Результатов: 66

Столтенберг сообщил, что Украина приблизилась к НАТО, но ее туда пока не приглашали

Генеральный секретарь альянса напомнил, что союзники обязались выделить €500 млн на удовлетворение важнейших потребностей Киева, включая топливо, медицинское оборудование, средства разминирования и понтонные мосты tass.ru »

2023-11-28 11:13

Рябков: США официально не приглашали РФ на инспекцию испытания на полигоне в Неваде

Уполномоченными органами производится расчет вреда, причиненного окружающей природной среде, в том числе водным биологическим ресурсам tass.ru »

2023-11-3 16:36

Помощник президента Ушаков: Российскую сторону не приглашали на похороны Берлускони

Российскую сторону не приглашали на похороны экс-премьера Италии Сильвио Берлускони, российский лидер Владимир Путин искренне скорбит из-за смерти его партнера и друга, сообщил помощник президента Юрий Ушаков. vz.ru »

2023-6-14 18:12

Мамедов сообщил, что российских фехтовальщиков пока не приглашали выступить в Азии

Федерация фехтования России рассмотрит условия участия в соревнованиях в Азии, если получит соответствующее предложение, подчеркнул Ильгар Мамедов tass.ru »

2023-2-14 11:26

«Мы никого не приглашали»: Путин примет парад в День Победы без иностранных лидеров

«На День Победы мы никого не приглашали из зарубежных лидеров. Дело в том, что это не юбилейная дата. Это наш праздник, святой праздник для всей России, всех россиян», - заявил Дмитрий Песков (цитата по РИА Новости). kapital-rus.ru »

2022-4-29 14:47

Кремль ответил на заявления о том, что Россию приглашали в НАТО

Пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков прокомментировал заявления экс-президента США Билла Клинтона о том, что после распада СССР Россию якобы приглашали в НАТО и говорили, что для нашей страны дверь альянса была открыта, когда к власти пришел лидер РФ Владимир Путин. kapital-rus.ru »

2022-4-11 15:16

СБ РФ: силы ОДКБ были в Казахстане по приглашению властей, а США в Ирак не приглашали

Замсекретаря Совета безопасности РФ так прокомментировал сделанные госсекретарем США Энтони Блинкеном заявления о том, что русских "бывает сложно заставить уйти", когда они оказались "в твоем доме" tass.ru »

2022-2-16 18:36

Вострецов о попытках Запада повлиять на независимые решения Мали: вас не приглашали

Парламентарий высказался в поддержку заявления главы МИД РФ о взаимодействии Москвы и Бамако в области безопасности. riafan.ru »

2021-9-26 12:56

Песков: Парад однозначно будет, иностранцев пока не приглашали

Представители зарубежных стран пока не приглашены на парад в честь Дня Победы. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. По его словам,... rosbalt.ru »

2021-3-29 13:16

Критик Соседов о съемках Сергея Безрукова в рекламе: Главное, чтобы тебя приглашали

По словам критика, решение Сергея Безрукова сниматься в рекламе — поступок трезвомыслящего человека. riafan.ru »

2021-3-26 20:52

Захарова "не припомнит", чтобы посла РФ в США раньше приглашали в Москву на консультации

Ранее стало известно, что Анатолий Антонов приглашен в Москву для консультаций с целью определить пути выправления взаимодействия России и США tass.ru »

2021-3-17 21:44

Добкин: На съезд в Харьков не приглашали Януковича. Он приехал – совпало, бл...дь

Приезд бывшего президента Украины Виктора Януковича в Харьков в 2014 году совпал с проведением всеукраинского съезда депутатов всех уровней юго-восточных областей Украины и Крыма, рассказал бывший народный депутат, экс-глава Харьковской облгосадминистрации Михаил Добкин в интервью основателю интернет-издания "ГОРДОН" Дмитрию Гордону. gordonua.com »

2020-10-8 12:52

Из-за поста Марии Захаровой в МИД Сербии приглашали посла России

После публикации в "Фейсбуке" официального представителя МИД РФ Марии Захаровой, в которой она фото встречи президента Сербии Александра Вучича с Дональдом Трампом сопроводила кадром из фильма "Основной инстинкт", в МИД Сербии для разъяснения ситуации приглашали российского посла в этой стране. vesti.ru »

2020-9-7 15:46

Косачев: российских сенаторов не приглашали в качестве наблюдателей на выборы в Белоруссию

Глава комитета Совета Федерации по международным делам при этом отметил, что сенаторы готовы отправиться на выборы президента республики в качестве наблюдателей по парламентской линии tass.ru »

2020-7-20 10:00

В посольстве России напомнили Госдепартаменту, что США в Сирию не приглашали

Это стало ответом на заявление помощника госсекретаря по делам Ближнего Востока Дэвида Шенкера, заявившего о том, что Москва "должна уйти из региона" tass.ru »

2020-6-5 22:37

В Грузии заявили, что не раз приглашали представителей России в лабораторию Лугара

Разговоры о том, что российскую сторону не допускают к лаборатории Лугара, носят политический контекст, считает директор Национального центра по контролю над заболеваниями и общественного здоровья Минздрава Грузии Амиран Гамкрелидзе tass.ru »

2020-5-27 01:40

Польшу пока не приглашали на 75-летие Победы в Москву

4 февраля пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков заявил, что Российская Федерация пока не направляла польскому главе приглашение в Москву на празднование 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. kapital-rus.ru »

2020-2-4 14:41

Дживан Гаспарян: Министры приглашали меня «чистить душу»

Его называют легендой мировой музыки. И когда-то сам Сталин отметил мастерство этого композитора, музыка которого звучит и в голливудских фильмах, и на теплых дружеских посиделках. Корреспондент «ВМ» встретился с армянским музыкантом, мастером игры на дудуке Дживаном Гаспаряном. vm.ru »

2019-11-8 12:11

Маск по видеосвязи принял участие в российском форуме, куда его приглашали с помощью билборда "Как тебе такое, Илон Маск?"

Принять участие в бизнес-форуме в России американского бизнесмена Илона Маска пригласили с помощью билборда, установленного возле офиса SpaceX в Калифорнии. gordonua.com »

2019-10-19 11:48

Украину приглашали на саммит СНГ, но ответа не было

Украинскому руководству были отправлены все необходимые документы для участия в саммите СНГ, однако никакого ответа из Киева не последовало. Об этом в программе "Москва. Кремль. Путин" на телеканале "Россия 1" сообщил председатель исполнительного комитета – исполнительный секретарь СНГ Сергей Лебедев. vesti.ru »

2019-10-13 13:36

Рогозин: блогеров не приглашали на режимный объект Роскосмоса после их задержания

Глава госкорпорации заявил, что не может быть никаких привилегий для тех, кто ведет себя неподобающим образом tass.ru »

2019-9-18 11:47

«Мы их не приглашали, а они наглые». Кировские коммунисты объяснили, почему никого не зовут на митинги

КИРОВ, 5 июля, ФедералПресс. КПРФ не хочет проводить совместные мероприятия с другими оппозиционными партиями. Кировские коммунисты уверены, что некоторые акции протеста в областном центре проводятся «за иностранные деньги». fedpress.ru »

2019-7-5 15:44

МИД Японии: Зеленского не приглашали на саммит G20

Министерство иностранных дел Японии не подтвердило заявления Украины о том, что президент Украины Владимир Зеленский посетит Осаку во время проведения саммита G20. Ранее министр иностранных дел Украины Павел Климкин сообщил, что глава украинского государства намерен поехать в Осаку на саммит "большой двадцатки". vesti.ru »

2019-6-24 13:50

Франция подтвердила, что Путина не приглашали в Нормандию

Елисейский дворец подтвердил, что не отправлял Кремлю приглашения прибыть на празднование годовщины высадки в Нормандии союзников по антигитлеровской... rosbalt.ru »

2019-5-21 14:40

Россию не приглашали на инаугурацию Зеленского – МИД Украины

На инаугурацию новоизбранного президента Владимира Зеленского приглашали представителей государств, которые активно сотрудничают с Украиной, отметила спикер МИД Украины Екатерина Зеленко. gordonua.com »

2019-5-18 18:41

Песков: Мы не приглашали иностранных лидеров на День Победы

В отсутствии иностранных лидеров на праздничных мероприятиях 9 Мая в Москве нет ничего необычного, Кремль целенаправленно не рассылал никаких приглашений... rosbalt.ru »

2019-4-30 12:41

Познер назвал Россию отсталой страной в одной из сфер

По мнению телеведущего Владимира Познера, в России ВИЧ-инфекция распространяется, но при этом не ведется просветительской деятельности. В этом смысле, считает журналист, Россия отсталая страна. vz.ru »

2018-9-26 11:44

Американские парламентарии не приглашали депутатов Госдумы в США — Слуцкий

Американская сторона не отправляла письменное приглашение депутатам Госдумы РФ для визита в США. Об этом заявил глава комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий. riafan.ru »

2018-9-14 15:09

От ИГИЛ до американцев: Сирию должны покинуть все, кого не приглашали власти. Колонка Евгения Беня

Сегодня у России на Ближнем Востоке нет союзников в старом добром понимании этого слова. Есть различные стратегические и тактические партнеры по разным направлениям, в число которых входят Иран, Турция, Израиль, Саудовская Аравия. riafan.ru »

2018-7-3 18:51

В МИД Перу подтвердили, что президента Венесуэлы не приглашали на Саммит Америк

Новый глава МИД Перу Нестор Пополисио подтвердил данные о том, что президента Венесуэлы Николса Мадуро всё также не ждут на Саммите Америк.
Читать далее russian.rt.com »

2018-4-4 01:15

Пономарев: Путин серьезно думает о восстановлении монархии. Династию Романовых приглашали возглавить Крым после захвата

Экс-депутат Госдумы РФ Илья Пономарев в интервью главному редактору издания "ГОРДОН" Алесе Бацман заявил, что президент РФ Владимир Путин может восстановить монархическую форму правления в России через династию Романовых, которую "уже начали готовить на всякий случай". gordonua.com »

2018-3-31 11:00

Бьорндалена приглашали выступать на Олимпиаде не за ту страну

Норвежский биатлонист и восьмикратный олимпийский чемпион Уле-Эйнар Бьорндален рассказал, что мог оказаться на Играх в Пхенчхане в состав белорусской команды, но принял решение этого не делать. Предложение от сборной Белоруссии было одобрено Международным олимпийским комитетом. lenta.ru »

2018-3-13 15:47

На встречу Жителей Химок с главой города приглашали только избранных

Татьяну Стеснягину, инвалида первой группы и ветерана труда, не пустили на встречу с руководителем Химок Дмитрием Волошиным. ridus.ru »

2018-2-22 16:49

Глава МОК Бах рассказал, как приглашали россиян на ОИ-2018

Президент Международного олимпийского комитета (МОК) Томас Бах рассказал, как принимались решения по поводу приглашения российских спортсменов на Олимпийские игры 2018 года в Пхёнчхане. Читать далее russian.rt.com »

2018-2-4 11:32

На закончившийся стрельбой кутеж в «Москва-Сити» приглашали Лепса и Меладзе

При перестрелке в башне «Око» столичного комплекса «Москва-Сити» могли пострадать звезды эстрады — в том числе Валерий Меладзе, Григорий Лепс и Валдис Пельш. Все они были заявлены в качестве приглашенных участников торжества в ресторане Crystal BallRoom, где в минувшую пятницу произошел инцидент. lenta.ru »

2017-11-19 12:02

Две смолянки организовали бордель и приглашали девушек на работу

В Смоленске две предприимчивые местные жительницы организовали бордель, в котором трудились семь проституток. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД по Смоленской области. Нелегкую роль «мамочек» взяли на себя 23-летняя барышня и 47-летняя матрона. informus.ru »

2017-11-7 17:43

Саакашвили на Украине встречали борщом и приглашали в гости

"Дважды бывший": бывший президент Грузии, объявленный в международный розыск, и бывший украинец, лишенный гражданства уверял, что ездит по Украине не ради пиара, а чтобы помочь гражданам. Но его главный противник Порошенко его переиграл: он просто уехал из страны. ntv.ru »

2017-9-23 20:03