Результатов: 877

Лесные пожары могут прийти вслед за паводком в уральские регионы в мае

Как отметил руководитель Федерального агентства лесного хозяйства Иван Советников, Курганская и Свердловская область находятся в наибольшей зоне риска tass.ru »

2024-4-9 15:00

Картаполов: В весенний призыв может прийти сразу две повестки

Россияне, которым предстоит отправиться на военную службу, в весенний призыв 1 апреля-15 июля могут получить сразу две повестки — бумажную и электронную nsn.fm »

2024-4-6 06:55

Польша заявила об отказе посла России прийти после вызова в МИД

Посол России в Польше не явился в польский МИД после вызова из-за инцидента с ракетой, залетевшей на территорию страны. Об этом заявил представитель внешнеполитического ведомства. Ранее Минобороны Польши сообщило, что воздушное пространство страны нарушила якобы российская ракета, которая пробыла на территории страны. lenta.ru »

2024-3-25 16:49

Сын Байдена отказался прийти на слушания об импичменте отца

Сын американского лидера Джо Байдена бизнесмен Хантер Байден отказался прийти на слушания об импичменте отца в Сенате США, сообщает Axios. «Хантер Байден не будет присутствовать на предстоящих слушаниях, инициированных республиканцами из Палаты представителей объявить импичмент президенту Байдену», — заявили юристы. lenta.ru »

2024-3-13 20:10

Режиму Зеленского может уже скоро прийти конец, признали в США

Правительство Владимира Зеленского сменят, если оно не согласится на переговоры с Россией. Об этом заявил экс-помощник замминистра обороны США Стивен Брайен. По словам эксперта, ключевая цель РФ в спецоперации — вытеснить НАТО из Незалежной. life.ru »

2024-3-9 13:52

Байден указал премьеру Израиля на необходимость «прийти к Иисусу»

Президент США Джо Байден в разговоре с премьер-министром Израиля Биньямином Нетаньяху указывал ему на необходимость «прийти к Иисусу». lenta.ru »

2024-3-9 22:42

Байден заявил Нетаньяху о необходимости «прийти к Иисусу»

Президент США Джо Байден заявил, что говорил премьер-министру Израиля Биньямину Нетаньяху о необходимости «прийти к Иисусу», пишет РИА Новости nsn.fm »

2024-3-9 22:32

Эксперт назвал причину отказа Зеленской прийти на выступление Байдена

Жена Владимира Зеленского Елена не приняла приглашение на выступление президента США Джо Байдена в Конгрессе не из-за присутствия там Юлии Навальной, заявил главный редактор информационного агентства "Аврора" Георгий Фёдоров в эфире радио Sputnik. life.ru »

2024-3-7 22:31

В ЕС объяснили отказ своих послов прийти на встречу с Сергеем Лавровым

В Евросоюзе не считают чем-то особенным недавний коллективный отказ послов ЕС от встречи с главой министерства иностранных дел России Сергеем Лавровым. versia.ru »

2024-3-6 11:58

Лукашенко пообещал прийти на реалити-шоу и приготовить драники

Президент Республики Белоруссия Александр Лукашенко пообещал прийти в качестве почетного гостя в белорусском ТВ-шоу «Есть девчонка одна», созданное совместно с белорусским союзом женщин, и приготовить драники по своему рецепту, добавив, что необходимо связаться с пресс-секретарем для определения места и времени. lenta.ru »

2024-3-5 17:10

Большинство россиян собралось прийти на выборы президента

Большинство россиян собираются прийти на выборы президента России. Декларируемая явка на предстоящих президентских выборах на начало марта составляет 80 процентов. Об этом свидетельствуют данные исследования ВЦИОМ, проведенного 2-3 марта среди 1,6 тысячи россиян старше 18 лет. lenta.ru »

2024-3-4 14:36

Проверь себя. Главный терапевт РФ объяснила, как выявить рак и не только

Президент рассказал, что со следующего года для всех, кто регулярно на плановой основе проходит диспансеризацию, будут предоставляться налоговые вычеты. Что можно проверить и как записаться на обследования? aif.ru »

2024-3-4 10:47

Нацисты угрожают прийти к участникам Всемирного фестиваля молодежи в Сочи

СОЧИ, 4 марта, ФедералПресс. В Сочи продолжается Всемирный фестиваль молодежи, там собрались представители 190 стран. Нацисты обещают расправиться над участниками – видео с угрозами появилось в интернете. fedpress.ru »

2024-3-4 10:28

Члены ВТО не смогли прийти к консенсусу по объемам льгот в сельхоз сфере

Страны члены Всемирной торговой организации не смогли прийти к консенсусу по вопросу объема льгот в сельскохозяйственной сфере, заявил глава российской делегации Максим Решетников. К общему решению не удалось прийти по двум самым остром пунктам: программе будущих переговоров в сельскохозяйственной сфере и рыболовным субсидиям, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-2 12:31

Выдвигающаяся в президенты Хейли считает, что в Белый дом должно прийти новое поколение

Экс-постпред при ООН заявила, что уважает решение лидера республиканского меньшинства в Сенате Конгресса Митча Макконнелла уйти в отставку tass.ru »

2024-2-29 01:07

На встрече в РФ палестинцы намерены прийти к согласию о создании правительства технократов

По словам члена руководящего крыла одной из основных фракций, входящих в Организацию освобождения Палестины, движения ФАТХ Аймана Ракаба, "у такого правительства не должно быть политических целей" tass.ru »

2024-2-21 16:00

Невеста потребовала от гостей по 100 тысяч рублей за право прийти на свадьбу

Портал Unilad сообщает, что в Канаде невеста отказалась от проведения свадьбы и рассталась со своим женихом из-за нежелания гостей дарить по 1,5 тысячи канадских долларов (101 тысяч рублей по текущему курсу) social.mk.ru »

2024-2-13 10:04

Стало известно, сколько россиян собирается прийти на выборы президента

Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) провел опрос среди россиян и выяснил, сколько граждан намерены прийти на выборы social.mk.ru »

2024-2-10 18:00

Во время летней Олимпиады может прийти «убийственная» жара

Ученые из французской Лаборатории климатических наук и окружающей среды предупредили о высокой вероятности катастрофической жары во время Олимпийских игр 2024 года в Париже. mirnov.ru »

2024-2-10 12:26

Когда льготники могут прийти в Русский музей бесплатно: дни изменились

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 8 февраля, ФедералПресс. Русский музей изменил дни бесплатного входа для пенсионеров, студентов, а также других льготников. Это произошло из-за роста посещаемости учреждения. fedpress.ru »

2024-2-8 14:34

Лада Дэнс призналась, как ей удалось быстро прийти в форму после ужасного ДТП

Певица Лада Дэнс стала чаще появляться на телевидении после ужасной аварии, в которую она попала в августе прошлого года. Тогда она проходила долгую реабилитацию и набрала лишний вес, однако сейчас преданные поклонники исполнительницы заметили, что она находится в прекрасной форме. Как ей это удалось, выяснил сайт kp.ru. life.ru »

2024-2-3 04:21

5 простых способов прийти в форму после новогодних праздников

Салаты с майонезом, шампанское и десерты оставили неизгладимый отпечаток? Пора брать себя в руки и приводить в форму после многочисленных застолий. Не переживайте, мы вам поможем! life.ru »

2024-1-9 09:00

Названы чудо-напитки, которые помогут прийти в себя после новогоднего алкомарафона

Празднование Нового года редко обходится без употребления алкогольных напитков, которые зачастую дают о себе знать на следующее утро. О способах как можно скорее справиться с похмельем и прийти в себя рассказала врач-диетолог Анастасия Чижикова. life.ru »

2023-12-30 07:52

Опубликован список звезд, отказавшихся прийти на вечеринку Ивлеевой

Журналисты узнали, сколько человек были приглашены в московский клуб «Мутабор» на ставшую скандальной и обсуждаемой в том числе за границей вечеринку блогерши... rosbalt.ru »

2023-12-29 09:10

Как прийти в форму после новогодних каникул

МОСКВА, 15 декабря, ФедералПресс. В новогодние каникулы многие расслабляются и перестают уделять внимание своей физической форме. Сооснователь сети оздоровительных фитнес-клубов «А ну-ка, девушки!» Алексей Жидкин рассказал, как вернуться к спорту после праздников. fedpress.ru »

2023-12-15 14:26

4 причины прийти в форму до Нового года, чтобы не реветь потом под ёлкой

Впереди три недели, чтобы взять себя в руки и блистать в новом платье или дорогом костюме. Помните, что ежегодная январская лихорадка в спортзале неизбежна, но вы можете пойти на опережение, а не следовать за толпой. life.ru »

2023-12-10 11:00

Директор петербургского лицея объяснил, почему ребенок может прийти в школу с дробовиком: «В этом начинается беда»

14-летняя восьмиклассница пришла на урок с ружьем своего отца. Она стреляла в одноклассников. Погибли двое человек: сама стрелявшая и ее одноклассница. Пять человек госпитализировали с ранениями. fedpress.ru »

2023-12-7 13:15

Фитнес-тренер назвала эффективные способы прийти в форму к Новому году

Фитнес-тренер Валерия Овдеенко назвала эффективные способы прийти в форму к Новому году. По ее словам, нет универсальной программы, подходящей всем. «Все зависит от вашего текущего уровня подготовки, здоровья и целей», — отметила Овдеенко. lenta.ru »

2023-12-7 07:30

Как прийти в форму до Нового года: 5 советов от диетолога

МОСКВА, 30 ноября, ФедералПресс. Если в Новый год хочется выглядеть на все сто, но мешают несколько лишних килограммов, то стоит взять себя в руки уже сейчас. До праздника остался месяц – этого достаточно, чтобы немного подтянуться в объемах, заявил диетолог Андрей Бобровский. fedpress.ru »

2023-11-30 06:55

Депутат Журова о выставке «Россия»: «Коммунисты могут прийти в любой день»

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов заявил, что Государственную думу не пригласили на открытие выставки «Россия» на ВДНХ. Политик посетовал на организаторов, которые не стали направлять депутатам приглашения. fedpress.ru »

2023-11-7 17:20

10 фото из необычных ресторанов, куда хочется прийти и увидеть всё своими глазами

Поход в кафе — это уже не только о том, чтобы вкусно поесть. Важно вообще всё, что происходит в заведении. Некоторые рестораны такие интересные, что даже еда уходит на второй план, уступая необычному интерьеру. Собрали 10 таких мест. life.ru »

2023-11-6 11:00

"От результата обалдела!": 54-летняя Блёданс рассказала, как ей удалось прийти в форму 30-летней давности

Телеведущая Эвелина Блёданс призналась, что за месяц скинула четыре килограмма. По её словам, ей удалось этого добиться прежде всего благодаря правильному питанию. life.ru »

2023-10-18 21:24

Синоптик Цыганков: на следующей неделе в Москву может прийти бабье лето

К концу недели в Москве начнет потихоньку снижаться температура воздуха. В ночь с субботы на воскресенье столбики термометра могут опуститься до отметки -2 градуса по Цельсию. Также невысокой будет и дневная температура. tvzvezda.ru »

2023-10-2 17:28

Россияне не смогли прийти к консенсусу в вопросе дружбы с коллегами

Жители России совершенно по-разному относятся к дружбе с коллегами по работе. Некоторые считают, что хорошие отношения внутри коллектива способствуют повышению его производительности, тогда как другие уверены в обратном эффекте. life.ru »

2023-8-9 20:09

Президент Бразилии да Силва призвал прийти к общему знаменателю по Украине

Ведущие переговоры по украинскому вопросу страны должны постараться найти общий знаменатель, заявил президент Бразилии Луис Инасиу Лула да Силва. Вопрос обсуждался с Индией, Китаем, странами Латинской Америки и Африки, сказал бразильский лидер, передает ТАСС. vz.ru »

2023-8-2 18:52

«Прийти к кому-то поесть — с удовольствием»: Митя Фомин про собственный ресторан

Практически каждый второй артист пробовал заниматься ресторанным бизнесом, мода на который не утихает до сих пор. Что певец думает на этот счет? 5-tv.ru »

2023-8-1 18:55