Результатов: 575

Индия и Китай согласны поддерживать мир и спокойствие в приграничных районах

Пекин и Нью-Дели также договорились поддерживать регулярные контакты по военным и дипломатическим каналам tass.ru »

2024-3-28 06:44

Кабмин представит меры поддержки для жителей из приграничных регионов РФ

Валентина Матвиенко поблагодарила белгородцев за их героизм и мужество, назвав их великими патриотами России и своей белгородской земли tass.ru »

2024-3-27 17:48

Сбербанк спишет кредиты погибших при обстрелах в приграничных регионах России

Сбербанк объявил о полном списывании всех видов кредитов в случае гибели клиентов от военных и террористических действий на приграничных российских территориях, включая Белгородскую область. Об этом сообщили в пресс-службе организации. life.ru »

2024-3-26 21:22

Сбербанк списывает кредиты погибших в приграничных районах заемщиков

В случае гибели заемщиков от военных и террористических действий на приграничных территориях Сбербанк полностью списывает кредиты, сообщили в кредитной организации.

ridus.ru »

2024-3-26 20:59

Сбер списывает кредиты погибших от военных действий заемщиков в приграничных районах

Для пострадавших или эвакуированных с приграничных территорий РФ в банке действует отсрочка по платежам на период до года tass.ru »

2024-3-26 20:39

С начала СВО. Сбер помогает клиентам в трудных ситуациях

Сбербанк полностью списывает все виды кредитов в случае гибели клиентов от военных и террористических действий. Для пострадавших действует беспроцентная отсрочка по платежам на период до года. aif.ru »

2024-3-27 19:58

Сбер рассказал о поддержке клиентов из приграничных российских регионов

Сбербанк с первых дней спецоперации (СВО) обеспечивает непрерывную деятельность в приграничных территориях, а также приоритетную поддержку клиентов в Белгородской и Курской областях. В банке еще с 2019 года действует программа поддержки заемщиков, пострадавших в чрезвычайных ситуациях. lenta.ru »

2024-3-26 19:01

Сбербанк объявил о списании кредитов погибшим от военных и террористических действий в приграничных районах

Сбербанк решил полностью списать все виды кредитов клиентам, погибшим от военных и террористических действий на приграничных территориях России, заявили в банке. Кредитная организация полностью списывает все виды кредитов в случае гибели клиентов от военных, террористических действий в приграничных территориях, сообщили в Сбербанке, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-3-26 18:54

Балицкий: санитарная зона в приграничных с Украиной районах должна быть минимум 300 км

Губернатор Запорожской области подчеркнул, что обезопасить территорию РФ от ударов ВСУ получится только в случае, если российские силы "дойдут до Львова" tass.ru »

2024-3-26 04:05

Жители Финляндии обеспокоены опустением территорий у границ с РФ

Финны, живущие на приграничных территориях, часто замечают появление подозрительных лиц на границе и обращаются в погранохрану. aif.ru »

2024-3-25 05:41

В приграничных районах Белгородской области школьники досрочно ушли на каникулы

Каникулы для школьников из приграничных районов Белгородской области начнутся досрочно. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков, отметив, что в колледжах и вузах студенты перейдут на дистанционное обучение, а преподавателям запрещено вести занятия из университетов. life.ru »

2024-3-20 08:44

Гладков ввёл запрет на въезд в шесть приграничных сёл Белгородской области

Въезд в ряд приграничных сёл Белгородской области, которые наиболее часто подвергаются обстрелам со стороны ВСУ, будет ограничен с 20 марта. Такое заявление в видеообращении сделал глава региона Вячеслав Гладков. life.ru »

2024-3-20 00:21

Уничтожение террористов в приграничных районах Белгородской области

Танкисты уничтожили артиллерийские и минометные расчеты украинских террористических формирований в приграничных районах Белгородской области. aif.ru »

2024-3-19 11:36

«Требуют Ереван»: В Армении не верят, что Азербайджану «хватит» приграничных сел

Александр Искандарян заявил НСН, что Азербайджан будет постоянно претендовать на территории Армении даже после выполнения нынешних условий. nsn.fm »

2024-3-19 11:30

Пакистан провел антитеррористические операции в приграничных районах Афганистана

Как сообщило Министерство иностранных дел республики, главной целью были террористы из группировки Хафиза Гюля Бахадура tass.ru »

2024-3-18 16:18

Финляндия готовит программы развития приграничных с Россией регионов

При этом будет учитываться новый геополитический расклад и путь Хельсинки на запад, сообщила пресс-служба правительства Финляндии tass.ru »

2024-3-18 15:55

Путин допустил создание на приграничных украинских землях "санитарной зоны"

Россия в связи с ударами ВСУ по территориям у границы с Незалежной может быть вынуждена создать на украинских землях "санитарную зону". Об этом заявил президент РФ Владимир Путин во время пресс-конференции в своём избирательном штабе. life.ru »

2024-3-18 01:41

"Запугать наших людей невозможно": Путин заявил о мужестве россиян в приграничных регионах

Никто не в силах запугать жителей приграничных территорий — они стойко выносят все трудности, проявляя смелость и мужество, заявил действующий глава государства Владимир Путин, выступая на пресс-конференции в своём предвыборном штабе. life.ru »

2024-3-18 01:12

Путин заявил, что россияне на приграничных территориях проявляют мужество

Президент РФ отметил, что явка на новых территориях оказалась выше, чем в целом по стране tass.ru »

2024-3-18 00:09

В Сумской области Украины эвакуировали жителей приграничных районов

Жителей приграничных районов украинской Сумской области эвакуировали, сообщили в пресс-службе администрации региона 15 марта nsn.fm »

2024-3-16 11:03

Ракеты и беспилотники: Украина атакует три приграничных региона и Самарскую область

ВСУ направили ракеты и беспилотники на Курскую, Белгородскую и Брянскую области, пострадали пять человек. В Сызрани загорелись НПЗ.  nsn.fm »

2024-3-16 09:00

Украинская разведка предлагала Зеленскому прекратить обстрел приграничных районов России

КИЕВ, 15 марта, ФедералПресс. Глава разведки Украины Кирилл Буданов* предлагал Владимиру Зеленскому остановить приграничные атаки на Россию. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на источник в Киеве. fedpress.ru »

2024-3-15 21:25

ВВС Израиля нанесли новые удары по Ливану в ответ на обстрелы приграничных районов

Обстрелам подверглись окрестности населенных пунктов Штула и Зарит, а также район горы Хар-Дов на севере Израиля tass.ru »

2024-3-15 20:45

Украина заблокирует российское телерадиовещание в приграничных регионах

Власти Украины выделили 152 миллиона гривен (более 362,5 миллиона рублей) для установки систем, блокирующих теле- и радиовещание из России и Белоруссии в девяти регионах. Их разместят до 1 мая в 45 локациях Винницкой, Волынской, Житомирской, Киевской, Одесской, Ровенской, Сумской, Харьковской и Черниговской областей. lenta.ru »

2024-3-8 21:17

В приграничных районах российского региона пройдет досрочное голосование

В девяти приграничных районах Белгородской области пройдет досрочное голосование на выборах президента России. Об этом говорится в постановлении регионального избиркома. Из документа следует, что решение о досрочном голосовании было принято «в связи с возникновением угрозы жизни и здоровью избирателей». lenta.ru »

2024-3-7 11:27

Шойгу рассказал об использовании РЛС для защиты приграничных районов

Радиолокационные системы (РЛС) контрбатарейной борьбы нужны не только в зоне спецоперации, но и для прикрытия объектов в граничащих с Украиной районах России, заявил глава Минобороны Сергей Шойгу в ходе проверки выполнения гособоронзаказа на предприятиях концерна Алмаз-Антей. vz.ru »

2024-3-6 15:28

Россияне из Прибалтики смогут проголосовать на выборах президента в приграничных регионах

Речь идет о Ленинградской, Псковской и Калининградской областях, заявил представитель ЦИК Павел Андреев tass.ru »

2024-3-6 15:22

В СПЧ предложили разрешить россиянам из Прибалтики голосовать в приграничных областях РФ

Члены комиссии по развитию гражданского общества и правам человека напомнили, что попытки запугать россиян квалифицируются как преступное деяние tass.ru »

2024-3-6 11:25

Армия Израиля заявила об ударах по целям в Газе в ответ на обстрел приграничных районов

Запуски производились по "террористическим объектам в этом районе, включая шахту террористического туннеля ХАМАС и военные постройки", сообщили в ЦАХАЛ tass.ru »

2024-3-1 10:30

Раскрыто число дел из-за обстрелов приграничных с Украиной регионов России

Следственный комитет (СК) России возбудил более 1,4 тысячи уголовных дел из-за обстрелов приграничных с Украиной регионов России. Об этом рассказал глава ведомства Александр Бастрыкин. Он отметил, что следователи почти каждый день фиксируют обстрелы приграничной территории и атаки беспилотниками. lenta.ru »

2024-2-28 07:15

В РФ по фактам обстрелов приграничных территорий и атак БПЛА возбудили более 1,4 тыс. дел

В Следственном комитете заявили, что практически ежедневно фиксируют такие преступления tass.ru »

2024-2-28 07:02

Россия может открыть новые русскоязычные школы в приграничных регионах Монголии

Они нацелены на расширение сотрудничества с РФ, отметил посол России в Монголии Алексей Евсиков tass.ru »

2024-2-7 15:11

Потерявшим дома жителям приграничных регионов дадут землю бесплатно

У жителей приграничных российских регионов, лишившихся домов в результате обстрелов, будет возможность бесплатно получить землю вне зависимости от того, пользовались ли они в прошлом подобной льготой. life.ru »

2024-2-6 12:14

В Польше выступили за защиту приграничных территорий Украины

Большинство граждан Польши выступают за то, чтобы страна защищала воздушное пространство над приграничными территориями Украины. Респондентам был задан вопрос: «должна ли Польша начать переговоры с НАТО и Украиной на тему защиты поляками воздушного пространства над приграничной территорией Украины». lenta.ru »

2024-2-3 08:22

Большинство опрошенных поляков хотят защиты приграничных районов Украины силами ПВО НАТО

По мнению респондентов, такая мера "позволила бы сбивать российские ракеты или дроны, летящие в направлении Польши" tass.ru »

2024-2-1 11:02

В СФ предложили установить станции с усиленным сигналом связи в приграничных районах

Первый вице-спикер верхней палаты парламента, возглавляющий совет по цифровизации, Андрей Турчак отметил, что районы в некоторых приграничных регионах подпадают под действие сигнала иностранных операторов, в частности такая ситуация складывается в Псковской области tass.ru »

2024-1-31 16:47

Израиль заявил о прогрессе в вопросе возвращения жителей приграничных с Газой районов

Премьер-министр Биньямин Нетаньяху провел совещание по этому вопросу tass.ru »

2024-1-29 19:56

МСП приграничных регионов получит спецлимит "зонтичных" поручительств с покрытием риска

По словам гендиректора Корпорации МСП Александра Исаевича, возможности поручительств позволяют "оперативно корректировать приоритеты и направлять поддержку туда, где она особенно нужна" tass.ru »

2024-1-29 12:48

Миронов предложил Мишустину субсидировать малый бизнес на приграничных территориях

Председатель партии "Справедливая Россия - За правду" считает, что необходимо оказывать финансовую помощь с постоянными затратами на коммунальные услуги и автомобильное топлив tass.ru »

2024-1-29 00:13

Школы в приграничных районах Белгородской области перейдут на дистант

Белгородские школы в 20 километрах от границы с Украиной переведут на месяц на дистанционную форму обучения из-за обстрелов со стороны ВСУ. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков.

ridus.ru »

2024-1-17 21:34

Путин поблагодарил за мужество и сплочённость жителей приграничных регионов

Президент Владимир Путин тепло поблагодарил жителей приграничных регионов России за мужество и сплочённость. Заявление прозвучало во вторник, 16 января, на встрече с главами муниципальных образований субъектов страны. life.ru »

2024-1-16 18:40

Путин поблагодарил за мужество живущих на приграничных с Украиной территориях

Президент России Владимир Путин выразил благодарность людям, проживающим на приграничных с Украиной территориях, и заверил, что правительство будет делать все, чтобы их поддержать. «Я хочу сказать, что я и вам, и всем людям, которые поживают на этих приграничных территориях, хочу выразить слова благодарности за их мужество и сплоченность», цитирует РИА «Новости» Путина. vz.ru »

2024-1-16 18:39