Результатов: 24

В Швеции назвали имя человека, который может прикончить НАТО

Бывший президент Соединённых Штатов Дональд Трамп может развалить НАТО в случае переизбрания на пост главы государства. Об этом заявил шведский экономист и дипломат Андерс Ослунд в интервью журналисту Эйнулле Фатуллаеву, опубликованном на его ютуб-канале. life.ru »

2023-8-11 03:49

Медведев назвал Валенсу проплаченным провокатором за предложение "прикончить" Россию

Зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев заявил, что бывший президент Польши Лех Валенса, который предложил воспользоваться "шансом" и "прикончить" Россию и Китай, является проплаченным провокатором. life.ru »

2023-1-26 21:22

Мужчине выплатили компенсацию за порез руки при попытке прикончить жену

Житель Англии Доринель Коджану, порезавший руку, пытаясь убить супругу, получил компенсацию за травму. mirnov.ru »

2022-2-6 18:55

Американка решила «прикончить» бывшего мужа, заказав киллера на фейковом сайте

Венди Линн Вейн из штата Мичиган арестована американской полицией после того, как она, желая избавиться от экс-супруга, попыталась заказать исполнителя в интернете. mirnov.ru »

2021-11-18 07:11

Лицом к событию. Кремль и эмигранты: приручить или прикончить

«Свои среди чужих. Политические эмигранты и Кремль: соотечественники, агенты и враги режима». О способах, которыми Кремль работает с эмиграцией: о кнутах и о пряниках. В эфире журналисты Андрей Солдатов и Ирина Бороган, авторы книги, вышедшей на русском языке, а также консультант этой книги, историк Никита Петров. svoboda.org »

2020-10-7 19:05

Бывший чемпион UFC пообещал прикончить Емельяненко в первом раунде

Бразильский боец смешанного стиля (MMA) Фабрисиу Вердум пообещал, что сможет завершить поединок с российским тяжеловесом Федором Емельяненко в первом раунде, если матч-реванш состоится. 43-летний бразилец уверен, что сможет повторить свой успех в поединке с россиянином. lenta.ru »

2020-8-25 18:53

Звезда Bellator пообещал прикончить Макгрегора

Американский боец смешанного стиля (ММА), звезда Bellator Майкл Чендлер бросил вызов ирландцу Конору Макгрегору. «Я прикончу Макгрегора за два раунда», — пообещал американец. Чендлер добавил, что Макгрегор излишне самоуверен и на самом деле не так хорош, как все думают. lenta.ru »

2020-8-10 13:38

Сбербанк прикончит "Яндекс". Как 2ГИС поможет банку стать крупнейшей IT-компанией в России

Навигационный сервис "2ГИС" начал слияние со Сбербанком. Разбираемся, что это значит и как изменятся сервисы каждой из компаний после сделки.Читать далее... life.ru »

2020-6-11 16:40

Квят о столкновении с Райкконеном: он просто совершил «самоубийство» и пытался заодно «прикончить меня»

Российский гонщик команды Toro Rosso Даниил Квят прокомментировал своё столкновение с финским пилотом Alfa Romeo Кими Райкконеном во время гонки 15-го этапа «Формулы-1» — Гран-при Сингапура. Читать далее russian.rt.com »

2019-9-22 19:55

"ВКонтакте" запустила сервис знакомств Lovina, который может прикончить Tinder

В отличие от зарубежного аналога, Lovina позволяет не только переписываться и ставить лайки, но и общаться по видеосвязи. При этом, чтобы зарегистрироваться на новой платформе, необязательно быть пользователем соцсети "ВКонтакте". life.ru »

2019-9-12 14:41

Трамп приказал министру обороны прикончить Асада

Президент США в прошлом году требовал от министра обороны Джеймса Мэттиса убить сирийского лидера Башара Асада. Об этом в своей книге «Страх: Трамп в Белом доме» пишет журналист Боб Вудворд. «Давай ***** прикончим его! Давай прикончим ***** их побольше», — предложил Трамп после сообщений о химатаке в Сирии. lenta.ru »

2018-9-5 23:25

Журналист рассказал о желании Трампа прикончить Асада

Президент США в прошлом году требовал от министра обороны Джеймса Мэттиса убить сирийского лидера Башара Асада. Об этом в своей книге «Страх: Трамп в Белом доме» пишет журналист Боб Вудворд. «Давай ***** прикончим его! Давай прикончим ***** их побольше», — предложил Трамп после сообщений о химатаке в Сирии. lenta.ru »

2018-9-5 23:25

Нурмагомедов пообещал «прикончить» Фергюсона и Макгрегора и стать чемпионом UFC

Российский боец смешанного стиля Хабиб Нурмагомедов выразил мнение, что победа над американцем Тони Фергюсоном в рамках шоу UFC 209 позволит ему претендовать на бой с действующим чемпионом организации в лёгком весе Конором Макгрегором. Читать далее russian.rt.com »

2017-1-24 14:24

Ляшко намерен прикончить "нафталиновую московскую кукушку" Тимошенко

Скандально известный лидер Радикальной партии Украины Олег Ляшко, видимо, всерьез разозлился на коллегу по Верховной раде – лидера "Батьковщины" Юлию Тимошенко. vesti.ru »

2016-11-18 13:47

WikiLeaks: главе штаба Хиллари Клинтон предлагали «прикончить» Трампа

Американский политолог и журналист Брент Будовски предлагал главе предвыборного штаба кандидата в президенты от демократов Хиллари Клинтон «прикончить» ее оппонента Дональда Трампа. Об этом говорится в электронной переписке, опубликованной WikiLeaks. tvzvezda.ru »

2016-10-22 19:44

WikiLeaks: Журналист посоветовал штабу Клинтон прикончить Трампа за дружбу с Путиным

Журналист Брент Будовски в переписке, опубликованной в субботу Wikileaks, посоветовал главе избирательной кампании кандидата в президенты США Хиллари Клинтон Джону Подесте прикончить Дональда Трампа за его дружбу с президентом России Владимиром Путиным. vz.ru »

2016-10-22 19:40

Попытка британского клоуна прикончить зрителя в цирке попала на видео

Цирковое выступление клоуна в Южном Уэльсе чуть не обернулось гибелью зрителя. Артист ударил мужчину головой об пол riafan.ru »

2016-5-12 12:09