Результатов: 232

Депутат Останина: Молодых ребят, проявивших героизм в Крокусе, пригласят в Госдуму

Глава комитета Госдумы по защите семьи Нина Останина сообщила, что молодых людей, которые спасали людей во время теракта в Крокус Сити Холле, пригласят в Госдуму. Среди героев, которых хотят поблагодарить за отвагу, Ислам Халилов, Никита Иванов, София Майер, Артем Донсков и другие. vz.ru »

2024-3-25 08:30

Спасшую Светлакова в «Крокусе» девушку пригласят в Госдуму

Молодых людей, спасавших людей во время теракта в «Крокуc Сити Холле», намерены пригласить в Госдуму. Об этом заявила глава комитета нижней палаты по защите семьи Нина Останина. Речь идет, в частности, о Софии Майер, которую благодарил за свое спасение актер и телеведущий Сергей Светлаков. lenta.ru »

2024-3-25 06:23

Глава военного комитета НАТО: Украину вряд ли пригласят в альянс на саммите в США

Роб Бауэр подчеркнул, что одним из главных условий членства страны в организации должно быть "отсутствие войны" на ее территории tass.ru »

2024-3-22 18:39

Политолог об инаугурации президента: «Пригласят не всех»

Инаугурация нового президента России запланирована на 7 мая, перед празднованием Дня Победы. Традиционно она должна пройти в праздничной обстановке, с соблюдением повышенных мер безопасности. Чего ожидать от вступления Путина в должность на новый срок, «ФедералПресс» рассказал политолог Дмитрий Солонников: fedpress.ru »

2024-3-18 23:00

Пациентов, не бывавших у врачей больше двух лет, пригласят на диспансеризацию

Министерство здравоохранения РФ обяжет медицинские организации приглашать на диспансеризацию пациентов, которые не обращались за медпомощью более 2 лет. mirnov.ru »

2024-3-10 14:20

Ушаков: лидеров ЕАЭС, СНГ, ШОС пригласят в Казань на саммит БРИКС "аутрич"

Помощник президента РФ напомнил, что власти ЮАР в 2023 году пригласили на саммит в Йоханнесбурге "широкий круг стран Африканского континента" tass.ru »

2024-3-4 19:00

Делегацию из России пригласят в Швейцарию для переговоров по Украине

ЖЕНЕВА, 26 февраля, ФедералПресс. Россию пригласят в Швейцарию для участия в мирной конференции по Украине, хотя приезд ее представителей маловероятен. Об этом заявил глава МИД Швейцарии Иньяцио Кассис. fedpress.ru »

2024-2-26 16:28

Столтенберг: Украину пригласят в НАТО, когда согласятся все члены альянса

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг заявил, что Украина получит приглашение в альянс, когда это поддержат все союзники, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2024-2-15 18:29

На выборы президента России не пригласят наблюдателей из недружественных стран

Центризбирком (ЦИК) России не стал присылать приглашения представителям недружественных стран для участия в наблюдениях за выборами президента, которые состоятся в марте 2024 года. Об этом сообщил член ЦИК Павел Андреев. lenta.ru »

2024-1-13 07:22

Две тысячи корейцев пригласят на стройку в Новосибирскую область

НОВОСИБИРСК, 21 декабря, ФедералПресс. В Новосибирск и область привлекут специалистов из КНДР для сокращения кадрового дефицита в строительной сфере. Об этом в ходе пресс-конференции сообщил журналистам глава областного минстроя Алексей Колмаков. fedpress.ru »

2023-12-21 09:46

«Пригласят свидетелем»: Россиянам разъяснили риски перевода на карту за услуги

Обычный продавец в киоске может оказаться представителем ИГИЛ (запрещенная в РФ террористическая организация), отметил в эфире НСН Гарегин Тосунян.  nsn.fm »

2023-11-7 14:46

В Крыму пригласят иностранные делегации на 10-летие воссоединения с Россией

Регион продолжает развивать сотрудничество с зарубежными странами и остается привлекательным для иностранных инвесторов tass.ru »

2023-11-4 12:51

Путина не пригласят на саммит АТЭС. В России изменится оплата ЖКХ: главное к утру вторника

«Капитал страны» собрал важные события, произошедшие к утру вторника: Соединенные Штаты отказались пригласить президента России Владимира Путина на саммит Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества (АТЭС). kapital-rus.ru »

2023-9-26 10:01

США дали понять России, что не пригласят Путина на АТЭС

Вашингтон не собирается приглашать на саммит АТЭС, который пройдёт с 11 по 17 ноября в Сан-Франциско, нескольких лидеров, включая президента России Владимира Путина. Об этом американская сторона донесла до Москвы по двусторонним каналам, заявил посол по особым поручениям МИД России, старшее должностное лицо в АТЭС Марат Бердыев. life.ru »

2023-9-26 06:43

«Для озвучки пригласят Путина: В России может появиться аналог мультика «Тачки»

Об этом во вторник, 15 августа, сообщает телеграм-канал «ПУТИН в Telegram». Аналог диснеевских «Тачек» в России будет называться «Копейки». Ожидается, что в мультфильме каждый персонаж будет представлять реальную марку отечественного автомобиля «Запик (Запорожец), Копейка (ВАЗ-2101), Веста (Лада Веста) и так далее», - говорится в публикации. kapital-rus.ru »

2023-8-15 20:00

Федеральные ведомства и госкомпании пригласят к созданию цифрового ресурса с хорошими новостями о жизни страны

МОСКВА, 15 августа, ФедералПресс. Член Общественной палаты РФ, первый заместитель председателя комиссии по вопросам суверенитета, патриотическим проектам и поддержке ветеранов Никита Анисимов поделился в своем телеграм-канале итогами заседания рабочей группы ОП по реализации проекта цифровой платформы с позитивным контентом. fedpress.ru »

2023-8-15 14:53

США не пригласят Путина на саммит АТЭС в Калифорнии

Вашингтон не планирует приглашать российского лидера Владимира Путина на саммит Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества, который состоится в ноябре в Сан-Франциско, передает издание The Washington Post. ridus.ru »

2023-7-28 09:32

В Кремле оценили сообщения о том, что США не пригласят Путина на саммит АТЭС

Кремль не ожидает, что президента России Владимира Путина пригласят на саммит Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества (АТЭС), который пройдёт в американском городе Сан-Франциско (штат Калифорния) в ноябре. life.ru »

2023-7-28 09:27

Подоляк: Украина знала, что страну не пригласят в НАТО на саммите

Киев знал о том, что Украине не предложат вступить в НАТО на саммите в Вильнюсе, заявил советник главы офиса Владимира Зеленского Михаил Подоляк nsn.fm »

2023-7-11 19:56

На Украине намерены "пересмотреть стратегию", если ее не пригласят в НАТО на саммите

Как заявила вице-премьер-министр Ольга Стефанишина, отсутствие приглашения сместит акцент со вступления в альянс на гарантии безопасности Киеву со стороны стран Запада tass.ru »

2023-7-9 21:55

Косачев: организаторы "Поезда памяти" пригласят в 2025 году детей из Грузии и с Украины

По словам вице-спикера Совета Федерации, организаторы исходят из того, что в каждой из этих стран обязательно найдутся ребята, которые "честно относятся к своей истории, к подвигу своих предков" tass.ru »

2023-6-20 11:59

Глава СДПГ заявила, что экс-канцлера Шрёдера не пригласят на съезд партии в декабре

С начала российской военной операции на Украине германское общество критикует политика за то, что он якобы недостаточно дистанцировался от российских властей tass.ru »

2023-5-29 10:36

Глава СДПГ заявил, что экс-канцлера Шрёдера не пригласят на съезд партии в декабре

С начала российской военной операции на Украине германское общество критикует политика за то, что он якобы недостаточно дистанцировался от российских властей tass.ru »

2023-5-29 10:36

Власти Нагасаки не пригласят представителей РФ на церемонию памяти жертв бомбардировки США

По словам мэра города Сиро Судзуки, это связано с конфликтом на Украине tass.ru »

2023-5-22 12:45

На международный фестиваль культуры в Крыму пригласят деятелей из новых регионов России

Глава Госсовета республики Владимир Константинов выразил надежду, что мероприятие станет отправной точкой для формирования концепции создания русского мира tass.ru »

2023-4-5 15:28

Песков: представителей недружественных стран не пригласят на послание Путина

Сотрудников СМИ из недружественных стран не пригласят на послание президента РФ Владимира Путина Федеральному собранию. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. «Что касается послания, то туда будут аккредитоваться зарубежные СМИ, которые представляют дружественные страны. tvzvezda.ru »

2023-2-15 12:49

На послание Путина не пригласят журналистов из недружественных стран

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков в среду, 15 февраля, заявил, что иностранные СМИ из недружественных стран не будут аккредитованы на послание президента России Владимира Путина Федеральному собранию. lenta.ru »

2023-2-15 12:28

Посол РФ в Лондоне: Россию демонстративно не пригласят на коронацию Карла III

Российскую делегацию, вероятнее всего, демонстративно не пригласят на церемонию коронации нового монарха Великобритании Карла III. Об этом РИА "Новости" заявил посол РФ в Лондоне Андрей Келин. life.ru »

2023-2-13 10:50

Представителей России не пригласят на коронацию Карла III – дипломат

Глава посольства России в Великобритании Андрей Келин дал интервью изданию РИА Новости, в котором прокомментировал грядущую церемонию коронации нового британского короля - Карла III. Дипломат считает, что представителей России «демонстративно не пригласят» на мероприятие. ridus.ru »

2023-2-13 10:24

Власти ЮАР пригласят президента РФ Владимира Путина в республику на саммит БРИКС

Претория, 23 января. Посол ЮАР в РФ Мзувукиле Макетука заявил, что власти республики пригласят президента России Владимира Путина на саммит БРИКС в августе 2023 года. riafan.ru »

2023-1-23 11:26

США пригласят Россию на форум АТЭС в 2023 году в Сан-Франциско

Власти Соединённых Штатов Америки намерены пригласить Россию для участия в форуме Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества в Сан-Франциско, намеченного на 2023 год nsn.fm »

2022-12-12 15:48

Reuters: США пригласят Россию на форум АТЭС в Сан-Франциско

США пригласят Россию поучаствовать в форуме Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества (АТЭС) в Сан-Франциско. Об этом сообщает агентство Reuters со ссылкой на высокопоставленного американского чиновника Мэттью Мюррея. tvzvezda.ru »

2022-12-12 12:37

Reuters: США пригласят Россию на заседания форума АТЭС в 2023 году

США намерены пригласить Россию на заседания в рамках форума Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества (АТЭС), который пройдёт в ноябре 2023 года в Сан-Франциско. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на высокопоставленного американского чиновника Мэттью Мюррея. life.ru »

2022-12-12 10:45

Детей участников спецоперации пригласят на губернаторскую елку в Приморье

ВЛАДИВОСТОК, 12 декабря, ФедералПресс. Детей военнослужащих и мобилизованных, которые принимают участие в спецоперации, пригласят на губернаторскую елку, которая традиционно проходит в преддверии Нового года во Владивостоке. fedpress.ru »

2022-12-12 10:36

США пригласят Россию на форум АТЭС в 2023 году

Власти США пригласят Россию поучаствовать в форуме Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества, который пройдет в Сан-Франциско в 2023 году. Об этом сообщил представитель администрации США Мэттью Мюррей. lenta.ru »

2022-12-12 09:57

Отдыхающих в парках Краснодара пригласят на военную службу

КРАСНОДАР, 9 декабря, ФедералПресс. Мобильный пункт отбора на военную службу откроется в парке за Речным вокзалом. Подробности сообщили в администрации Краснодара. fedpress.ru »

2022-12-9 14:37