Результатов: 206

Сырский командует ВСУ два месяца: военные стали саботировать приказы

КИЕВ, 10 апреля, ФедералПресс. Александр Сырский был назначен новым главкомом ВСУ 8 февраля 2024 года. На новом посту он находится почти два месяца. За это время Киев сдал Авдеевку, Ласточкино и другие населенные пункты, при этом Украина усилила обстрелы мирных жителей в ДНР, Белгородской, Курской областях, запустила БПЛА в Татарстан и устроила теракт в Crocus City Hall. fedpress.ru »

2024-4-10 20:13

В Эстонии считают, что в случае конфликта "отдавать приказы" должна НАТО, а не ЕС

Премьер-министр Эстонии Кая Каллас отметила, что ЕС "имеет право голоса" с точки зрения развития оборонной промышленности tass.ru »

2024-3-21 13:02

Сальдо сообщил, что в ВСУ все меньше готовых выполнять приказы об ударах по мирным жителям

Губернатор Херсонской области отметил, что сдаются в плен "даже самые отъявленные боевики" tass.ru »

2024-2-29 05:15

Ананасовая жрица из московского "Перекрёстка" заявила, что выполняла приказы "Всевышнего"

Женщину, которая голышом молилась на консервированные ананасы в московском "Перекрёстке", отправили в психушку. Она заявила, что выполняла приказы "Всевышнего", сообщает SHOT. life.ru »

2024-2-28 20:44

Экс-сотрудник ЦРУ Джонсон: украинские военные могут отказаться выполнять приказы Сырского

Солдаты украинской армии могут отказаться выполнять приказы нового главкома ВСУ Александра Сырского, многие командиры видят в нем убийцу. Об этом заявил бывший сотрудник ЦРУ Ларри Джонсон в интервью YouTube-каналу Dialogue works. ridus.ru »

2024-2-11 17:34

Марочко: Танкисты ВСУ под Клещеевкой саботируют приказы из-за скотского отношения к себе

Танкисты 17-й танковой бригады ВСУ отказались идти в наступление под Клещеевкой (ДНР) из-за скотского отношения со стороны командования и отсутствия доплат, сообщил подполковник ЛНР в отставке Андрей Марочко. vz.ru »

2024-1-30 08:19

В Иране заявили, что не отдают приказы силам сопротивления в регионе

Они действуют независимо и в рамках своих интересов, сообщил министр иностранных дел страны Хосейн Амир Абдоллахиян tass.ru »

2024-1-15 11:55

Боевики ВСУ массово отказываются выполнять приказы командования

Данные радиоперехватов разговоров украинской стороны свидетельствуют об упаднических настроениях в рядах противника. 5-tv.ru »

2024-1-2 08:06

В США заявили, что солдаты ВСУ начали игнорировать приказы Зеленского

МОСКВА, 25 декабря, ФедералПресс. Украинские военные настроены против Владимира Зеленского и отказываются выполнять приказы, которые он отдает. Об этом сообщил экс-сотрудник Центрального разведывательного управления США Ларри Джонсон. fedpress.ru »

2023-12-25 15:55

Пентагон отказался утверждать, что Иран отдает приказы хуситам о нападении на суда

Заместитель председателя Комитета начальников штабов ВС США адмирал Кристофер Грейди отметил при этом, что "иранцы точно обеспечивают хуситов технологиями и боеприпасами" tass.ru »

2023-12-4 23:48

"Командование отдаёт преступные приказы": Украинские военные записали отчаянное обращение

Трое военных ВСУ записали видеообращение, в котором рассказали, что в их роте больше никого не осталось, а командиры занимаются вымогательством и "кидают солдат на смерть". Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на соответствующее видео, опубликованное в соцсети TikTok. life.ru »

2023-11-10 06:41

Экс-сотрудник ЦРУ Джонсон: Зеленский отдает ВСУ невыполнимые приказы

Украинская армия получает от президента страны Владимира Зеленского приказы, которые невозможно исполнить, заявил бывший сотрудник ЦРУ Ларри Джонсон. Зеленский отдает приказы об атаках «здесь и там», а на местах командиры недоумевают и говорят о нехватке живой силы и техники, сказал Джонсон в интервью YouTube-каналу Stephen Gardner, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-11-6 19:17

«Отдает приказы и уходит»: почему Зеленский разозлился на западных союзников

Президент Украины буквально в истерике после недавно визита в Вашингтон. Полюбовные отношения с Западом закончены? 5-tv.ru »

2023-10-31 03:53

«Боишься этих неадекватов»: девушка пожаловалась на приказы таксиста во Владивостоке

ВЛАДИВОСТОК, 16 октября, ФедералПресс. Жительница Владивостока пожаловалась в соцсетях на возмутительный инцидент в автомобиле такси. Женщина призналась, что в шоке и боится. fedpress.ru »

2023-10-16 05:57

Полковник Макгрегор: Байден лишь выполняет чужие приказы

Президент США Джо Байден не принимает самостоятельных решений, заявил, заявил бывший советник главы Пентагона полковник Дуглас Макгрегор в интервью YouTube-каналу Judging Freedom nsn.fm »

2023-9-21 16:45

ВСУ создали отряды по ликвидации не выполняющих преступные приказы

Командование ВСУ и особый отдел Службы безопасности Украины организовали на запорожском направлении отряды, члены которых убивают военнослужащих, отказавшихся выполнять преступные приказы, рассказал добровольно сдавшийся в плен солдат ВСУ. vz.ru »

2023-8-25 13:05

Захарова: всем, кто выполняет преступные приказы Зеленского, грозит суровое наказание

Официальный представитель МИД РФ подчеркнула, что украинские вооруженные силы ежедневно совершают чудовищные преступления против жителей Донбасса и других приграничных с Украиной российских регионов tass.ru »

2023-7-6 12:52

Володин призвал "Вагнер" встать на сторону народа и выполнять приказы президента

Депутаты Госдумы выступают за консолидацию сил и поддерживают президента страны Владимира Путина. Об этом заявил председатель нижней палаты парламента Вячеслав Володин, комментируя ситуацию вокруг основателя ЧВК "Вагнер" Евгения Пригожина. life.ru »

2023-6-24 11:30

Глава СПЧ Фадеев заявил, что приказы верховного главнокомандующего Путина должны исполняться беспрекословно

Приказы российского лидера верховного главнокомандующего Владимира Путина должны исполняться беспрекословно, заявил глава Совета при президенте по развитию гражданского общества и правам человека Валерий Фадеев. vz.ru »

2023-6-24 11:13

Путин: Армия и правоохранители получили приказы на фоне действий ЧВК "Вагнер"

Российские Вооружённые силы и правоохранительные органы получили необходимые приказы в связи с действиями ЧВК "Вагнер". Об этом заявил президент РФ Владимир Путин утром 24 июня в специальном телеобращении. life.ru »

2023-6-24 10:22

Путин отдал приказы всем спецслужбам

Президент России Владимир Путин отдал приказы всем российским спецслужбам. Поручения он отдал во время обращения к Российской армии и гражданам. По словам президента, приказ получили и армия, и правоохранители. lenta.ru »

2023-6-24 10:10

В ФСБ призвали не выполнять «преступные приказы» Пригожина

Распространяемые в соцсетях данные от имени основателя частной военной компании «Вагнер» Евгения Пригожина об ударах по тыловым частям ЧВК, якобы нанесенных Минобороны, являются информационной провокацией nsn.fm »

2023-6-24 01:30

ФСБ призвала не выполнять преступные приказы главы ЧВК «Вагнер»

В ведомстве заявили, что утверждения Пригожина являются информационной провокацией, дано указание принять меры к задержанию. 5-tv.ru »

2023-6-24 01:04

ЦОС ФСБ призвал ЧВК Вагнер не выполнять приказы Пригожина, принять меры к его задержанию

Центр общественных связей ФСБ России призвал бойцов ЧВК Вагнер не совершать непоправимые ошибки и не выполнять преступные и предательские приказы основателя военной компании Евгения Пригожина. В заявлении говорится, что бойцам ЧВК следует прекратить любые силовые действия против российского народа и принять меры к задержанию Пригожина, передает ТАСС. vz.ru »

2023-6-24 00:41

ФСБ призвала бойцов ЧВК «Вагнер» не выполнять приказы Пригожина и содействовать его задержанию

ФСБ РФ призвала бойцов ЧВК «Вагнер» не выполнять приказы создателя организации Пригожина и посодействовать его задержанию. Об этом говорится в сообщении ЦОС ФСБ. Подобные заявления ФСБ рассматривает как удар в спину российским военнослужащим. tvzvezda.ru »

2023-6-24 00:30

ФСБ призвала бойцов ЧВК «Вагнер» не выполнять преступные приказы Пригожина

Центр общественных связей Федеральной службы безопасности (ЦОС ФСБ) призвал бойцов ЧВК «Вагнер» не выполнять преступные приказы ее основателя Евгения Пригожина и принять меры к его задержанию. В ФСБ призвали не совершать непоправимые ошибки, прекратить любые силовые действия против российского народа. lenta.ru »

2023-6-24 00:26

Марочко: ликвидирован отдававший приказы на обстрел ЛНР комбат бригады ВСУ «Эдельвейс»

Российские силы ликвидировали командира одного из батальонов 10-й отдельной горно-штурмовой бригады «Эдельвейс» ВСУ Николая Головатюка, заявил ТАСС подполковник Народной милиции ЛНР в отставке Андрей Марочко nsn.fm »

2023-5-20 14:20

Силы РФ ликвидировали комбата бригады ВСУ "Эдельвейс", отдававшего приказы на обстрелы ЛНР

Как отметил подполковник Народной милиции республики в отставке Андрей Марочко, бригада участвовала в боях на территории Донбасса с 2015 года и пыталась овладеть Дебальцевом во время проведения Чернухинско-Дебальцевской операции tass.ru »

2023-5-20 12:15

Приказы президенту. Байден сделал самое загадочное в карьере заявление

В Белом доме подходила к концу встреча Джо Байдена с детьми в рамках мероприятия «Приведи ребенка на работу». И тут девочка одной безобидной фразой поставила президента США в трудное положение. aif.ru »

2023-4-28 09:31

Байден признался, что больше выполняет приказы, чем отдаёт их

Президент США Джо Байден рассказал, что после назначения на пост больше выполняет приказы, а не отдаёт их. Об этом он сообщил детям в рамках мероприятия "приведи ребёнка на работу" в Белом доме. life.ru »

2023-4-28 06:06

Командир отделения ВСУ сравнил приказы командования по Артемовску и Соледару

В Артемовске повторяется ситуация с Соледаром, город нужно было давно сдать, считает командир отделения ВСУ Владимир Кривенко. Военный отметил, что ВСУ потеряли очень много людей под Соледаром из-за отсутствия взаимодействия между подразделениями на уровне батальонов и слабой подготовки прибывающих подкреплений. lenta.ru »

2023-4-19 22:07

Патриарх Кирилл признался, отдает ли Путин ему приказы

МОСКВА, 18 апреля, ФедералПресс. Патриарх Московский и всея Руси Кирилл во время литургии рассказал, как выстроены отношения между ним и президентом России Владимиром Путиным. fedpress.ru »

2023-4-18 14:36

Общество: Приказы Жукова, Тимошенко и Буденного рассказывают о снарядном голоде в Красной армии

Ровно в этот день, 28 марта 1942 года Наркомат обороны СССР издал приказ, критически важный для победы в войне. Речь шла о том, как преодолеть снарядный голод колоссальный дефицит снарядов для артиллерии. vz.ru »

2023-3-28 08:50

«Золотые» ракеты: как США борются с таинственными НЛО и кто отдает приказы

Воздушная истерия из-за «неопознанных летающих объектов» обходится американцам слишком дорого. Но чего не сделаешь ради безопасности? 5-tv.ru »

2023-2-14 10:11

Украинские военные пожаловались Зеленскому на приказы командира

Украинские военные обратились к президенту страны Владимиру Зеленскому. Они пожаловались на преступные приказы их командира. Как уточнили военнослужащие, командование ставит им задачи, но для их выполнения у бойцов нет необходимой подготовки. lenta.ru »

2023-1-19 23:25

Марочко заявил, что ВСУ массово саботируют приказы командования на купянском направлении

Украинские военнослужащие на купянском направлении массово саботируют приказы командиров nsn.fm »

2022-12-26 09:54

Бойцы ВСУ саботируют приказы на Купянском направлении, сообщили в ЛНР

Действующие на Купянском направлении бойцы ВСУ отказываются выполнять приказы командования. Как сообщил офицер Народной милиции ЛНР Андрей Марочко, речь идёт о солдатах 14-й механизированной бригады Вооружённых сил Украины. life.ru »

2022-12-26 09:25

Марочко заявил, что украинские танкисты отказываются выполнять приказы

Офицер Народной милиции ЛНР Андрей Марочко в эфире «Первого канала» заявил, что украинские танкисты отказываются выполнять приказы nsn.fm »

2022-12-14 15:25

Минюст зарегистрировал приказы ФАС об увеличении цен на газ на 8,5 % с 1 декабря

МОСКВА, 1 декабря, ФедералПресс. Минюст России зарегистрировал приказы Федеральной антимонопольной службы об индексации цен на газ в России на 8,5 %. Цены вырастут с 1 декабря 2022 года, следует из опубликованных на портале правовой информации документов. fedpress.ru »

2022-12-1 21:22