Результатов: 155

Пленный рассказал о попытках ВСУ прикрыть отход из Авдеевки

Пленный военнослужащий Вооруженных сил Украины (ВСУ) Анатолий Прокунин заявил, что только два десятка человек прикрывали отход многочисленных подразделений армии из Авдеевки. lenta.ru »

2024-3-29 06:04

Призвавший прикрыть соски «Родины-матери» активист извинился

Активист из Башкортостана Расул Ахияретдинов, который призвал закрыть соски памятника «Родина-мать», извинился. Об этом сообщает издание «Подъем». Он упомянул, что его дед сражался за Сталинград, а других родственников он потерял в боях Второй мировой войны. lenta.ru »

2024-2-9 20:14

"Нелегкие времена": просивший прикрыть грудь Родины-матери записал видео с извинениями

Башкирец Расул Ахияретдинов, накануне опубликовавший видеообращение к Владимиру Путину с требованием приодеть скульптуру "Родина-мать" в Волгограде, чтобы не было видно соски, записал новый ролик social.mk.ru »

2024-2-10 19:57

В СПЧ возмутились из-за призыва активистов прикрыть монумент «Родина-мать»

Озверевшие дикари-ваххабиты разрушили множество исторических и культурных памятников в угоду исламу, который видит в них харам nsn.fm »

2024-2-9 14:21

В СПЧ заявили об озверевших дикарях после призыва прикрыть соски «Родины-матери»

Озверевшие дикари-ваххабиты уже уничтожили немало исторических памятников мировой культуры, так как их течение ислама видит в них харам. С таким заявлением о ваххабитах на фоне недовольства мусульманского активиста монументом «Родина-мать» выступил член Совета по правам человека Кирилл Кабанов. lenta.ru »

2024-2-9 13:48

«По периметру страны»: Погранвойсками призвали «прикрыть» все границы

Политолог, член научного совета при Совбезе России Андрей Манойло заявил НСН, что в случае создания погранвойск туда надо направлять срочников. nsn.fm »

2023-12-7 17:45

Путин про окно в Европу: когда дует, можно и прикрыть, но у нас хорошая погода

Президент России Владимир Путин во время участия в пленарном заседании Форума объединенных культур ответил на вопрос о том, стоит ли в сложившихся условиях «прикрыть» окно в Европу, которое «прорубил» Петр Великий. tvzvezda.ru »

2023-11-17 19:00

В США захотели прикрыть Китаю лазейку для доступа к американским чипам

Власти США намерены закрыть Китаю лазейку для доступа к американским чипам через иностранных посредников. Речь идет о технологиях искусственного интеллекта, а также инструментах для производства полупроводниковой продукции. lenta.ru »

2023-10-13 18:04

Захарова: в США пытаются прикрыть антироссийской повесткой факты коррупции Байдена

Официальный представитель МИД РФ отметила, что русофобскую повестку также используют для того, чтобы "иметь повестку по консолидации общества, то есть по созданию некоего фронта единомышленников перед лицом российской угрозы" tass.ru »

2023-9-13 10:53

"Надо свою спину прикрыть": Политолог объяснил появление "прогноза ЦРУ" о провале Украины на фронте

Центральное разведывательное управление (ЦРУ) США, которое, по данным СМИ, предупредило госсекретаря Энтони Блинкена о вероятности провала украинского контрнаступления, теперь всячески будет пытаться откреститься от своих прогнозов. life.ru »

2023-8-18 20:42

Лукашенко заявил, что Путин перед СВО просил "прикрыть его"

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что российский коллега Владимир Путин за несколько дней до начала военной спецоперации на Украине просил его "прикрыть, если вдруг что". Однако саму СВО они не обсуждали. life.ru »

2023-8-17 20:54

Лукашенко рассказал о просьбе Путина «прикрыть его» перед началом «спецоперации»

Лукашенко рассказал, что за сутки или за несколько дней до начала «военной спецоперации» на Украине Путин попросил «прикрыть его». «Слушай, Саш, ты знаешь, такая ситуация, если не дай Бог что случится (. forbes.ru »

2023-8-18 20:42

Канадский бренд Canac нашел способ прикрыть мужские ягодицы, когда джинсы сползают с наклонившегося работника

Канадский бренд Canac выпустил джинсы Dignity Denim, которые должны прикрывать ягодицы в ситуациях, когда мужчина наклоняется во время работы и джинсы частично сползают с него. В рекламном ролике показаны фотографии мужчин, занятых работой во время которой им пришлось наклониться, стоя на коленях например, при ремонте сантехники. vz.ru »

2023-6-3 06:26

Пригожин рассказал про обещание МО РФ дать ЧВК «Вагнер» боеприпасы и прикрыть фланги под Бахмутом

Министерство обороны России направило ЧВК «Вагнер» боевое распоряжение, в котором пообещало предоставить «музыкантам» необходимое количество боеприпасов, сообщил основатель военной компании Евгений Пригожин. riafan.ru »

2023-5-7 13:14

Зеленский объяснил оборону Артемовска необходимостью прикрыть Славянск и Краматорск

Президент Украины также заявил, что Киев не допустит окружения сил в Артемовске tass.ru »

2023-3-7 20:59

СМИ: США провоцируют геополитические конфликты, пытаясь прикрыть внутренние проблемы

China Daily пишет, что Вашингтон "своей гегемонистской внешней политикой подрывает мир и стабильность" tass.ru »

2023-2-21 07:30

«Прикрыть параллельный импорт»: Названы цели санкций против электроники из России

Предложение Еврокомиссии ввести запрет на экспорт в Россию компонентов электроники, запчастей и деталей для реактивных двигателей - попытка «прикрыть» параллельный импорт, рассказал НСН доцент кафедры телекоммуникационных систем НИУ МИЭТ Александр Тимошенко. nsn.fm »

2023-2-16 12:34

WP: США объявили о передаче Украине Abrams, чтобы «прикрыть» Шольца в отправке Leopard

Объявленное на этой неделе решение президента США Джо Байдена отправить 31 американский танк Abrams на Украину является прикрытием, которое было необходимо Олафу Шольцу, чтобы одобрить передачу Киеву боевых машин Leopard. tvzvezda.ru »

2023-1-29 15:39

МИД России упрекнул Украину в желании прикрыть оружие всемирным наследием ЮНЕСКО

Министерство иностранных дел России призвало ЮНЕСКО подвергнуть осуждению размещение и использование украинских военных объектов в Одессе. Как заметили в ведомстве, как заметили в ведомстве, об использовании военных объектов и вооружений в портовой зоне города «почему-то не вспоминают». lenta.ru »

2023-1-26 00:51

ВС Белоруссии отметили готовность прикрыть операционные направления у границы с Украиной

Вооружённые силы Белоруссии находятся в приграничных с Украиной районах, из которых могут своевременно реагировать на возникающие угрозы, заявил начальник Генштаба республики Виктор Гулевич. life.ru »

2023-1-23 13:51

"Прикрыть" бедность многодетных семей: инициатива платить за ЖКХ маткапиталом вызвала бурную реакцию

Семьи с несколькими детьми рассказали, как их лишали квартир за долги за "коммуналку" economics.mk.ru »

2023-1-18 19:08

«Можно было и прикрыть»: пленный рассказал о наплевательском отношении своего командования

Украинский боевик Александр Ярошевский рассказал о наплевательском отношении украинского командования к жизням собственных подчиненных. Видео беседы предоставило Минобороны России. «Отношение вообще негативное. tvzvezda.ru »

2023-1-12 10:43

Прикрыть наступление, рискуя жизнью: участник СВО поделился боевой историей

Минометчики под командованием старшего сержанта Алексея Зудеева, поддерживали подразделения, которые штурмовали укрепления националистов. Позиции бойцов раскрыли, по ним начали наносить удары гаубицы противника, но минометчики не стали отступать, а продолжили прикрывать наступление, рискуя своими жизнями. tvzvezda.ru »

2022-11-30 14:04

Латвия призвала прикрыть запад Украины системами ПВО НАТО

Министр обороны Латвии Артис Пабрикс предложил разместить системы противовоздушной обороны (ПВО) НАТО в ряде районов на западе Украины. Глава Минобороны Латвии добавил, что НАТО следует обеспечить Украину «необходимым оборудованием». Об этом он заявил в беседе с газетой Times. lenta.ru »

2022-11-17 22:04

Путин: бандеровцы пытались прикрыть псевдонациональными интересами свою трусость

По данным туроператоров, сейчас "окна" для подачи заявлений на итальянскую визу можно поймать на конец ноября - начало декабря tass.ru »

2022-11-15 14:44

Прикрыть товарища и разбить врага: новые истории мужества военных РФ на Украине

В Министерстве обороны России продолжают рассказывать о подвигах российских военнослужащих. Бойцы проявляют отвагу и мужество, демонстрируют тактическую выучку в ходе выполнения задач специальной военной операции на Украине. tvzvezda.ru »

2022-6-25 00:15

Небо над Украиной решили прикрыть немецкой системой ПВО IRIS-T

Киев получит от Германии систему противовоздушной обороны (ПВО) малой дальности IRIS-T. Об этом изданию "Укринформ" сообщил посол Украины в Берлине Андрей Мельник. life.ru »

2022-6-23 20:18

Прикрыть линии снабжения: экипаж бронепоезда «Енисей» рассказал о боевых задачах на Украине

На помощь Донбассу из Сибири прибыл уникальный и технологичный бронепоезд «Енисей». Машина настолько подготовлена, что не нуждается в сопровождении, а отпор противнику может дать прямо на ходу. Конечно, он не такой, как в Великую Отечественную войну, на нем нет орудийных башен. tvzvezda.ru »

2022-6-14 13:29

Прикрыть побережье: «Бастионы» защитили Калининградскую область от кораблей «противника»

Расчеты береговых ракетных комплексов «Бастион» провели тренировки на побережье Калининградской области в рамках подготовки к летнему периоду обучения. Об этом сообщает отдел информационного обеспечения пресс-службы Западного военного округа по Балтийскому флоту. tvzvezda.ru »

2022-5-27 13:15

В Госдуме предложили «прикрыть» границу для чиновников

Депутат Государственной думы Султан Хамзаев выступил с инициативой запретить госслужащим выезжать за границу, если поездка не имеет отношения к решению государственных задач. mirnov.ru »

2022-4-11 17:06

Сотовым операторам рекомендовано «прикрыть» безлимитные тарифы

Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ в письме, адресованном отечественным операторам связи, рекомендует исключить неограниченное потребление трафика абонентами сетей связи, в том числе ограничив безлимитные тарифные планы. mirnov.ru »

2022-3-30 17:45

Прикрыть с воздуха: кадры сопровождения вертолетами колонны ВС РФ на Украине

«Звезда» публикует кадры сопровождения вертолетами армейской авиации колонны Вооруженных сил РФ на Украине. Сегодня в Минобороны России сообщили, что ВС РФ вывели из строя 1 502 объекта военной инфраструктуры за все время специальной военной операции. tvzvezda.ru »

2022-3-2 10:55

Прикрыть С-400 в Белоруссии: кадры работы «Панцирей» изнутри

Расчеты зенитных ракетных комплексов С-400 «Триумф» с первых же дней прибытия в Белоруссию отрабатывают электронные пуски и быструю смену позиций. Колонну с обеих сторон прикрывают зенитные ракетно-пушечные комплексы «Панцирь-С». tvzvezda.ru »

2022-2-9 10:48

Глава Колымы пригрозил прикрыть предприятия, которые игнорируют требования Роспотребнадзора

МАГАДАН, 15 декабря, ФедералПресс. В Магаданской области предприятия, которые не выполнили план по вакцинации, приостановят свою деятельность. Об этом заявил глава региона Сергей Носов, передает ИА MagadanMedia. fedpress.ru »

2021-12-15 10:08

Школьницу заставили прикрыть ноги занавеской на экзамене

Индийскую школьницу, которая пришла на экзамен в шортах, заставили прикрыть оголенные ноги занавеской. Убли Тамули рассказала, что преподаватель не позволил ей войти в аудиторию и заявил, что потребовал переодеться в штаны. lenta.ru »

2021-9-20 10:14

Прикрыть «кормушку». Какие выводы надо сделать из побега заключенных из ИВС в Истре

Последний "беглец" Александр Мавриди задержан, однако эксперты НСН считают, что нельзя ограничиваться одними наказаниями, ведь сама проблема куда глубже. nsn.fm »

2021-9-14 08:13

Кристина Агилера снялась топлес, пытаясь прикрыть грудь длинными волосами, но вышло не совсем удачно

Так певица решила пригласить фанатов на фестиваль женских исполнителей, и, судя по комментариям, ей это удалось. life.ru »

2021-9-8 18:59