Результатов: 37

В мире: Кем прикрывается французская разведка на Украине

Выясняются все более любопытные подробности биографий двух французов, не так давно погибших на Украине. Официальный Париж был возмущен, называя их гибель актом варварства, а самих погибших гуманитарными работниками. vz.ru »

2024-2-14 11:46

В Белоруссии заявили, что современный неофашизм прикрывается борьбой за права человека

Министр обороны республики Виктор Хренин отметил, что западные политические элиты активизировали применение фашистских инструментов удержания власти tass.ru »

2023-8-18 11:53

Историк об отзыве лицензии у телеканала «Дождь»*: «Либеральный фашизм прикрывается лозунгами демократии»

Власти Литвы отозвали лицензию у телеканала «Дождь»*. Председатель Национального совета по электронным СМИ страны Иварс Аболиньш заявил, что это сделано в рамках борьбы с угрозой национальной безопасности. fedpress.ru »

2022-12-7 17:30

VeteransToday: Запад прикрывается Путиным, чтобы скрыть сделанную глупость

Намерение Европы перейти на нормирование энергии континентальные власти пытаются связать с президентом России Владимиром Путиным economics.mk.ru »

2022-8-23 16:45

Истерика замкомандира "Азова": Как нацист Паламар со своими боевиками прикрывается на "Азовстали" мирными мариупольцами

Засевший в подвалах "Азовстали" со своим отрядом украинский нацист Святослав Паламар выпрашивает коридор для эвакуации на Запад. Он надеется сбежать в Черногорию, где процветают его родственники. life.ru »

2022-5-5 00:40

Запад «прикрывается» Навальным для реализации угроз лишить РФ SWIFT

Угрозы отключить Россию от платежной системы SWIFT звучали еще в 2015 году. Запад вспомнил о старых запугиваниях на фоне ситуации с осужденным блогером Алексеем Навальным. riafan.ru »

2021-5-4 22:55

Песков об акции 23 января за Навального: «Те, кто прикрывается детьми, похожи на террористов»

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков во вторник, 26 января, заявил, что столкновения в ходе несанционированных акций в субботу, 23 января, были спровоцированы только чрезвычайной агрессией самих протестующих. argumenti.ru »

2021-1-26 13:32

Песков сравнил с террористами тех, кто прикрывается детьми на акциях протеста

Люди, которые прикрываются детьми, похожи на террористов, заявил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков, комментируя незаконные акции, прошедшие в ряде российских городов в минувшую субботу. vz.ru »

2021-1-26 13:04

Рожин уверен, что Эрдоган прикрывается экономикой, чтобы скрыть свои политические планы

Военный эксперт Борис Рожин оценил экономические планы президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана как прикрытие для своих политических амбиций, передает Федеральное агентство новостей. nation-news.ru »

2020-3-10 21:43

Ургант пошутил, что Волочкова прикрывается вениками из-за отсутствия денег

Шоумен Иван Ургант в своей программе пошутил по поводу того, что российская балерина Анастасия Волочкова планирует судиться с Большим театром, который отказался ей выплачивать пенсию. nation-news.ru »

2020-2-19 00:14

«Не прикрывается дублершами»: Повереннова одобрила откровенные съемки Асмус

Коллега Кристины Асмус по сцене убеждена, что настоящая артистка самостоятельно войдет в кадр, даже если роль требует полной наготы. 5-tv.ru »

2019-11-23 19:19

«Сафари-парк» прикрывается животными, чтобы утаить юридические махинации

Нет ничего умилительнее для человека, чем животное. С животного и спрос невелик – главное, чтобы вызывало в нас позитивные эмоции и не кусало в бок. История с единственным в Краснодаре зверинцем – «Сафари-парком» на Солнечном острове – обросла в последнее время скандальными подробностями. argumenti.ru »

2019-10-14 13:00

Скандальный политик Резник прикрывается от допроса полиции о наркотиках своей избитой женой

Из Северной столицы приходят новые подробности по делу о наркомании депутата Законодательного Собрания Петербурга Максима Резника. mirnov.ru »

2019-5-18 13:07

Тимошенко обвинила Порошенко, что он прикрывается святыми вещами

Россиян не будет среди официальных наблюдателей на грядущих выборах на Украине. Законодательный запрет на это вынесла Верховная рада. Помимо этого парламент Украины по предложению президента Порошенко окончательно утвердил изменения в конституцию страны, которыми закрепляется курс на вступление в ЕС и НАТО. vesti.ru »

2019-2-8 21:09

Чем прикрывается Кремль в истории отравления Скрипаля

Британский премьер Мэй, требуя от Москвы разъяснений в связи с отравлением двойного агента Скрипаля, выдвинула Кремлю ультиматум. Сергей Елкин о спасительной "соломинке" Путина. dw.de »

2018-3-13 14:17

«Заводит!» — в приступе эксгибиционизма голая Волочкова прикрывается лишь кустом

Скандальная звезда рунета не устает подогревать интерес к своей персоне и выкладывает в Instagram пикантные фото. Одним из таких она поделилась с поклонниками накануне. 5-tv.ru »

2018-1-14 20:22

Турция прикрывается "Щитом Евфрата" и решает личные проблемы в Сирии

На протяжении месяца турецкие вооруженные силы в альянсе с союзниками проводят на севере Сирии операцию "Щит Евфрата". Ее задачами является обеспечение безопасности границы Турции и помощь антитеррористической коалиции в борьбе с боевиками. Однако есть и другие версии. nation-news.ru »

2016-9-24 15:40

«Газель»-призрак прикрывается именем совхоза

Предметом одной из самых распространенных жалоб москвичей является незаконная торговля. В Южном Бутове ее устроили прямо посредине пешеходного тротуара. В конце прошлой недели в нашу редакцию обратился москвич Дмитрий Соболев. vm.ru »

2016-9-19 21:40

Пушков: Киев прикрывается нормандским форматом для совершения диверсий

Киев использует нормандский формат как ширму для прикрытия своих военных устремлений, считает глава думского комитета по международным делам Алексей Пушков. pronedra.ru »

2016-8-11 03:46

Порошенко не рискует спорить с Савченко по Донбассу и прикрывается СБУ

СБУ против инициативы Надежды Савченко вести переговоры с Донбассом. Украинский политолог рассказал НСН, почему Киев не готов к этому. nsn.fm »

2016-6-8 12:59

Десант «Шайтанбата» высадился в Одессе: власть прикрывается «хирургами войны»

Киевские власти, опасаясь народного волнения, стягивают в Одессу военные подразделения, принимавшие активное участие в карательной операции против мирного населения Донбасса. riafan.ru »

2016-5-1 11:31

Sky: Асад прикрывается «режимом тишины», чтобы вернуть Алеппо

Москва и Вашингтон договорились ввести «режим тишины» в некоторых районах Сирии, передает Sky News со ссылкой на российское новостное агентство. По мнению корреспондента телеканала, речь может идти о продлении сирийского перемирия, которым «режим Асада прикрывается», чтобы захватить Алеппо. russian.rt.com »

2016-4-30 02:25

Захарова рассказала, зачем Киев прикрывается делом Савченко

Мария Захарова охарактеризовала дело Савченко как инфокампанию для того, чтобы отвлечь внимание от уклонения Киевом взятых на себя обязательств. riafan.ru »

2016-3-27 21:02