Результатов: 290

Депутат Разумков: мобилизационный закон может стать приговором Зеленскому

Депутат Верховной рады Украины Дмитрий Разумков высказал резкую критику в адрес президента Владимира Зеленского и парламента Украины, призывая их не принимать законы по указанию офиса Зеленского. ridus.ru »

2024-4-14 18:37

Медведчук назвал Зеленского "приговором украинскому народу и государственности"

По словам политика, президент Украины "выбрал себя, свою славу, свои интересы, а вовсе не интересы страны и народа" tass.ru »

2024-4-10 10:42

Медведчук назвал Зеленского приговором украинскому народу

Лидер движения «Другая Украина» Виктор Медведчук назвал президента страны Владимира Зеленского приговором украинскому народу и украинской государственности. Политик привел данные украинской социологической компании, согласно которым Зеленский неизбежно проиграл в случае президентских выборов. lenta.ru »

2024-4-10 10:40

Кологривый извинился за дебош в баре и согласился с приговором

Актер Никита Кологривый, устроивший дебош в новосибирском баре, записал видео, в котором еще раз признал свою вину и извинился. Кологривый заявил, что он согласен с приговором суда и не оправдывает свой поступок. vz.ru »

2024-3-21 14:20

Недовольный приговором суда россиянин выстрелил в сбившего его сына водителя

Житель Дагестана, будучи недовольным приговором суда водителю, сбившему его сына в прошлом году, выстрелил в осужденного. Отец дождался, пока подсудимый и его адвокат выйдут из здания, и несколько раз выстрелил в них из оружия. lenta.ru »

2024-3-15 18:04

В Госдуме возмутились приговором расправившемуся с участником СВО бойцу ММА

Депутат Госдумы Александр Хинштейн возмутился приговором бойцу ММА Рустаму Байжуменову, который в сентябре 2023 года расправился с участником специальной военной операции. По результатам рассмотрения дела в суде мужчина избежал наказания в виде лишения свободы. Хинштейн назвал приговор явно неправосудным. lenta.ru »

2024-3-5 10:00

Бастрыкин заинтересовался мягким приговором убийце участника СВО

Глава СКР Александр Бастрыкин требует доложить, почему суд в Челябинской области назначил виновному в убийстве ветерана СВО лишь 1,6 года лишения свободы, отпустив в зале суда incident.mk.ru »

2024-3-5 09:22

В Газе назвали смертным приговором приостановку ВПП ООН поставок помощи на север анклава

В секторе Газа призвали организацию "незамедлительно отменить" это решение tass.ru »

2024-2-20 21:25

Politico: приговором Залужному стали разногласия с США о провалившемся наступлении

Газета фактически утверждает, что Залужный проводил наступление вопреки всем рекомендациям Пентагона tass.ru »

2024-2-8 19:56

Вдова военкора Татарского осталась довольна приговором Треповой

Вдова погибшего 2 апреля в результате теракта военного корреспондента Владлена Татарского (настоящее имя — Максим Фомин) Валерия Фомина осталась довольна приговором Дарье Треповой (внесена в перечень террористов и экстремистов Росфинмониторинга) nsn.fm »

2024-1-25 17:46

В России назвали приговором тысячам палестинцев блокировку США резолюции по Газе

Первый заместитель постоянного представителя России при ООН Дмитрий Полянский назвал приговором тысячам палестинцев решение США заблокировать проект резолюции Совбеза международной организации по сектору Газа. lenta.ru »

2023-12-9 03:08

Скандальное дело закончилось скандальным приговором

Всего 4,5 года лишения свободы условно получил бывший руководитель Северо-Западного управления Ростехнадзора Григорий Слабиков, обвинявшийся в хищении и выводе за границу 5,6 млрд (!) рублей. versia.ru »

2023-12-7 17:56

"Надо сажать пожизненно": На Урале возмущены слишком мягким приговором убийце пятерых девушек

Жители города Каменска-Уральского Свердловской области возмущены столь мягким приговором, который получил 44-летний маньяк Михаил Незнамов. За убийство пяти девушек его осудили на 17 лет заключения, родственники погибших же считают, что преступник заслуживает пожизненный срок. life.ru »

2023-12-4 13:13

Как мирный саммит на Мальте может стать приговором для Зеленского

Как намерен действовать в ходе саммита на Мальте 28 и 29 октября глава киевского режима и почему тактически Зеленскому остаётся только повышать ставки, но его единственный аргумент — успехи ВСУ — уничтожен. life.ru »

2023-10-24 01:42

В ВОЗ назвали эвакуацию больниц с севера Газы смертным приговором для пациентов

Принудительная эвакуация пациентов и работников здравоохранения усугубит гуманитарную и связанную с общественным здравоохранением катастрофу, отметили в организации tass.ru »

2023-10-15 23:08

Почему выборы в Словакии стали приговором антироссийской политике ЕС

Кто победил в Словакии, чем известен лидер партии Роберт Фицо и почему на выборах в Европе скоро придут к власти политические силы, которые не поддерживают киевский режим. life.ru »

2023-10-3 15:55

Патриарх Кирилл обратился к религиозным лидерам в связи с приговором митрополиту Ионафану

Митрополита канонической Украинской православной церкви Ионафана ранее приговорили к пяти годам тюрьмы tass.ru »

2023-8-9 18:20

Британия ввела санкции против лиц, связанных с приговором политику Кара-Мурзе*

Великобритания ввела санкции против ряда лиц, связанных с приговором политику Владимиру Кара-Мурзе*. На официальном сайте британского правительства сообщается, что рестрикции применены к судьям Наталье Дударь, Екатерине Дорохиной и Виталию Белицкому, прокурорам Борису Лактионову и Анне Потычко и к свидетелю-эксперту Даниле Михееву. tvzvezda.ru »

2023-8-1 22:06

Великобритания расширила антироссийские санкции в связи с приговором Кара-Мурзе

Великобритания объявила о санкциях против шести граждан России в связи с приговором в отношении публициста Владимира Кара-Мурзы (признан в РФ иноагентом), сообщает пресс-служба МИД Соединенного Королевства nsn.fm »

2023-7-31 19:29

Британия ввела санкции против шести граждан РФ в связи с приговором Кара-Мурзе

Директор департамента цифрового развития города Александра Осипова отметила, что также будет улучшено качество звонков и мобильного интернета на трассе "Таврида" tass.ru »

2023-7-31 19:02

Британия ввела санкции против шести россиян в связи с приговором Кара-Мурзе

Черный список пополнили прокуроры Борис Локтионов и Анна Потычко, судьи Виталий Белицкий, Екатерина Дорохина и Наталья Дударь, судебный эксперт Данила Михеев tass.ru »

2023-7-31 19:02

«Какой-то сюр!»: Косметолог назвала «смертным приговором» проведение процедур на дому

Татьяна Егорова заявила, что даже в клиниках случаются летальные исходы из-за анафилактического шока, но там схема помощи пациенту четко отработана.  nsn.fm »

2023-7-21 11:48

Климатолог Отто: Новый рекорд среднемировой температуры является смертным приговором человечеству

Новый рекорд средней температуры на планете не является вехой, которую стоит праздновать, напротив, это смертный приговор для людей и экосистем, заявила климатолог из Института изменения климата и окружающей среды Грэнтэма при Имперском колледже Великобритании Фридерике Отто. vz.ru »

2023-7-6 07:59

Климатолог назвала новый рекорд среднемировой температуры приговором человечеству

Новый рекорд средней температуры на планете — «смертный приговор» для человечества, считает климатолог Института изменения климата и окружающей среды Грэнтэма при Имперском колледже Великобритании Фридерике Отто nsn.fm »

2023-7-6 07:34

Мусаевой дали пять с половиной лет; перед приговором кадыровцы зверски избили журналистку Милашину и адвоката Немова

Журналистка "Новой газеты" Елена Милашина и адвокат Александр Немов зверски избиты чеченскими силовиками. Милашиной сломали пальцы. Они с Немовым ехали на суд к Зареме Мусаевой. Мать чеченских оппозиционеров Янгулбаевых приговорили к пяти с половиной годам колонии по сфабрикованному делу. grani.ru »

2023-7-4 11:48

Екатеринбургская воспитательница отделалась мягким приговором за удар по голове годовалой малышке

ЕКАТЕРИНБУРГ, 3 июля, ФедералПресс. Екатеринбургскую воспитательницу, которая ударила годовалую девочку по голове, оставили на свободе. От удара ребенок упал на пол и испытал сильную боль. За жестокое обращение с малышкой судья назначил 1 год и 6 месяцев исправительных работ. fedpress.ru »

2023-7-3 15:51

Суд огласит приговором полицейским по делу об убийстве студентки в Кемерове 10 июля

Приговор в резонансном деле об убийстве 23-летней студентки Веры Пехтелевой в Кемерове будет оглашен 10 июля incident.mk.ru »

2023-7-3 07:39

Екатеринбурженка отделалась мягким приговором за мучительную смерть дочери

ЕКАТЕРИНБУРГ, 16 июня, ФедералПресс. В Екатеринбурге вынесли приговор Светлане Савран (Рокеах), у которой умерла малолетняя дочь от сахарного диабета. Суд признал обвиняемую виновной и назначил ей 1 год и 10 месяцев исправительных работ. fedpress.ru »

2023-6-16 10:07

ЕС ввел санкции против девяти россиян в связи с приговором Кара-Мурзе

Совет ЕС ввел санкции против 9 россиян и обвинил их в нарушении прав человека из-за приговора публицисту Владимиру Кара-Мурзе (признан Минюстом РФ иноагентом). Об этом сообщается в заявлении на сайте организации. lenta.ru »

2023-6-5 20:48

Ройзман назвал решение суда оправдательным приговором

Экс-мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман (признан в РФ иноагентом) заявил, что удивлен «мягким» решением суда по делу о дискредитации российской армии nsn.fm »

2023-5-19 13:27

Ссора добытчиков шишек из-за майонеза закончилась приговором в суде

В Кузбассе суд приговорил 27-летнего россиянина, ранившего ножом товарища, к трем годам условного срока. Поножовщина и драка произошли из-за пропажи упаковки майонеза, в которой осужденный обвинил свою жертву. lenta.ru »

2023-3-30 10:04

Глава СК поручил доложить о ситуации с приговором по делу гибели юного петербуржца в ДТП

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил предоставить доклад о гибели подростка в результате ДТП в Санкт-Петербурге. riafan.ru »

2023-3-1 11:50

Стечение обстоятельств: что не так с приговором Сергею Фургалу

Экс-губернатор Хабаровского края Сергей Фургал 10 февраля 2023 года услышал свой приговор — 22 года лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима. Не обсуждая причастность бывшего губернатора к событиям, ставшим предметом расследования, юрист и управляющий партнер консалтинговой группы «Статус» Алексей Федяров все же считает, что к хронологии действий следствия по делу Фургала и к самим методам доказывания есть серьезные вопросы forbes.ru »

2023-2-17 17:47

"Киев не простит": В Думе сочли смертным приговором для Арестовича прогноз о поражении ВСУ

Первый замглавы Комитета по госстроительству Госдумы Даниил Бессарабов считает, что бывший советник главы Офиса президента Украины Алексей Арестович подписал себе смертный приговор прогнозом о вероятности скорого поражения ВСУ. life.ru »

2023-1-22 20:20

Осужденный экс-мэр Владивостока не согласился с приговором

ВЛАДИВОСТОК, 18 января, ФедералПресс. Бывший мэр Владивостока Олег Гуменюк, которому сегодня в Ленинском суде был вынесен приговор, намерен его обжаловать. Осужденный до последнего надеялся на правосудие. fedpress.ru »

2023-1-18 07:17

Военная прокуратура и защита остались недовольны приговором мобилизованному, толкнувшему офицера

Решение по делу об инциденте на полигоне «Патриот», в ходе которого солдат оскорбил и толкнул офицера, не устроило ни одну из сторон по делу: и гособвинение, и защита решили его обжаловать. versia.ru »

2023-1-13 13:42

Что внутри у «миланесы», и почему аргентинская оппозиция недовольна приговором, вынесенном Кристине Фернандес

Верховный суд Аргентины признал экс-президента Аргентины Кристину Фернандес де Киршнер виновной в коррупции и растрате средств.
riafan.ru »

2022-12-9 17:21

Теория цикличности: 2024 год может стать приговором для Украины

На фоне событий, происходящих на международной арене, Украина может столкнуться с новым крупным внешнеполитическим кризисом, который способен перерасти в государственный переворот. riafan.ru »

2022-11-23 18:16

Адвокаты Пулатова удовлетворены оправдательным приговором по делу MH17

По словам Сабине тен Дуссхате, по каким-то моментам суд согласился с защитой, по каким-то - нет tass.ru »

2022-11-17 19:27

Экс-депутат Рады назвал действия Зеленского смертельным приговором для украинцев

Экс-депутат Верховной Рады Илья Кива заявил, что действия президента Украины Владимира Зеленского приговорили народ страны к смерти. По словам политика, отказ киевского режима от переговоров с президентом России Владимиром Путиным обрек республику на «войну до последнего украинца». lenta.ru »

2022-10-5 04:20

Суд не согласен с оправдательным приговором новосибирскому блогеру Гомзякову

НОВОСИБИРСК, 19 сентября, ФедералПресс. Областной суд Новосибирской области отменил оправдательный приговор новосибирскому тревел-блогеру Анатолию Гомзякову по делу об убийстве. Дело снова рассмотрит Ленинский районный суд. fedpress.ru »

2022-9-19 14:35

В офисе президента Украины назвали переговоры с Россией смертным приговором

Советник главы офиса Владимира Зеленского Михаил Подоляк в интервью американской газете The Hill заявил, что переговоры с Россией неприемлемы nsn.fm »

2022-8-26 16:33

Подоляк назвал переговоры Москвы и Киева смертным приговором для Украины

Переговоры с Россией стали бы для Украины "смертным приговором", заявил советник главы офиса Владимира Зеленского Михаил Подоляк, добавив, что сам президент не горит желанием на них соглашаться. life.ru »

2022-8-26 16:24

На Украине назвали переговоры с Россией «смертным приговором»

Советник главы офиса президента Украины Михаил Подоляк дал оценку потенциальным переговорам Киева с Москвой. Он назвал их «смертным приговором» и подчеркнул, что глава республики Владимир Зеленский настроен против них. lenta.ru »

2022-8-26 15:45