Результатов: 3685

Путин пригласил все страны развивать транспортный коридор Север — Юг

Россия приглашает все страны развивать международный транспортный коридор (МТК) Север — Юг. Об этом сообщил президент страны Владимир Путин на встрече с ветеранами-строителями БАМа и азербайджанским коллегой Ильхамом Алиевым. life.ru »

2024-4-22 21:26

Путин пригласил все страны развивать транспортный коридор Север – Юг

Россия приглашает все страны развивать международный транспортный коридор (МТК) Север – Юг. Об этом сообщил президент страны Владимир Путин на встрече с ветеранами – строителями БАМа и азербайджанским коллегой Ильхамом Алиевым. life.ru »

2024-4-23 21:26

Путин пригласил все заинтересованные страны к развитию транспортного коридора Север Юг

Россия приглашает к участию в развитии международного транспортного коридора (МТК) Север Юг все заинтересованные страны, заявил президент России Владимир Путин, который вместе с азербайджанским коллегой Ильхамом Алиевым проводит встречу с ветеранами-строителями БАМа. vz.ru »

2024-4-22 20:40

Зеленский пригласил на саммит по Украине премьера Индии Моди

Президент Украины Владимир Зеленский пригласил на саммит в Швейцарии премьера Индии Нарендру Моди, заявил каналу Times Now глава МИД Украины Дмитрий Кулеба. По его словам, Киев рассчитывает на то, что Индия сыграет одну из ключевых ролей на саммите, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-4-10 11:36

Зеленский пригласил Моди на саммит по Украине

Президент Украины Владимир Зеленский направил премьеру Индии Нарендре Моди приглашение на саммит в Швейцарии. Об этом сообщил глава МИД республики Дмитрий Кулеба. По словам Кулебы, Киев хочет, чтобы Индия сыграла одну из ключевых ролей на планируемом саммите по Украине. lenta.ru »

2024-4-10 10:10

«Пригласил на свидание»: загадочный иностранец начал ухаживать за Боней

Модель почти два месяца назад рассталась с очередным возлюбленным, но уже, кажется, готова вновь окунуться в океан любви. 5-tv.ru »

2024-4-9 04:49

Сергей Собянин пригласил москвичей на волонтерский проект «Время добра»

Ежегодный волонтерский проект «Время добра», участником которого может стать любой желающий, стартует в столице nsn.fm »

2024-4-5 18:06

Шмыгаль пригласил на Украину военных инструкторов со всей Европы

Премьер-министр сообщил, что это позволит сделать тренировки украинских военных более быстрыми и скоординированными tass.ru »

2024-4-3 20:17

Собянин пригласил москвичей на благотворительный фестиваль «Город неравнодушных»

Гости смогут приобрести сувениры, деньги от продажи которых направят благотворительным организациям. 5-tv.ru »

2024-3-27 13:09

Лукашенко пригласил президента Бангладеш посетить Белоруссию с официальным визитом

Глава белорусского государства выразил уверенность в том, что поставки в Бангладеш калийных удобрений, пассажирской и дорожно-строительной техники, электротранспорта и тракторов, и другой техники будут способствовать прогрессу, улучшению уровня жизни, росту благосостояния народа этой страны tass.ru »

2024-3-26 08:11

Собянин пригласил выпускников Сеченовского университета на работу в клиники Москвы

По словам ректора Первого МГМУ им. И. М. Сеченова Петра Глыбочко, все студенты желают после окончания учебы пойти работать в учреждения столичной системы здравоохранения tass.ru »

2024-3-21 14:29

Ярмольник пригласил Полину Гагарину на медленный танец

Полина Гагарина вместе с дочерью, рожденной в браке с фотографом Дмитрием Исхаковым, посетила премьеру фильма по мотивам известного мультфильма social.mk.ru »

2024-3-20 21:36

Председатель ЦК союза молодежи КНДР пригласил в республику студентов из РФ

В МИД России отметили, что накануне состоялась встреча Мун Чхоля с ректором Дипакадемии Александром Яковенко tass.ru »

2024-3-13 16:57

Сенатор от Херсонской области пригласил представителей Сирии в Новороссию и Донбасс

Константин Басюк добавил, что группа сирийских парламентариев посетит РФ в качестве международных наблюдателей на выборах президента tass.ru »

2024-3-13 13:15

Эрдоган пригласил Путина с визитом в Турцию после выборов в республике

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган ожидает визита президента России Владимира Путина в Турцию после муниципальных выборов в республике, которые пройдут 31 марта. life.ru »

2024-3-13 21:48

Трамп пригласил Байдена на дебаты

Бывший президент США Дональд Трамп пригласил действующего главу Белого дома Джо Байдена на дебаты. «Для блага нашей страны важно, чтобы мы с Джо Байденом обсуждали вопросы, которые так важны для Америки и американского народа. lenta.ru »

2024-3-7 23:46

Конгрессмен США пригласил брата Ассанжа на выступление Байдена перед законодателями

Томас Мэсси пояснил газете Courier Journal, что позвал Габриэля Шиптона, чтобы добиться прекращения преследования основателя WikiLeaks tass.ru »

2024-3-6 00:38

Милей пригласил все политические силы Аргентины подписать пакт о принципах развития страны

В числе этих принципов неприкосновенность частной собственности, сокращение государственных расходов на 25% ВВП, открытие международной торговли, изменения финансирования провинций tass.ru »

2024-3-2 04:49

Токаев пригласил Гутерриша на саммит ШОС в Казахстане

Генеральный секретарь ООН в свою очередь высоко оценил усилия республики в вопросах продвижения устойчивого развития и укрепления международного мира и безопасности, сообщили в казахстанском МИД tass.ru »

2024-2-27 07:31

Володин пригласил саудовских парламентариев посетить Россию в 2024 году

По мнению председателя Госдумы, важным аспектом развития межпарламентского диалога будет внедрение новых форматов сотрудничества tass.ru »

2024-2-26 13:51

Стилист Александр Рогов пригласил жителей Владивостока на съемки финала программы: место и время

ВЛАДИВОСТОК, 26 февраля, ФедералПресс. Александр Рогов продолжает снимать свою программу «Рогов в городе» во Владивостоке. Всех желающих он пригласил на съемки финала. fedpress.ru »

2024-2-26 07:28

Куренков пригласил спасателей из ОАЭ участвовать в учениях в Архангельске

Глава МЧС провел рабочую встречу с чрезвычайным и полномочным послом ОАЭ в России Мухаммедом аль-Джабером tass.ru »

2024-2-22 15:07

"Пригласил бывшую": В ГУР Украины раскрыли детали гибели лётчика-перебежчика Кузьминова

Бывшего российского лётчика Максима Кузьминова, который угнал в 2023 году военный вертолёт и перебежал на сторону Украины, могли убить после того, как он пригласил к себе в гости бывшую возлюбленную. life.ru »

2024-2-19 22:11

Экс-футболист Савин пригласил разыскивающих его полицейских на матч

Бывший футболист, блогер и президент клуба Красава Евгений Савин заявил, что ждет сотрудников МВД, которое объявило его в розыск, на предстоящем матче. Савин заявил, что игра пройдет в субботу, это будет самый важный матч в сезоне, и объявил, что для сотрудников МВД вход будет бесплатным, передает «Чемпионат». vz.ru »

2024-2-16 13:30

Депутат парламента Кубы пригласил делегацию Совета Федерации посетить страну

Заведующий международным отделом ЦК Коммунистической партии Эмилио Лосада Гарсия отметил, что это будет шаг вперед в развитии двусторонних контактов на уровне парламентов tass.ru »

2024-2-16 10:51

МИД Грузии пригласил наблюдателей БДИПЧ ОБСЕ на парламентские выборы

Ведомство отметило, что целью властей страны является проведение "прозрачных, свободных и справедливых выборов в соответствии с международными стандартами и лучшими европейскими демократическими практиками" tass.ru »

2024-2-14 10:28

ГИТИС пригласил на стажировку ушедших на дистант студентов-актеров из Белгорода

Белгородские студенты займут учебный корпус "Таганка", где находятся Факультет новых направлений сценических искусств и Факультет музыкального театра tass.ru »

2024-2-13 13:43

«Первый канал» пригласил на ток-шоу 25 жильцов аварийных домов Ростова

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 8 февраля, ФедералПресс. В Ростовской области частично обрушился дом. Позже власти региона заявили, что он был аварийным, но жители не ожидали, что останутся внезапно без жилья, и решили обратиться за помощью через «Первый канал». fedpress.ru »

2024-2-8 17:44

Омский губернатор пригласил в гости журналиста из США Такера Карлсона

ОМСК, 8 февраля, ФедералПресс. Губернатор Омской области Виталий Хоценко сообщил, что готов пригласить в гости журналиста из США Такера Карлсона, который давно мечтает побывать в Сибири. Об этом руководитель региона сообщил на своей странице в телеграм-канале. fedpress.ru »

2024-2-8 05:56

Ирак пригласил "Газпром" участвовать в разработке месторождения Эн-Насирия

Как сообщили в правительстве республики, "ответственность за полноту и качество предусмотренных договоренностью процедур возлагается на министерство нефти" tass.ru »

2024-2-7 21:25