Результатов: 21

Названа болезнь, при которой лучше вообще не прикасаться к зелёному горошку

Зелёный горошек имеет огромное количество полезных свойств и может помочь при ряде заболеваний, однако некоторым его лучше не употреблять. Об этом Лайфу рассказала диетолог онлайн-сервиса по управлению здоровьем Budu Наталия Гридина. life.ru »

2023-10-6 12:00

10 ну очень смешных доказательств того, что без опыта к фотошопу лучше не прикасаться

В противном случае вероятность стать объектом насмешек становится практически стопроцентной... Собрали 10 самых ярких случаев. life.ru »

2022-8-22 10:15

Не прикасаться к незнакомым: Россиянам рассказали, как избежать заражения оспой обезьян

Не прикасаться к незнакомым людям, предохраняться во время секса и просить полового партнёра сдать анализы на инфекции — таковы меры, необходимые для того, чтобы избежать заражения оспой обезьян. Об этом рассказал руководитель лаборатории геномной инженерии МФТИ, вирусолог, кандидат медицинских наук Павел Волчков. life.ru »

2022-6-2 04:53

Андрей Тяжельников: Человек в течение дня может бессознательно прикасаться к лицу до 500 раз

С 12 мая в Москве введен режим обязательного ношения масок и перчаток в общественных местах. Действительно ли защищают маски и перчатки, стоит ли носить очки для защиты глаз, «Вечерней Москве» рассказал главный внештатный специалист по первичной медико-санитарной помощи взрослому населению Департамента здравоохранения Москвы Андрей Тяжельников. vm.ru »

2020-5-13 21:08

Главврач больницы им. Филатова: маска поможет жителям Москвы меньше прикасаться к лицу

С 12 мая в столице все граждане обязаны в общественном транспорте и магазинах носить маски и перчатки tass.ru »

2020-5-13 08:18

Эксперты подсказали, как не заразиться через наличные и карты

ВОЗ не исключает, что одним из каналов передачи вирусов, в том числе нового коронавируса, вспышка которого признана пандемией, могут быть наличные деньги и пластиковые карты. Поэтому после проведения необходимых расчетов специалисты рекомендуют мыть руки и не прикасаться к лицу. vesti.ru »

2020-3-15 18:36

В Крыму отказались прикасаться к воде с Украины

В Крыму заявили, что планируют отказаться от поставок днепровской воды с Украины. Глава крымского парламента Владимир Константинов, что сначала Украине нужно отказаться от претензий на полуостров. Кроме того, Константинов подчеркнул, что вода с Украины может быть опасна. lenta.ru »

2020-3-7 11:18

Власти Крыма заявили, что жители полуострова не намерены прикасаться к воде с Украины

Глава крымского парламента Владимир Константинов заявил, что крымчане не будут прикасаться к воде с Украины, пока Киев не оставит свои претензии на полуостров и не гарантирует безопасность поставок. argumenti.ru »

2020-3-7 10:47

Голландский суд разрешил водителям прикасаться к телефону, но не держать его в руках

Процесс был инициирован водителем, которого в 2017 году оштрафовали на €239 за использование телефона, находившегося в держателе tass.ru »

2018-3-8 09:21

В Дубае отец запретил прикасаться к тонущей дочери, чтобы ее не осквернили

Беспрецедентная трагедия произошла на одном из пляжей Дубая. 20-летняя девушка утонула из-за того, что ее отец запретил спасателям "осквернять" дочь прикосновениями. По словам мужчины, он скорее предпочел бы увидеть свою девочку мертвой, чем "обесчещенной". vesti.ru »

2015-8-11 16:36