Результатов: 190

Власти прокомментировали установку памятника Пригожину на Кубани

Организаторам установки памятника основателю частной военной компании «Вагнер» Евгению Пригожину и ее командиру Дмитрию Уткину в Краснодарском крае не требуется какого-либо разрешения, так как речь идет о частной территории. lenta.ru »

2024-3-10 14:17

В Краснодаре поставят памятник Пригожину и Уткину

КРАСНОДАР, 10 марта, ФедералПресс. Опубликована фотография памятника, посвященного основателям ЧВК «Вагнер» Евгению Пригожину и Дмитрию Уткину. О дате установки скульптуры пока не сообщается. fedpress.ru »

2024-3-10 10:44

В Петербурге установили памятную доску основателю ЧВК «Вагнер» Пригожину

В Петербурге установили памятную доску бизнесмену и основателю ЧВК «Вагнер» Евгению Пригожину. По данным «Фонтанки», доску установили на стене петербургского офиса Пригожина на набережной Лейтенанта Шмидта. lenta.ru »

2023-12-31 15:05

Принадлежавшую Пригожину компанию «Конкорд» возглавил частный детектив

С 18 декабря у «Конкорд кейтеринг» и «Конкорд менеджмент и консалтинг», которыми владел бизнесмен и основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожину сменился гендиректор — главой организации стал частный детектив из Санкт-Петербурга Владислав Писаренок social.mk.ru »

2023-12-20 09:21

У принадлежавшей Пригожину компании «Конкорд» появился новый гендиректор

С 18 декабря у «Конкорд кейтеринг» и «Конкорд менеджмент и консалтинг», которые принадлежали основателю ЧВК «Вагнер» Евгению Пригожину, сменился генеральный директор — главой компаний стал частный детектив из Санкт-Петербурга Владислав Писаренок. lenta.ru »

2023-12-20 09:02

Ветераны призвали поставить памятник Евгению Пригожину

Об этом сообщает Telegram-канал «Путин в Telegram». Общественники и ветераны обратились к губернатору Санкт-Петербурга Александру Беглову с просьбой поставить памятник Пригожину и назвать улицу его именем. kapital-rus.ru »

2023-12-18 17:00

На всех не хватает: почему Валерия стала уделять меньше внимания Пригожину

Певица Валерия души не чает в своей внучке Селин. На что звезда идет ради того, чтобы быть рядом с девочкой, узнала программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2023-10-31 14:10

Мужчина разгромил мемориал Пригожину и Уткину и стал фигурантом уголовного дела

Житель Севастополя ударил ногой по портретам основателя ЧВК «Вагнер» Евгения Пригожина и командира компании Дмитрия Уткина и попал под уголовную статью. versia.ru »

2023-9-8 11:33

Россиянин разгромил мемориал Пригожину и Уткину и попал под уголовную статью

Житель Севастополя разгромил импровизированный мемориал бизнесмену Евгению Пригожину и командиру частной военной компании «Вагнер» Дмитрию Уткину, задел ногой флаг России. В результате мужчину выследили и задержали полицейские. lenta.ru »

2023-9-8 11:11

Севастопольца задержали за уничтожение мемориала Пригожину и Уткину

В Севастополе местный житель сломал импровизированный мемориал Евгению Пригожину и Дмитрию Уткину в центре города incident.mk.ru »

2023-9-8 10:47

Иосифу Пригожину привезли мешки денег "от пацанов" для ЧВК

Продюсер Иосиф Пригожин рассказал новые подробности о своей бытности в период возросшей медийной узнаваемости его однофамильца - ныне покойного главы ЧВК "Вагнер" Евгения Пригожина social.mk.ru »

2023-9-6 14:37

Лукашенко рассказал о предложении выслать веревку и мыло Пригожину

Президент Белоруссии Александр Лукашенко рассказал, как проходили переговоры с главой ЧВК «Вагнер» Евгением Пригожиным во время попытки мятежа. По словам главы государства, он предложил выслать ему веревку и кусок мыла, так как Пригожин убеждал его, что не боится погибнуть. lenta.ru »

2023-8-25 16:09

В Тюменской области организовали сразу три мемориала Пригожину и Уткину

ТЮМЕНЬ, 25 августа, ФедералПресс. После известия о гибели лидеров ЧВК «Вагнер» жители региона решили организовать несколько мемориалов. Тюменцы приходят возложить цветы и поставить свечи. fedpress.ru »

2023-8-25 13:15

Родственница стюардессы Распоповой рассказала, что та не имела отношения к Пригожину

Погибшая в результате авиакатастрофы в Тверской области стюардесса Кристина Распопова не имела отношения к Евгению Пригожину и ЧВК «Вагнер» social.mk.ru »

2023-8-24 20:25

Стюардесса в разбившемся бизнес-джете не имела отношения к Пригожину

Стюардесса из разбившегося в Тверской области бизнес-джета работала на частных самолетах и не имела отношения к бизнесмену Евгению Пригожину. Об этом сообщает РБК со ссылкой на ее родственницу. По ее словам, Распопова жила в Москве. Однако затем она переехала в Санкт-Петербург. lenta.ru »

2023-8-24 20:03

Принадлежащий Пригожину самолет вылетел из Москвы в Баку

Бизнес-джет Embraer ERJ-135BJ «Legacy 650», принадлежащий основателю ЧВК «Вагнер» Евгению Пригожину, вылетел из московского вылетел из аэропорта Внуково в столицу Азербайджана Баку nsn.fm »

2023-8-24 17:47

«Героизировать не будут!»: Политолог Калачев предрек Пригожину «культ Цоя»

Пригожину не дадут много места в учебниках истории, власти воспримут его уход спокойно, показав, что «неформатным» персонажам здесь места нет, сказал в эфире НСН Константин Калачев. nsn.fm »

2023-8-24 10:31

Байдену сообщили о крушении приписываемого Пригожину самолета

Президенту США Джо Байдену доложили о крушении самолета Embraer Legacy в Тверской области, на котором предположительно мог находиться бизнесмен Евгений Пригожин. «Президент был проинформирован об авиакатастрофе в России», — заявили в сообщении, распространяемом Белым домом. lenta.ru »

2023-8-23 21:43

Очевидцы показали на видео обломки приписываемого Пригожину самолета

Очевидцы показали на видео обломки разбившегося самолета в Тверской области, приписываемого бизнесмену Евгению Пригожину. На видеоролике видны детали воздушного судна, охваченного огнем. Один из жителей Тверской области утверждает за кадром, что видел обломок самолета вблизи. lenta.ru »

2023-8-23 21:00

Власти Тверской области высказались о приписываемом Пригожину самолете

Разбившийся в Тверской области самолет является гражданским воздушным судном. Об этом сообщает пресс-служба губернатора региона Игоря Рудени. По предварительным данным, разбившийся самолет принадлежит бизнесмену Евгению Пригожину. В данный момент МЧС проводит поисковые работы. lenta.ru »

2023-8-23 20:34

Начато расследование крушения принадлежавшего Пригожину самолета

В Росавиации сообщили о начале расследования крушения принадлежавшего бизнесмену Евгению Пригожину самолета. О крушении бизнес-джета стало известно вечером 23 августа. Самолет упал в Тверской области. lenta.ru »

2023-8-23 20:30

Десять человек погибли при крушении приписываемого Пригожину самолета

Десять человек погибли при крушении частного самолета в Тверской области. «На борту находились 10 человек, из них 3 члена экипажа. По предварительной информации, все находившиеся на борту погибли», — говорится в сообщении министерства. В данный момент МЧС проводит поисковые работы. lenta.ru »

2023-8-23 19:58

Рухнувший в России самолет приписали Пригожину

По предварительным данным, разбившийся в Тверской области самолет принадлежит бизнесмену Евгению Пригожину. По данным канала, потерпевший крушение бизнес-джет летел со стороны Московской области. По уточненным данным, на борту могли находиться десять человек, в том числе трое членов экипажа. lenta.ru »

2023-8-23 19:49

В Тверской области потерпел крушение самолет, который может принадлежать Пригожину

МОСКВА, 23 августа, ФедералПресс. Частный бизнес-джет потерпел крушение в Тверской области, самолет может принадлежать основателю ЧВК «Вагнер» Евгению Пригожину. fedpress.ru »

2023-8-23 19:49

СМИ: упавший в Тверской области самолет принадлежит Евгению Пригожину

Рухнувший на территории Тверской области бизнес-джет Embraer Legacy принадлежит основателю ЧВК «Вагнер» Евгению Пригожину nsn.fm »

2023-8-23 19:48

Замена Пригожину? Стрелков описал «Седого», которого на встрече с «Вагнером» отметил Путин

Игорь Стрелков сказал в эфире НСН, что знаком и общался с Трошевым, который, по его данным, был начальником штаба всех подразделений ЧВК «Вагнер» в Луганске. nsn.fm »

2023-7-14 11:41

Байден посоветовал Пригожину следить за тем, что он ест

«Если бы я был им, я бы следил за тем, что ем. Я бы следил за своим меню»,- сказал Байден на пресс-конференции в Хельсинки, сообщает Yahoo News. По его словам, «кроме шуток», никто не знает точно, «какое будущее у Пригожина в России». kapital-rus.ru »

2023-7-14 08:15

«Лечь на дно, но быть готовым»: Какие условия Путин мог выдвинуть Пригожину

Политолог Константин Калачев предположил в эфире НСН, что Пригожин три часа объяснял свою «правду», глава государства понял, что против него никто не бунтовал, и согласился на амнистию. nsn.fm »

2023-7-10 16:20

Пригожину вернули найденный во время обысков наградной пистолет от Шойгу

Главе частной военной компании (ЧВК) «Вагнер», бизнесмену Евгению Пригожину вернули наградной пистолет Glock, полученный от министра обороны России Сергея Шойгу, а также другое оружие, найденное во время обысков в Санкт-Петербурге. lenta.ru »

2023-7-5 13:17

Пригожину вернули наградной пистолет от Шойгу

Об этом сегодня, 5 июля, сообщает издание «Фонтанка». Бизнесмен получил обратно арсенал оружия. Среди них оказался пистолет Glock. Пригожину его вручил глава Министерства обороны России Сергей Шойгу в качестве награды. kapital-rus.ru »

2023-7-5 12:28

Евгению Пригожину в Петербурге вернули наградной пистолет от Сергея Шойгу

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 5 июля, ФедералПресс. Евгению Пригожину в Петербурге вернули арсенал оружия, найденный у него во время обысков 24 июня. Среди вооружения был и наградной пистолет Glock, подаренный бизнесмену министром обороны РФ Сергеем Шойгу до того, как у них испортились отношения на фоне СВО, сообщают СМИ. fedpress.ru »

2023-7-5 12:01

СМИ: Пригожину вернули наградной пистолет от Шойгу и изъятое при обысках оружие

Основателю частной военной компании «Вагнер» Евгению Пригожину вернули оружие, обнаруженное во время обысков в его резиденции в коттеджном поселке «Северный Версаль» в Санкт-Петербурге на фоне попытки вооруженного мятежа 24 июня nsn.fm »

2023-7-5 10:57

Пригожину вернули 10 млрд рублей, изъятых при обысках

Об этом сообщает «Фонтанка». По данным издания, Пригожину вернули деньги во второй половине дня 2 июля. «Пригожину возвратили всю сумму и ценности. Однако на самой процедуре он не присутствовал», - говорится в материале. kapital-rus.ru »

2023-7-4 19:23

Пригожину вернули изъятые в Петербурге 10 миллиардов

Руководителю частной военной компании (ЧВК) «Вагнер», предпринимателю Евгению Пригожину вернули 10 миллиардов рублей, которые были обнаружены в конце июня при обысках в Петербурге. mirnov.ru »

2023-7-4 16:53

Пригожину вернули найденные при обысках в Петербурге 10 миллиардов рублей

Главе частной военной компании (ЧВК) «Вагнер», бизнесмену Евгению Пригожину вернули 10 миллиардов рублей, которые были найдены 24 июня при обысках в Санкт-Петербурге. Об этом сообщил 78. ru источник в правоохранительных органах. lenta.ru »

2023-7-4 12:10

Беглов не видит оснований для преследования в Петербурге подконтрольных Пригожину структур

Речь об изъятии объектов собственности основателя ЧВК "Вагнер" также не идет, отметил губернатор города tass.ru »

2023-6-30 23:17

Картаполов: Перед мятежом Пригожину пригрозили отстранением ЧВК «Вагнер» от СВО

Глава комитета Госдумы по обороне Андрей Картаполов рассказал, что основателя ЧВК «Вагнер» Евгения Пригожина перед событиями 24 июня проинформировали о том, что «вагнеровцы» не будут участвовать в спецоперации nsn.fm »

2023-6-29 13:48

Лукашенко заявил, что пообещал Пригожину безопасность и вывод ЧВК "Вагнер" в Белоруссию

По словам президента Белоруссии, основатель ЧВК сказал, что верит ему tass.ru »

2023-6-27 17:07

Песков заявил об исполнении данных Пригожину и участникам мятежа обещаний

Все договоренности, которые были достигнуты в ходе переговоров во время попытки мятежа, уже реализовываются, сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков nsn.fm »

2023-6-27 15:29

Песков сообщил, что данные Пригожину гарантии реализуются

МОСКВА, 27 июня, ФедералПресс. Договоренности, которые были даны во избежание худшего развития событий во время попытки мятежа, реализовываются. Об этом рассказал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. fedpress.ru »

2023-6-27 13:23