Результатов: 60

Шампанское за украинских диверсантов: Для чего русофобка Полозкова глумится над Прилепиным

К чему приведут экстремистские интервью и почему они могут обернуться не только возможным уголовным преследованием, но и лишением гражданства и статусом нежелательной персоны. life.ru »

2023-6-21 02:40

Нижегородский губернатор записал первое видео с Прилепиным в больнице после покушения

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 9 мая, ФедералПресс. Глеб Никитин навестил Захара Прилепина в больнице. Губернатор Нижегородской области подарил писателю икону, а также записал небольшое видеобращение из медицинской палаты. fedpress.ru »

2023-5-9 15:35

Опубликованы первые кадры с Прилепиным после покушения

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин опубликовал первые кадры с писателем Захаром Прилепиным после покушения. Глава региона снял видео с пострадавшим в больнице. Прилепин поздравил россиян с праздником Великой Победы. tvzvezda.ru »

2023-5-9 14:17

Полковник полиции в отставке рассказал, как злоумышленник следил за Прилепиным

Задержанный за подрыв машины писателя Захара Прилепина попадал в поселок Пионерский в Нижегородской области необычным путем, рассказал полковник полиции Нижнего Новгорода в отставке Алексей Трифанов в эфире телеканала Соловьев Live. vz.ru »

2023-5-8 21:17

Захарова считает, что мировое сообщество будет молчать о ситуации с Прилепиным

Официальный представитель МИД РФ уточнила, что в качестве комментария относительно произошедшего будут использованы те же слова, что и обычно: "недостаточно информации", "следят за развитием ситуации", "призывают всех к успокоению ситуации" либо "не могут прокомментировать в принципе" tass.ru »

2023-5-6 15:10

СК возбудил дело о теракте после взрыва автомобиля с Захаром Прилепиным

СК возбудил уголовное дело по статье «теракт» после подрыва автомобиля с Захаром Прилепиным. В МВД заявили о задержании мужчины, который может быть причастен к взрыву. В результате него Прилепин получил ранения ног, водитель автомобиля погиб forbes.ru »

2023-5-6 14:41

Пушилин отреагировал на взрыв машины с Прилепиным

Украинский режим продолжает демонстрировать свою террористическую сущность. Такое заявление сделал глава Донецкой народной республики (ДНР) Денис Пушилин, комментируя сообщения о взрыве машины с российским писателем и членом партии «Справедливая Россия» Захаром Прилепиным. lenta.ru »

2023-5-6 14:27

По горячим следам задержан мужчина, который может быть причастен к подрыву машины с Прилепиным

Полицейские по горячим следам задержали мужчину, который может быть причастен к подрыву автомобиля с Захаром Прилепиным. Об этом сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк. Также, по ее словам, в Нижегородскую область направлена группа наиболее опытных сотрудников Главного управления уголовного розыска МВД. tvzvezda.ru »

2023-5-6 14:02

Следком возбудил уголовное дело по факту взрыва машины с Прилепиным

В Следственном комитете возбудили уголовное дело по факту подрыва автомобиля, в котором передвигался писатель Захар Прилепин со своей семьёй. Об этом сообщила пресс-служба ведомства. life.ru »

2023-5-6 13:43

СК показал огромную воронку на месте подрыва автомобиля с Прилепиным

Следственный комитет России показал фото автомобиля Захара Прилепина, подорванного под Нижним Новгородом. Судя по кадрам, взрыв был настолько сильный, что авто разделило на две части. На месте образовалась огромная воронка. tvzvezda.ru »

2023-5-6 13:42

СКР возбудил дело после взрыва машины с Прилепиным

Следственный комитет России (СКР) возбудил уголовное дело по факту подрыва автомобиля, на котором передвигался писатель Захар Прилепин. Отмечается, что по поручению председателя СКР Александра Бастрыкина на место происшествия направлены следователи-криминалисты и сотрудники судебно-экспертного центра. lenta.ru »

2023-5-6 13:33

Захарова возложила на США и Великобританию взрыв машины с Прилепиным

Официальный представитель МИД России Мария Захарова возложила ответственность за взрыв машины с российским писателем Захаром Прилепиным на США и Великобританию. Взрыв машины, в которой находился писатель, произошел около деревни Пионерское, расположенной примерно в 30 километрах от города Бор. lenta.ru »

2023-5-6 13:27

Ответственность за подрыв автомобиля с Прилепиным взяла на себя украинская группировка

Проукраинская группировка «Атеш», которая образовалась в сентябре прошлого года из украинцев и крымских татар, взяла на себя ответственность за подрыв автомобиля Audi Q7, в котором находился писатель Захар Прилепин incident.mk.ru »

2023-5-6 13:14

В МВД подтвердили факт взрыва автомобиля с Захаром Прилепиным

В Министерстве внутренних дел подтвердили факт взрыва автомобиля с писателем Захаром Прилепиным в Нижегородской области. Полицейские выехали на место. life.ru »

2023-5-6 13:13

Миронов назвал подрыв автомобиля с Прилепиным спланированным и организованным терактом

Лидер партии "Справедливая Россия - За правду" призвал применить против "верхушки террористов" весь арсенал Вооруженных сил России tass.ru »

2023-5-6 13:11

Нижегородцы: на трассе, где взорвали машину с Прилепиным, «тормозят всех»

Телеграм-канал «Нижний № 1» сообщает со ссылкой на информацию от своих читателей, что в Борском районе Нижегородской области, где была взорвана машина с писателем Захаром Прилепиным, сейчас силовики останавливают любой транспорт и проверяют incident.mk.ru »

2023-5-6 12:56

Рогов: В момент взрыва с Захаром Прилепиным ехала его дочь

Во время взрыва в машине с писателем Захаром Прилепиным находилась его дочь. Об этом рассказал председатель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов. life.ru »

2023-5-6 12:55

«Захар в порядке»: губернатор Нижегородской области Никитин прокомментировал ЧП с Прилепиным

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин прокомментировал взрыв автомобиля, в котором находился писатель Захар Прилепин incident.mk.ru »

2023-5-6 12:54

В Нижегородской области взорвали автомобиль с Захаром Прилепиным

На трассе в Нижегородской области взорвали автомобиль с Захаром Прилепиным. Он выжил, но получил ранения, водитель погиб, сообщают ТАСС и «РИА Новости». Пресс-секретарь писателя заявила, что Прилепин «в порядке», обстоятельства произошедшего уточняются forbes.ru »

2023-5-6 12:42

Стало известно количество пострадавших в аварии с Захаром Прилепиным

Накануне появилась информация о том, что в Нижнем Новгороде взорвался автомобиль, в котором находился российский писатель Захар Прилепин incident.mk.ru »

2023-5-6 12:36

В Нижнем Новгороде взорвали машину с Захаром Прилепиным

Об этом сообщает Mash. Автомобиль Прилепина, на котором тот предположительно ехал к родственникам, был взорван. Сам Прилепин серьезно пострадал, у него ранены ноги. Взрывное устройство могло находиться под днищем Audi Q7. kapital-rus.ru »

2023-5-6 12:29

Автомобиль с Захаром Прилепиным взорвали под Нижним Новгородом

НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, 6 мая, ФедералПресс. В Борском районе Нижегородской области взорвали машину с писателем Захаром Прилепиным. Сейчас известный писатель находится в тяжелом состоянии. fedpress.ru »

2023-5-6 12:28

WarGonzo: в машине с Прилепиным ехала его дочь

В машине с Захаром Прилепиным ехала его дочь, сообщает Telegram-канал WarGonzo. Автомобиль с писателем сегодня взорвали в Нижегородской области . «Девочку, к счастью, уже успели высадить из авто, выгрузив вещи, она не пострадала», - отмечает паблик. tvzvezda.ru »

2023-5-6 12:27

В Нижнем Новгороде взорвали автомобиль с Захаром Прилепиным

В Нижнем Новгороде взорван автомобиль Audi Q7, в котором ехал писатель и политик Захар Прилепин. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT. По предварительным данным, Прилепин получил ранения, его водитель погиб. life.ru »

2023-5-6 12:19

112: автомобиль с Захаром Прилепиным взорвали в Нижнем Новгороде

В Нижнем Новгороде совершили подрыв автомобиля, в котором находился писатель Захар Прилепин, передает Telegram-канал 112. Сейчас на месте работают экстренные службы. По информации Telegram-канала «Честный детектив», Прилепин получил ранение, а его водитель погиб. tvzvezda.ru »

2023-5-6 12:19

«Мы потеряли избирателей»: эсеры остались недовольны союзом с Прилепиным

Партия «Справедливая Россия – За правду» прошла в Госдуму, заняв третье место, и получила 27 мандатов. Однако избирательная кампания и итоговый результат раскололи партию. Один из новых лидеров СРЗП Захар Прилепин отказался от места в Думе и планирует пересесть в кресло губернатора. fedpress.ru »

2021-9-29 07:57

Ответ о том, насколько правильным было объединение эсеров с Прилепиным и Семигиным, даст время и в первую очередь - ближайшие выборы в Госдуму в сентябре сего года

Укрупнение любой политической партии, независимо от способа то ли за счет объединения с другими партиями, то ли за счет привлечения новых членов , является весомой политической предпосылкой в деле совершенствования политического пространства страны. ... regions.ru »

2021-2-25 11:05

Зюганов назвал лживым союз «Справедливой России» с Прилепиным

Объединение «Справедливой России» с партиями «За правду» и «Патриоты России» следует считать «искусственным» и «лживым», заявил лидер КПРФ Геннадий Зюганов nsn.fm »

2021-1-20 19:01

Миронов устал от «растопыренных пальцев» и назвал врагов коалиции с Прилепиным

Лидер партии «Справедливая Россия» в эфире НСН рассказал, что будет лидером партии и раскрыл ее предварительное название. nsn.fm »

2021-1-20 16:02

«Добровольцы Донбасса» пойдут на выборы в России и будут дружить с Прилепиным

Как Добровольцы Донбасса планируют участвовать в российских выборах, в эфире НСН рассказал исполнительный директор организации Андрей Пинчук.  nsn.fm »

2020-10-31 11:57

Передачу с воевавшим в ДНР Прилепиным показали в придорожном кафе под Полтавой

Полтавская область Украины снова оказалась в эпицентре скандала. На этот раз причиной стали не эвакуированные из китайской Ухани украинцы, а трансляция в придорожном кафе передачи российского телеканала НТВ с воевавшим в ДНР писателем Захаром Прилепиным. riafan.ru »

2020-2-27 17:07

Партия - спойлер и иностранный агент: парламентарии о создании Захаром Прилепиным партии "За правду"

Писатель Захар Прилепин, лидер общественного движения "За правду", объявил о создании одноименной политической партии. Как пишет «Российская газета», учредительный съезд новой партии проходил в Москве в субботу, 148 делегатов из почти 60 субъекто ... regions.ru »

2020-2-5 09:55

Партия спойлер и иностранный агент: парламентарии о создании Захаром Прилепиным партии "За правду"

Писатель Захар Прилепин, лидер общественного движения "За правду", объявил о создании одноименной политической партии. Как пишет «Российская газета», учредительный съезд новой партии проходил в Москве в субботу, 148 делегатов из почти 60 субъекто ... regions.ru »

2020-2-4 09:55

Царь хороший – бояре плохие: парламентарии о создании Захаром Прилепиным общественного движения "За Правду"

Писатель Захар Прилепин создает общественное движение "За Правду", которое призвано помочь гражданам России "проявить свою гражданскую позицию". Это следует из анонса пресс-конференции о создании движения, поступившего в понедельник в ТАСС. "Общест ... regions.ru »

2019-10-29 10:50

История рэпера Хаски: дружба с Прилепиным, Донбасс, «Адидас» и отсылки к Иисусу

В Краснодаре накануне был задержан рэпер Хаски, который после отмены своего концерта решил выступить перед фанатами прямо с крыши автомобиля znak.com »

2018-11-23 17:13

Музыкальная программа «Соль» с Захаром Прилепиным вернется на Рен ТВ

Музыкальная программа «Соль» с Захаром Прилепиным вернется на Рен ТВ в новом сезоне. Премьерный выпуск состоится на телеканале 17 сентября. riafan.ru »

2017-9-15 16:50

"Карты смерти" с Прилепиным и Коцем выпустили на Украине

На Украине выпустили колоду игральных карт под названием "Бей подлеца", на которых изображены так называемые "враги" страны, среди них - писатель Захар Прилепин и российский журналист Александр Коц, сообщивший об этом на своей странице в сети Facebook. utro.ru »

2017-3-14 19:02

На Украине выпустили «колоды смерти» с Прилепиным

На Украине выпустили новую колоду игральных карт под названием «Бей подлеца». На них изображены так называемые «враги» страны, в том числе писатель Захар Прилепин и российский журналист Александр Коц. tvzvezda.ru »

2017-3-14 18:32