и передавал информацию СБУ

На Камчатке возбуждено уголовное дело в отношении пенсионера – гражданина России и уроженца Украины. Мужчину завербовали украинские спецслужбы, которым он передавал интересующие их данные. versia.ru »

2024-1-3 13:41

Взбесить Израиль: зачем ХАМАС приезжал в Москву?

В дипломатическом мире разворачивается нешуточный скандал после того, как в Москву с неожиданным для многих визитом в пятницу прилетела делегация палестинской радикальной группировки ХАМАС во главе с Абу Марзуком. ridus.ru »

2023-10-27 14:25

Эксперт объяснил, зачем на самом деле Эрдоган приезжал в Россию

Турецкий лидер Реджеп Тайип Эрдоган не может выполнить выдвинутые РФ условия перезапуска зерновой сделки. Такое мнение выразил политический обозреватель "Царьграда" Андрей Перла. life.ru »

2023-9-5 17:31

CNN: Трамп приезжал в тюрьму штата Джорджия для прохождения процедуры ареста

По данным телеканала, бывшего президента США должны были обыскать, сфотографировать, а также взять у него отпечатки пальцев tass.ru »

2023-8-25 02:38

Ни слова про «Черные пантеры»: зачем президент Южной Кореи приезжал на Украину

Визит неожиданности: президент Южной Кореи Юн Сок Ёль после посещения Польши сегодня внезапно прибыл в Киев. Официальная версия - южнокорейские промышленные гиганты намерены помочь Украине восстановить инфраструктуру аэропорта Борисполь и организовать для Львова проект «умный город». tvzvezda.ru »

2023-7-16 20:31

Криптовалютные лазейки закроют: зачем генпрокурор Краснов приезжал в Екатеринбург

ЕКАТЕРИНБУРГ, 4 июля, ФедералПресс. Генпрокурор Игорь Краснов в Екатеринбурге провел заседание межгосударственного совета по противодействию коррупции. На нем присутствовали высокопоставленные представители Армении, Белоруссии, Казахстана, Киргизии и Таджикистана. fedpress.ru »

2023-7-4 16:18

В Минпромторге сообщили об ударе по месту под Херсоном, куда приезжал Мантуров

Минпромторг РФ подтвердил, что вице-премьер — глава министерства Денис Мантуров находился на Арабатской стрелке в Херсонской области незадолго до... rosbalt.ru »

2023-6-12 23:35

Серийный насильник приезжал в Омск ради знакомства с девушками

ОМСК, 24 мая, ФедералПресс. Стали известны подробности дела о нападении на женщину и девочку-подростка в Омске. Предполагаемого насильника уже задержали. fedpress.ru »

2023-5-24 08:12

Песков объяснил, зачем Путин вчера поздно вечером приезжал в Кремль

Президент РФ Владимир Путин действительно поздно вечером 26 апреля приехал в Кремль, это связано с особенностями рабочего графика главы государства. Об этом сообщил его пресс-секретарь Дмитрий Песков. life.ru »

2023-4-27 12:33

«По-деловому, коротко»: зачем Путин приезжал в ЛНР и Херсонскую область

Визит Путина в новые регионы стал неожиданностью для всех. Но цели поездки президента практически на передовую остаются загадкой. 5-tv.ru »

2023-4-23 03:00

Предполагаемый организатор убийства Татарского приезжал в прошлом году в Россию за временной регистрацией

Юрий Денисов подозреваемый в причастности к убийству военкора Владлена Татарского, приезжал во Владимир, чтобы сделать временную регистрацию в прошлом году. Об этом сообщают РИА Новости со ссылкой на родственника предполагаемого организатора теракта. riafan.ru »

2023-4-14 04:58

Соучастник убийства Татарского перед терактом приезжал на кладбище во Владимир

Гражданин Украины Юрий Денисов, предполагаемый соучастник убийства военкора Владлена Татарского (настоящее имя — Максим Фомин), перед терактом приезжал на кладбище во Владимире и посетил могилу отца. lenta.ru »

2023-4-13 14:14

Организатор убийства Татарского Денисов приезжал на могилу к отцу во Владимир

Перед совершением теракта организатор убийства военкора Владлена Татарского Юрий Денисов приезжал на могилу к отцу во Владимир. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-4-13 13:59

Бойцы ЧВК «Вагнер» заняли «Востокмаш», куда Зеленский приезжал награждать бойцов ВСУ за защиту Бахмута

Подразделения ЧВК «Вагнер» взяли под контроль предприятие «Востокмаш», которое находится на территории Артемовского завода по обработке металла (АЗОМ) в Бахмуте (до 2016 года назывался Артемовск). mirnov.ru »

2023-3-14 11:28

Военный эксперт Шурыгин: Байден приезжал в Киев "нарезать ролики" для предвыборной программы

Визит президента США Джо Байдена в Киев является частью его предвыборной кампании. Такое мнение в новом выпуске шоу "Дайте сказать!" выразил военный эксперт Владислав Шурыгин. life.ru »

2023-2-23 19:57

Глава ЦРУ тайно приезжал в Киев, чтобы рассказать Зеленскому о ближайших «военных планах» России

Об этом пишет The Washington Post со ссылкой на несколько источников. Одной из главных тем во время этой встречи были вопросы Зеленского и украинской разведки о том, как долго Украина может рассчитывать на продолжения помощи США и Запада после того, как контроль в палате представителей перешел от демократов к республиканцам, а поддержка Украины среди части электората в США снизилась. kapital-rus.ru »

2023-1-20 09:09

Минюст Бразилии потребовал имена всех, кто приезжал на протесты в поддержку Болсонару

Бразилиа, 9 января. Министерство юстиции обязало транспортные компании прислать список пассажиров автобусов за три дня протестов в Бразилиа. Это поможет правоохранительным органам задержать всех участников погромов правительственных зданий. riafan.ru »

2023-1-10 17:52

Король футбола на русской земле: с кем Пеле дружил в СССР и зачем приезжал в Россию

МОСКВА, 30 декабря, ФедералПресс. Легендарный бразильский футболист Пеле умер на 83 году жизни, проиграв в борьбе с раком. Во всем мире его считали лучшим из лучших. Он дружил с коллегами, в числе которых был советский футболист Лев Яшин, было несколько встреч с российским президентом Владимиром Путиным. fedpress.ru »

2022-12-30 07:55

Ветеран ВС США Крапивник объяснил, для чего на самом деле Зеленский приезжал в Вашингтон

Визит президента Украины Владимира Зеленского в Вашингтон является «театром» коррумпированного американского правительства. Об этом заявил ветеран ВС США Станислав Крапивник. riafan.ru »

2022-12-23 10:27

Нечастый гость: зачем Патриарх Кирилл приезжал в Нижегородскую область

21 октября в нижегородском аэропорту собрались первые лица области, повод был значимый: в регион прибыл патриарх Московский и всея Руси Кирилл. Нижегородская митрополия ждала патриарха еще летом, однако тогда он не смог приехать «в связи с возникшими рабочими обстоятельствами». fedpress.ru »

2022-10-24 18:12

Не обостряя: как Черчилль приезжал к Сталину с "куском льда" вместо второго фронта

Алексей Исаев — о ходе и итогах встречи двух сильных лидеров в августе 1942 года, политике, стратегии и человеческих отношениях tass.ru »

2022-8-12 10:45

«Потому что я русский!» Сигал объяснил, зачем он приезжал на Донбасс

«Многие российские деятели культуры после 24 февраля побежали со всех ног из России. А вы наоборот - вернулись! Почему?» - спросил Сигала Соловьев. «Потому что я русский! Это мой дом», - ответил ему американский актер. kapital-rus.ru »

2022-8-12 10:24

Рэпер Моргенштерн не приезжал в Россию и не собирается

Об этом пишет телеграм-канал «Можем объяснить» со ссылкой на источники в окружении музыканта. По их словам, шумиха вокруг внезапного возвращения Моргенштерна в Россию была связана с его рестораном «Кайф и точка». kapital-rus.ru »

2022-7-2 15:36

Политолог Марков считает, что канцлер Австрии Нехаммер приезжал в Россию, чтобы остановить российское наступление в Донбассе

Российский политолог Сергей Марков поделился своей версией визита в Москву на встречу с президентом РФ Владимиром Путиным канцлера Австрии Карла Нехаммера. По убеждению Маркова, Нехамер попытался повторить ход президента Швейцарии Дидье Буркхальтера, который был в 2014 году. argumenti.ru »

2022-4-12 15:52

The Independent: Борис Джонсон приезжал в Киев на «фантастическом поезде»

Британский премьер-министр Борис Джонсон добирался на встречу с украинским президентом Владимиром Зеленским на «фантастическом украинском поезде». Соответствующий... rosbalt.ru »

2022-4-11 16:58

Кризисная дипломатия. Зачем канцлер Германии приезжал в Киев и Москву

В Берлине поездки Олафа Шольца на Украину и в Россию назвали "частью согласованной с партнерами кризисной дипломатии" tass.ru »

2022-2-15 21:50

Зачем президент Ирана приезжал в Россию?

19 января в Москву впервые прибыл новый президент Исламской Республики Иран Эбрахим Раиси. В чем была главная цель визита и почему программа встреч оказалась такой широкой, "Вестник Кавказа" спросил у экспертов по … vestikavkaza.ru »

2022-1-22 17:00

WSJ предположил, что глава ЦРУ приезжал в ФРГ в связи с нечёткой позицией канцлера Шольца по «Северному потоку-2»

Целью визита в Германию директора ЦРУ Уильяма Бернса в январе этого года было, в том числе, обсуждение вопроса о позиции ФРГ в отношении «Северного потока-2», пишет The Wall Street Journal со ссылкой на источники в дипломатических кругах. argumenti.ru »

2022-1-20 17:21

CNN: директор ЦРУ Бернс приезжал в Москву, чтобы предостеречь РФ от планов проведения любых операций в отношении Украины

Источники телеканала CNN сообщили, что целью поездки директора ЦРУ США Уильяма Бернса в Москву являлась попытка дать России понять, что Штаты наблюдают за "сосредоточением войск" близ украинской границы. argumenti.ru »

2021-11-6 07:51

CNN: директор ЦРУ приезжал в Москву, чтобы предостеречь Россию по Украине

По сведениям телеканала, Уильям Бернс сообщил, что США очень внимательно отслеживают все перемещения российских войск tass.ru »

2021-11-6 02:46

Секретарь правящей партии Грузии заявил, что Саакашвили не приезжал в страну

Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили не приезжал в страну, заявил исполнительный секретарь правящей партии страны «Грузинская мечта — Демократическая... rosbalt.ru »

2021-10-1 13:05

Зачем Дмитрий Рогозин приезжал на Урал

ЕКАТЕРИНБУРГ, 16 сентября, ФедералПресс. Завершился двухдневный визит главы «Роскосмоса» Дмитрия Рогозина в Свердловскую область. «ФедералПресс» подвел краткие итоги пребывания руководителя госкорпорации на Среднем Урале. fedpress.ru »

2021-9-16 10:45

Зачем Асад тайно приезжал к Путину?

13 августа президент Сирии Башар Асад срочно прилетел в Москву. Почему о его встрече с президентом Владимиром Путиным стало известно лишь на следующий день и о чем важном он мог говорить в Кремле, "Вестник Кавказа" попытался разобраться вместе с экспертом по Ближнему Востоку. vestikavkaza.ru »

2021-9-15 17:00

Зачем Асад приезжал к Путину и при чем тут Лукашенко?

Президент Сирии Башар Асад встретился в Москве с Владимиром Путиным. За четыре дня до этого президент РФ принимал Александра Лукашенко. Сергей Елкин о неудачном тайминге сирийского правителя. dw.de »

2021-9-14 14:16

Зачем приезжал в Латвию Борис Березовский

Латвию во все времена любили, попавшие в немилость в России олигархи, предприниматели, оппозиционеры и просто публичные люди. Борис Березовский был в их числе. Визиты в Латвию опальный олигарх «совершал» с большим удовольствием: тут он чувствовал себя в безопасности и был обласкан правительством страны. argumenti.ru »

2021-9-7 20:57