Результатов: 12

Потерпевший по делу Баязитовой попросил суд не приговаривать ее к реальному сроку

Топ-менеджер Промсвязьбанка Александр Ушаков, который является потерпевшим по делу о вымогательстве со стороны администраторов Telegram-канала «Адские бабки» Александры Баязитовой и Ольги Архаровой, попросил суд не приговаривать их к реальным срокам. forbes.ru »

2023-11-26 20:46

Лавров не удивлен намерению Киева приговаривать граждан к сроку за получение паспортов РФ

Советник офиса президента Украины Алексей Арестович ранее заявил, что украинцы, получившие российское гражданство, понесут ответственность за государственную измену tass.ru »

2022-9-15 21:38

Цимбалюк: Москва будет морозить Европу и приговаривать, что "Украина - ненадежный транзитер". Даешь "Северный поток – 2, 3, 4, 5"!

Москва фактически уже начала новую газовую войну с Украиной и Европой, отметил украинский журналист, корреспондент УНИАН в РФ Роман Цимбалюк. gordonua.com »

2019-11-20 15:02

Кадыров предложил приговаривать к расстрелу вербовщиков в террористы

Глава Чечни Рамзан Кадыров на своей странице в Инстаграм выразил мнение, что вербовщик террористов заслуживает самого сурового наказания. «Очень коротко скажу свое мнение. Вербовщик или вербовщики должны получить более строгое наказан ... regions.ru »

2017-11-16 17:00

В Госдуме предложили приговаривать террористов к казни с отсрочкой

Депутат Госдумы предложил разрешить судам выносить смертные приговоры с отсрочкой исполнения до момента отмены моратория на высшую меру. Как отметил глава комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Василий Пискарёв, подобные приговоры можно было бы выносить террористам. news.yandex.ru »

2017-6-9 21:09

В Госдуме предложили приговаривать террористов к казни с отсрочкой

Депутат Госдумы предложил разрешить судам выноситm смертные приговоры с отсрочкой исполнения до момента отмены моратория на высшую меру. ntv.ru »

2017-6-8 21:09

В Госдуме предложили разрешить приговаривать террористов к смерти с отсрочкой

Глава комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Василий Пискарёв предложил разрешить судам выносить смертный приговор террористам, однако с отсрочкой исполнения наказания. Читать далее russian.rt.com »

2017-6-8 20:00

Депутат предложил приговаривать террористов к казни с отсрочкой

Российским судам предложили дать возможность выносить смертный приговор террористам с отсрочкой исполнения до отмены моратория на смертную казнь, который в настоящее время действует на территории Российской Федерации. news.yandex.ru »

2017-6-8 19:43

Приговаривать людей вроде Соколовского к тюремным срокам значит делать из них мучеников

В российской истории есть, чему поучиться. В частности, нигилисты, - о чем упомянул мэр Екатеринбурга. Они начинали с лозунгов, а заканчивали подрывами городничих и прочих представителей власти – то, что мы сегодня называем терактами. Вот что о ... regions.ru »

2017-4-6 10:01

В Госдуме предложили приговаривать к пожизненному заключению за вербовку в террористы

Член комитета ГД по международным делам Адальби Шхагошев направил в кабмин законопроект об ужесточении наказания за вербовку в террористы. По мнению депутата, уже предусмотренные меры являются недостаточными. versia.ru »

2017-3-27 13:00