Результатов: 6010

Раиси пригрозил Израилю уничтожением в случае атаки на Иран

От Израиля вряд ли что-то останется, если он примет решение атаковать территорию Ирана, заявил иранский лидер Эбрахим Раиси. Такое заявление Раиси сделал, выступая перед студентами Лахорского университета в Пакистане, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-4-23 17:12

Раиси пригрозил, что от Израиля «вряд ли что-то останется» в случае атаки

Если израильская армия предпримет атаку на территорию Ирана, то со стороны Тегерана последует такой ответ, после которого от израильского государства «вряд ли что-то останется». Такое заявление сделал президент Ирана Эбрахим Раиси. tvzvezda.ru »

2024-4-23 16:21

Europe 1: Неизвестный пригрозил подорвать консульство Ирана в Париже

В иранском консульстве во французской столице неизвестный пригрозил устроить подрыв, он находится на территории представительства, сообщают французские СМИ. Мужчина проник в консульство Ирана в Париже и угрожает взорвать здание, сообщает Europe 1, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-19 15:27

CNN: Чад пригрозил США разорвать оборонное соглашение

Власти Республики Чад направили США письмо, пригрозив расторгнуть оборонное соглашение, передает американский телеканал CNN со ссылкой на источники nsn.fm »

2024-4-19 23:59

Иран пригрозил ударом по ядерным объектам Израиля при нападении Тель-Авива

Иран пообещал нанести удар по ядерным объектам Израиля в случае нападения Тель-Авива на иранские ядерные центры. Высокопоставленный командующий Корпуса стражей исламской революции подчеркнул, что Иран готов пересмотреть свою ядерную доктрину, запрещающую использовать ядерное оружие forbes.ru »

2024-4-18 15:52

Иран пригрозил Израилю ударом по ядерным объектам

Власти Ирана рекомендовали Израилю отказаться от дальнейшего проявления агрессии, отметив, что это может стать поводом для опасного ответного удара со стороны Тегерана. versia.ru »

2024-4-18 15:49

Иран пригрозил ударить по "ядерным центрам" Израиля в случае ответной агрессии

Иран рассекретил местоположение "ядерных центров" Израиля и готов ударить по ним в случае ответной атаки Тель-Авива на недавнюю массированную атаку. Об этом заявил командующий подразделением ядерной защиты и безопасности Корпуса стражей исламской революции генерал Ахмад Хакталаб. life.ru »

2024-4-18 15:31

Иран пригрозил ударом по израильским ядерным объектам

Тегеран может пересмотреть заявленную им ранее ядерную политику на фоне угрозы агрессии Израиля, заявил командующий подразделениями Корпуса стражей исламской революции (КСИР, элитные части ВС Ирана) по обеспечению безопасности иранских ядерных объектов. vz.ru »

2024-4-18 14:52

Иран пригрозил Израилю зеркальным ударом в случае атак на ядерные объекты

Иран готов нанести удар по ядерным объектам Израиля в случае агрессии Тель-Авива в этом направлении, заявили в Корпусе стражей исламской революции nsn.fm »

2024-4-18 14:46

Буданов* пригрозил России новыми вылазками боевиков РДК*

Глава разведывательного управления (ГУР) Минобороны Украины Кирилл Буданов* намерен и далее поддерживать вылазки членов Русского добровольческого корпуса** на территорию РФ. Об этом он заявил в интервью газете The Washington Post. life.ru »

2024-4-18 00:38

Глава ГУР Украины Буданов* пригрозил России новыми вылазками террористов

МОСКВА, 17 апреля, ФедералПресс. Украина планирует увеличить число атак беспилотниками на российские регионы и вылазок террористов РДК** на территорию страны. Об этом заявил глава украинского ГУР Кирилл Буданов*. fedpress.ru »

2024-4-17 22:00

Буданов пригрозил новыми вылазками террористов из РДК

Начальник Главного управления разведки Минобороны Украины Кирилл Буданов (включен в перечень террористов и экстремистов) пригрозил новыми атаками со стороны запрещенной в России организации «Русский добровольческий корпус» (РДК, внесена в список террористов и экстремистов) nsn.fm »

2024-4-17 21:59

В Перми Роспотребнадзор пригрозил перевозчикам, которые взвинтили цены за проезд

ПЕРМЬ, 17 апреля, ФедералПресс. Управление Роспотребнадзора по Пермскому краю уличило несколько пермских перевозчиков, которые занимаются перевозкой пассажиров на маршрутных такси, в незаконном установлении разной цены при оплате проезда в общественном транспорте. fedpress.ru »

2024-4-17 19:30

Лукашенко пригрозил чиновникам "жесточайшими репрессиями", если не будет результата в АПК

Президент Белоруссии также раскритиковал управленческие навыки руководителя Витебской области Александра Субботина, отметив, что подчиненные не выполняют его поручения tass.ru »

2024-4-16 22:34

Президент Ирана Раиси пригрозил страшным ответом на любые действия против интересов страны

Президент Ирана Эбрахим Раиси предупредил, что даже малейшее действие против интересов республики встретит страшный, масштабный и болезненный ответ. Операцию, целью которой было «наказание агрессора», Раиси назвал успешной, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-16 11:14

Президент Ирана пригрозил "страшным ответом" на любые действия против интересов страны

Эбрахим Раиси отметил, что операция "с целью наказать агрессора была проведена успешно" tass.ru »

2024-4-16 09:30

КСИР пригрозил США и Израилю зеркальным ответом в случае любых угроз в адрес Ирана

В заявлении сказано, что "КСИР и вооруженные силы страны для защиты национальных интересов будут стоять насмерть и нейтрализуют все усилия врагов подорвать безопасность и спокойствие народа" tass.ru »

2024-4-14 02:44

Иран пригрозил ответом странам, предоставившим территорию Израилю для атаки на страну

Официальный представитель армии израильского государства Даниэль Хагари отметил, что возможности для обороны и наступления у государства "находятся на самом высоком уровне" tass.ru »

2024-4-14 00:06

Иран пригрозил атаковать силы США при вмешательстве в конфликт с Израилем

Власти Ирана предупредили администрацию США, что атакуют их силы в случае вмешательства Вашингтона в конфликт на Ближнем Востоке nsn.fm »

2024-4-12 19:06

Полковник Кошкин объяснил, чем Лукашенко пригрозил Украине

МОСКВА, 12 апреля, ФедералПресс. Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил, что, если Украина продолжит атаковать российские регионы беспилотниками, ей прилетит десятикратно. Военный эксперт, полковник в отставке Андрей Кошкин рассказал в беседе с «ФедералПресс», о каком ответе на украинские удары говорил белорусский лидер. fedpress.ru »

2024-4-12 15:42

Иран пригрозил ударами по объектам США за обстрел Израилем консульства в Дамаске

По информации портала The Intercept, 9 апреля сотрудник СНБ сказал другим представителям американской администрации, что не хотел бы разглашать информацию о текущих контактах Вашингтона и Тегерана, поскольку официальные дипломатические отношения между странами не установлены tass.ru »

2024-4-11 15:55

Глава МИД Израиля пригрозил верховному лидеру Ирана на понятном ему языке

Глава МИД Израиля Исраэль Кац на персидском языке пригрозил Ирану ответом внутри страны на возможную атаку с его территории. Свое обращение к верховному лидеру Исламской Республики Али Хаменеи глава израильского внешнеполитического ведомства опубликовал на странице в социальной сети X. lenta.ru »

2024-4-10 10:31

Израиль пригрозил военным ответом в Иране

В случае атаки со стороны Ирана по израильской территории Израиль ответит в Иране, заявил министр иностранных дел еврейского государства Исраэль Кац. В интервью радиостанции Kan он подчеркнул, что Израиль «не может позволить себе терпеть нападения такого рода», поскольку несет ответственность перед своими гражданами, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-10 09:59

Израиль пригрозил Турции обратиться к «друзьям» в США из-за санкций Анкары

Глава Министерства иностранных дел (МИД) Израиля Исраэль Кац пригрозил Турции обратиться к «друзьям» в США и ввести в отношении Анкары санкции. Его слова приводит газета The Times of Israel. Поводом для подобных мер стало введение турецкими властями ограничений на вывоз собственной продукции в Израиль. lenta.ru »

2024-4-9 17:29

МИД пригрозил ответными мерами в случае отказа Киева охранять посольство России

Москва не уверена, что Киев будет соблюдать Венскую конвенцию. Об этом рассказали в Министерстве иностранных дел России. В соответствии со статьей 45 Венской конвенции о дипломатических сношениях 1961 года, даже в случае конфликта и разрыва дипломатических отношений страны должны уважать и охранять дипсобственность. lenta.ru »

2024-4-9 12:45

ИГИЛ пригрозил устроить теракты на Лиге чемпионов

ИГИЛ (запрещенная в России террористическая организация) угрожает устроить теракты на четвертьфинальных матчах Лиги чемпионов. В сети появилось изображение с вооруженным человеком и названиями стадионов, на которых пройдут игры 9 и 10 апреля. lenta.ru »

2024-4-9 10:00

Минфин США пригрозил санкциями китайским банкам, которые помогают России

Министр финансов США Джанет Йеллен завершила свой четырехдневный официальный визит в Китай угрозой в адрес местных банков и экспортеров, которые помогают укрепить военный потенциал России. По ее словам, их ждут «значительные последствия». ridus.ru »

2024-4-8 13:09

Моргенштерн* пригрозил бывшей жене разоблачением

Музыкант Моргенштерн Алишер Моргенштерн* (при рождении — Валеев, признан в России иностранным агентом ) пригрозил бывшей жене Диларой Зинатуллиной разоблачением за наезды в сторону его девушки Лизы Василенко social.mk.ru »

2024-4-8 01:23

Мэр Оренбурга пригрозил полицией отказавшимся от эвакуации

Мэр Оренбурга Сергей Салмин заявил, что отказавшихся от эвакуации граждан в районе подтопления вывезут принудительно при участии полиции nsn.fm »

2024-4-6 15:01

Мэр Оренбурга пригрозил принудительной эвакуацией жителям подтопленных домов

Глава Оренбурга Сергей Салмин снова потребовал от жителей подтопленных домов срочно эвакуироваться. По словам мэра, тех, кто откажется покидать свои жилища в зоне стихийного бедствия, будут эвакуировать принудительно при помощи полиции. lenta.ru »

2024-4-6 14:57

Мэр Оренбурга пригрозил не желающим покидать дома в зоне подтопления принудительной эвакуацией

Оренбургский градоначальник Сергей Салмин предупредил о подъеме уровня воды в реке Урал, заявив, что люди, чьи дома расположены в зоне подтопления, должны их своевременно покинуть. В противном случае эвакуация будет принудительной. versia.ru »

2024-4-6 14:50

МИД Германии пригрозил Грузии лишением статуса кандидата в ЕС

Грузия может лишиться шанса на вступление в Европейский союз (ЕС) из-за принятия закона об иностранных агентах. Об этом заявил пресс-секретарь Министерства иностранных дел Германии Себастьян Фишер. Заявление приурочено к скорому визиту премьер-министра Грузии Ираклия Кобахидзе в Берлин. lenta.ru »

2024-4-5 18:24

Додик пригрозил провозгласить независимость

Президент Республики Сербской (РС) Боснии и Герцеговины (БиГ) Милорад Додик на встрече с премьер-министром Венгрии Виктором Орбаном заявил, что республика провозгласит независимость, если власти БиГ примут решение об отчуждении ее имущества. lenta.ru »

2024-4-5 15:05

Министр обороны Ирана пригрозил Израилю сильным ударом за атаку на посольство

Мохаммад Реза Аштияни отметил, что "все народы мира и силы сопротивления в регионе поддерживают народ Палестины" tass.ru »

2024-4-5 12:14

Сунак пригрозил выходом Великобритании из ЕСПЧ

Премьер-министр Великобритании Риши Сунак заявил, что страна выйдет из состава Европейского суда по правам человека (ЕСПЧ), если это позволит остановить поток нелегальных мигрантов. «Я считаю, что безопасность границ и контроль нелегальной миграции важнее, чем наше членство в каком-либо иностранном суде», — отметил он. lenta.ru »

2024-4-4 06:19

Си Цзиньпин пригрозил Байдену в вопросе Тайваня

Китай не будет закрывать глаза на поддержку независимости Тайваня, исходящую от третьих стран. Об этом заявил председатель КНР Си Цзиньпин в телефонном разговоре с президентом США Джо Байденом. Глава КНР также назвал вопрос Тайваня «красной линией» в китайско-американских отношениях. lenta.ru »

2024-4-2 18:55

Президент Ирана пригрозил Израилю неминуемым ответом на трусливое преступление

Президент Ирана Эбрахим Раиси после удара израильских Военно-воздушных сил (ВВС) по иранскому посольству в Сирии пригрозил неминуемым ответом на «трусливое преступление» Израиля. По его словам, Израиль никогда не достигнет своих целей путем таких бесчеловечных действий. lenta.ru »

2024-4-2 10:24

«Право на защиту?»: Иран пригрозил Израилю после атаки на консульство и обвинил США

Иран заявил, что имеет право на решительный ответ Израилю после атаки на консульство в Дамаске. Москва запросила открытое заседание Совбеза ООН на 2 апреля, а израильские власти дали указания усилить меры безопасности в посольствах страны по всему миру.  nsn.fm »

2024-4-2 09:04

Патриарх Кирилл пригрозил священникам ПЦУ карой Божьей

Священники раскольнической Православной церкви Украины святотатствуют и будут страшно наказаны Богом. Об этом заявил патриарх Московский и всея Руси Кирилл. Он также назвал священников ПЦУ «компанией ряженых», которые не совершают таинств, и выразил надежду на прекращение церковного раскола. lenta.ru »

2024-3-31 18:09