Результатов: 1751

Стилист Рогов отказался комментировать съемки «Модного приговора»

Стилист Александр Рогов заявил, что не хотел бы комментировать съёмки шоу «Модный приговор» и оставить в тайне детали, сообщает nsn.fm »

2024-4-15 19:02

Экс-замминистра энергетики Анатолия Тихонова освободили сразу после вынесения приговора судом

5 лет и 4 месяца колонии общего режима получил по решению Мещанского суда Москвы бывший заместитель министра энергетики Анатолий Тихонов. Однако отсиживать срок ему не придётся. versia.ru »

2024-3-27 18:14

Стало известно о трудностях Трампа с получением залога для обжалования приговора

Бывший президент США Дональд Трамп не смог найти страховую компанию, согласную выплатить ему залог в размере 464 миллионов долларов для апелляции по делу о мошенничестве. О трудностях политика с получением залога для обжалования приговора сообщает NBC. lenta.ru »

2024-3-19 04:27

Оглашение приговора экс-министру здравоохранения Ростовской области назначили на 27 марта

Татьяну Быковскую обвиняют в ограничении конкуренции при проведении конкурса на утилизацию медицинских отходов в интересах конкретной компании tass.ru »

2024-3-18 15:52

Защита Промеса продолжит процесс обжалования приговора суда Амстердама

Защита нидерландского нападающего московского футбольного клуба «Спартак» Квинси Промеса продолжит обжалование приговора окружного суда Амстердама в апелляционной инстанции nsn.fm »

2024-3-14 10:12

Глава СКР обратился в генпрокурору из-за приговора сломавшему гортань бойцу СВО

Глава Следственного комитета (СК) России Александр Бастрыкин обратился к генпрокурору Игорю Краснову с доводами о необходимости проверить законность приговора Рустаму Байжуменову, который во время драки сломал гортань бойцу специальной военной операции (СВО) Максиму Никитину. lenta.ru »

2024-3-5 14:43

Бастрыкин обратился к генпрокурору после мягкого приговора убийце бойца СВО

Председатель СК России Александр Бастрыкин обратился к генеральному прокурору Игорю Краснову из-за слишком мягкого приговора по делу об убийстве военного в Челябинской области. Речь идёт о Рустаме Байжуменове, после удара которого скончался боец СВО Максим Никитин. life.ru »

2024-3-5 11:59

«Барселона» исключила Алвеса из списка легенд клуба после судебного приговора

«Барселона» исключила бразильского футболиста Дани Алвеса из списка легенд клуба. Ранее экс-защитника каталонского клуба приговорили к 4 годам и 6 месяцам лишения свободы по обвинению в сексуальном насилии forbes.ru »

2024-2-28 17:00

Футболист "Спартака" Промес начал встречаться с известной рэпершей после приговора за наркотики

Нидерландский футболист московского "Спартака" Квинси Промес встречается с 31-летней американской рэпершей Табатой Робинсон, которая выступает под псевдонимом DreamDoll. Как пишет Sportnieuws, певица в соцсетях опубликовала видео с футболистом, где они сидят в баре. life.ru »

2024-2-25 20:40

Стала известна дата оглашения приговора бывшей замминистра просвещения Раковой

Никулинский суд Москвы огласит приговор бывшей замминистра просвещения Марине Раковой и экс-ректору Московской высшей школы социальных и экономических наук (Шанинки) Сергею Зуеву, обвиненным в мошенничестве, 5 марта. lenta.ru »

2024-2-20 20:07

Сохранение ключевой ставки ЦБ и обжалование приговора Треповой. Главные события 16 февраля

Официальный представитель всемирной организации Тарик Яшаревич заявил, что сообщения о принудительном переводе пациентов в другое здание вызывают "серьезную тревогу" tass.ru »

2024-2-16 18:00

В России усомнились в обоснованности приговора осужденному в Нидерландах Промесу

Депутат Госдумы Дмитрий Свищев отреагировал на приговор футболисту «Спартака» Квинси Промесу, которого суд в Нидерландах приговорил к шести годам тюрьмы за контрабанду наркотиков. Политик усомнился в обоснованности приговора. lenta.ru »

2024-2-14 16:36

Российского социолога взяли под стражу после ужесточения приговора

Апелляционный военный суд постановил взять под стражу социолога Кагарлицкого (признан в РФ иноагентом и внесен в перечень террористов и экстремистов) после ужесточения приговора за оправдание терроризма. lenta.ru »

2024-2-13 11:30

Ростех просил о смягчении приговора подсудимым по делу о вымогательстве

Представитель главы корпорации сообщил, что Ростех обращался к суду с просьбой учесть извинения подсудимых, которые были приняты Сергеем Чемезовым tass.ru »

2024-2-12 14:34

МИД КНР подтвердило вынесение смертного приговора австралийскому писателю

В Пекине суд вынес приговор австралийскому писателю Ян Цзюню, признав его виновным по делу о шпионаже. Официальный представитель МИД КНР Ван Вэньбинь сообщил, что писателя приговорили к смертной казни. versia.ru »

2024-2-5 12:07

"Маньяк из детского сада" радостно ухмылялся при вынесении приговора

Издание Daily Star напомнило, как 15 лет назад маньяк по имени Ким де Гелдер улыбался во время вынесения приговора после нападения на детский сад в бельгийской коммуне Дендермонде и убийства нескольких детей social.mk.ru »

2024-2-4 13:51

Мурманского депутата лишили мандата после приговора по делу о злоупотреблении полномочиями

За досрочное прекращение полномочий Олега Самарского проголосовало большинство депутатов областной думы tass.ru »

2024-2-1 14:51

США считают вынесение приговора Имрану Хану внутренним делом Пакистана

Координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби также отметил, что Соединенные Штаты следят за этим делом tass.ru »

2024-1-31 23:19

Укрывателю Треповой Касинцеву потребовалась помощь психиатров после оглашения приговора

У осужденного за укрывательство совершившей теракт в кафе Петербурга Дарьи Треповой Дмитрия Касинцева произошла истерика после оглашения приговора, мужчине потребовалась психиатрическая помощь. Касинцев пришел в ужас от назначенного ему наказания, в конвойном помещении у него случилась истерика, сообщил ТАСС источник в силовых структурах. vz.ru »

2024-1-27 19:44

Укрывателю Треповой Касинцеву потребовалась психиатрическая помощь после приговора

Собеседник агентства рассказал, что после того как врачам удалось стабилизировать психическое состояние Касинцева, его доставили в СИЗО tass.ru »

2024-1-27 18:03

Вынесение Треповой самого сурового приговора для женщин в России объяснили

Осужденная на 27 лет тюрьмы за убийство военкора Владлена Татарского Дарья Трепова (внесена в перечень террористов и экстремистов Росфинмониторинга) получила такой срок, поскольку не признала вину, считает адвокат, управляющий партнер компании «Кочерин и партнеры» Владислав Кочерин. Об этом он рассказал «Ленте.ру». lenta.ru »

2024-1-25 19:03

Адвокат Треповой объяснил ее улыбку во время приговора

Адвокат устроившей теракт в петербургском кафе Дарьи Треповой (внесена в список экстремистов и террористов) Даниил Берман объяснил, почему его подзащитная улыбалась во время заседания суда, на котором ее приговорили к 27 годам колонии social.mk.ru »

2024-1-25 17:21

Адвокат Треповой объяснил ее улыбку во время приговора

Дарья Трепова (внесена в перечень террористов и экстремистов Росфинмониторинга) улыбалась во время заседания суда, на котором ее приговорили к 27 годам колонии, из-за страха. По словам защитника, девушка улыбается, когда ей страшно, и чем страшнее, тем больше у нее проявляется такая реакция. lenta.ru »

2024-1-25 17:01

После вынесения приговора Треповой в зале раздались аплодисменты

После вынесения приговора Дарье Треповой (внесена в список экстремистов и террористов) в зале один человек начал аплодировать social.mk.ru »

2024-1-25 15:27

Трепову* доставили в суд для оглашения приговора по делу о теракте

Дарью Трепову* (внесена в список террористов и экстремистов) доставили в суд, передает корреспондент «Звезды» с места. Рядом со зданием суда в настоящий момент находится большое количество сотрудников правоохранительных органов. tvzvezda.ru »

2024-1-25 13:43

Назначена дата оглашения приговора по делу заказавшего киллера для жены силовика

Оглашение приговора одному из фигурантов дела пенсионера МВД России Юрия Новикова, заказавшего расправу над женой, состоится 1 февраля в Москве. По информации РЕН ТВ, речь идет об Александре Кадомском, который выступил в роли посредника между бывшим полицейским и киллером. lenta.ru »

2024-1-22 19:47

Назначена дата оглашения приговора террористке Треповой

Второй Западный окружной военный суд назначил на 25 января оглашение приговора Дарье Треповой (внесена в перечень террористов и экстремистов Росфинмониторинга), обвиняемой в организации теракта в петербургском кафе, во время которого погиб военный корреспондент Владлен Татарский (настоящее имя — Максим Фомин). lenta.ru »

2024-1-22 11:02

Стали известны последние слова Треповой перед оглашением приговора

Дарья Трепова, которая обвиняется в убийстве военкора Владлена Татарского, перед оглашением приговора заявила в суде, что не признает свою вину.

ridus.ru »

2024-1-22 10:49

Десятки людей пострадали в беспорядках из-за приговора защитнику Куштау в Башкирии

Семнадцатого января в городе Баймак в Башкирии прошли столкновения между полицией и сторонниками экстремиста Фаиля Алсынова, осуждённого за разжигание межнациональной розни.

ridus.ru »

2024-1-17 13:19

Стилист Рогов высказался о назначении на роль ведущего «Модного приговора»

Известный российский стилист Александр Рогов прокомментировал свое назначение на роль ведущего шоу о перевоплощениях «Модный приговор» на Первом канале. «Для меня, как для телеведущего, это шоу было верхней планкой. lenta.ru »

2024-1-16 17:12

Новым ведущим «Модного приговора» стал стилист Александр Рогов. Как на свою замену отреагировал Васильев?

Российский стилист Александр Рогов стал новым ведущим шоу о перевоплощениях «Модный приговор» на Первом канале, одержав победу в зрительском голосовании. Об этом сообщили в пресс-службе телеканала. Рогов будет исполнять в шоу роль судьи. lenta.ru »

2024-1-16 15:47

«Может отказаться»: Васильев поддержал Рогова в роли ведущего «Модного приговора»

Историк моды Александр Васильев в эфире НСН назвал Рогова самой достойной заменой на кресло судьи в шоу на Первом канале.  nsn.fm »

2024-1-16 15:11

Эрнст: Новым ведущим Модного приговора стал стилист Александр Рогов

Новым ведущим телешоу Модный приговор стал стилист Александр Рогов, который победил в голосовании и опередил конкурентов, сообщил гендиректор Первого канала Константин Эрнст. Рогов займет в шоу место «судьи». vz.ru »

2024-1-16 14:41

"Мы это сделали": Раскрыто имя нового ведущего "Модного приговора"

Известный российский стилист Александр Рогов стал новым ведущим популярного телешоу "Модный приговор", он победил в зрительском голосовании с большим отрывом. Об этом сообщает пресс-служба Первого канала. life.ru »

2024-1-16 14:13

Стала известна дата оглашения приговора по делу о поставках для Крымского моста

Второй Западный окружной военный суд 16 января огласит приговор бывшему главе отдела морского управления Росгвардии полковнику Сергею Волкову по делу о поставках неэффективной защиты Крымского моста. lenta.ru »

2024-1-15 16:03

Сотни людей пришли к зданию суда перед вынесением приговора башкирскому активисту Фаилю Алсынову

БАЙМАК, 15 января, ФедералПресс. Огромная толпа людей собралась перед зданием Баймакского районного суда республики Башкортостан. Там должны были огласить приговор на закрытом судебном заседании по уголовному делу о дискредитации органов власти и разжигании межнациональной ненависти общественным активистом Фаилем Алсыновым. fedpress.ru »

2024-1-15 13:41