Результатов: 142

Вступают в силу новые требования к сдаче квартиры: К чему надо приготовиться арендаторам и собственникам

С 3 апреля вступят в силу новые правила аренды. Теперь появились нюансы, которые надо учитывать при сдаче и аренде квартиры. Юристы рассказали, что нового ждёт жильцов и на что обращать внимание, чтобы не нарушить закон. life.ru »

2024-4-2 00:40

Родителям приготовиться: во сколько обойдется весенний отдых с детьми

МОСКВА, 21 марта, ФедералПресс. Средняя стоимость поездки с детьми с проживанием в период каникул по России составит примерно 6700 рублей в сутки. Подробности публикует совместное исследование МТС Travel и Bronevik.com. fedpress.ru »

2024-3-21 09:53

Трейдерам приготовиться: Биткоину предрекли быстрый новый рекорд по стоимости

Рост стоимости биткоина не остановится на отметке в 72 тысячи долларов и продолжит расти. Однако трейдерам стоит подождать коррекции к отметкам 65,5 тысячи и 70 тысяч долларов и тогда задуматься о покупке. life.ru »

2024-3-12 02:23

Видео: Нуланд ушла, Зеленскому приготовиться

Заместитель госсекретаря США Виктория Нуланд, хорошо известная в России благодаря раздаче печенек на Майдане в Киеве, уходит в отставку. Ее сменщиком станет Джон Басс, карьерный путь которого вряд ли понравится Владимиру Зеленскому. vz.ru »

2024-3-6 21:06

Мужчинам приготовиться: флорист раскрыла цены на цветы к предстоящему 8 Марта

МОСКВА, 5 марта, ФедералПресс. Россияне за последние несколько лет наблюдают повышение цен на цветы. С чем это связано, рассказала «ФедералПресс» президент Ассоциации Российских флористов Валентина Сафронова. fedpress.ru »

2024-3-5 12:21

"Приготовиться": На Украине предрекли Угледару судьбу Артёмовска и Авдеевки

Вооружённые силы Украины рискуют оказаться "в клещах" в районе Угледара после бегства украинских войск из Авдеевки. Об этом в социальных сетях заявила корреспондент украинского агентства ТСН Юлия Кириенко. life.ru »

2024-2-22 02:06

В минэнерго США заявили о необходимости приготовиться к одновременному ядерному сдерживанию России и Китая

В течение ближайшего десятилетия США должны быть готовы перейти к одновременному ядерному сдерживанию России и Китая, заявила глава Национального управления ядерной безопасности при минэнерго США Джилл Хруби. vz.ru »

2024-2-2 02:28

Метеозависимым приготовиться: Учёные предупредили землян о волне геомагнитных бурь

Пиковая активность Солнца в 2024 году приведёт к заметному учащению числа магнитных бурь, считает учёный Сергей Богачёв. По его словам, возмущения геомагнитного поля Земли будут происходить около трёх раз в месяц. life.ru »

2024-1-8 04:33

ПСЖ приготовится к уходу Мбаппе

Французский «Пари Сен-Жермен» не исключает ухода из команды нападающего Килиана Мбаппе, в клубе разрабатывают запасной план на этот случай. Парижане оптимистично настроены в отношении продления контракта Мбаппе, но признают, что окончательное решение будет принимать сам футболист, исходя из своих желаний. lenta.ru »

2024-1-5 17:53

"Приготовиться к повышению": Ясновидящая пообещала трём знакам зодиака карьерный взлёт в декабре

Последний месяц 2023 года станет не только праздничным, но и особенно продуктивным для трёх знаков зодиака. Кто из счастливчиков может рассчитывать на продвижение по карьерной лестнице до конца года, рассказала астролог и ясновидящая Кажетта Ахметжанова. life.ru »

2023-12-4 13:31

Залужному приготовиться: Политолог счёл отравление жены Буданова намёком, что ему не стоит идти в политику

За отравлением жены главы ГУР Минобороны Украины Кирилла Буданова может стоять Владимир Зеленский, считает политолог Александр Казаков. По его словам, таким образом тот прислал своему конкуренту чёрную метку — предупредил, что лучше не лезть в политику. life.ru »

2023-12-2 17:57

Германия призвала приготовиться к возможной войне в Европе

Министр обороны Германии Борис Писториус призвал приготовиться к возможной войне в Европе. О необходимости привыкнуть к мысли об угрозе войны он заявил в интервью ZDF. Глава оборонного ведомства ФРГ также призывал немцев к «изменению менталитета» и большей оборонительной позиции. lenta.ru »

2023-10-30 08:52

Банки подали сигнал клиентам: К чему должны приготовиться заёмщики и вкладчики

Банки готовятся менять условия по обслуживанию клиентов. Чего ждут на финансовых рынках и как это скажется на обладателях вкладов и кредитов? life.ru »

2023-10-18 12:10

Шеф Пентагона приказал военным приготовиться к развертыванию на Ближнем Востоке

Шеф Пентагона Ллойд Остин приказал двум тысячам солдат подготовиться к развертыванию на Ближнем Востоке. Об этом заявила заместитель пресс-секретаря Министерства обороны США Сабрина Сингх, передает РИА Новости. lenta.ru »

2023-10-18 23:52

Европу призвали приготовиться к многополярности

Обозреватель Слободан Самарджия заявил, что мир переходит к многополярности. В статье для сербской газеты Politika он напомнил, что российский президент Владимир Путин не раз предупреждал об опасности однополярности. lenta.ru »

2023-7-18 09:14

Приготовиться к худшему: эти три знака зодиака могут преследовать несчастья в июле

К кому из представителей зодиакального созвездия Вселенная окажется особенно строгой и не всегда справедливой? 5-tv.ru »

2023-7-5 12:59

Метеочувствительным приготовиться: Последние дни июня станут одними из самых дождливых и холодных за 10 лет

Конец июня преподнесёт жителям центрального региона холодную погоду и сильные дожди. Возможны грозы и град, усиление ветра, но уже к выходным погода должна наладиться. Лайф разобрался, когда москвичам будет нужен зонтик. life.ru »

2023-6-28 21:38

Болгарии и Турции приготовиться!: Куда может расползтись ядовито-зелёное пятно в Чёрном море

После подрыва плотины Каховской ГЭС опасность заражения морской воды у западного побережья Крыма минимальна, потому что заражённая вода уносится в другую сторону морскими течениями. Об этом в беседе с ТАСС рассказал эксперт РАН — гидрофизик и океанолог Сергей Станичный. life.ru »

2023-6-20 20:53

Магнитная буря накроет Землю 18–20 июня: метеочувствительным приготовиться

Успели отдохнуть от прошлой геомагнитной вспышки? Если нет, то уже и не успеете, ведь предстоящие выходные готовят новое испытание для метеочувствительных людей. Life.ru разобрался, что ждёт метеопатов с 18 по 20 июня и как это отразится на их самочувствии. life.ru »

2023-6-17 12:46

Во Франции призвали Запад приготовиться к применению Россией революционного оружия

МОСКВА, 10 мая, ФедералПресс. Российские войска начали применять против ВСУ технологически революционные танки Т-14 «Армата», Западу пора готовиться к их массовому прибытию. Об этом сообщает Le Figaro. fedpress.ru »

2023-5-10 20:11

Адвокат после задержания Блиновской призвал российских блогеров «приготовиться»

Российский адвокат Сергей Жорин заявил, что возбужденное в отношении блогера Елены Блиновской уголовное дело об уклонении от уплаты налогов может быть прекращено при условии выплатой ей всех необходимых сумм, сообщает "Газета social.mk.ru »

2023-4-27 14:28

Российским компаниям предложили приготовиться к росту взносов в бюджет

Единовременный взнос российских компаний в бюджет окажется значительно выше той суммы, что была озвучена правительством ранее. К такому выводу пришли эксперты ИГМУ ВШЭ. Они предложили компаниям готовиться к итоговой сумме в 470 миллиардов рублей, которую придется заплатить во втором полугодии. lenta.ru »

2023-4-11 10:20

Метеозависимым приготовиться: Мощная магнитная буря может начаться на Земле в ближайшие сутки

На поверхности Солнца появилась огромная корональная дыра, во много раз превышающая размеры Земли. К 31 марта она может направить к нашей планете солнечные ветры со скоростью 2,9 миллиона километров в час. life.ru »

2023-3-30 16:11

Путин потребовал от Минобороны и Росатома приготовиться к ядерным испытаниям

Если Вашингтон вновь возобновит ядерные испытания (последний раз они проводились в 1992 году) Минобороны РФ и «Росатом» должны быть готовы к проведению ядерных испытаний в свою очередь. В последнее время в США все чаще звучат предложения провести реальные, а не компьютерные испытания ядерного оружия. kapital-rus.ru »

2023-2-21 18:50

Forbes посоветовал Европе «приготовиться к боли»: чем обернется отказ от российского дизеля

Европа вновь с размаху наступает на те же грабли, пытаясь напакостить России и вредя себе самой, словно какой-нибудь злодей-неудачник из детского мультфильма, – Евросоюз готовится наложить санкции на российские нефтепродукты 5 февраля economics.mk.ru »

2023-2-2 10:46

Фанатам Гарри Поттера приготовиться: Опубликован первый трейлер игры про Хогвартс

Разработчики игры про школу юных чародеев Хогвартс Hogwarts Legacy опубликовали трейлер накануне выхода проекта. Над роликом работала студия Avalanche. life.ru »

2023-2-2 04:31

Резко упало число сделок с недвижимостью: К чему надо приготовиться продавцам и покупателям

Сразу в нескольких сегментах недвижимости просел спрос. Что изменилось на рынке, когда лучше выходить на сделку и как новые тренды скажутся на стоимости квартир и домов. life.ru »

2023-1-26 02:40

Кремль поручил регионам приготовиться к новой волне мобилизации

Об этом пишет Faridaily со ссылкой на высокопоставленные источники в четырех регионах. По их словам, прямо сейчас нет никаких признаков подготовки к новому большому этапу мобилизации и они не получили из Москвы никаких вводных. kapital-rus.ru »

2023-1-21 10:11

Захарова: Кто такой Пушкин по сравнению с Бандерой? Гоголю приготовиться!

Один из киевских книжных магазинов принимает на макулатуру книги русских писателей, чтобы помочь украинским военным. 5-tv.ru »

2023-1-12 14:18

Генсек НАТО призвал Запад приготовиться к длительной поддержке Украины

Страны НАТО должны приготовиться к долгосрочной поддержке Украины, заявил генсек альянса Йенс Столтенберг. «Россия провела мобилизацию и пополнила ряды военных, многие из мобилизованных сейчас проходят обучение. lenta.ru »

2023-1-1 20:12

КГБ ПМР нужно приготовиться: Леонков поведал о надвигающейся на Приднестровье проблеме

На фоне эскалации украинского кризиса Приднестровская Молдавская Республика может столкнуться с опасными внешнеполитическими провокациями со стороны киевского режима. riafan.ru »

2022-12-29 19:42

Кракену приготовиться: Сценарии, при которых Америка бросит Украину

Почему Украине уготован только один сценарий остановки конфликта и когда закончится специальная военная операция России. life.ru »

2022-11-19 04:40

Европейцам приготовиться: куда Украина планирует эвакуировать киевлян

Основное направление миграции населения, в случае эвакуации Киева только одно — в Европу. Других вариантов по размещению такого количества человек у Украины просто нет. Такое мнение в беседе с корреспондентом ФАН высказал политолог Владимир Корнилов. riafan.ru »

2022-11-8 17:18

Одессе приготовиться: Корнилов предсказал необычное завершение зерновой сделки

Ответ России на попытку Киева схитрить с зерновой сделкой неприятно удивит как команду Зеленского, там и его заокеанских спонсоров. riafan.ru »

2022-11-1 16:14

В Киеве жителей призвали приготовиться к длительным отключениям света

В Киеве под удары попала энергетическая инфраструктура, жителям предстоит подготовиться к длительному отключению электроэнергии. Об этом сообщают «Известия», ссылаясь на главу Киевской областной администрации Алексея Кулебу. lenta.ru »

2022-10-31 11:54

«От санкций еще ни одна экономика не умерла»: экономист рассказал, к чему приготовиться РФ

Еврокомиссия намерена 15 июля принять очередной, седьмой пакет санкций против РФ. Однако на этот раз евробюрократы не предлагают радикальных мер и внимательно следят, чтобы санкции не ударили по поставкам российского зерна и продовольствия в западные страны. riafan.ru »

2022-7-16 19:45

Жителей Башкирии призвали приготовиться к новой волне COVID-19

УФА, 9 июля, ФедералПресс. Уже к осени Россию может накрыть уже седьмая волна коронавируса. Жителей Башкирии призвали приготовиться и активизировать прививочную кампанию против опасной инфекции уже сейчас. fedpress.ru »

2022-7-10 23:29

Вашингтон призвали приготовиться к новым "сюрпризам" от Путина

Соединённым Штатам следует быть готовыми к новым вызовам и "сюрпризам" со стороны РФ и российского лидера Владимира Путина, таким мнением поделился политолог Джозеф Най – младший. life.ru »

2022-7-4 05:54

Европу призвали приготовиться зимовать без российского газа

Европе пора срочно готовиться к полному прекращению поставок российского газа уже этой зимой. Так считает глава Международного энергетического агентства (МЭА) Фатих Бироль. Он полагает, что за счёт экспорта газа Россия надеется получить "рычаги давления" на Европу в вопросе украинского конфликта. life.ru »

2022-6-22 12:43

Европе посоветовали приготовиться к полному отключению от российского газа

Поставки российского газа могут быть полностью прекращены этой зимой, считает глава Международного энергетического агентства (МЭА) Фатих Бироль. Справиться с этим помогут экстренные меры в виде запуска старых угольных электростанций. versia.ru »

2022-6-22 10:33

Регионам России поручили приготовиться к холере

МОСКВА, 28 апреля, ФедералПресс. Роспотребнадзор рекомендовал регионам оценить готовность к недопущению завоза и распространения холеры. Это следует из соответствующего постановления главы ведомства Анны Поповой. fedpress.ru »

2022-4-28 20:55

Водолацкий: Областям Юга России нужно приготовиться к приему 100 тыс. жителей Донбасса

К приему беженцев с Донбасса вместе с Ростовской областью должны быть готовы Ставропольский и Краснодарский края, Волгоградская и Воронежская области.... rosbalt.ru »

2022-2-18 20:57

США призвали важную отрасль приготовиться к проблемам из-за России

Власти США призвали американские компании, работающие в сфере производства полупроводников, подготовиться к возможным проблемам с поставками на случай, если Россия ответит на американские санкции ограничением доступа к важным для индустрии материалам, пишет Reuters. lenta.ru »

2022-2-11 20:14