Результатов: 217

MWM: приказом об отступлении из Авдеевки ВСУ прикрыли свое беспорядочное бегство

ВАШИНГТОН, 20 февраля, ФедералПресс. Американское издание Military Watch Magazine отмечает, что украинские солдаты начали отступать за сутки до того, как был дан соответствующий приказ. Журналисты подчеркивают, что приказ был дан лишь для того, чтобы прикрыть беспорядочное бегство украинских военных, которые бросали раненых и технику. fedpress.ru »

2024-2-20 14:50

«13 уголовных дел, 9 задержанных»: в Петербурге прикрыли фальшивый кол-центр по подбору сиделок

Полицейские Петербурга пресекли деятельность фейкового кол-центра по подбору сиделок. Об этом сообщила пресс-служба главного управления МВД России. Отмечается,... rosbalt.ru »

2024-2-5 14:33

Расчеты «Тор-М2» прикрыли российских штурмовиков на Краснолиманском направлении

Военнослужащие расчета зенитного ракетного комплекса «Тор-М2» группировки войск «Центр» круглосуточно несут боевое дежурство. Российские бойцы закрывают небо на участке работы штурмовых отрядов, предотвращая работу ударных и разведывательных беспилотников. tvzvezda.ru »

2024-1-15 10:18

В Новосибирске прикрыли нелегальный покерный клуб

НОВОСИБИРСК, 29 декабря, ФедералПресс. Следователи возбудили уголовное дело в отношении пяти жителей Новосибирской области, которые подозреваются в организации игорного клуба. Об этом сообщили в пресс-службе следственного управления СК РФ по региону. fedpress.ru »

2023-12-29 10:17

«Штамповали документы в типографии»: в Петербурге прикрыли канал нелегальной миграции

Полицейские Петербурга задержали группу лиц, организовавших канал нелегальной миграции. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти.... rosbalt.ru »

2023-12-27 09:32

Расчеты ПЗРК «Игла» морской пехоты прикрыли войска от атак дронов под Угледаром

Зенитчики бригады морской пехоты Тихоокеанского флота группировки «Восток» осуществили прикрытие войск от ударов вражеских дронов под Угледаром на Южно-Донецком направлении СВО. Бойцам приходится иметь дело с большим количеством беспилотников и ударных дронов противника. tvzvezda.ru »

2023-11-28 06:50

Экипажи Т-90 прикрыли наступление пехоты на Краснолиманском направлении

Танкисты готовятся к выходу на боевую позицию. В нескольких километрах разведка заметила подозрительную активность. Экипаж Центрального военного округа, бойцы из Башкирии, машину подготавливают всего за несколько минут. tvzvezda.ru »

2023-11-15 05:00

Установленные на платформах зенитные орудия прикрыли Лондон от бомбардировок

Недалеко от устья реки Темза в Северном море стоят необычные платформы. Они выглядят заброшенными и напоминают об одном необычном эпизоде Второй мировой войны, когда потребовалось вынести гарнизоны ПВО с материка в море. versia.ru »

2023-10-26 09:00

В Москве прикрыли "Пицца.Суши.Вок" из-за кишечной инфекции

В Северо-Восточном административном округе Москвы специалисты Роспотребнадзора приостановили работу общепита "Пицца.Суши.Вок". Причиной стали два случая кишечной инфекции у покупателей еды в этом заведении. life.ru »

2023-8-23 15:40

Экипажи Су-35с прикрыли авиацию и уничтожили украинский самолет в зоне СВО

Экипажи Су-35с ВКС России прикрыли штурмовики, бомбардировщики и вертолеты во время ударов по украинским объектам и технике. Кадры боевых вылетов публикует Минобороны России. Многоцелевые истребители также выполнили патрулирование в зоне специальной военной операции. tvzvezda.ru »

2023-6-21 05:00

Пара «Грачей» прилетела: экипажи Су-25 эффективно прикрыли с воздуха российских бойцов

От взлетной полосы они отрываются синхронно - в одну секунду. Слаженность работы экипажей фронтовых «Грачей» не хуже, чем у пилотажных групп мирового уровня. Пара штурмовиков уходит на очередное задание. tvzvezda.ru »

2023-6-20 08:00

Экипажи Су-34 точными ударами прикрыли подразделения ВС РФ в зоне спецоперации

Экипажи Су-34 Восточного военного округа выполнили боевые вылеты в зоне спецоперации. Истребители-бомбардировщики Су-34 круглосуточно несут боевое дежурство на аэродромах базирования. Летчики выполняют воздушное патрулирование и прикрывают действия подразделений Вооруженных сил России в любое время суток и любых метеорологических условиях. tvzvezda.ru »

2023-4-20 08:00

Российские «Солнцепеки» прикрыли мотострелков ударом по позициям боевиков в зоне СВО

Минобороны РФ показало кадры ударов тяжелых огнеметных систем ТОС-1А «Солнцепек» Центрального военного округа (ЦВО) по позициям националистов в зоне спецоперации. Ударные экипажи войск радиационной, химической и биологической защиты (РХБЗ) ЦВО наносят удары термобарическими неуправляемыми ракетами по противнику, скрывающемуся в опорных пунктах и в заглубленных укрытиях. tvzvezda.ru »

2023-3-27 08:20

Расчеты с противодроновыми ружьями прикрыли атаку бойцов ВС РФ на позиции боевиков

Артиллерийские подразделения 120-мм самоходных орудий 2С9 «Нона» ВДВ ударили по украинским боевикам, окопавшимся на правом берегу Днепра. Бойцов прикрывали расчеты с противодроновыми ружьями. Под прикрытием бронегрупп на боевых машинах десанта БМД-4М экипажи самоходных орудий «Нона» совершают марш на огневые позиции. tvzvezda.ru »

2023-3-27 05:02

На Украине прикрыли мошенническую схему вывоза за границу призывников

В Киевской области задержали группу лиц, которые организовали схему по вывозу военнообязанных за границу под видом студентов и волонтёров. Как сообщили в офисе генпрокурора Украины, за 4500–5500 долларов они делали фальшивые документы и отправляли призывников за пределы Незалежной. life.ru »

2022-10-19 17:55

Устройства контрбатарейной борьбы прикрыли референдум в Донбассе

В ходе проведения референдума о вхождении ДНР в состав России союзные силы применили новейшие РЛС контрбатарейной борьбы. Как рассказал РИА "Новости" источник в силовых структурах республики, эти устройства для поражения артиллерии Украины в районе Донецка действовали в связке с тяжёлыми гаубицами "Малка". life.ru »

2022-10-4 07:40

Обвалившийся фасад военкомата в Златоусте прикрыли плакатом «Зов Родины»

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 21 сентября, ФедералПресс. На вид военкомата в Златоусте пожаловался в «ФедералПресс» местный общественник Андрей Королев. Требующее ремонта здание прикрыли двумя плакатами, прикрепив их прямо на места обвалившейся штукатурки фасада. fedpress.ru »

2022-9-21 08:31

Барельеф ордена Ленина на здании железнодорожного вокзала в Одессе прикрыли баннером

Баннер закрыл барельеф ордена Ленина на здании железнодорожного вокзала в Одессе. Элемент декора был скрыт в рамках кампании по декоммунизации. riafan.ru »

2022-8-25 20:23

Российские силы ПВО прикрыли: Запорожская АЭС работает в штатном режиме

Силы противовоздушной обороны Российской армии в очередной раз прикрыли Запорожскую АЭС от удара со стороны ВСУ. Станция работает штатно. Об этом сообщил член главного совета Военно-гражданской администрации Запорожской области Владимир Рогов. life.ru »

2022-8-14 07:56

Двое россиян забили до смерти знакомого на кладбище и прикрыли его тело венками

В Костроме 31-летнего и 36-летнего местных жителей арестовали по подозрению в убийстве 42-летнего знакомого на кладбище. По данным ведомства, 24 июля 2022 года трое мужчин покрасили могильную ограду, после чего стали вместе распивать спиртное. lenta.ru »

2022-8-1 19:51

Прикрыли лавочку: ЕК заблокировала кредит Украине на 1,5 миллиардов евро

В Европе понимают, что Киев сдает позиции с каждым днем и вряд ли будет способен в ближайшие десятилетия возместить вложенные в него средства. 5-tv.ru »

2022-7-8 10:42

Кражей миллионов из сейфа Следкома прикрыли банкротство «Эссен»?

В Казани суд начал рассмотрение скандального уголовного дела о краже из сейфа Следственного управления СКР РФ по Республике Татарстан 14,6 млн рублей, совершённой с участием следователя-криминалиста. versia.ru »

2022-5-7 22:45

Прикрыли синяки волосами: Жена Медведчука считает, что его избивали уже в первые часы после задержания

Оксана Марченко обратила внимание на фото и видео, которые подтверждают, что из политика выбивали показания в СБУ. life.ru »

2022-4-15 13:54

Расчеты «Панцирей» прикрыли белорусский аэродром от ударов «противника»

Подразделения ПВО Восточного военного округа, принимающие участие в совместных учениях «Союзная решимость - 2022», отработали задачи по прикрытию белорусского аэродрома Лунинец от ударов средств воздушного нападения условного противника. tvzvezda.ru »

2022-2-18 05:02

Границу Воронежской области с Украиной прикрыли Панцирями

Расчеты зенитного ракетно-пушечного комплекса Панцирь-С1 развернули для защиты от дронов противника в рамках учений в Воронежской области (граничит с Харьковской областью Украины), сообщили в пресс-службе Западного военного округа. vz.ru »

2022-2-3 14:04

Ресторан Моргенштерна прикрыли после внеплановой проверки

МОСКВА, 25 ноября, ФедералПресс. Проблемы Моргенштерна нарастают с каждым часом. По данным СМИ, его ресторан в центре Москвы закрыли после внеплановой проверки. fedpress.ru »

2021-11-25 08:04

«Стрелы» Северного флота прикрыли морпехов от воздушной «атаки» под Мурманском

В Мурманской области состоялись масштабные учения частей ПВО ВС РФ. Зенитчики Северного флота прикрыли морпехов от воздушного удара условного противника. Маневры с применением зенитно-ракетных комплексов «Стрела-10» прошли на полигоне у озера Санта-ярви. tvzvezda.ru »

2021-10-26 08:35

Во Владивостоке прикрыли ЧОП, нелегально охранявшее детские учреждения

ЛАДИВОСТОК, 19 октября, ФедералПресс. Во Владивостоке пресекли работу охранного предприятия, сотрудники которого не имели необходимой квалификации. Об этом сообщает пресс-служба краевого УМВД. fedpress.ru »

2021-10-19 09:33

В североосетинском Ардоне "прикрыли" цех по выпуску контрафактного алкоголя

Правоохранители Северной Осетии пресекли деятельность в Ардоне подпольного цеха по выпуску контрафактного алкоголя, - сообщает пресс-служба МВД РФ. "В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий на территории складских … vestikavkaza.ru »

2021-9-22 11:45

Российские полицейские прикрыли семейный наркобизнес

В Омской области задержали четверых членов семьи, которые занимались наркоторговлей. Организатором преступного бизнеса был 46-летний житель Омска, неоднократно судимый за незаконный оборот наркотиков. lenta.ru »

2021-9-17 20:25

Ночной десант: Ми-8 и Ми-28Н «прикрыли» авиационную группу на полигоне Прудбой

Экипажи вертолетов Ми-8 и Ми-28Н 4-й армии ВВС и ПВО Южного военного округа (ЮВО) обеспечили ночное десантирование мотострелков во время на полигоне Прудбой в Волгоградской области. Вертолетчики обеспечили прикрытие авиационной группы под руководством передового авиационного наводчика. tvzvezda.ru »

2021-9-16 08:40

Вертолеты на учениях "Запад-2021" прикрыли войска, применив тактику "карусели"

Удары наносили противотанковыми ракетами "Штурм-В", "Атака-М", неуправляемыми авиационными ракетами С-8 класса "воздух-поверхность" и штатным авиационным вооружением tass.ru »

2021-9-13 06:07

Стендапер Мирзализаде проник на свой суд незамеченным: прикрыли друзья

Стендапер Идрак Мирзализаде, которому вменяют возбуждение вражды или ненависти за неудачную шутку про русских, пришел в Таганский суд social.mk.ru »

2021-8-9 12:08

Avia.pro: США из-за российских противолодочных самолетов впервые прикрыли свою субмарину истребителями F-22

Соединенные Штаты из-за российских противолодочных самолетов впервые прикрыли свою субмарину истребителями F-22. На это указывается в материале, размещенном на страницах отечественной сетевой прессы. argumenti.ru »

2021-6-18 07:43

Лазейку прикрыли: россиян предупредили о рисках турпоездок на грузопассажирских рейсах

Росавиация и Ростуризм пригрозили авиакомпаниям отзывом разрешений и штрафами. 5-tv.ru »

2021-6-8 01:43

Обокравших «путинского» ветерана мошенников прикрыли хорошими характеристиками

Друзья 28-летнего Алексея Конькова, одного из злоумышленников, обманувших ветерана Великой Отечественной войны Василия Пронина (на параде Победы он сидел рядом с Путиным), не верят в причастность мужчины к мошенничеству social.mk.ru »

2021-6-5 15:44

В Нижневартовске прикрыли подпольное казино

НИЖНЕВАРТОВСК, 2 июня, ФедералПресс. В Нижневартовске задержали организаторов подпольного казино. Об этом сообщает пресс-служба регионального следственного управления. fedpress.ru »

2021-6-2 11:35

Декольте 80 учениц неумело «прикрыли» в фотошопе для школьного альбома

Фоторедактор неудачно «прикрыла» декольте 80 учениц американской школы во время ретуши снимков для памятного альбома. Сотрудница решила, что одежда подростков не соответствует правилам дресс-кода и прикрыла вырезы на их блузках геометрическими фигурами под цвет их нарядов. lenta.ru »

2021-5-26 15:39

Туман войны: кубанские подразделения РХБЗ прикрыли «Искандеры» аэрозольной завесой

Кубанский полигон Молькино стал местом проведения совместного тактико-специального учения. Об этом сообщает пресс-служба Южного военного округа. Усилия объединили подразделения РХБЗ 49-й общевойсковой армии и оперативно-тактические ракетные комплексы «Искандер». tvzvezda.ru »

2021-3-12 16:14

В Латвии прикрыли российские телеканалы

Латвийское телекоммуникационное предприятие прекратило ретрансляцию телеканалов «ПБК», «НТВ Мир», «Рен ТВ Балтия», «Кинокомедия» и «Киномикс». Причина? Чем меньше российской пропаганды в Латвии – тем лучше! argumenti.ru »

2021-2-1 16:19

Прикрыли одеялом и оставили сидеть. Лайф узнал подробности смерти пенсионерки на стуле возле ростовской школы — видео

Сотрудники попытались оказать ей помощь, но женщина не дождалась приезда скорой. life.ru »

2020-12-22 23:01

Прикрыли одеялом и оставили сидеть. Лайф узнал подробности смерти пенсионерки на стуле возле ростовской школы

Сотрудники попытались оказать ей помощь, но женщина не дождалась приезда скорой. life.ru »

2020-12-23 23:01

В Туве прикрыли сеть подпольных казино

КЫЗЫЛ, 18 ноября, ФедералПресс. Полицейские Тувы и сотрудники ФСБ ликвидировали сеть подпольных казино. Организаторы замаскировали игорные заведения под компьютерные клубы и интернет-кафе. fedpress.ru »

2020-11-18 14:10