Результатов: 1641

В пригороде Днепропетровска прогремел мощный взрыв

В Днепропетровске на востоке Украины прогремел мощный взрыв, сообщило местное издание «Страна». После чего начался пожар. Ранее в семи областях Украины, в том числе и в Днепропетровской, сработала воздушная тревога. tvzvezda.ru »

2024-4-20 10:52

Взрывы прогремели в Полтаве и пригороде Харькова

Взрыв раздался в Полтаве в центре Украины, а также на севере Харькова, сообщают украинские СМИ. Воздушная тревога действует в Полтавской, а также в Сумской и Харьковской областях, передает ТАСС. Других подробностей пока нет. vz.ru »

2024-4-15 15:35

Ликвидированные в пригороде Нальчика боевики оказались жителями КБР

Представители Следственного управления СК РФ по Кабардино-Балкарской Республике сообщили, что следователями были установлены личности боевиков, которых ликвидировали в минувший четверг во время контртеррористической операции в пригороде Нальчика. incident.mk.ru »

2024-4-12 13:00

Ликвидированные в пригороде Нальчика боевики оказались жителями Кабардино-Балкарии

Следователи установили личности двух боевиков, ликвидированных в четверг во время контртеррористической операции в пригороде Нальчика, это жители Кабардино-Балкарии 20 и 26 лет, сообщили в региональном СК. vz.ru »

2024-4-12 10:47

НАК: в пригороде Нальчика блокированы боевики, открывшие огонь по силовикам

В районе обнаружения подозреваемых в причастности к террористической деятельности ввели режим КТО. aif.ru »

2024-4-11 07:39

Волонтёры "Единой России" и МГЕР помогли укрепить дамбу в пригороде Оренбурга

Волонтёры от "Единой России" и "Молодой Гвардии Единой России" (МГЕР) помогли местным жителям в посёлке Ленинский Луч Оренбургской области укрепить дамбу для перекрытия потока воды. Об этом пишет пресс-служба партии в своём телеграм-канале. life.ru »

2024-4-10 12:48

В Харькове и пригороде ввели новые ограничения энергоснабжения

Компания Харьковоблэнерго ввела новые ограничения энергоснабжения города и пригорода в дополнение к уже существующим, сообщили в пресс-службе компании. Как говорится в сообщении, в Харькове и пригороде применяются дополнительные отключения вне графика из-за введенных ограничений на поставку электроэнергии, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-7 10:44

Стало известно об уничтожении здания СБУ в пригороде Херсона

В пригороде Херсона силами российских военных уничтожено здание, выполнявшее роль места дислокации сотрудников СБУ. Об этом сообщил губернатор Херсонской области Владимир Сальдо. Он добавил, что российские военные также поразили позиции противника в районах сел Ивановка, Михайловка, Гавриловка и Тягинка. lenta.ru »

2024-3-31 16:36

В пригороде Махачкалы пьяный лихач на Cadillac сбил женщину с ребёнком

Смертельное дорожно-транспортное происшествие, в результате которого скончался один несовершеннолетний, случилось накануне, 21 марта, в Дагестане. Как передаёт республиканский полицейский главк в телеграм-канале, шокирующая авария произошла в пригороде Махачкалы. life.ru »

2024-3-22 04:31

В пригороде Парижа прошла церемония в честь 150-летия со дня рождения Николая Бердяева

Посол РФ во Франции Алексей Мешков напомнил, что после Октябрьской революции философ продолжил выступать с лекциями о науке и религии tass.ru »

2024-3-18 18:42

В пригороде Бейрута освятили храм после реконструкции

Настоятель подворья Московского патриархата архимандрит Филипп отметил, что здание было передано церковной общине в 2020 году и нуждалось в серьезных ремонтных работах, поскольку было построено в период гражданской войны в Ливане tass.ru »

2024-3-10 21:24

Пожар произошел на складах Леруа Мерлен в пригороде Владивостока

В пригороде Владивостока загорелись склады строительного гипермаркета Леруа Мерлен, открытое горение ликвидировано, сообщил главк МЧС по Приморскому краю. Пожар охватил площадь около 700 кв. м. Сначала сообщалось, что загорелся один склад, площадь пожара составляла около 200 кв. м, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-2-26 06:54

Взрывы произошли в украинском Днепре и пригороде

Украинские СМИ сообщили о взрывах в городе Днепре (Днепропетровске) и его пригороде. В Днепропетровской области Украины звучит воздушная тревога, передает ТАСС.Напомним, взрывы также прогремели в Кропивницком (Кировограде) Кировоградской области Украины. vz.ru »

2024-2-26 23:57

Роспотребнадзор сообщил, что вода в пригороде Петербурга пригодна для питьевых целей

Ведомство ранее обнаружило превышение содержания остаточного хлора в воде в Ломоносове tass.ru »

2024-2-19 16:49

В пригороде Монреаля в результате нападения с ножом погибли два человека

Также пострадала одна женщина, ее госпитализировали в критическом состоянии, сообщили в провинциальной полиции tass.ru »

2024-2-16 07:49

Саперы уничтожили неразорвавшийся снаряд от РСЗО «Град» в пригороде Мариуполя

Военнослужащие сводного отряда разминирования инженерных войск проводят сплошную очистку местности в пригороде Мариуполя. Саперы ищут неразорвавшиеся боеприпасы, которые угрожают жизни местных жителей. tvzvezda.ru »

2024-2-10 06:11

В Ижевске объяснили причину громкого взрыва в пригороде

Под Ижевском произошёл взрыв в ходе плановых испытаний ракетных двигателей, ситуация не является чрезвычайным происшествием. Об этом рассказали ТАСС в ЕДДС Завьяловского района, комментируя появившиеся в социальных сетях кадры с места взрыва. life.ru »

2024-2-8 22:02

В пригороде Иркутска вспыхнул дом: эвакуировано больше 10 человек

ИРКУТСК, 7 февраля, ФедералПресс. В микрорайоне Березовый в Иркутском районе вспыхнул многоквартирный жилой дом – пожар произошел в квартире на третьем этаже. Подробности ЧП рассказали в пресс-службе регионального главка МЧС. fedpress.ru »

2024-2-7 06:25

Неизвестные взяли в заложники работников завода Procter & Gamble в пригороде Стамбула

На заводе, расположенном в пригороде Стамбула, двое неизвестных захватили в заложники семь человек. Как передаёт газета Cumhuriyet, один из злоумышленников был сотрудником этого предприятия. life.ru »

2024-2-2 00:47

Захватившего заложников на заводе в пригороде Стамбула мужчину ликвидировали

Губернатор Коджаэли Седдар Явуз отметил, что у мужчины было оружие и пояс со взрывчаткой tass.ru »

2024-2-2 00:41

СМИ: неизвестный взял в заложники рабочих предприятия в пригороде Стамбула

По информации телеканала TV-100, мужчина поступил так в знак протеста против военной операции Израиля в Газе tass.ru »

2024-2-1 16:55

В пригороде Токио умер предполагаемый преступник, разыскиваемый 50 лет

В Японии скончался скрывавшийся от правосудия подозреваемый. По предположительным данным, он причастен ко взрыву в Токио в 1970 годах. По информации японских следователей, в понедельник, 29 января, назвавшийся Сатоси Кирисимой мужчина скончался в больнице префектуры Канагава поблизости с Токио. tvzvezda.ru »

2024-1-29 05:05

В южном пригороде Бейрута прогремел мощный взрыв, есть погибшие

По предварительной информации, по функционалу палестинской партии с помощью беспилотника было выпущено взрывное устройство. 5-tv.ru »

2024-1-3 22:30

"Исламский джихад" заявил, что их глава не пострадал при взрыве в южном пригороде Бейрута

По словам члена руководства этой группировки Ихсана Атайи, Зияд Наххале не участвовал в заседании палестинских руководителей tass.ru »

2024-1-2 20:26

Взрыв прогремел в южном пригороде Бейрута

Взрыв прогремел в шиитском пригороде Дахия ливанской столицы, где размещены силы группировки Хезболла, сообщили источники агентства Reuters. В результате взрыва в пригороде Бейрута, по предварительным данным, погиб член руководства ХАМАС Салех аль-Арури после атаки израильского беспилотника, также были уничтожены еще трое активистов, находившихся в здании, передает ТАСС. vz.ru »

2024-1-2 20:10

Мощный взрыв прогремел в подконтрольном "Хезболле" южном пригороде Бейрута

В районе "Мушаррафия" южного пригорода Бейрута прогремел взрыв. Именно там находятся офисы ливанского движения "Хезболла" и проживает его руководство и сторонники. Об этом сообщило ливанское издание Lebanon24. life.ru »

2024-1-2 19:54

Мощный взрыв прогремел в подконтрольном "Хезболле", южном пригороде Бейрута

В районе Мушаррафия, южного пригорода Бейрута, прогремел взрыв. Именно там находятся офисы ливанского движения "Хезболла" и проживает его руководство и сторонники. Об этом сообщило ливанское издание Lebanon24. life.ru »

2024-1-2 19:54

Мощный взрыв прогремел в пригороде Бейрута

В южном пригороде столицы Ливана Бейруте прогремел мощный взрыв. Об этом сообщает ливанское агентство NNA. По данным агентства, несколько человек получили ранения при взрыве. Известно, что южный пригород города — Дахия — находится под контролем группировки «Хезболла». lenta.ru »

2024-1-2 19:50

В пригороде Иерусалима палестинец напал с ножом на двух израильтян

Два человека пострадали в воскресенье, 31 декабря, в результате нападения палестинца с ножом в пригороде Маале-Адумим к востоку от Иерусалима. Ранения получили два охранника, они были срочно доставлены в ближайшее медицинское учреждение после оказания первой помощи парамедиков. Подозреваемый задержан. lenta.ru »

2023-12-31 22:09

В пригороде Кривого Рога произошли взрывы

Взрывы раздались в пригороде Кривого Рога Днепропетровской области Украины, сообщили украинские СМИ. По данным украинских пабликов, в пригороде Кривого Рога слышны взрывы на фоне воздушной тревоги, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-12-26 03:09

Дом в пригороде Вашингтона разлетелся на куски во время обыска

В Соединённых Штатах во время того, как полицейские пытались проникнуть для проведения обыска в один из домов, расположенных в Арлингтоне, прогремел мощный взрыв. Об этом передаёт FoxNews со ссылкой на местные органы власти. life.ru »

2023-12-5 07:15