Результатов: 498

Водителям объяснили, почему нельзя приезжать в шиномонтаж с грязными колёсами

Диски за зиму покрываются огромным слоем грязи, поэтому их практически невозможно правильно отбалансировать. Об этом рассказал технический директор международной сети автосервисов Никита Родионов. По его словам, не все специалисты шиномонтажек моют колёса, некоторые лишь ограничиваются сухой чисткой с помощью щётки. life.ru »

2024-3-27 15:15

В Киргизии посоветовали гражданам не приезжать в Россию на время усиленного антитеррора

Киргизские власти призвали своих граждан временно не ездить в Россию без необходимости из-за повышенных мер безопасности после теракта, сообщили в министерстве иностранных дел республики. В связи с терактом в «Крокус Сити Холле» по всей России усилили меры безопасности и антитеррористическую защищенность, МИД рекомендует гражданам Киргизии воздержаться от поездок туда без веских оснований, сообщили в ведомстве, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-25 14:37

Россиянам порекомендовали заранее приезжать на вокзалы после теракта в «Крокусе»

Пассажирам порекомендовали заранее приезжать на вокзалы после террористического акта в концертном зале «Крокус Сити Холл». Рекомендация связана с усилением мер безопасности после случившегося теракта. lenta.ru »

2024-3-23 12:42

В ФПК рекомендовали пассажирам приезжать на вокзалы заранее

РЖД ранее сообщали об усилении мер безопасности в поездах, на вокзалах и станциях, в местах массового скопления людей tass.ru »

2024-3-23 11:31

Росавиация призвала заранее приезжать в московские аэропорты

МОСКВА, 22 марта, ФедералПресс. Росавиация призвала пассажиров заранее прибывать в московские аэропорты. Это связано с усилением мер безопасности. fedpress.ru »

2024-3-23 21:47

Оргкомитет Игр дружбы не опасается отказа спортсменов приезжать в Россию на соревнования

Международный олимпийский комитет призвал иностранных атлетов не участвовать в турнире, который пройдет с 15 по 29 сентября в Москве и Екатеринбурге tass.ru »

2024-3-22 22:50

Шабаров: российские футболисты не отказывались приезжать в молодежную сборную

Специалист отметил, что игроки, выступающие за рубежом, не вызываются в команду, так как сейчас нет официальных матчей tass.ru »

2024-3-19 10:11

«В небе — дроны, в земле — снаряды». Карякин оценил обстановку в Авдеевке

Шахматист Сергей Карякин, рассказал, почему не перестанет посещать новые регионы, несмотря на серьезный риск таких поездок. aif.ru »

2024-3-10 05:45

Немцам настоятельно рекомендовали не приезжать в Россию

Министерство иностранных дел Германии ужесточило рекомендации для граждан страны и лиц с двойным гражданством по поводу поездок в РФ. mirnov.ru »

2024-3-9 11:02

Губернатор Хабаровского края Дегтярев агитировал приезжать на Дальний Восток: что можно получить

ХАБАРОВСК, 4 марта, ФедералПресс. Губернатор Хабаровского края Михаил Дегтярев обратился к гостям Всемирного фестиваля молодежи, который проходит в Сириусе. Он агитировал людей приезжать на Дальний Восток. fedpress.ru »

2024-3-4 04:29

Мизулину попросили больше не приезжать в Тюмень после скандалов

ТЮМЕНЬ, 26 февраля, ФедералПресс. Визит директора Лиги безопасного интернета в Тюмень обернулся чередой скандалов. Один из самых громких – на встрече курсант ТВВИКУ и Екатерина Мизулина исполнили песню украинской группы. fedpress.ru »

2024-2-26 08:27

Донецкий священник посоветовал Ивлеевой не приезжать в ДНР ради улучшения репутации

Священник из Донецка иеромонах Феофан отреагировал на слухи о возможной поездке в ДНР блогерши Насти Ивлеевой, организовавшей скандальную голую вечеринку, и посоветовал звездам не посещать республику ради рейтингов и улучшения репутации. vz.ru »

2024-2-22 18:47

Актер Минекаев объяснил нежелание приезжать в родной город из-за чрезмерного внимания

Звезда сериала «Слово пацана» Рузиль Минекаев рассказал о нежелании возвращаться в родной город Нурлат nsn.fm »

2024-2-21 18:11

Звезда «Слова пацана» объяснил нежелание приезжать в родной город

Российский актер и звезда сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте» Рузиль Минекаев объяснил нежелание приезжать в родной город Нурлат после успеха проекта. По словам Минекаева, он стал замечать, что в Москве отдыхает больше, чем в родном городе, из-за пристального внимания людей. lenta.ru »

2024-2-21 18:08

Симоньян высказалась о праве Пугачевой приезжать в Россию

Главный редактор медиагруппы «Россия сегодня» и телеканала RT Маргарита Симоньян заявила, что певица Алла Пугачева имеет право вернуться в Россию, а гражданам страны разрешается ее не любить social.mk.ru »

2023-12-18 10:45

Спиваков заявил, что западные продюсеры запрещают музыкантам приезжать в Россию

Иностранных гостей на Московском музыкальном фестивале считанные единицы, хотя раньше мероприятие было международным, сообщает «РЕН ТВ» со ссылкой на заявление народного артиста СССР, дирижера Владимира Спивакова nsn.fm »

2023-12-17 08:01

Монсон сообщил о решении больше никогда не приезжать в США

Боец Джефф Монсон, отказавшийся от американского гражданства в пользу российского, заявил, что больше не собирается приезжать в США. «Я больше не собираюсь никогда приезжать в США», сообщил Монсон, передает ТАСС. vz.ru »

2023-12-16 17:02

Болельщикам «Севильи» запретят приезжать во Францию на матч Лиги чемпионов

Министр внутренних дел Франции Жеральд Дарманен заявил, что болельщикам испанской «Севильи» будет запрещено приезжать в Ланс на матч Лиги чемпионов 12 декабря. Это решение связано с усилением мер безопасности на стадионах после смерти болельщика в Нанте неделю назад forbes.ru »

2023-12-11 11:53

Испанским фанатам запретят приезжать во Францию на матч Лиги чемпионов

Фанатам испанского футбольного клуба "Севилья" запретят приезжать во Францию на матч Лиги чемпионов между "Севильей" и "Лансом" - из-за повышенного риска фанатских столкновений.

ridus.ru »

2023-12-11 01:47

После трагедии в Нанте фанатам "Севильи" запретят приезжать на матч Лиги чемпионов

Фанатам футбольного клуба "Севилья" не дадут приехать во вторник, 12 декабря, в Ланс на матч шестого тура группового этапа Лиги чемпионов. Как передаёт газета L’Equipe, соответствующее заявление за 48 часов до начала спортивного мероприятия сделал глава Министерства внутренних дел Пятой Республики Жеральд Дармен. life.ru »

2023-12-11 01:31

В Эстонии призвали граждан не приезжать в Россию

Глава Министерства иностранных дел Эстонии Маргус Цахкна призвал граждан страны не приезжать в Россию. «Сейчас однозначно не рекомендуется ездить в Россию, так как мы не знаем, когда давление на наши границы станет таким большим, что нам придется временно их закрыть», — сказал он. lenta.ru »

2023-11-30 16:08

В Кремле расстроились из-за решения Пашиняна не приезжать на саммит ОДКБ в Минск

В Кремле сожалеют о том, что армянский премьер-министр Никол Пашинян не примет участия в саммите Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ) 23 ноября в Минске. Как отметил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков, Москва с пониманием относится к тому, что у него могут быть свои мероприятия в рабочем графике. life.ru »

2023-11-14 12:44

Уехавшая из России Саша Савельева продолжает приезжать в свою шикарную московскую квартиру

Уехавшая из России певица Саша Савельева время от времени продолжает появляться в своей роскошной квартире на севере Москвы. Как сообщает SHOT, артистку буквально месяц назад застали в столице. life.ru »

2023-11-8 15:01

Бабкина заявила о запрете для Ротару приезжать в Россию

Российская певица Надежда Бабкина заявила о том, что украинской артистке Софии Ротару запретили выступать в России. Исполнительница сказала, что должна была выступать с коллегой в России и петь песню «Червона рута» на украинском языке. lenta.ru »

2023-10-26 15:36

МИД расширил список британцев, которым запрещено приезжать в РФ

МОСКВА, 27 сентября, ФедералПресс. Россия расширила ответные санкции против Великобритании. В список попали 23 человека, сообщили в МИД РФ. fedpress.ru »

2023-9-27 10:56

«Неправильное время, чтобы приезжать»: как проходит визит Зеленского в США

Владимир Зеленский колесит по миру. Европа уже изведана, теперь настало время навестить и своих американских спонсоров. И вновь напомнить, что нужно больше денег. Вот свежие кадры: Зеленский в Конгрессе вышагивает по коридорам. tvzvezda.ru »

2023-9-22 23:45

«А то все мы к вам»: Путин призвал турецких гостей чаще приезжать в Россию

Его слова передает информационное агентство URA. RU. Так Путин отреагировал на заявление Эрдогана о том, что самыми частыми гостями Турции являются российские туристы по сравнению с путешественниками из других стран. kapital-rus.ru »

2023-9-4 16:55

Ограбленная москвичка попросила полицию не приезжать из-за наркотиков в ее сумке

Избитая и ограбленная в Москве 23-летняя девушка попросила полицию не приезжать к ней, испугавшись, что они найдут у нее наркотики incident.mk.ru »

2023-8-29 14:12

Россиянам разрешат приезжать в Таиланд на 90 дней вместо 30

БАНГКОК, 27 августа, ФедералПресс. Власти Таиланда планируют рассмотреть вопрос об увеличении срока безвизового пребывания туристов из России, заявил премьер-министр страны Сеттха Тхависин. fedpress.ru »

2023-8-27 02:07

«Извращения разного рода»: Нарышкин заявил о страхе здоровых людей приезжать в ЕС

Почему на Западе стараются всеми способами изменить человека, созданного по образу и подобию Божьему? 5-tv.ru »

2023-8-15 14:59

«Извращения»: Нарышкин объяснил, почему страшно приезжать в Европу

Об этом сообщает Telegram-канал «Пул N3». Выступая на XI Московской конференции по международной безопасности, Нарышкин заявил, что человек богоподобен, а на Западе его стремятся заменить «трансгендерами» и «биомеханоидами». kapital-rus.ru »

2023-8-15 14:14

Нарышкин заявил, что здоровому во всех смыслах человеку порой страшно приезжать в Европу

Директор Службы внешней разведки (СВР) Сергей Нарышкин заявил, что физически и духовно здоровому человеку неприятно, а порой даже страшно приезжать в Европу из-за расплодившихся там извращений. В частности, он вспомнил одиозное выражение верховного представителя ЕС по иностранным делам и политике безопасности Жозепа Борреля, сравнившего Европу с цветущим садом, а остальной мир с джунглями. vz.ru »

2023-8-15 13:29

Нарышкин заявил, что здоровому человеку "порой страшно приезжать в Европу"

По словам директора СВР, там "расплодилось" большое количество "разного рода извращений" tass.ru »

2023-8-15 12:55

Менеджер Джонни Деппа заявил, что актёр не собирался приезжать в Россию

Представитель и менеджер Джонни Деппа Стивен Дойтерс опроверг сообщения о том, что актёр планирует приехать в Россию. Так он ответил на вопрос подписчика, правда ли Депп пообещал россиянам "скоро увидеться". life.ru »

2023-7-14 17:22

СВР предложила работникам дипмиссий Украины за рубежом приезжать в Москву на фоне чисток

Служба внешней разведки РФ обратилась к работникам загранучреждений Украины с предложением приехать в Москву. Как полагают в СВР, таким образом сотрудники смогут обезопасить себя на фоне чисток Киева. riafan.ru »

2023-6-20 11:51

СВР предложила украинским дипломатам за рубежом приезжать в Москву

Служба внешней разведки России (СВР) предлагает работникам украинских загранучреждений приезжать в Москву, чтобы оказаться в безопасности на фоне чисток нелояльных Киеву сотрудников, заявили в пресс-бюро СВР. vz.ru »

2023-6-20 11:48

СВР призвала украинских дипломатов приезжать в Москву

Служба внешней разведки (СВР) России призвала украинских дипломатов приезжать в Москву с семьями. В обращении к сотрудникам украинских дипмиссий подчеркивается, что, если они испытывают давление со стороны киевских властей, которые «ведут Украину к национальной катастрофе», им необходимо приехать в Россию. lenta.ru »

2023-6-20 11:18

СВР призвала работников дипмиссий Украины приезжать в Россию

Служба внешней разведки России призвала сотрудников украинских дипмиссий, представителей государственных органов за границей и их семьи «приезжать в Москву» nsn.fm »

2023-6-20 11:13

В Москву стало приезжать в пять раз больше гостей из Китая

Туристический поток из Китая в Москву за первый квартал этого года увеличился в пять раз, если сравнивать с предыдущим годом, заявил председатель комитета по туризму города Москвы Евгений Козлов, передает РИА Новости nsn.fm »

2023-6-19 16:29