Результатов: 57

Убивший двух пенсионерок россиянин объяснил свои действия приказом шайтана

Житель Дагестана Абдулла Ахмедов, которого подозревают в расправе над двумя пенсионерками, сообщил, что решился на преступление из-за голосов в голове. versia.ru »

2024-3-14 14:10

MWM: приказом об отступлении из Авдеевки ВСУ прикрыли свое беспорядочное бегство

ВАШИНГТОН, 20 февраля, ФедералПресс. Американское издание Military Watch Magazine отмечает, что украинские солдаты начали отступать за сутки до того, как был дан соответствующий приказ. Журналисты подчеркивают, что приказ был дан лишь для того, чтобы прикрыть беспорядочное бегство украинских военных, которые бросали раненых и технику. fedpress.ru »

2024-2-20 14:50

Белый дом заявил, что Байден своим приказом о нанесении ударов по хуситам не нарушил закон

По словам координатора по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джона Кирби, хуситам "предстоит сделать выбор" tass.ru »

2024-1-12 21:59

Туск первым приказом уволил глав всех пяти спецслужб Польши

В Польше уволены по инициативе нового премьер-министра Дональда Туска руководители Агентства внутренней безопасности, Центрального антикоррупционного бюро, Агентства разведки, Службы военной разведки и Службы военной контрразведки. Об этом сообщает радиостанция Zet. life.ru »

2023-12-13 17:43

Приказом Минстроя снижена официальная стоимость квадратного метра жилья в Москве

Официальная стоимость квадратного метра жилья в Москве понижается на 5%, следует из приказа Минстроя России. Нормативная стоимость в целом по России меняется раз в полгода. Сейчас она составляет 88737 рублей, для второго полугодия 93457 рублей. vz.ru »

2023-6-30 02:57

Профессор раскрыла, что стоит за приказом Байдена по "инопланетным" шарам

Вашингтон хочет переключить внимание американцев от внутренних проблем в стране на обсуждение НЛО. Об этом RT рассказала профессор кафедры европейских исследований факультета международных отношений СПбГУ Наталья Ерёмина, комментируя поручение президента США Джо Байдена глубоко изучить инцидент с неопознанными объектами в небе. life.ru »

2023-2-14 16:38

В Волгограде установили баннеры с приказом Сталина номер 227 "Ни шагу назад"

В Волгограде установили баннеры с приказом Иосифа Сталина № 227 "Ни шагу назад". Как сообщил председатель Волгоградского городского совета ветеранов Александр Струков, плакаты повесили в рамках подготовки к 80-летию победы в Сталинградской битве. life.ru »

2022-7-28 12:46

В российском городе повесили баннеры с приказом Сталина стрелять в отступающих

В Волгограде повесили баннеры с приказом Иосифа Сталина № 227 «Ни шагу назад!». Председатель Волгоградского городского совета ветеранов Александр Струков объяснил их появление подготовкой к 80-летию победы в Сталинградской битве. lenta.ru »

2022-7-28 12:44

Приказом Зеленского отстранена от должность генпрокурор Украины

Генеральный прокурор Украины Ирина Венедиктова отстранена от должности приказом украинского президента Владимира Зеленского, nsn.fm »

2022-7-18 00:24

"Генеральное наступление": Бегство американских дипломатов из Киева связали с приказом Шойгу

Американские дипломаты второпях бежали с Украины, покинув киевское посольство, потому что их могло напугать заявление министра обороны России Сергея Шойгу, поручившего активизировать действия на всех операционных направлениях. life.ru »

2022-7-17 20:14

Власти Новой Каховки назвали удар ВСУ по городу приказом Зеленского

Глава военно-гражданской администрации Каховского района Владимир Леонтьев назвал удар Вооруженных сил Украины (ВСУ) по Новой Каховке приказом президента страны Владимира Зеленского. Его цитирует РИА Новости. lenta.ru »

2022-7-12 09:27

"Сирийская машина" против "палача в погонах": С каким приказом в Донбасс приехал новый главком ВДВ Михаил Теплинский

Смена руководителей в армии часто обусловлена не санкциями, а спецификой процесса. Новый командующий ВДВ Михаил Теплинский хорошо известен в войсках и прекрасно знает, как усилить наступление России. life.ru »

2022-6-23 00:40

Повышение квалификации для среднего медперсонала

Чтобы соответствовать квалификационным требованиям, обладать достаточными профессиональными компетенциями для профилактики и лечения заболеваний с применением последних научных разработок и технологий, медработники должны постоянно учиться. metronews.ru »

2022-5-17 08:12

Политолог Жарихин связал громкие слова Зеленского о "точке" в переговорах с приказом США

Это настоящая отговорка, чтобы не продолжать поиск компромисса. Главе Незалежной не разрешили этого делать, и теперь он выдумывает поводы для неведения диалога, считает собеседник Лайфа. life.ru »

2022-4-17 12:25

МО заявило о перехвате шифротелеграммы с приказом о наступлении на Донбасс

Глава нацгвардии Украины Николай Балан, по данным разведки, 22 января приказал закончить подготовку вторжения ВСУ до 28 февраля. aif.ru »

2022-3-25 17:21

«Ни право, ни конституция, ни воля народов России не стоят за отданным президентом приказом о проведении «специальной военной операции». Социолог Константин Гаазе о выборе Владимира Путина и выборе граждан России ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО

Нападение на Украину означает, что президент Российской Федерации не только вышел за границы своих полномочий, как в смысле буквы, так и в смысле духа Основного закона, но и нарушил клятву, которую дал четыре года назад slon.ru »

2022-2-24 13:45

В Белом доме обеспокоились приказом о стрельбе на поражение в Казахстане

При этом Вашингтон подчеркнул, что у США есть вопросы касаемо российского присутствия в республике. life.ru »

2022-1-8 00:04

В Белом доме заявили о беспокойстве приказом о стрельбе на поражение в Казахстане

США призывают правительственные силы республики проявлять сдержанность, отметила заместитель пресс-секретаря Белого дома Карин Жан-Пьер tass.ru »

2022-1-8 23:04

Журналисты Daily Express сочли «приказом Западу» требование Путина о нерасширении НАТО

Сигнал президента России Владимира Путина о необходимости прекратить расширение НАТО на восток был настолько жестким, что его можно счесть прямым приказом. Об этом сообщают журналисты портала Daily Express. riafan.ru »

2021-12-24 12:49

Лукашенко объяснил выход Британии из ЕС приказом Трампа

Президент Белоруссии Александр Лукашенко объяснил выход Великобритании из Европейского Союза (ЕС) приказом бывшего американского лидера Дональда Трампа. «У вас больше, чем союзное государство. Вам американцы сказали уйти из Европейского Союза, Трамп сказал — вы ушли», — заявил он в интервью BBC. lenta.ru »

2021-11-22 18:53

Sohu: Путин одним приказом поставил США на место после антироссийских выпадов Байдена в Глазго

Президент РФ Владимир Путин заставил Джо Байдена пожалеть о своих словах на климатическом саммите в Глазго одним распоряжением, заявили обозреватели китайского издания Sohu. nation-news.ru »

2021-11-13 13:11

«Приказом не настроить»: Собянин объяснил, чего не хватает в соцуслугах

МОСКВА, 14 апреля, ФедералПресс. В социальной сфере важно идти по пути предоставления качественных услуг гражданам страны. Такую позицию высказал мэр Москвы Сергей Собянин на семинаре-совещании по подготовке к расширенному заседанию президиума Госсовета по соцопросам. fedpress.ru »

2021-4-14 13:19

Появилась запись с предполагаемым приказом посадить мужа Тихановской

В сети появилась аудиозапись, на которой человек с голосом, похожим на голос бывшего главы МВД Белоруссии Юрия Караева, требует посадить в тюрьму известного блогера Сергея Тихановского, мужа экс-кандидата в президенты Светланы Тихановской. lenta.ru »

2020-12-29 17:12

Перебои с интернетом в Минске объяснили приказом властей

В Минске, где в воскресенье, 27 сентября, началась очередная акция протеста, появились перебои с интернетом. Один из мобильных операторов мобильной связи объяснил это приказом «уполномоченных государственных органов». lenta.ru »

2020-9-27 14:56

Порошенко заявил, что гордится приказом о вооруженном наступлении на Донбасс

Петр Порошенко выразил гордость по поводу того, что отдал приказ о вооруженном наступлении на Донбасс в 2014 году. riafan.ru »

2020-7-1 18:11

Киев узаконит нацистское приветствие отдельным приказом

Украинские власти отказались отменять укронацистское приветствие, которым пользовались националисты в годы Второй мировой войны. «Слава Украине» будет закреплена отдельным приказом. Об этом сообщило украинское минобороны. argumenti.ru »

2020-2-17 17:33

СМИ: Пентагон и разведка США были удивлены приказом Трампа об убийстве Сулеймани

Решение президента США Дональда Трампа о ликвидации иранского генерала Касема Сулеймани стало неожиданностью даже для американских военных, пишет газета... rosbalt.ru »

2020-1-6 09:56

Приказом Юрия Чайки назначен новый нефтеюганский межрайонный прокурор

НЕФТЕЮГАНСК, 22 октября, ФедералПресс. В соответствии с приказом генпрокурора РФ, Антона Дубейко назначен на должность Нефтеюганского межрайонного прокурора. Ранее он занимал аналогичную должность в Березовском районе. fedpress.ru »

2019-10-22 14:21

В Нязепетровске сотрудники кранового завода возмутились приказом о работе в выходные

В Нязепетровске сотрудники местного кранового завода - ООО ЛМЗ - возмутились приказом руководства о необходимости выйти на работу в выходные дни или лишиться премий znak.com »

2019-9-19 12:52

В ДНР объяснили рост числа обстрелов приказом о премиях силовикам ВСУ

Усиление интенсивности обстрелов в Донбассе связано с приказом ВСУ о премировании силовиков за уничтожение техники в ДНР и ЛНР. riafan.ru »

2019-9-2 20:23

В Кремле обещали «поинтересоваться» приказом Минобранауки об иностранных ученых

В администрации президента РФ «поинтересуются» деталями приказа Минобрнауки, ужесточающего контроль за контактами российских ученых с зарубежными... rosbalt.ru »

2019-8-14 14:30

Замгенпрокурора уволен приказом Чайки

Освобождённый от должности заместителя генпрокурора России Владимир Малиновский уволен из прокуратуры приказом генерального прокурора Российской Федерации Юрия Чайки.
Читать далее russian.rt.com »

2019-7-25 18:26

Нацполиция объяснила бунт зэков в Одессе приказом воров в законе

Организаторы бунта намеревались "дестабилизировать ситуацию", полагают в правоохранительных органах. Заключённые устроили беспорядки и попытались захватить административное здание Южной исправительной колонии № 51 в Одессе по приказу воров в законе. life.ru »

2019-5-28 18:24

Глава Минэнерго своим приказом создал комиссию по проверке нарушения качества нефти

Министр энергетики РФ Александр Новак своим приказом создал межведомственную комиссию по проверке нарушения качества нефти. Это было сделано после поручения премьер-министра страны Дмитрия Медведева. argumenti.ru »

2019-4-27 19:14

Одним приказом. Почему не работают новые очистные сооружения на Байкале?

Стоки, выливающиеся в Байкал, очищаются на сооружениях, построенных ещё в СССР. Солидный возраст не позволяет справляться с современными нагрузками, да и ориентированы они были на экологические нормы тех лет. Когда же наконец появятся новые очистные? aif.ru »

2019-4-6 21:00

Медведев пообещал разобраться с приказом, ограничивающим количество отличников в вузах

Премьер-министр вспомнил времена своей учебы в вузе и заметил, что получающих повышенную стипендию за отличную учебу у него на курсе было процентов 25 из 200 студентов tass.ru »

2019-1-25 15:16

Запись с приказом убить саудовского журналиста обнаружили у американцев

Сотрудники ЦРУ получили запись телефонного звонка саудовского принца, на которой тот дает указание убить журналиста Джамаля Хашкуджи. По данным репортеров, на записи кронпринц Мухаммад бен Салман просит своего брата Халеда «заставить замолчать Джамаля Хашкуджи как можно скорее». lenta.ru »

2018-11-22 15:02

В Совфеде рассказали, чего добивается Порошенко приказом об оружии в Донбассе

Украинский президент пытается отвлечь внимание народа от проблем, которые существуют, и найти основания для введения ЧС. Приказ президента Украины Петра Порошенко о применении любого имеющегося в арсенале украинской армии оружия противоречит нормам международного права. life.ru »

2018-10-12 16:20

Новейшее опытовое судно "Ладога" приказом главкома ВМФ России принято в состав флота

В церемонии подъема Андреевского флага приняли участие представители главного командования ВМФ России, Ленинградской военно-морской базы, судостроители и руководство предприятий кооперации tass.ru »

2018-10-1 18:51

Актриса Ольга Богданова рассказала, как получила оружие с приказом убить подруг

Актриса Ольга Богданова в программе "Судьба человека" рассказывает о том, как ее выживали из "Современника", об "уличном театре" с поддержавшим ее тогда Станиславом Садальским, о жутком приказе, полученном в Афганистане, и признается, что первую половину своей жизни ей даже не хочется вспоминать. vesti.ru »

2018-9-13 14:32

Минкомсвязь остановило работу над приказом об использовании одобренных ФСБ сим-карт

Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ остановило разработку приказа об обязательном переходе мобильных операторов на сим-карты с сертифицированным ФСБ шифрованием znak.com »

2018-9-6 22:45

Источник: проверки среднего бизнеса в РФ были запрещены приказом главы МЧС в 2016 году

Соответствующий документ был изъят следствием в рамках расследования дела о пожаре в ТРЦ "Зимняя вишня" в Кемерове, утверждает собеседник агентства tass.ru »

2018-5-29 14:56