Результатов: 146

МВД Эстонии пригрозило закрытием отказавшимся выйти из подчинения РПЦ монастырям

Православные монастыри, которые откажутся выйти из подчинения Русской православной церкви, могут быть закрыты, они столкнутся с большими проблемами, заявил министр внутренних дел Эстонии Лаури Ляэнеметс. vz.ru »

2024-4-23 16:36

Иракское сопротивление пригрозило США прямым ответом на любую агрессию в странах "оси"

В силы исламского сопротивления входят мусульманские, в основном шиитские, военизированные группировки tass.ru »

2024-4-12 21:55

СМИ: ИГ пригрозило терактом на одном из матчей 1/4 финала Лиги чемпионов

Террористическая организация «Исламское государство» (ИГ, запрещена в России) угрожает совершить теракт на одном из первых матчей 1/4 финала Лиги чемпионов nsn.fm »

2024-4-9 10:45

ГУР Украины пригрозило России новыми атаками после прилетов в Татарстане

Представитель Главного управления разведки Минобороны Андрей Юсов заявил, что Украина продолжит атаковать объекты на территории России после ударов по Татарстану.

ridus.ru »

2024-4-4 17:35

Кто следующий? ИГИЛ* пригрозило терактами в странах Европы

Ресурсы, связанные с ИГИЛ*, опубликовали постер с текстом «Кто следующий?» и с фотографиями Парижа, Лондона, Мадрида и Рима, намекая на возможные теракты в странах Европы, сообщает Институт по исследованию медиа Ближнего Востока (MEMRI). ridus.ru »

2024-3-27 15:11

Министерство иностранных дел РФ пригрозило Литве ответом за конфискацию автомобилей

МИД России сообщило о том, что ответят Литве, если они начнут изымать автомобили с российскими гос. номерами. И напомнило о враждебности прибалтийских стран по отношению к российским гражданам. versia.ru »

2024-3-7 10:55

Посольство России пригрозило ответными мерами на вступление Швеции в НАТО

Посольство России в Швеции пригрозило, что Москва примет ответные меры на вступление страны в НАТО. «Россия предпримет ответные меры политического и военно-технического характера в целях купирования угроз своей национальной безопасности», — подчеркнули в дипмиссии. lenta.ru »

2024-2-28 00:31

Минкоммерции Китая пригрозило Лондону контрмерами из-за антироссийских санкций

Ведомство призвало прекратить внесение китайских предприятий в санкционные списки ради сохранения общей ситуации в китайско-британских торгово-экономических отношениях tass.ru »

2024-2-26 13:12

Минобороны Южной Кореи пригрозило решительным ответом на прямые провокации КНДР

В Сеуле все еще анализируют данные о запущенной 14 января баллистической ракете средней дальности, отметили в ведомстве tass.ru »

2024-1-15 09:00

ХАМАС пригрозило разрушениями других городов Израиля

Боевики ХАМАС пригрозили атаками на другие города Израиля. «Если Израиль не прекратит политику перемещения гражданского населения, "Бригады Аль-Кассам" продолжат разрушать город Ашкелон до тех пор, пока он не будет уничтожен, а затем перейдут к другим городам», — заявили представители «Бригады Аль-Кассам». lenta.ru »

2023-10-10 17:43

WADA пригрозило Франции наложением запрета на проведение соревнований

Письмо Всемирного антидопингового агентства (WADA) с обвинениями в недостаточной жесткости направлено во Французское антидопинговое агентство (AFLD). В нем говорится об отстранении спортсменов от международных соревнований, если их французские коллеги не «изменят свое поведение». versia.ru »

2023-9-6 17:31

WADA пригрозило Франции отстранением от международных соревнований

Всемирное антидопинговое агентство (WADA) предупредило антидопинговые структуры Франции о возможных санкциях в отношении спортсменов из этой страны nsn.fm »

2023-9-6 14:43

WADA пригрозило перенести ОИ-2024 из Франции

Всемирное антидопинговое агентство (WADA) угрожает санкциями антидопинговому агентству Франции (AFLD), сообщает AFP (Франс Пресс) со ссылкой на источник в AFLD. Меры могут быть жёсткими, вплоть до переноса ХХХIII летних Олимпийских игр, запланированных в Париже с 26 июля по 11 августа 2024 года. life.ru »

2023-9-6 13:24

AFP: WADA пригрозило Франции запретом на проведение спортивных соревнований

WADA направило письмо в AFLD, в котором перечислило три недавних случая допинг-нарушения и обвинило в принятии решений, не соответствующих Всемирному антидопинговому кодексу и прецедентному праву CAS. vz.ru »

2023-9-6 13:23

WADA пригрозило Франции запретом на проведение Олимпиады-2024

Всемирное антидопинговое агентство (WADA) раскритиковало Французское антидопинговое агентство (AFLD) и пригрозило запретом на проведение Олимпийских игр-2024. Отмечается, что организация осуждает решения французских антидопинговых органов и считает их недостаточно жесткими. lenta.ru »

2023-9-6 10:04

WADA пригрозило Франции отстранением спортсменов от международных соревнований

Агентство считает, что французские антидопинговые органы действуют недостаточно жестко tass.ru »

2023-9-6 09:30

МВД пригрозило российским депутатам наказанием за карту с наркоманами

Двоих карельских депутатов могут привлечь за пропаганду наркотиков после публикации ими карты с местами скопления маргиналов. Чиновники прислушались к жалобам жителей Петрозаводска и составили схему с указанием примерно 50 ключевых точек, где чаще всего обитают наркоманы. lenta.ru »

2023-8-30 19:04

ЭКОВАС пригрозило Нигеру военной интервенцией

Экономическое сообщество стран Западной Африки (ЭКОВАС) пригрозило военной интервенцией в Нигер в случае провала урегулирования ситуации. Об этом заявил комиссар сообщества по политическим вопросам, миру и безопасности Абдель-Фатау Муса. lenta.ru »

2023-8-17 14:19

Минобороны Украины пригрозило всем судам, следующим в российские порты

Министерство обороны Украины заявило, что с полуночи 21 июля 2023 года все суда, следующие в акватории Чёрного моря в направлении морских портов Российской Федерации, будут рассматриваться Киевом как перевозящие грузы военного назначения "со всеми соответствующими рисками". life.ru »

2023-7-20 15:25

Посольство Китая пригрозило ответом на слова Джо Байдена о Си Цзиньпине

Посольство КНР в Вашингтоне заявило, что власти страны и народ не приемлют такого рода политических провокаций в отношении высшего руководителя Китая и решительно на них ответят. versia.ru »

2023-6-23 21:24

МВД России пригрозило тюрьмой рэперам, читающим про наркотики

В России уже с 2024 года могут начать сажать рэперов, читающих о наркотиках, следует из обсуждаемых в Комитете по охране здоровья Госдумы поправок в КоАП и УК РФ. Об этом заявил статс-секретарь замглавы МВД России Игорь Зубов. life.ru »

2023-5-16 18:40

Минобороны России пригрозило возмездием иностранным наемникам в составе ВСУ

Иностранных наемников в составе Вооруженных сил Украины (ВСУ) ждет возмездие. Об этом заявили журналистам в российском Министерстве обороны. Как сообщил официальный представитель оборонного ведомства, у российских военных есть информация по каждому наемнику в рядах ВСУ. lenta.ru »

2023-4-24 13:31

НАТО пригрозило Китаю последствиями при поставках оружия России

Если Китай предоставит России вооружение, Пекин будут ждать "серьёзные последствия". Об этом заявил в среду генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг. life.ru »

2023-4-5 16:38

Посольство России пригрозило последствиями из-за поставок истребителей Украине

Посольство России в Великобритании пригрозило всему миру военно-политическими последствиями из-за возможных поставок британских истребителей Украине. В дипмиссии в свете обсуждения передачи Киеву военных самолетов также заявили, что Москва даст ответ на любые недружественные действия со стороны Лондона. lenta.ru »

2023-2-9 00:05

МВД Эстонии пригрозило православному митрополиту высылкой в случае публичной поддержки РФ

В ведомстве отметили, что "вопрос о высылке митрополита в Россию" может быть поставлен в случае, если глава ЭПЦ МП "перейдет известные ему красные линии" tass.ru »

2023-1-31 17:09

Министерство юстиции США пригрозило пяти россиянам тюремным заключением на срок до 30 лет за обход американских санкций

В случае признания пяти россиян и двух американцев виновными в масштабных закупках в США продукции военного и двойного назначения в интересах РФ в обход американских санкций подозреваемым грозит до 30 лет тюрьмы, заявило министерство юстиции США. vz.ru »

2022-12-14 04:57

WADA пригрозило РУСАДА судом в случае задержки результатов по делу Валиевой

Глава Всемирного антидопингового агентства (WADA) Витольд Банька выразил обеспокоенность продолжающейся задержкой в деле фигуристки Камилы Валиевой. Он пригрозил Российскому антидопинговому агентству (РУСАДА) обращением в Спортивный арбитражный суд, если вопрос не будет решен в кратчайшие сроки. lenta.ru »

2022-10-27 17:38

Правительство Сомали пригрозило закрывать компании, финансирующие террористов

Министр торговли и промышленности Сомали Джибрил Абдирашид Нур сообщил, что недавно были выявлены четыре компании, которые связаны со структурами "Аш-Шабаб" tass.ru »

2022-10-16 13:09

Правительство Сомали пригрозило закрывать финансирующие террористов компании

Министр торговли и промышленности Сомали Джибрил Абдирашид Нур сообщил, что недавно были выявлены четыре компании, которые связаны со структурами "Аш-Шабаб" tass.ru »

2022-10-16 13:09

НАТО пригрозило ответить за атаку на «Северный поток»

За любой атакой на критическую инфраструктуру стран НАТО последует решительный ответ, речь в том числе об аварии на нитках газопровода «Северный поток» и «Северный поток-2». Об этом говорится в заявлении альянса: «Мы как союзники обязались готовиться, сдерживать и защищать других от силового использования энергии». lenta.ru »

2022-9-29 15:20

Минпросвещения пригрозило судом за поборы с родителей на ремонт школы

Глава Минпросвещения Сергей Кравцов строго запретил собирать с родителей учеников деньги на ремонт школы или класса nsn.fm »

2022-8-31 13:52

Минобороны Китая пригрозило Тайваню решительными мерами в ответ на продолжение провокаций

Администрация Демократической прогрессивной партии и выступающие за независимость сепаратистские силы, вступив в сговор с иностранными силами, устраивают провокации на тему независимости, отметили в ведомстве tass.ru »

2022-8-25 12:01

Минобороны Польши пригрозило России пятой статьей устава НАТО

Польша готова ответить России на размещение гиперзвуковых ракет «Кинжал» в Калининградской области активацией пятой статьи устава НАТО. По его словам, Североатлантический альянс может применить статью не только в случае возможной радиоактивной утечки на Запорожской атомной электростанции (ЗАЭС). lenta.ru »

2022-8-21 06:23

Минобороны Китая пригрозило США военным ответом в случае визита Пелоси на Тайвань

В Минобороны Китая предупредили, что в случае визита спикера Палаты представителей США Нэнси Пелоси на Тайвань армия Китая примет меры, направленные на пресечение внешнего вмешательства. versia.ru »

2022-7-26 15:35

Минобороны пригрозило ударами по Киеву в случае «диверсий» в России

«Видим попытки диверсий и нанесения ударов украинскими войсками по объектам на территории Российской Федерации. Если такие случаи продолжатся, то Вооруженными силами Российской Федерации будут нанесены удары по центрам принятия решений, в том числе в Киеве, от чего российская армия до сих пор воздерживалась», - заявил Конашенков (цитата по ТАСС). kapital-rus.ru »

2022-4-14 10:26

Минобороны России обвинило Украину в диверсиях и пригрозило ударом по «центрам принятия решений» в Киеве

Ранее ведомство сообщало об ударах в приграничных районах РФ, в том числе в Белгородской области. rosbalt.ru »

2022-4-13 20:40

МВД Казахстана пригрозило ликвидацией оказывающим сопротивление протестующим

МВД Казахстана пригрозило ликвидацией протестующим, оказывающим вооруженное сопротивление сотрудникам правоохранительных органов. В ведомстве сообщили, что в регионах страны были развернуты блокпосты и проводятся усиленные патрули. lenta.ru »

2022-1-6 18:58

Сетевое ведомство Германии пригрозило оператору «Северного потока-2»

Как сообщает РИА Новости, Германия пригрозила разбирательством в том случае, если газопровод не будет соответствовать европейским меркам. argumenti.ru »

2021-10-6 09:49

Федеральное сетевое ведомство Германии пригрозило оператору «Северного потока – 2» разбирательством

Федеральное сетевое ведомство Германии пригрозило разбирательством компании Nord Stream 2 AG, если она не сможет подтвердить соответствие "Северного потока – 2" требованию законодательства ЕС. argumenti.ru »

2021-10-6 07:09

МВД Украины пригрозило штрафом за георгиевскую ленту

Министерство внутренних дел Украины в канун Дня Победы напомнило, что за использование советской символики предусмотрена административная и уголовная ответственность. Кроме того, в МВД пригрозили штрафом за ношение, «изготовление и пропаганду» георгиевской ленты в размере от 850 до 2550 гривен. lenta.ru »

2021-5-9 14:05