Результатов: 902

Словакия планирует построить энергоблок на АЭС и приглашает иностранные фирмы к тендеру

Премьер-министр республики Роберт Фицо приветствовал пересмотр руководящими органами Евросоюза подхода к атомной энергетике tass.ru »

2024-3-21 20:26

«НАШЕ Радио» приглашает москвичей на проводы Масленицы

В воскресенье, 17 марта, «НАШЕ Радио» приглашает москвичей и гостей столицы в парк развлечений «Сказка» на проводы Масленицы, где все желающие смогут насладиться отличной музыкой, отведать вкуснейших блинчиков, и поделиться друг с другом весенним настроением nsn.fm »

2024-3-12 13:19

Путин: Россия приглашает иностранные компании и государства использовать Севморпуть

Глава государства отметил, что в планах - увеличение грузооборотов северных портов России, включая Мурманский транспортный узел, обеспечение круглогодичной навигации по Северному морскому пути, а также увеличение арктического флота tass.ru »

2024-2-29 14:22

«Техногород» приглашает на первые в этом году соревнования по картингу

В Набережных Челнах 27 и 28 января на картодроме «Техногород» состоятся соревнования на Кубок команды «КАМАЗ-мастер». Торжественное открытие первого турнира этого года пройдет завтра в 11:30. Вход свободный, - пишут «Вести КАМАЗа». ridus.ru »

2024-1-26 12:27

VK приглашает художников на марафон цифрового искусства

МОСКВА, 16 января, ФедералПресс. Компания VK объявляет старт отбора на марафон медиаарта, приуроченный ко Дню российской науки. Digital-художникам предлагается создать работы на тему связи искусства и науки, а пользователям – посетить виртуальную экспозицию VK. fedpress.ru »

2024-1-16 15:50

Вологодская область приглашает загадать желание на своем новом стенде на выставке "Россия"

В день региона врио губернатора Георгий Филимонов намерен принять участие в акции "Елка желаний" tass.ru »

2023-12-25 14:05

Зеленский заявил, что Украину никто не приглашает в НАТО

Предложения о вступлении Украины с теми территориями, которые сейчас находятся под ее контролем, беспочвенны, заявил в ходе пресс-конференции президент страны Владимир Зеленский. «Нас не приглашают в НАТО. vz.ru »

2023-12-19 21:05

Эксперты: Вашингтон приглашает Норвегию бороться с хуситами, чтобы смягчить недовольство арабских монархий

Вашингтон хочет защитить корабли, следующие через Красное море, от хуситов. Но единоличные действия США вызывают недовольство арабских монархий, поэтому американцы хотят смягчить их опасения, приглашая к борьбе другие страны, например, Норвегию. vz.ru »

2023-12-18 17:38

На фестивале «Владимир Спиваков приглашает» выступят оперные звезды

В Зале Зарядье пройдет оперный гала-концерт, в котором примут участие Национальный филармонический оркестр России (дирижер - Владимир Спиваков) и солисты: меццо-сопрано Юлии Меннибаевой и баритон Игорь Головатенко nsn.fm »

2023-11-30 12:01

Минобороны приглашает женщин на работу: кто нужен и сколько платят

МОСКВА, 26 октября, ФедералПресс. В Сети появились баннеры Минобороны, приглашающие женщин на работу по контракту. При этом в начале мобилизации глава ведомства Сергей Шойгу заявлял, что фронт не сильно нуждается в женском труде. fedpress.ru »

2023-10-26 08:16

Балтийский симфонический оркестр приглашает на программу «Вселенная Миядзаки»

Музыка к анимационным фильмам Хаяо Миядзаки будет исполнена в концертной программе «Вселенная Миядзаки». Прозвучит она в Санкт-Петербурге 4 ноября. На сцене – Балтийский симфонический оркестр. versia.ru »

2023-10-23 18:01

Симфонический оркестр Москвы «Русская филармония» приглашает на премьеру музыкального проекта «Наше любимое кино»

Новый проект «Наше любимое кино» симфонический оркестр Москвы «Русская филармония» представит публике 2 ноября. Концертная программа порадует зрителей композициями из кинофильмов: «Семнадцать мгновений весны», «Ирония судьбы, или С легким паром!», «Д’Артаньян и три мушкетера», «Бриллиантовая рука», «Мэри Поппинс, до свидания», «Чародеи», «Жестокий романс», «Иван Васильевич меняет профессию», «Кавказская пленница», «Бандитский Петербург» и др. versia.ru »

2023-10-20 16:29

МТЦ «Вишневый сад» под руководством Александра Вилькина приглашает на премьеру спектакля «Чехов. Эскизы»

Эта спектакль о жизни, любви и иронии судьбы, которая объединяет классические элементы театра и современные приемы. В основе постановки – рассказы Чехова. Премьера состоится 24 октября на сцене МТЦ «Вишневый сад» под руководством Александра Вилькина. versia.ru »

2023-10-19 18:11

Сергей Иванов объяснил, почему Единая лига ВТБ не приглашает китайские клубы

По мнению почетного президента турнира, китайские клубы играют в специфический баскетбол и пока уступают по своему уровню командам Единой лиги ВТБ tass.ru »

2023-9-21 20:01

Усадьба "Большие Вязёмы": Россиян приглашает в гости родовое гнездо Голицыных

Усадьба "Большие Вязёмы" — место с богатой, почти 500-летней историей. За несколько веков существования на территории имения побывало немало известных гостей: от Петра I и Кутузова до Толстого и Ахматовой. life.ru »

2023-9-7 01:33

Фестиваль "Хибла Герзмава приглашает" торжественно открылся в Сухуме оперой "Тоска"

На мероприятии присутствовали президент Абхазии и гости из России, Южной Осетии и Приднестровья tass.ru »

2023-8-27 23:40

21 июля Арсен Мукенди приглашает в тропики ВДНХ на хиты Майкла Джексона

Прямо под пальмами, в атмосфере таинственного райского сада организаторы предлагают насладиться зрелищным шоу, составленным из любимых хитов, некогда исполненных Майклом Джексоном, в оранжерею Павильона «Азербайджан». versia.ru »

2023-7-18 10:50

Карикатуры: Зеленский приглашает натовцев в могилу

Накануне саммита НАТО в Вильнюсе, куда приглашен в том числе президент Украины Зеленский, Минобороны РФ обнародовало статистику участия иностранных наемников в боях на стороне киевского режима. По состоянию на 30 июня достоверно подтверждено уничтожение в ходе боевых действий 4845 иностранных наемников, в подавляющей части из США, Канады и европейских стран, заявляют в Минобороны. vz.ru »

2023-7-11 19:03

Отряд «Эспаньола» приглашает вагнеровцев, разочаровавшихся в Пригожине

Подразделение «Эспаньола», которое состоит из российских футбольных фанатов, приглашает в свои ряды бойцов ЧВК Вагнера, разочаровавшихся в Евгении Пригожине.

ridus.ru »

2023-6-26 14:34

Никарагуа приглашает российские компании участвовать в проекте расширения порта Коринто

Манагуа рассчитывает в три раза увеличить мощность этого порта, сообщил спецпредставитель президента по вопросам развития отношений с Россией Лауреано Ортега Мурильо tass.ru »

2023-6-17 13:37

Телеканал «Звезда» приглашает зрителей исполнить гимн в День России

Телеканал «Звезда» в День России приглашает зрителей присоединиться к акции «Народное исполнение гимна». Пойте гимн вместе с близкими, записывайте исполнение на видео и присылайте на электронную почту gimn@zvezdamedia. tvzvezda.ru »

2023-6-12 10:01

«Библиотека Вдохновителей» приглашает на встречу с создателем порталов Стихи.ру и Проза.ру Дмитрием Кравчуком

У всех желающих есть возможность встретиться с человеком, не только разработавшим первый веб-интерфейс для самостоятельной регистрации доменов в зоне ru, но и оказывающим помощь миллиону российских поэтов и писателей. versia.ru »

2023-5-16 14:36

12 мая в оранжерею Павильона «Азербайджан» приглашает Стас Ярушин и МузLoft Band

Любовь, страсть, поп, блюз, джаз, душевное общение и очень много юмора — Вы готовы к одному из ярких событий мая в тропиках ВДНХ? Талантливый шоумен, актёр и телеведущий Стас Ярушин приглашает вас на свой потрясающий сольный концерт в настоящие московские джунгли! versia.ru »

2023-5-7 11:23

Новый Театр приглашает зрителей на торжественное открытие балкона усадьбы Салтыковых-Чертковых

Новый Театр приглашает зрителей спектакля «Лубянский гример» 12 мая на торжественное открытие балкона с великолепным видом на архитектурные шедевры Мясницкой улицы. Отныне теплый летний ветерок станет частью атмосферы усадьбы, а экскурсия, которая завершает показ спектакля «Лубянский гример», приобретет новую роскошную локацию. riafan.ru »

2023-5-5 12:02

Театр «МОСТ» приглашает юных зрителей и их родителей в атмосферу детства

Показы детской премьерной постановки «Моё счастливое детство» начнутся 29 апреля. Юных зрителей и их родителей, помимо трогательной постановки ждут невероятные добрые сюрпризы: яркие впечатления, игры, мыльные пузыри, паблик-ток с режиссером спектакля. versia.ru »

2023-4-27 16:54

Уралвагонзавод приглашает на работу сотрудников

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 27 апреля, ФедералПресс. Предприятие приняло на работу 400 сотрудников в апреле, однако потребность в кадрах все еще остается. Уралвагонзаводу требуются люди, чтобы выполнить серьезный государственный заказ. fedpress.ru »

2023-4-27 15:57

30 апреля в оранжерею Павильона «Азербайджан» на ВДНХ приглашает Большой Джазовый Оркестр

Легенды джаза сыграют свой неподражаемый сет в тропиках ВДНХ! Концерт блистательного Большого Джазового оркестра п/у Петра Востокова намечен к проведению в день джаза! versia.ru »

2023-4-25 13:00

Театр «МОСТ» приглашает на необычные представления – «Квартирники на Новинском»

Необычные вечера своим зрителям готовит Театр МОСТ. Стартуют неформальные камерные «Квартирники на Новинском». Гостей ждут представления с разножанровой музыкой и строки из произведений любимых классиков. versia.ru »

2023-4-21 17:37

Глава Минэкономики и финансов МО Наталия Маслёнкина приглашает принять участие в конкурсе «Бюджет для граждан»

Гражданам и организациям предлагают принять участие в конкурсе «Бюджет для граждан», который проводит Министерство экономики и финансов Московской области. Для участников предусмотрено 18 номинаций, в которых проявить себя смогут, в том числе, лица младше 15 лет. versia.ru »

2023-4-14 12:48

Оставшийся без публики Макаревич приглашает русскоязычных эмигрантов на свои гастроли в Швейцарии

Лидер группы «Машина времени» Андрей Макаревич * (признан иноагентом в РФ) анонсировал в Сети апрельские гастроли в Швейцарии. Обращаясь к пользователям по-русски, певец пытается привлечь эмигрантов, что может говорить о проблемах с наполняемостью залов на его концертах. riafan.ru »

2023-4-12 21:26

Проект «Библиотека Вдохновителей» – РГБМ приглашает на новую встречу

Возможности современных технологий, противостояние вредным цифровым привычкам, интересные и полезные книги – обо всем этом расскажет Сергей Марданов на новой встрече проекта «Библиотека вдохновителей: Люди и книги, меняющие жизнь к лучшему». Событие пройдет в 17 апреля в РГБМ. versia.ru »

2023-4-7 18:39

Китай приглашает Венесуэлу принять участие в Лунном проекте

Китай пригласил Венесуэлу принять участие в проекте строительства лунной исследовательской станции. Об этом сообщает издание TRT World. riafan.ru »

2023-4-7 07:46

Символический Байконур – ЦСИ М’АРС приглашает на площадку проекта «Реальный космос. Взлетаем!»

Новые экспонаты иммерсивной выставки, эмоциональный deep вокал, живопись, необычное представление и дегустация меню космонавтов – зрелищное событие «Реальный космос: Взлетаем!» ждет своих участников на площадке ЦСИ М’АРС. Старт будет дан 11 апреля. versia.ru »

2023-4-6 16:14

РГБМ приглашает на выставку работ Степана Чубаева

Работы автора, которые выполнены в жанре натюрморта, портрета и пейзажа, представлены в экспозиции. Она откроется 3 апреля. Частью экспозиции станет лекционная программа. Встречи для любителей фотоискусства проведут 14 и 17 апреля. versia.ru »

2023-4-3 14:05

Министр транспорта Шри-Ланки приглашает бизнесменов из РФ вкладывать в развитие туризма

Министр транспорта Шри-Ланки Бандула Гунавардана заявил, что насчитывается множество инвестиционных возможностей в стране, а российские компании могут вложить свои средства в эти сферы для получения дивидендов. Сообщает РИА Новости. riafan.ru »

2023-4-2 09:56

УВЗ приглашает на работу вахтовиков

НИЖНИЙ ТАГИЛ, 31 марта, ФедералПресс. «Уралвагонзавод» (УВЗ, входит в госкорпорацию «Ростех») набирает сотрудников для работы вахтовым методом. Как сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе предприятия, такая необходимость вызвана расширением производства. fedpress.ru »

2023-3-31 11:32

Культурный центр «Меридиан» приглашает на постановку «Вокруг оперы»

Красивейшие музыкальные произведения и увлекательные истории прозвучат в постановке «Вокруг оперы». На сцене – лауреаты международных конкурсов и оперных фестивалей. Гостей ждут 6 апреля. versia.ru »

2023-3-28 17:41

Библиотека для молодежи приглашает на встречу с Юрием Соломиным

Показ киноленты «Его Величество Актер. Юрий Соломин» и встреча с творческим коллективом состоится 27 марта. Открытое событие приурочено к Международному Дню театра. versia.ru »

2023-3-22 18:34

VINSPIRATION 2023 приглашает в Гостиный двор

Дегустация вин и разнообразных продуктов – сыра, морепродуктов, авторского шоколада, вкусного хлеба и мясных деликотесов, встречи с экспертами-виноделами и профессионами гастроиндустрии, мастер-классы, деловая программа и приятные сюрпризы – все это ждет гостей в дни Эногастрономического салона «VINSPIRATION 2023». versia.ru »

2023-3-15 17:43