Результатов: 463

За деньги — да. Как сотрудница МФЦ торговала работой в Госдуме

На три года в колонию строгого режима отправится уже бывшая сотрудница одного из столичных центров госуслуг. Женщина оказалась мошенницей: убедила свою приятельницу, что сможет организовать ей работу в Госдуме. aif.ru »

2024-4-24 17:54

Мэр Горловки Приходько: Из-за обстрела ВСУ Горловка частично осталась без электричества

Украинские военные обстреляли Никитовский район Горловки, город частично обесточен, сообщил мэр города Иван Приходько. В своем Telegram-канале он указал, что обстрелу подвергся Никитовский район Горловки, город частично обесточен. vz.ru »

2024-2-2 11:06

Мэр Приходько: Два человека погибли в Горловке от удара беспилотника ВСУ

В Горловке Донецкой Народной Республики в результате атаки украинского беспилотника погибло двое человек, ещё один пострадал. Об этом сообщил мэр города Иван Приходько в личном телеграм-канале. life.ru »

2024-1-31 09:41

Глава Горловки Приходько сообщил о гибели 13-летнего ребенка в результате украинского обстрела

В результате украинского обстрела поселка шахты Кочегарка погиб 13-летний мальчик, сообщил глава Горловки (ДНР) Иван Приходько. Приходько в Telegram сообщил, что было прямое попадание «в дом, в котором находился мальчик». vz.ru »

2023-12-8 23:59

Мэр Приходько: в Горловке повреждены стоматология и офис кондитерской фабрики

Мэр Горловки Иван Приходько в Telegram-канале сообщил, что при обстреле со стороны украинских войск повреждения получили здания, в которых расположены офис кондитерской фабрики «Диад» и стоматология incident.mk.ru »

2023-12-4 09:45

«Штурмбаннфюрер» Приходько. Как из юной нацистки делали поп-звезду в России

Удивительная история о том, как юная нацистка и расистка была возведена в звезды и выдвинута представителем РФ на «Евровидении». aif.ru »

2023-11-30 14:29

"Забудьте, как зовут": Приходько призвала забрать у Повалий гражданство Украины из-за концерта в Кремле

Певица Анастасия Приходько потребовала лишить коллегу Таисию Повалий украинского гражданства после того, как та выступила на концерте "Песни русского мира", который состоялся в Кремлёвском дворце. life.ru »

2023-9-21 18:20

Приходько призвала лишить Повалий гражданства Украины после концерта в РФ

На мероприятии «Песни русского мира» она исполнила песню «Ти ж мене підманула» на украинском языке в сопровождении Кубанского казачьего хора. aif.ru »

2023-9-21 17:59

Приходько раскритиковала Вайкуле из-за "русской челяди" на её фестивале в Юрмале

Украинская исполнительница Анастасия Приходько раскритиковала фестиваль Лаймы Вайкуле RendezVous, который та организовала в Юрмале в поддержку Незалежной. Взбесило Приходько присутствие в зале россиян-зрителей и артистов, раньше выступавших в России. life.ru »

2023-8-15 18:25

Приходько раскритиковала выступавших перед «русской челядью» украинских артистов

Украинская певица Анастасия Приходько раскритиковала соотечественников, которые выступали перед «русской челядью» на фестивале Лаймы Вайкуле, который состоялся в Юрмале. Она отметила, что отказалась бы принять участие в подобном мероприятии, а также напомнила, что ранее ее коллеги пели перед россиянами. lenta.ru »

2023-8-15 11:56

Мэр Горловки Приходько сообщил о пострадавшей в результате украинского обстрела мирной жительнице

В результате украинского обстрела Никитовского района Горловки ранение получила мирная жительница, сообщил мэр города Иван Приходько. Под обстрел попал жилой массив «Строитель». Поврежден жилой многоквартирный дом, «нарушен газопровод», сообщил Приходько в Telegram. vz.ru »

2023-8-13 23:53

Мэр Горловки Приходько сообщил о раненном при обстреле ВСУ подростке

В Горловке после обстрела украинскими националистами был ранен подросток. Об этом сообщил мэр города Иван Приходько. «В результате украинской вооруженной агрессии ранен подросток в поселке шахты имени Н. tvzvezda.ru »

2023-8-2 15:13

Пленный боксер из «Кракена» Приходько назвал подразделение «элитным мясом»

По словам бойца, это формирование, считающееся диверсионно-разведывательным, фактически является штурмовым. aif.ru »

2023-7-6 08:14

Мэр Приходько: в результате обстрела Горловки со стороны ВСУ пострадал мирный житель

Мэр Горловки Иван Приходько в своем Telegram-канале сообщил, что в результате обстрела со стороны украинских войск Никитовского района города был ранен мирный житель incident.mk.ru »

2023-7-6 07:00

По следам Ханса Вельке. Как украинские атлеты погибают за нацизм

Традиции Ханса Вельке популярны в современном украинском спорте. Атлетам Незалежной близки как нацистские лозунги, так и действия. aif.ru »

2023-7-5 15:43

«Заблудились и попали на русских». Военные РФ взяли в плен боксера-украинца

Российским военным удалось взять в плен чемпиона Украины по боксу и кикбоксингу, участника националистического подразделения «Кракен». Из-за конфликта с тренером он оказался вместо ринга — в зоне проведения СВО. aif.ru »

2023-7-5 14:23

Актёр из "Операции "Ы" Владимир Приходько умер в возрасте 89 лет

На Украине на 90-м году жизни скончался советский актёр Владимир Приходько. По данным портала kino-teatr.ru, артиста не стало ещё 10 июня, однако известие о его кончине появилось только сейчас. life.ru »

2023-7-5 03:05

Умер сыгравший в «Операции "Ы"» актер Владимир Приходько

Стало известно о смерти советского актера Владимира Приходько. Он умер в возрасте 89 лет. Он скончался еще 10 июня, но о его смерти стало известно в России только сейчас. Об этом сообщил портал Кино-Театр. tvzvezda.ru »

2023-7-4 03:12

Мэр Приходько: украинские войска перебили ЛЭП в Горловке

Мэр Горловки Иван ПРиходько в своем Telegram-канале заявил, что в результате обстрела украинскими военными в горловском поселке Широкая Балка в ДНР была повреждена высоковольтная линия электропередачи incident.mk.ru »

2023-6-23 10:52

Мэр Горловки Приходько сообщил о гибели мирной жительницы в результате украинского обстрела

В результате украинского обстрела поселка Мичурина погибла мирная жительница, снаряд попал в ее дом, сообщил мэр Горловки Иван Приходько. Кроме того, ранение получил ее муж, сообщил глава города в Telegram. vz.ru »

2023-6-23 00:57

Мэр Горловки Приходько: Николаевский собор и вечерняя школа получили повреждения при обстреле города со стороны ВСУ

Николаевский архиерейский собор и вечерняя школа получили повреждения в результате обстрела Горловки со стороны Вооруженных сил Украины (ВСУ), перебит газопровод, пострадали три мирных жителя, сообщил мэр города Иван Приходько. vz.ru »

2023-6-3 22:27

Мэр Горловки Приходько сообщил о гибели мирного жителя в результате украинского обстрела

Мирный житель Горловки, который пострадал в результате обстрела со стороны вооруженных сил Украины, скончался, сообщил мэр города Иван Приходько. Приходько сообщил в Telegram, что «раненный обстрелом украинских террористов мирный горловчанин скончался». vz.ru »

2023-6-2 00:56

Мэр Горловки Иван Приходько сообщил о ранении мужчины при обстреле ВСУ кафедрального собора

Мирный житель города Горловка в Донецкой области получил ранения в результате обстрела Богоявленского кафедрального собора украинской армией. Соответствующей информацией поделился мэр Иван Приходько. riafan.ru »

2023-5-13 16:54

Сотрудники ФСБ РФ предотвратили покушение на мэра Горловки Ивана Приходько, которое готовила СБУ

Федеральная служба безопасности России помешала СБУ осуществить покушение на жизнь мэра Горловки Ивана Приходько. Об этом пишет RT в своем Telegram-канале. riafan.ru »

2023-4-21 07:56

Мэр Приходько: ВСУ обстреляли химзавод в Горловке, поврежден цех по производству азотной кислоты

Вооруженные силы Украины в ночь на понедельник обстреляли химический завод Стирол в Калининском районе города Горловка (ДНР), сообщил мэр города Иван Приходько. В своем Telegram-канале Приходько сообщил, что в результате обстрела сильно поврежден цех по производству азотной кислоты, частично разрушена факельная труба. vz.ru »

2023-3-27 08:55

Мэр Горловки Приходько сообщил о гибели пострадавшего при украинском обстреле мирного жителя

Мирный житель, который пострадал в результате обстрела, устроенного в четверг украинскими войсками, скончался, сообщил мэр Горловки Иван Приходько. Как сообщил Приходько в Telegram, мужчина 1956 года рождения «скончался от полученных травм, несовместимых с жизнью», хотя «медики боролись до последнего». vz.ru »

2023-3-26 01:30

Украинский теннисист Приходько выступил против отстранения российских спортсменов

Осуждение российских спортсменов и отстранение их от международных соревнований лишь больше будет разжигать конфликт, перенося его на спортивную арену, заявил украинский теннисист Олег Приходько в комментарии порталу Большой теннис Украины. vz.ru »

2023-3-4 12:02

Мэр Горловки Приходько заявил о возгорании в колонии из-за обстрелов ВСУ

Украинские военные обстреляли Никитовский район Горловки, в результате прямого попадания снаряда загорелось здание склада Мичуринской исправительной колонии, сообщил мэр города Иван Приходько. В своем Telegram-канале он пояснил, что выпущенный ВСУ снаряд попал точно в кровлю здания склада, других подробностей в данный момент нет. vz.ru »

2023-2-22 08:43