Результатов: 346

Макрон предложил Бразилии решать вопрос о приглашении Путина на саммит после обсуждения участниками G20

Вопрос о том, приглашать ли президента России Владимира Путина на саммит G20 в Бразилии, следует обсудить в рамках Группы двадцати, заявил президент Франции Эммануэль Макрон. В Кремле сказали, что вопрос о возможном визите Путина в Бразилию пока не рассматривался. vz.ru »

2024-3-29 23:56

Президент Бразилии заявил, что при приглашении на саммит G20 нужно уважать позиции лидеров

Президент Франции ранее заявил, что возможное приглашение Владимира Путина на саммит G20 следует обсудить с другими участниками клуба tass.ru »

2024-3-28 22:34

Песков не стал комментировать сообщения СМИ о приглашении папы римского в Москву

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков не стал комментировать сообщения о том, что папа римский Франциск якобы приглашён с визитом в РФ в июне. Ранее такую информацию распространили европейские СМИ. life.ru »

2024-3-20 13:19

Генсек НАТО ушел от ответа на вопрос о приглашении Украины в состав альянса

Йенс Столтенберг не ответил на вопрос о приглашении Украины на саммит альянса в Вашингтоне летом 2024 года. Отвечая на вопрос, получит ли Киев на предстоящем саммите НАТО предложение стать членом блока, он сказал, что НАТО продолжает продвигать Украину к членству через обеспечение совместимости их Вооруженных сид. lenta.ru »

2024-3-11 14:44

В Приднестровье заявили, что Санду проигнорировала семь приглашений возобновить переговоры

Глава МИД непризнанной республики Виталий Игнатьев отметил, что требование возобновить переговоры должно быть включено в документы съезда tass.ru »

2024-2-28 14:27

Жених и невеста разозлили гостей необычной просьбой в свадебном приглашении

В США жених и невеста разозлили гостей, попросив их самостоятельно заплатить за еду на свадьбе. Одна из гостий рассказала, что в приглашении на свадьбу пара отказалась от свадебных подарков. Вместо этого будущие супруги попросили перечислить им деньги за еду, которую будут подавать на мероприятии. lenta.ru »

2024-2-28 10:28

Создатель «Что было дальше?» рассказала о приглашении Маслякова на шоу

Создатель и продюсер юмористического интернет-шоу «Что было дальше?» Дарья Морозова заявила о желании видеть в качестве гостя Александра Маслякова-младшего. По ее словам, сын руководителя КВН пока отказывается от их приглашения. lenta.ru »

2024-2-13 09:05

Трюдо уклонился от ответа на вопрос о приглашении нациста Гуньки в парламент

Премьер-министр Канады Джастин Трюдо, комментируя интервью президента России Владимира Путина американскому журналисту Такеру Карлсону, не стал отвечать на вопрос о приглашении бывшего эсэсовца Ярослава Гуньки в парламент. vz.ru »

2024-2-10 21:29

Трюдо, комментируя интервью Путина, не ответил на вопрос о приглашении нациста в парламент

Премьер-министр Канады считает, что президент России "будет использовать любую пропаганду, которую может", но "канадцев не обмануть" tass.ru »

2024-2-9 20:39

Популярный российский блогер рассказал о приглашении на канал Соловьева

Популярный российский блогер Николай Соболев (внесен Минюстом РФ в реестр иноагентов) заявил, что недавно его позвали работать на канал журналиста Владимира Соловьева «Соловьев LIVE», но он отказался. lenta.ru »

2024-2-7 10:12

В России обвинили премьер-министра Канады в приглашении эсесовца в парламент

Посольство России в Оттаве обвинило премьер-министра Канады Джастина Трюдо в том, что он пригласил бывшего эсесовца из дивизии «Галичина» Ярослава Гунько для выступления в парламенте. «Официально — преступника СС в прошлом году в парламент пригласил премьер-министр Джастин Трюдо», — заявили в дипмиссии. lenta.ru »

2024-2-7 01:27

Эксперт объяснил решение ЦИК о приглашении международных наблюдателей на выборы президента

Отсутствие приглашения от России в адрес наблюдателей ОБСЕ к участию в мониторинге выборов президента РФ вполне закономерно и ожидаемо, заявил председатель Ассоциации Независимый общественный мониторинг (НОМ) Александр Брод. vz.ru »

2024-1-31 19:44

Дума заявила о приглашении на выборы президента депутатов из дружественных стран

Спикер Госдумы Вячеслав Володин отправил 123 приглашения представителям 78 стран для участия в качестве наблюдателей на выборах президента России. Об этом сообщается на официальном портале ГД. Приглашения были направлены представителям парламентов дружественных стран и международных парламентских организаций. lenta.ru »

2024-1-25 15:10

Матвиенко сообщила об отправке приглашений иностранным наблюдателям на выборы в РФ

Совфед РФ пригласил множество зарубежных экспертов для присутствия в качестве наблюдателей на президентских выборах в России, так как страна заинтересована в этом. versia.ru »

2024-1-24 12:49

Матвиенко: СФ направил "большое количество приглашений" международным наблюдателям

Глава Совфеда отметила, что предвыборный период - это традиционно время широкого обстоятельного общественного диалога, время подготовки и обсуждения новых идей дальнейшего государственного развития tass.ru »

2024-1-24 10:17

Стало известно о приглашении Смолова на голую вечеринку Ивлеевой

Нападающий Федор Смолов, а также телеведущая Тина Канделаки были приглашены на голую вечеринку, которую устраивала блогерша Анастасия Ивлеева. Отмечается, что игрок московского «Динамо» и бывший генеральный директор телеканала «Матч ТВ» не присутствовали на мероприятии. lenta.ru »

2023-12-29 22:48

Ида Галич рассказала о приглашении на голую вечеринку Ивлеевой

Популярная российская блогерша Ида Галич рассказала, что Анастасия Ивлеева приглашала ее на свою голую вечеринку. «Я бы точно не пришла потому, что я работала. (. . . ) Приглашение меня на такое мероприятие — это не про возвращение дружбы. lenta.ru »

2023-12-28 16:13

Авербух рассказал о приглашении действующих фигуристов для участия в шоу

По его словам, Анастасия Мишина и Александр Галлямов примут участие в спектакле "Щелкунчик", Матвей Ветлугин и Елизавета Туктамышева выступят в "Снежной королеве" tass.ru »

2023-12-27 19:13

Зеленский признался, что врал о приглашении Украины в НАТО

КИЕВ, 19 декабря, ФедералПресс. Владимир Зеленский признался, что врал о получении Украиной приглашения в НАТО. На самом же деле страну никто не ждет в альянсе. fedpress.ru »

2023-12-20 21:54

Бразилия уличила Зеленского во лжи о приглашении на инаугурацию президента

Бразилия уличила украинского лидера Владимира Зеленского во лжи о том, что его не приглашали на инаугурацию президента страны Луиса Инасиу Лулы да Силвы, состоявшуюся 1 января 2023 года. Об этом сообщает издание O Globo со ссылкой на заявление администрации бразильского президента. lenta.ru »

2023-12-12 12:13

Стало известно о приглашении Зеленского выступить перед сенаторами США

Владимир Зеленский должен во вторник, 12 декабря, выступить на встрече со всем составом Сената США, раскрыли планы украинского политика американские журналисты. Лидер демократического большинства Чак Шумер и республиканский лидер Митч Макконнелл пригласили украинского политика выступить перед сенаторами. lenta.ru »

2023-12-11 00:51

Звезда «Уральских пельменей» рассказал о приглашении в Comedy Club

Российский актер, звезда юмористического проекта «Уральские пельмени» Андрей Рожков рассказал о приглашении в шоу Comedy Club на канале ТНТ. «Мой близкий друг Саша Ревва позвал меня туда, мы с ним даже одно время гастролировали вместе с концертами на двоих», — вспомнил юморист. lenta.ru »

2023-11-7 18:14

В Африке пожалели о приглашении ЧВК Пригожина

Африканские страны сожалеют, что когда-то пригласили частную военную компанию (ЧВК) «Вагнер», которая принадлежала бизнесмену Евгению Пригожину. Об этом сообщается со ссылкой на американские источники. lenta.ru »

2023-9-26 09:16

ЦТАК и Ренхап сообщили о принятом Путиным приглашении со стороны Ким Чен Ына посетить Северную Корею

Северокорейский лидер Ким Чен Ын пригласил Владимира Путина посетить КНДР, президент России принял приглашение, сообщают корейские информационные агентства. Об этом сообщает южнокорейское агентство «Ренхап» со ссылкой на северокорейское Центральное телеграфное агентство, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-9-14 02:30

Кабмин ФРГ принял к сведению решение о приглашении в БРИКС новых членов

Заместитель представителя кабмина Вольфганг Бюхнер напомнил, что правительство ФРГ и канцлер Олаф Шольц "работают в партнерстве и на равных со странами Глобального Юга" tass.ru »

2023-8-28 14:48

Индия подтвердила отказ в приглашении Украины на саммит G20

Индия подтвердила отказ в приглашении Украины на саммит G20 — на сайте мероприятия в списке стран нет Украины. В саммите будут участвовать лидеры стран, в том числе и президент России Владимир Путин. lenta.ru »

2023-8-15 17:30

Стало известно о приглашении на саммит в ЮАР подавших заявки в БРИКС стран

Главы стран, подавших заявки на присоединение к БРИКС, приглашены на саммит объединения в Йоханнесбурге, сообщил дипломатический источник в ЮАР. Таких стран около 20, однако точное число пока не названо. vz.ru »

2023-8-14 14:15

Популярный в России комик рассказал о приглашении к Дудю

Популярный в России комик из Белоруссии Слава Комиссаренко раскрыл детали приглашения на интервью к блогеру Юрию Дудю (внесен Минюстом в реестр иноагентов). Он заявил, что Дудь просил его никому не рассказывать о предстоящем интервью и соблюдать другие меры, чтобы о нем не стало известно широкой публике. lenta.ru »

2023-8-3 16:39

FT узнала о приглашении кронпринца Саудовской Аравии в Великобританию

По данным газеты, поездка Мухаммеда бен Сальмана Аль Сауда в Лондон может состояться в октябре или ноябре tass.ru »

2023-7-14 08:58

WP: США допускали изменение пункта о приглашении Украины в НАТО из-за твита Зеленского

Президент Украины Владимир Зеленский в преддверии саммита НАТО в Вильнюсе опубликовал агрессивный твит, который настолько потряс Белый дом, что американские власти собирались наказать Киев, пишет Washington Post. vz.ru »

2023-7-14 07:55

Столтенберг объявил о приглашении Украины в НАТО при согласии всех стран альянса

НАТО пригласит Украину вступить в альянс при согласии всех членов западного блока и выполнении необходимых условий. Об этом заявил генеральный секретарь альянса Йенс Столтенберг на пресс-конференции на саммите НАТО в Вильнюсе. lenta.ru »

2023-7-11 18:15

В Эстонии заявили о неизбежном приглашении Украины в НАТО

Украина в конечном итоге будет приглашена в НАТО, заявил министр иностранных дел Эстонии Маргус Цахкна. По мнению главы ведомства, саммит Североатлантического альянса, который пройдет 11-12 июля в Вильнюсе, должен прояснить неизбежность присоединения Украины к военному блоку. lenta.ru »

2023-7-10 15:47

Олимпийский комитет РФ не получал приглашений для участия в Азиатских играх

До начала соревнований остается чуть более двух месяцев, что, соответственно, сокращает возможность полноценно подготовиться спортсменам к соревнованиям. 5-tv.ru »

2023-7-9 03:46

Россия не получала приглашений на Азиатские игры, заявили в ОКР

Олимпийский комитет России (ОКР) не получал приглашений на Азиатские игры 2023 года. Об этом в субботу заявил президент ОКР Станислав Поздняков в своём телеграм-канале. life.ru »

2023-7-8 21:12

Президент ОКР Поздняков: Олимпийский комитет России не получал приглашений для участия в Азиатских играх 2023 года

Олимпийский комитет России на данный момент не получал приглашений для участия в Азиатских играх 2023 года, заявил президент ОКР Станислав Поздняков. Поздняков сообщил в своем Telegram-канале, что Олимпийский комитет России на данный момент не получал никаких приглашений к участию в Азиатских играх, а без этого рассматривать и обсуждать какие-либо гипотетические варианты не имеет смысла. vz.ru »

2023-7-8 20:58

Поздняков: ОКР не получал приглашений для участия в Азиатских играх

Олимпийский комитет России (ОКР) не получал приглашений к участию в Азиатских играх, написал в своем Telegram-канале президент ОКР Станислав Поздняков nsn.fm »

2023-7-8 20:45

Поздняков: Олимпийский комитет России не получал приглашений для участия в Азиатских играх

8 июля генеральный директор Олимпийского совета Азии Хусейн аль-Мусаллам сообщил, что российские и белорусские спортсмены будут допущены до Азиатских игр 2023 года в нейтральном статусе tass.ru »

2023-7-8 20:21

ОПЕК опровергла сообщения о приглашении Гайаны

По словам главы ведомства Александра Ткаченко, продолжается перевод в управление государства объектов Нижней лавры, территория которой находится в ведении УПЦ tass.ru »

2023-6-27 14:10

Представитель Кремля Дмитрий Песков пообещал сообщить о приглашении Путина на инаугурацию Эрдогана

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков ответил на вопрос, будет ли президент России Владимир Путин приглашен на инаугурацию главы Турции Реджепа Тайипа Эрдогана. Он сделал заявление в ходе брифинга. riafan.ru »

2023-5-29 13:16

Стало известно о возможном приглашении Байдена на инаугурацию Эрдогана

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган может пригласить американского лидера Джо Байдена на инаугурацию, решение по участию примет Вашингтон. Об этом заявил представитель турецкого политика Ибрагим Калын. lenta.ru »

2023-5-29 13:13

В сети поспорили из-за детали на приглашении Зеленской на коронацию Карла III

Пользователи Twitter поспорили из-за возможной опечатки на приглашении жены президента Украины Елены Зеленской на коронацию короля Карла III. Супруга украинского лидера заявила, что всегда будет помнить об этом приглашении. lenta.ru »

2023-5-8 16:16

"Первая леди Укаины": Букингемский дворец ошибся в приглашении Зеленской на коронацию

Букингемский дворец допустил ошибку в приглашении, которое отправил жене украинского лидера Елене Зеленской по случаю коронации британского короля Карла III. В тексте было неправильно написано название государства. life.ru »

2023-5-8 16:06

Посол РФ назвал неприемлемым отказ в приглашении на торжества в честь освобождения Австрии

Дмитрий Люблинский отметил, что российские дипломаты почтят память погибших за свободу Австрии граждан СССР вне рамок официальных мероприятий tass.ru »

2023-5-5 18:14

Представитель Госдепа Патель указал на необходимость решать вопрос о приглашении Украины в НАТО коллективно

Представитель Госдепа Ведант Патель прокомментировал сообщения французских СМИ о том, что США входят в число стран, которые резче всех выступают против быстрого приглашения Украины в НАТО. «Речь идет о коллективном решении, которое будет принимать альянс», приводит его слова «Интерфакс». vz.ru »

2023-5-2 07:58