Результатов: 13

Украинский футболист Цимбалистый погиб в автоаварии

На трассе между Ивано-Франковском и Львовом на Украине произошло дорожно-транспортное происшествие, жертвами которого стали два человека. Один из погибших – 31-летний футболист клуба "Прикарпатье" Игорь Цимбалистый. vesti.ru »

2021-7-20 13:07

На Прикарпатье в горах потерялся турист

В Ивано-Франковской области уже почти сутки ищут туриста, который решил в сумерках самостоятельно подняться на гору Хомяк. Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС Украины, передает УНН. "23 декабря в 17:30 в Службу спасения "101" поступило сообщение о том, что во время восхождения на гору Хомяк заблудился житель Ивано-Франковска, который, несмотря на наступление темного времени суток, решил самостоятельно подняться на вершину горы. novostimira.com.ua »

2017-12-24 17:45

На Прикарпатье расследуют гибель пилота и обстоятельства крушения вертолета

На Прикарпатье выясняют обстоятельства гибели пилота, который разбился на склоне гор при управлении вертолетом. Как сообщили в прокуратуре Ивано-Франковской области, к расследованию привлечены столичные специалисты. novostimira.com.ua »

2017-8-31 21:14

В Прикарпатье от удара током погиб начальник межрайонного отдела СБУ

В Снятинском районе Ивано-Франковской области трагически погиб 49-летний начальник Коломыйского межрайонного отдела Службы безопасности Украины Василий Дубей incident.mk.ru »

2017-6-20 19:19

В Прикарпатье защитники леса заблокировали автомобиль министра экологии Украины

Защитники леса и охотники заблокировали автомобиль министра экологии и природных ресурсов Украины Остапа Семерака в Ивано-Франковской области, куда чиновник приехал с рабочей поездкой. Жители села Химчин потребовали расследовать факты масштабных незаконных вырубок на территории природного парка «Гуцульщина». lenta.ru »

2016-5-4 17:44

В Прикарпатье СБУ изъяла уран-238 в упаковке из-под чипсов

В Ивано-Франковской области сотрудники Службы безопасности Украины провели операцию по изъятию из незаконного оборота ядерных материалов и радиоактивных веществ. Спецгруппа СБУ задержала с поличным четырех членов преступной группировки, которые пытались сбыть уран-238. lenta.ru »

2015-8-6 01:05