Результатов: 97

МО РФ сообщило, что российские военные зачищают пригороды Авдеевки от ВСУ

Бойцы ВС РФ зачищают пригородные районы от боевиков противника, а также занимаются блокированием их подразделений tass.ru »

2024-2-19 06:46

Пригороды Парижа охватили беспорядки после смерти подростка при задержании

В парижском пригороде Нантер через несколько часов после убийства правоохранителями 17-летнего подростка, который отказался подчиняться требованиям полиции, начались беспорядки. Об этом сообщают французские СМИ. life.ru »

2023-6-28 03:23

Беспорядки из-за убийства подростка перекинулись с Нантера на другие пригороды Парижа

Во Франции вызванные убийством подростка беспорядки распространилась с города Нантер на другие пригороды Парижа, сообщает телеканал BFMTV. В результате проверки на дороге в пригороде Нантера, находящемся к западу от Парижа, полицейские убили 17-летнего подростка, который, по заявлению правоохранительных органов, отказался соблюдать их требования. incident.mk.ru »

2023-6-28 02:44

Пригороды и курортная часть Нальчика остаются без водоснабжения после сильных ливней

На местах работают аварийные бригады, точное время восстановления водоснабжения неизвестно tass.ru »

2023-6-1 17:57

Рогов: Энергодар и пригороды с субботы обесточены, нет воды и связи

Член администрации Запорожской области Владимир Рогов заявил, что город Энергодар, где находится Запорожская АЭС, а также его пригороды с субботы обесточены incident.mk.ru »

2022-10-10 15:36

Войска ДНР вошли в пригороды Мариуполя

Официальный представитель НМ ДНР Эдуард Басурин сообщи, что по гуманитарному коридору удалось выйти только пяти жителям Мариуполя. Судя по всему, украинские военные их не выпускают из города, поскольку не верят в свои силы и нуждаются в «живом щите». argumenti.ru »

2022-3-5 15:47

Сомалийские силовики отразили нападение боевиков на пригороды Могадишо

Марис Пейн также отметила, что Австралия работает с партнерами над возможными санкциями в отношении РФ в случае ее агрессии в отношении Украины tass.ru »

2022-2-16 06:47

Пригороды Челябинска и Красноярска показали наибольший рост цен на загородные дома

Третье место рейтинга федеральной компании "Этажи" разделили пригороды Санкт-Петербурга и Казани tass.ru »

2021-9-11 10:25

Симферополь и пригороды частично остались без интернета из-за повреждения линий

Операторы связи в оперативном порядке приступили к проведению аварийно-восстановительных работ tass.ru »

2021-8-26 11:59

Исторические пригороды Петербурга могут включить в программу свадебного туризма

Жители российских регионов смогут вступить в брак в стенах старинных дворцов Северной столицы. 5-tv.ru »

2021-3-5 06:22

Париж и его пригороды объявлены зоной максимальной опасности распространения коронавируса

Больше всего случаев заражения зафиксировали в США, Индии и Бразилии tass.ru »

2020-10-4 22:48

Пригороды Горловки горят после артиллерийского обстрела ВСУ

В пригороде Горловки загорелись 15 зданий после артиллерийского обстрела со стороны вооруженных сил Украины. Огонь велся с позиций 24-й механизированной бригады. argumenti.ru »

2020-9-26 19:35

Le Figaro: пандемия заставляет ньюйоркцев бежать из мегаполиса в пригороды

Из-за пандемии всё больше жителей Нью-Йорка решают навсегда покинуть город и поселиться в пригороде, пишет Le Figaro. В результате множество квартир на Манхеттене пустуют, а цены на недвижимость в окрестностях мегаполиса взлетают до небес, отмечает издание. russian.rt.com »

2020-7-14 12:57

Французская полиция ввела спецназ в пригороды Парижа на фоне беспорядков

В пригороде столицы агрессивно настроенные молодые люди поджигали автомобили, выражая таким образом недовольство режимом карантина tass.ru »

2020-5-20 10:32

Париж и пригороды на несколько минут погрузились во тьму из-за аварии на подстанции

Очевидцы сообщают, что во время этого инцидента погасли огни на Эйфелевой башне и на Триумфальной арке в центре города tass.ru »

2019-11-28 01:39

В Бишкек направились около 1 тыс. сторонников Атамбаева. Пригороды Бишкека горят: сторонники Атамбаева столкнулись с полицией. В центре Бишкека слышны выстрелы и взрывы

Около 1 тыс. сторонников экс-президента Киргизии Алмазбека Атамбаева следуют из его резиденции в селе Кой-Таш в Бишкек, сообщил член политсовета Социал-демократической партии Киргизии Адиль Турдукулов. oko-planet.su »

2019-8-8 21:55

Пригороды Бишкека горят: сторонники Атамбаева столкнулись с полицией

В пригороде Бишкека идут столкновения между силовиками и сторонниками Алмазбека Атамбаева. В окрестностях дома экс-президента собралось около тысячи человек. Сотрудники правоохранительных органов применяют слезоточивый газ и шумовые гранаты. Число пострадавших за два дня приближается к сотне. vesti.ru »

2019-8-8 20:19

Южные пригороды Дамаска подверглись ракетным ударам

Системы ПВО Сирии открыли огонь по вражеским целям над юго-западным пригородом Дамаска Эль-Кисва и сбили несколько ракет, сообщил сирийский военный источник. По информации SANA, ракетная атака по территории Сирии продолжается, зенитные войска ведут огонь по целям противника в регионе к югу от Дамаска, передает ТАСС. vz.ru »

2018-11-30 00:54

Центр по примирению: боевики в Сирии четыре раза за сутки обстреляли пригороды Алеппо

Генерал-лейтенант Владимир Савченко сообщил, что за сутки были проведены гуманитарные акции в населенных пунктах провинций Дейр-эз-Зор и Хама tass.ru »

2018-11-11 22:22

Пригороды Донецка в огне: ВСУ обстреляли позиции ополчения из минометов

За несколько часов до обещанного президентом Украины Петром Порошенко наступления на позиции народной милиции ДНР начался массированный обстрел окраин Донецка. Повсюду слышны залпы крупнокалиберных орудий и автоматные очереди. tvzvezda.ru »

2018-9-15 18:26

Беспорядочный огонь: пригороды Донецка подверглись массированному обстрелу со стороны ВСУ

Киевские силовики обстреляли западные окраины Донецка. Под удар минометов и артиллерии попал поселок Старомихайловка . Сейчас представители командования самопровозглашенной Донецкой народной республики документируют факты обстрела. tvzvezda.ru »

2018-9-15 16:06

Краснодар и его адыгейские пригороды могут стать единой агломерацией

В планах руководства Кубани - создание агломерации, в которую войдут Краснодар и прилегающие районы Адыгеи, - написал в своем твиттере губернатор Кубани Вениамин Кондратьев. "Обсудили с нашими соседями, … vestikavkaza.ru »

2018-8-9 16:58

Антистресс с копытами. Пригороды Парижа заполонили овцы

В пригородах Парижа можно заметить множество овец, пасущихся на траве прямо около многоэтажных жилых домов, сообщает NDTV. Каждый месяц пастухи из сельскохозяйственного проекта Обервилье выпускают овец, чтобы те могли свободно погулять по улицам. life.ru »

2018-6-17 21:17

Депутат Госдумы: Асад заявил о невозможности очистить пригороды Дамаска от боевиков без РФ

По словам депутата Госдумы, сирийский лидер считает, что заносчивость Запада делает диалог невозможным tass.ru »

2018-6-10 13:40

Наталья Осетрова: "Ограничения мегаполиса уводят людей в пригороды"

Генеральный директор регионального курорта Gatchina Gardens Наталья Осетрова в интервью "Деловому Петербургу" рассказала о создании "умных" городов нового поколения, подходящих для учебы, жизни, работы и отдыха, о развитии инвестиционной платформы и корпоративных продаж и о том, что класс жилья формируется еще на стадии планирования территории. dp.ru »

2018-5-24 23:43

Эксперты назвали лучшие пригороды ЧМ-2018

В преддверии чемпионата мира по футболу ТурСтат составил рейтинг самых популярных у туристов пригородов рядом с населенными пунктами, где будут проходить матч мундиаля nsn.fm »

2018-5-23 15:33

Сирийская армия полностью освободила от боевиков пригороды Дамаска

Сирийские правительственные войска установили контроль над пригородами Дамаска. Таким образом, столица страны впервые с начала конфликта стала полностью мирным городом. ntv.ru »

2018-5-23 14:49

Дамаск и его пригороды полностью очищены от террористов

Правительственные сирийские войска, под руководством российских специалистов Центра по примирению враждующих сторон в Сирии, полностью очистили пригороды Дамаска от террористов запрещенной в России группировки "Исламское государство", пишет РИА Новости. Во время спецопераций, по гуманитарным коридорам в северные районы страны выведены около 28,7 тыс. боевиков. Об этом сообщил начальник главного оперативного управления Генштаба ВС РФ Сергей Рудской

kapital-rus.ru »

2018-5-23 14:43

Армия Сирии объявила Дамаск и его пригороды полностью освобожденными от террористов

Военные операции против боевиков продолжатся, пока "терроризм на территории республики не будет полностью искоренен", говорится в заявлении вооруженных сил страны tass.ru »

2018-5-21 17:54

Российская военная полиция начала патрулировать покинутые боевиками пригороды Дамаска

За безопасностью в южных пригородах Дамаска сегодня начала следить российская военная полиция. ntv.ru »

2018-5-13 08:55

Сирия: последняя группа боевиков покидает южные пригороды Дамаска

Последняя партия боевиков готовится покинуть южные районы Дамаска, откуда будет направлена в северные районы Сирии. riafan.ru »

2018-5-8 16:21

Боевики покидают пригороды Дамаска в обмен на свободу

В обмен на свободу боевики под конвоем покидают пригороды Дамаска. Десятки автобусов вот уже несколько дней вывозят этих людей из поселков Яльда, Бабила и Байт-Сахам. За сутки из зоны боевых действий выходят тысячи мужчин. tvzvezda.ru »

2018-5-8 05:00

СМИ: Боевики из миномётов обстреляли Дамаск и его пригороды

Вооружённые группировки, которые базируются в регионе Восточная Гута, нарушили сегодня, 25 февраля, режим прекращения огня и обстреляли жилые кварталы в восточной части Дамаска, сообщает агентство SANA со ссылкой на представителя управления полиции. life.ru »

2018-2-25 20:07

Российские налеты на пригороды Дамаска: не меньше 30 погибших

Не меньше 30 гражданских лиц погибли в поселках оазиса Восточная Гута под Дамаском от ударов российской авиации. В числе убитых есть женщины и по крайней мере один ребенок. Российским ударам подвергается и мухафаза Идлиб на северо-западе Сирии. grani.ru »

2018-1-5 20:02